1a giornata di andata

6 Gen Forti e Liberi Monza Malaspina Basket T 6858 
6 Gen Rondinella Sesto Basketsenna T 6258 
6 Gen Bk2013 San Rocco Basket Pioltello T 2649 
9 Gen GS Villaguardia Basket Tavernerio T 7380 

2a giornata di andata

15 Gen Basket Tavernerio Rondinella Sesto T 9155 
16 Gen Basketsenna Bk2013 San Rocco T 7342 
16 Gen Basket Pioltello Forti e Liberi Monza T 4763 
17 Gen Malaspina Basket GS Villaguardia T 6353 

3a giornata di andata

21 Gen Forti e Liberi Monza Rondinella Sesto T 7142 
22 Gen Bk2013 San Rocco Malaspina Basket T 5066 
23 Gen Basket Pioltello GS Villaguardia T 5863 
23 Gen Basketsenna Basket Tavernerio 5648 

4a giornata di andata

30 Gen GS Villaguardia Basketsenna T 6761 
1 Feb Basket Pioltello Rondinella Sesto T 6660 
3 Mar Forti e Liberi Monza Bk2013 San Rocco 10:00 
19 Mar Basket Tavernerio Malaspina Basket 20:45 

5a giornata di andata

4 Feb Forti e Liberi Monza GS Villaguardia T 6352 
6 Feb Basket Pioltello Basket Tavernerio T 5867 
7 Feb Malaspina Basket Basketsenna T 6154 
7 Feb Bk2013 San Rocco Rondinella Sesto T 5259 

6a giornata di andata

12 Feb Basket Tavernerio Bk2013 San Rocco T 7450 
13 Feb GS Villaguardia Rondinella Sesto T 7048 
13 Feb Basketsenna Forti e Liberi Monza T 4755 
14 Feb Malaspina Basket Basket Pioltello T 5332 

7a giornata di andata

18 Feb Forti e Liberi Monza Basket Tavernerio 21:30 
20 Feb Basket Pioltello Basketsenna 19:45 
21 Feb Bk2013 San Rocco GS Villaguardia 21:00 
21 Feb Rondinella Sesto Malaspina Basket 21:15 

1a giornata di ritorno

26 Feb Basket Tavernerio GS Villaguardia 20:45 
27 Feb Basket Pioltello Bk2013 San Rocco 19:30 
27 Feb Basketsenna Rondinella Sesto 19:45 
28 Feb Malaspina Basket Forti e Liberi Monza 20:00 

2a giornata di ritorno

4 Mar Forti e Liberi Monza Basket Pioltello 21:30 
5 Mar Bk2013 San Rocco Basketsenna 21:00 
6 Mar GS Villaguardia Malaspina Basket 19:30 
7 Mar Rondinella Sesto Basket Tavernerio 21:15 

3a giornata di ritorno

12 Mar Basket Tavernerio Basketsenna 20:45 
13 Mar GS Villaguardia Basket Pioltello 19:30 
14 Mar Malaspina Basket Bk2013 San Rocco 20:00 
14 Mar Rondinella Sesto Forti e Liberi Monza 21:15 

4a giornata di ritorno

20 Mar Basketsenna GS Villaguardia 19:30 
21 Mar Malaspina Basket Basket Tavernerio 20:00 
21 Mar Bk2013 San Rocco Forti e Liberi Monza 21:00 
21 Mar Rondinella Sesto Basket Pioltello 21:15 

5a giornata di ritorno

26 Mar Basket Tavernerio Basket Pioltello 20:45 
27 Mar GS Villaguardia Forti e Liberi Monza 19:30 
27 Mar Basketsenna Malaspina Basket 21:30 
28 Mar Rondinella Sesto Bk2013 San Rocco 21:15 

6a giornata di ritorno

1 Apr Forti e Liberi Monza Basketsenna 21:30 
3 Apr Basket Pioltello Malaspina Basket 19:30 
4 Apr Bk2013 San Rocco Basket Tavernerio 21:00 
4 Apr Rondinella Sesto GS Villaguardia 21:15 

7a giornata di ritorno

9 Apr Basket Tavernerio Forti e Liberi Monza 20:45 
10 Apr GS Villaguardia Bk2013 San Rocco 19:30 
10 Apr Basketsenna Basket Pioltello 19:30 
11 Apr Malaspina Basket Rondinella Sesto 20:00