Calendario Silver 5 Milano Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

6 Gen Forti e Liberi Monza Malaspina Basket T 6858 
6 Gen Rondinella Sesto Basketsenna T 6258 
6 Gen Basket 2013 San Rocco Basket Pioltello T 2649 
9 Gen GS Villaguardia Basket Tavernerio T 7380 

2a giornata di andata

15 Gen Basket Tavernerio Rondinella Sesto T 9155 
16 Gen Basketsenna Basket 2013 San Rocco T 7342 
16 Gen Basket Pioltello Forti e Liberi Monza T 4763 
17 Gen Malaspina Basket GS Villaguardia T 6353 

3a giornata di andata

21 Gen Forti e Liberi Monza Rondinella Sesto T 7142 
22 Gen Basket 2013 San Rocco Malaspina Basket T 5066 
23 Gen Basket Pioltello GS Villaguardia T 5863 
23 Gen Basketsenna Basket Tavernerio 5648 

4a giornata di andata

30 Gen GS Villaguardia Basketsenna T 6761 
1 Feb Basket Pioltello Rondinella Sesto T 6660 
3 Mar Forti e Liberi Monza Basket 2013 San Rocco 7238 
19 Mar Basket Tavernerio Malaspina Basket 8455 

5a giornata di andata

4 Feb Forti e Liberi Monza GS Villaguardia T 6352 
6 Feb Basket Pioltello Basket Tavernerio T 5867 
7 Feb Malaspina Basket Basketsenna T 6154 
7 Feb Basket 2013 San Rocco Rondinella Sesto T 5259 

6a giornata di andata

12 Feb Basket Tavernerio Basket 2013 San Rocco T 7450 
13 Feb GS Villaguardia Rondinella Sesto T 7048 
13 Feb Basketsenna Forti e Liberi Monza T 4755 
14 Feb Malaspina Basket Basket Pioltello T 5332 

7a giornata di andata

18 Feb Forti e Liberi Monza Basket Tavernerio 6546 
20 Feb Basket Pioltello Basketsenna T 4257 
21 Feb Basket 2013 San Rocco GS Villaguardia 6657 
25 Mar Rondinella Sesto Malaspina Basket 8062 

1a giornata di ritorno

26 Feb Basket Tavernerio GS Villaguardia T 7156 
27 Feb Basket Pioltello Basket 2013 San Rocco T 7059 
27 Feb Basketsenna Rondinella Sesto T 6345 
28 Feb Malaspina Basket Forti e Liberi Monza 5774 

2a giornata di ritorno

4 Mar Forti e Liberi Monza Basket Pioltello T 8122 
5 Mar Basket 2013 San Rocco Basketsenna T 4652 
6 Mar GS Villaguardia Malaspina Basket T 6481 
7 Mar Rondinella Sesto Basket Tavernerio T 6874 

3a giornata di ritorno

12 Mar Basket Tavernerio Basketsenna 7164 
13 Mar GS Villaguardia Basket Pioltello 7646 
14 Mar Malaspina Basket Basket 2013 San Rocco 7248 
14 Mar Rondinella Sesto Forti e Liberi Monza 4371 

4a giornata di ritorno

20 Mar Basketsenna GS Villaguardia T 4758 
21 Mar Malaspina Basket Basket Tavernerio 5243 
21 Mar Basket 2013 San Rocco Forti e Liberi Monza 5073 
21 Mar Rondinella Sesto Basket Pioltello 5937 

5a giornata di ritorno

26 Mar Basket Tavernerio Basket Pioltello 6247 
27 Mar GS Villaguardia Forti e Liberi Monza 6777 
27 Mar Basketsenna Malaspina Basket 5565 
28 Mar Rondinella Sesto Basket 2013 San Rocco 8457 

6a giornata di ritorno

1 Apr Forti e Liberi Monza Basketsenna 6452 
3 Apr Basket Pioltello Malaspina Basket 4171 
4 Apr Basket 2013 San Rocco Basket Tavernerio 5680 
4 Apr Rondinella Sesto GS Villaguardia 8953 

7a giornata di ritorno

9 Apr Basket Tavernerio Forti e Liberi Monza 4669 
10 Apr GS Villaguardia Basket 2013 San Rocco 7644 
10 Apr Basketsenna Basket Pioltello 5142 
11 Apr Malaspina Basket Rondinella Sesto 6668