1a giornata di andata

6 Gen ASA Cinisello Ayers Rock Gallarate T 4779 
6 Gen Basket Cassano Sanmaurense Pavia T 4951 
14 Gen Nova Bk2003 Cava Manara Azzurri Niguardese T 3681 

2a giornata di andata

17 Gen Azzurri Niguardese Basket Cassano TV 7441 
17 Gen Centro Schuster ASA Cinisello T 6039 
22 Gen Sanmaurense Pavia Nova Bk2003 Cava Manara T 7835 

3a giornata di andata

23 Gen Nova Bk2003 Cava Manara Ayers Rock Gallarate T 29100 
23 Gen Sanmaurense Pavia Centro Schuster T 5859 
24 Gen Azzurri Niguardese ASA Cinisello T 7147 

4a giornata di andata

28 Gen ASA Cinisello Nova Bk2003 Cava Manara T 7545 
29 Gen Ayers Rock Gallarate Azzurri Niguardese TV 7875 
31 Gen Centro Schuster Basket Cassano T 3850 

5a giornata di andata

4 Feb Nova Bk2003 Cava Manara Centro Schuster T 3589 
6 Feb Sanmaurense Pavia Ayers Rock Gallarate T 8983 
7 Feb Basket Cassano ASA Cinisello T 8061 

6a giornata di andata

11 Feb Nova Bk2003 Cava Manara Basket Cassano T 3878 
12 Feb Ayers Rock Gallarate Centro Schuster T 8356 
14 Feb Azzurri Niguardese Sanmaurense Pavia TV 5750 

7a giornata di andata

20 Feb Sanmaurense Pavia ASA Cinisello 21:00 
21 Feb Basket Cassano Ayers Rock Gallarate 20:45 
21 Feb Centro Schuster Azzurri Niguardese 21:30 

1a giornata di ritorno

26 Feb Ayers Rock Gallarate ASA Cinisello 21:15 
27 Feb Sanmaurense Pavia Basket Cassano 21:00 
28 Feb Azzurri Niguardese Nova Bk2003 Cava Manara 21:20 

2a giornata di ritorno

4 Mar ASA Cinisello Centro Schuster 21:15 
6 Mar Nova Bk2003 Cava Manara Sanmaurense Pavia 19:30 
7 Mar Basket Cassano Azzurri Niguardese 20:45 

3a giornata di ritorno

11 Mar ASA Cinisello Azzurri Niguardese 21:15 
12 Mar Ayers Rock Gallarate Nova Bk2003 Cava Manara 21:15 
13 Mar Centro Schuster Sanmaurense Pavia 21:30 

4a giornata di ritorno

18 Mar Nova Bk2003 Cava Manara ASA Cinisello 21:15 
21 Mar Basket Cassano Centro Schuster 20:45 
21 Mar Azzurri Niguardese Ayers Rock Gallarate 21:20 

5a giornata di ritorno

25 Mar ASA Cinisello Basket Cassano 21:15 
26 Mar Ayers Rock Gallarate Sanmaurense Pavia 21:15 
28 Mar Centro Schuster Nova Bk2003 Cava Manara 21:30 

6a giornata di ritorno

2 Apr Sanmaurense Pavia Azzurri Niguardese 21:00 
2 Apr Centro Schuster Ayers Rock Gallarate 21:30 
4 Apr Basket Cassano Nova Bk2003 Cava Manara 20:45 

7a giornata di ritorno

8 Apr ASA Cinisello Sanmaurense Pavia 21:15 
9 Apr Ayers Rock Gallarate Basket Cassano 21:15 
10 Apr Azzurri Niguardese Centro Schuster 19:20