Calendario Silver 2 Brescia Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

6 Gen River Orzinuovi OSGB Gessate T 7466 
6 Gen Basket Casalmaggiore Basket Melzo T 5356 
6 Gen Manerbio Basket Pallacanestro Quistello 1996 T 5779 

2a giornata di andata

12 Gen Pallacanestro Quistello 1996 Pallacanestro Melegnano T 7041 
17 Gen Basket Melzo River Orzinuovi T 7770 
10 Feb Manerbio Basket OSGB Gessate 5377 

3a giornata di andata

23 Gen OSGB Gessate Basket Melzo T 6747 
23 Gen Manerbio Basket Pallacanestro Melegnano T 6338 
24 Gen Basket Casalmaggiore Pallacanestro Quistello 1996 T 6675 

4a giornata di andata

28 Gen Pallacanestro Quistello 1996 River Orzinuovi T 6160 
30 Gen Pallacanestro Melegnano Basket Melzo T 7075 
31 Gen Basket Casalmaggiore Manerbio Basket T 7250 

5a giornata di andata

3 Feb OSGB Gessate Pallacanestro Quistello 1996 T 8780 
4 Feb River Orzinuovi Manerbio Basket T 5670 
10 Feb Basket Casalmaggiore Pallacanestro Melegnano 7344 

6a giornata di andata

9 Feb Pallacanestro Quistello 1996 Basket Melzo T 4775 
13 Feb Pallacanestro Melegnano OSGB Gessate T 6468 
14 Feb Basket Casalmaggiore River Orzinuovi T 6951 

7a giornata di andata

19 Feb River Orzinuovi Pallacanestro Melegnano T 8470 
20 Feb OSGB Gessate Basket Casalmaggiore T 7464 
20 Feb Manerbio Basket Basket Melzo T 6278 

1a giornata di ritorno

25 Feb Pallacanestro Quistello 1996 Manerbio Basket T 5763 
25 Feb Basket Melzo Basket Casalmaggiore T 6668 
27 Feb OSGB Gessate River Orzinuovi T 10468 

2a giornata di ritorno

3 Mar Pallacanestro Melegnano Pallacanestro Quistello 1996 T 6658 
4 Mar River Orzinuovi Basket Melzo T 6470 
6 Mar OSGB Gessate Manerbio Basket T 8750 

3a giornata di ritorno

11 Mar OSGB Gessate Basket Melzo 7069 
11 Mar Pallacanestro Quistello 1996 Basket Casalmaggiore 4880 
13 Mar Pallacanestro Melegnano Manerbio Basket 5953 

4a giornata di ritorno

18 Mar River Orzinuovi Pallacanestro Quistello 1996 T 5978 
20 Mar Manerbio Basket Basket Casalmaggiore T 5178 
20 Mar Basket Melzo Pallacanestro Melegnano T 5553 

5a giornata di ritorno

24 Mar Pallacanestro Quistello 1996 OSGB Gessate 5245 
25 Mar Pallacanestro Melegnano Basket Casalmaggiore 5069 
27 Mar Manerbio Basket River Orzinuovi 6259 

6a giornata di ritorno

31 Mar Basket Melzo Pallacanestro Quistello 1996 5761 
1 Apr River Orzinuovi Basket Casalmaggiore 5655 
3 Apr OSGB Gessate Pallacanestro Melegnano 10743 

7a giornata di ritorno

8 Apr Basket Melzo Manerbio Basket 8640 
10 Apr Pallacanestro Melegnano River Orzinuovi 7753 
11 Apr Basket Casalmaggiore OSGB Gessate 5192