Tu sei qui:
Calendario Silver 1 Bergamo –Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019
1a giornata di andata
06/01 | CSC Cusano Milanino | Gerardiana Monza | 89 | 56 | ||
06/01 | Sportiva Sondrio | Pol. Varedo | 80 | 50 | ||
06/01 | Milano3 Rosso | Garegnano Milano | 63 | 60 | ||
14/01 | Bresso Basket | AS Basket Monza | 69 | 61 |
2a giornata di andata
14/01 | CSC Cusano Milanino | Milano3 Rosso | 53 | 56 | ||
15/01 | Pol. Varedo | Bresso Basket | 33 | 77 | ||
15/01 | Gerardiana Monza | Garegnano Milano | 70 | 71 | ||
17/01 | AS Basket Monza | Sportiva Sondrio | 51 | 60 |
3a giornata di andata
22/01 | Milano3 Rosso | Gerardiana Monza | 65 | 62 | ||
22/01 | Pol. Varedo | AS Basket Monza | 65 | 48 | ||
23/01 | CSC Cusano Milanino | Garegnano Milano | 51 | 47 | ||
26/01 | Bresso Basket | Sportiva Sondrio | 49 | 60 |
4a giornata di andata
28/01 | CSC Cusano Milanino | Pol. Varedo | 72 | 33 | ||
29/01 | Gerardiana Monza | AS Basket Monza | 80 | 39 | ||
30/01 | Garegnano Milano | Bresso Basket | 61 | 47 | ||
31/01 | Sportiva Sondrio | Milano3 Rosso | 66 | 78 |
5a giornata di andata
05/02 | Gerardiana Monza | Bresso Basket | 76 | 72 | ||
06/02 | Garegnano Milano | Sportiva Sondrio | 87 | 58 | ||
07/02 | Milano3 Rosso | Pol. Varedo | 100 | 49 | ||
07/02 | AS Basket Monza | CSC Cusano Milanino | 51 | 75 |
6a giornata di andata
10/02 | Bresso Basket | Milano3 Rosso | 52 | 67 | ||
12/02 | Pol. Varedo | Gerardiana Monza | 33 | 65 | ||
14/02 | CSC Cusano Milanino | Sportiva Sondrio | 72 | 41 | ||
14/02 | AS Basket Monza | Garegnano Milano | 36 | 90 |
7a giornata di andata
18/02 | Milano3 Rosso | AS Basket Monza | 89 | 28 | ||
18/02 | Sportiva Sondrio | Gerardiana Monza | 74 | 66 | ||
20/02 | Garegnano Milano | Pol. Varedo | 109 | 42 | ||
20/02 | CSC Cusano Milanino | Bresso Basket | 83 | 47 |
1a giornata di ritorno
26/02 | Pol. Varedo | Sportiva Sondrio | 52 | 83 | ||
27/02 | Garegnano Milano | Milano3 Rosso | 75 | 82 | ||
28/02 | AS Basket Monza | Bresso Basket | 61 | 52 | ||
28/02 | Gerardiana Monza | CSC Cusano Milanino | 40 | 53 |
2a giornata di ritorno
04/03 | Milano3 Rosso | CSC Cusano Milanino | 52 | 46 | ||
04/03 | Bresso Basket | Pol. Varedo | 64 | 55 | ||
04/03 | Sportiva Sondrio | AS Basket Monza | 102 | 38 | ||
06/03 | Garegnano Milano | Gerardiana Monza | 78 | 47 |
3a giornata di ritorno
13/03 | Garegnano Milano | CSC Cusano Milanino | 60 | 55 | ||
13/03 | Gerardiana Monza | Milano3 Rosso | 49 | 56 | ||
14/03 | Sportiva Sondrio | Bresso Basket | 20 | 0 | ||
14/03 | AS Basket Monza | Pol. Varedo | 57 | 53 |
4a giornata di ritorno
18/03 | Bresso Basket | Garegnano Milano | 48 | 89 | ||
19/03 | Pol. Varedo | CSC Cusano Milanino | 33 | 63 | ||
20/03 | Milano3 Rosso | Sportiva Sondrio | 60 | 61 | ||
22/03 | AS Basket Monza | Gerardiana Monza | 54 | 68 |
5a giornata di ritorno
25/03 | Sportiva Sondrio | Garegnano Milano | 55 | 53 | ||
26/03 | Pol. Varedo | Milano3 Rosso | 36 | 77 | ||
27/03 | CSC Cusano Milanino | AS Basket Monza | 79 | 27 | ||
30/03 | Bresso Basket | Gerardiana Monza | 66 | 75 |
6a giornata di ritorno
01/04 | Sportiva Sondrio | CSC Cusano Milanino | 52 | 62 | ||
01/04 | Milano3 Rosso | Bresso Basket | 85 | 48 | ||
02/04 | Gerardiana Monza | Pol. Varedo | 71 | 46 | ||
03/04 | AS Basket Monza | Garegnano Milano | 44 | 91 |
7a giornata di ritorno
08/04 | Bresso Basket | CSC Cusano Milanino | 32 | 67 | ||
09/04 | Gerardiana Monza | Sportiva Sondrio | 72 | 73 | ||
09/04 | Pol. Varedo | Garegnano Milano | 32 | 77 | ||
11/04 | AS Basket Monza | Milano3 Rosso | 46 | 82 |