1a giornata di andata

6 Gen Milano3 Rosso Garegnano Milano T 6360 
6 Gen Cusano Milanino Gerardiana Monza T 8956 
6 Gen Sportiva Sondrio Pol. Varedo T 8050 
14 Gen Bresso Basket AS Monza T 6961 

2a giornata di andata

14 Gen Cusano Milanino Milano3 Rosso T 5356 
15 Gen Pol. Varedo Bresso Basket T 3377 
15 Gen Gerardiana Monza Garegnano Milano T 7071 
17 Gen AS Monza Sportiva Sondrio T 5160 

3a giornata di andata

22 Gen Milano3 Rosso Gerardiana Monza T 6562 
22 Gen Pol. Varedo AS Monza 6548 
23 Gen Cusano Milanino Garegnano Milano T 5147 
26 Gen Bresso Basket Sportiva Sondrio 4960 

4a giornata di andata

28 Gen Cusano Milanino Pol. Varedo T 7233 
29 Gen Gerardiana Monza AS Monza T 8039 
30 Gen Garegnano Milano Bresso Basket T 6147 
31 Gen Sportiva Sondrio Milano3 Rosso T 6678 

5a giornata di andata

5 Feb Gerardiana Monza Bresso Basket T 7672 
6 Feb Garegnano Milano Sportiva Sondrio T 8758 
7 Feb Milano3 Rosso Pol. Varedo T 10049 
7 Feb AS Monza Cusano Milanino T 5175 

6a giornata di andata

10 Feb Bresso Basket Milano3 Rosso T 5267 
12 Feb Pol. Varedo Gerardiana Monza T 3365 
14 Feb Cusano Milanino Sportiva Sondrio T 7241 
14 Feb AS Monza Garegnano Milano T 3690 

7a giornata di andata

18 Feb Milano3 Rosso AS Monza 8928 
18 Feb Sportiva Sondrio Gerardiana Monza 7466 
20 Feb Garegnano Milano Pol. Varedo 21:30 
20 Feb Cusano Milanino Bresso Basket 21:30 

1a giornata di ritorno

26 Feb Pol. Varedo Sportiva Sondrio 21:00 
27 Feb Garegnano Milano Milano3 Rosso 21:30 
28 Feb AS Monza Bresso Basket 21:30 
28 Feb Gerardiana Monza Cusano Milanino 21:30 

2a giornata di ritorno

4 Mar Milano3 Rosso Cusano Milanino 19:30 
4 Mar Bresso Basket Pol. Varedo 20:00 
4 Mar Sportiva Sondrio AS Monza 21:00 
6 Mar Garegnano Milano Gerardiana Monza 21:30 

3a giornata di ritorno

13 Mar Garegnano Milano Cusano Milanino 21:30 
13 Mar Gerardiana Monza Milano3 Rosso 21:30 
14 Mar Sportiva Sondrio Bresso Basket 21:00 
14 Mar AS Monza Pol. Varedo 21:30 

4a giornata di ritorno

18 Mar Bresso Basket Garegnano Milano 20:00 
19 Mar Pol. Varedo Cusano Milanino 21:15 
20 Mar Milano3 Rosso Sportiva Sondrio 19:30 
22 Mar AS Monza Gerardiana Monza 21:30 

5a giornata di ritorno

25 Mar Sportiva Sondrio Garegnano Milano 21:00 
26 Mar Pol. Varedo Milano3 Rosso 21:15 
27 Mar Cusano Milanino AS Monza 21:30 
30 Mar Bresso Basket Gerardiana Monza 17:00 

6a giornata di ritorno

1 Apr Sportiva Sondrio Cusano Milanino 21:00 
1 Apr Milano3 Rosso Bresso Basket 21:30 
2 Apr Gerardiana Monza Pol. Varedo 21:30 
3 Apr Garegnano Milano AS Monza 21:30 

7a giornata di ritorno

8 Apr Bresso Basket Cusano Milanino 20:00 
9 Apr Gerardiana Monza Sportiva Sondrio 21:00 
9 Apr Pol. Varedo Garegnano Milano 21:15 
11 Apr AS Monza Milano3 Rosso 21:30