1a giornata di andata

6 Gen Draghi Gorlazy Cus Brescia T 6661 
6 Gen Lesmo 2004 Milano3 Bianco T 5467 
6 Gen Tumminelli Romana Orobica Bergamo T 8759 
10 Gen Basketown Milano CM84 Basket T 6857 

2a giornata di andata

14 Gen Milano3 Bianco Tumminelli Romana T 8946 
14 Gen Orobica Bergamo Draghi Gorlazy T 8077 
17 Gen CM84 Basket Lesmo 2004 T 5972 
18 Gen Cus Brescia Basketown Milano T 6677 

3a giornata di andata

21 Gen Milano3 Bianco Cus Brescia T 6842 
22 Gen Draghi Gorlazy Lesmo 2004 T 5878 
24 Gen Basketown Milano Orobica Bergamo T 6555 
27 Gen CM84 Basket Tumminelli Romana T 5667 

4a giornata di andata

29 Gen Milano3 Bianco Orobica Bergamo T 6563 
29 Gen Draghi Gorlazy CM84 Basket T 6071 
30 Gen Tumminelli Romana Cus Brescia T 6673 
31 Gen Lesmo 2004 Basketown Milano T 8073 

5a giornata di andata

5 Feb Cus Brescia Orobica Bergamo T 7671 
6 Feb CM84 Basket Milano3 Bianco T 4773 
7 Feb Lesmo 2004 Tumminelli Romana T 6259 
7 Feb Basketown Milano Draghi Gorlazy T 7465 

6a giornata di andata

11 Feb Orobica Bergamo Lesmo 2004 T 7478 
12 Feb Cus Brescia CM84 Basket T 6169 
13 Feb Milano3 Bianco Basketown Milano T 7757 
13 Feb Tumminelli Romana Draghi Gorlazy T 8856 

7a giornata di andata

19 Feb Lesmo 2004 Cus Brescia T 6558 
19 Feb CM84 Basket Orobica Bergamo T 8372 
20 Feb Draghi Gorlazy Milano3 Bianco T 5570 
21 Feb Basketown Milano Tumminelli Romana 6571 

1a giornata di ritorno

25 Feb Orobica Bergamo Tumminelli Romana T 7884 
26 Feb Cus Brescia Draghi Gorlazy T 8966 
28 Feb Milano3 Bianco Lesmo 2004 T 7853 
28 Feb CM84 Basket Basketown Milano T 7975 

2a giornata di ritorno

5 Mar Draghi Gorlazy Orobica Bergamo T 5686 
7 Mar Tumminelli Romana Milano3 Bianco T 6663 
7 Mar Lesmo 2004 CM84 Basket T 10373 
7 Mar Basketown Milano Cus Brescia T 7463 

3a giornata di ritorno

11 Mar Orobica Bergamo Basketown Milano T 7886 
11 Mar Lesmo 2004 Draghi Gorlazy T 5476 
12 Mar Cus Brescia Milano3 Bianco 4960 
13 Mar Tumminelli Romana CM84 Basket 6062 

4a giornata di ritorno

18 Mar Orobica Bergamo Milano3 Bianco T 7099 
19 Mar Cus Brescia Tumminelli Romana T 7860 
19 Mar CM84 Basket Draghi Gorlazy T 7265 
21 Mar Basketown Milano Lesmo 2004 5870 

5a giornata di ritorno

25 Mar Orobica Bergamo Cus Brescia 7783 
26 Mar Milano3 Bianco CM84 Basket T 10960 
26 Mar Draghi Gorlazy Basketown Milano 6188 
27 Mar Tumminelli Romana Lesmo 2004 7047 

6a giornata di ritorno

2 Apr Lesmo 2004 Orobica Bergamo 8263 
2 Apr Draghi Gorlazy Tumminelli Romana 3856 
2 Apr CM84 Basket Cus Brescia 5973 
4 Apr Basketown Milano Milano3 Bianco T 6196 

7a giornata di ritorno

8 Apr Orobica Bergamo CM84 Basket 8375 
9 Apr Milano3 Bianco Draghi Gorlazy T 8260 
10 Apr Tumminelli Romana Basketown Milano 7160 
11 Apr Cus Brescia Lesmo 2004 6369