1a giornata di andata

6 Gen Draghi Gorlazy Cus Brescia T 6661 
6 Gen Lesmo 2004 Milano3 Bianco T 5467 
6 Gen Tumminelli Romana Orobica Bergamo T 8759 
10 Gen Basketown Milano CM84 Basket T 6857 

2a giornata di andata

14 Gen Milano3 Bianco Tumminelli Romana T 8946 
14 Gen Orobica Bergamo Draghi Gorlazy T 8077 
17 Gen CM84 Basket Lesmo 2004 T 5972 
18 Gen Cus Brescia Basketown Milano T 6677 

3a giornata di andata

21 Gen Milano3 Bianco Cus Brescia T 6842 
22 Gen Draghi Gorlazy Lesmo 2004 T 5878 
24 Gen Basketown Milano Orobica Bergamo T 6555 
27 Gen CM84 Basket Tumminelli Romana T 5667 

4a giornata di andata

29 Gen Milano3 Bianco Orobica Bergamo T 6563 
29 Gen Draghi Gorlazy CM84 Basket T 6071 
30 Gen Tumminelli Romana Cus Brescia T 6673 
31 Gen Lesmo 2004 Basketown Milano T 8073 

5a giornata di andata

5 Feb Cus Brescia Orobica Bergamo T 7671 
6 Feb CM84 Basket Milano3 Bianco T 4773 
7 Feb Lesmo 2004 Tumminelli Romana T 6259 
7 Feb Basketown Milano Draghi Gorlazy T 7465 

6a giornata di andata

11 Feb Orobica Bergamo Lesmo 2004 T 7478 
12 Feb Cus Brescia CM84 Basket T 6169 
13 Feb Milano3 Bianco Basketown Milano T 7757 
13 Feb Tumminelli Romana Draghi Gorlazy T 8856 

7a giornata di andata

19 Feb Lesmo 2004 Cus Brescia 21:00 
19 Feb CM84 Basket Orobica Bergamo 21:30 
20 Feb Draghi Gorlazy Milano3 Bianco 21:15 
21 Feb Basketown Milano Tumminelli Romana 21:30 

1a giornata di ritorno

25 Feb Orobica Bergamo Tumminelli Romana 21:00 
26 Feb Cus Brescia Draghi Gorlazy 21:30 
28 Feb Milano3 Bianco Lesmo 2004 21:30 
28 Feb CM84 Basket Basketown Milano 21:30 

2a giornata di ritorno

5 Mar Draghi Gorlazy Orobica Bergamo 21:15 
6 Mar Tumminelli Romana Milano3 Bianco 19:20 
7 Mar Lesmo 2004 CM84 Basket 21:00 
7 Mar Basketown Milano Cus Brescia 21:30 

3a giornata di ritorno

11 Mar Orobica Bergamo Basketown Milano 21:00 
11 Mar Lesmo 2004 Draghi Gorlazy 21:30 
12 Mar Cus Brescia Milano3 Bianco 21:00 
13 Mar Tumminelli Romana CM84 Basket 19:20 

4a giornata di ritorno

18 Mar Orobica Bergamo Milano3 Bianco 21:00 
19 Mar Cus Brescia Tumminelli Romana 21:00 
19 Mar CM84 Basket Draghi Gorlazy 21:30 
21 Mar Basketown Milano Lesmo 2004 21:30 

5a giornata di ritorno

25 Mar Orobica Bergamo Cus Brescia 21:00 
26 Mar Milano3 Bianco CM84 Basket 19:30 
26 Mar Draghi Gorlazy Basketown Milano 21:15 
27 Mar Tumminelli Romana Lesmo 2004 20:10 

6a giornata di ritorno

2 Apr Lesmo 2004 Orobica Bergamo 21:00 
2 Apr Draghi Gorlazy Tumminelli Romana 21:15 
2 Apr CM84 Basket Cus Brescia 21:30 
4 Apr Basketown Milano Milano3 Bianco 21:30 

7a giornata di ritorno

8 Apr Orobica Bergamo CM84 Basket 21:00 
9 Apr Milano3 Bianco Draghi Gorlazy 21:30 
10 Apr Cus Brescia Lesmo 2004 21:00 
10 Apr Tumminelli Romana Basketown Milano 21:30