Calendario Gir. Classificazione Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019

Partite già disputate

22 Set Pallacanestro Bernareggio 99 ABA Legnano 8459 
29 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Varese 8856 
7 Ott Robur Et Fides Varese Olimpia Jr Milano 6275 
11 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Varese 7666 
13 Ott Olimpia Jr Milano Team Abc Cantù 8655 
13 Ott ABA Legnano Brescia Leonessa 4954 
14 Ott Robur Et Fides Varese Blu Orobica Bergamo 9184 
20 Ott Blu Orobica Bergamo Olimpia Jr Milano 39107 
27 Ott ABA Legnano Pallacanestro Varese 7653 
27 Ott Team Abc Cantù Blu Orobica Bergamo 8756 
3 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Brescia Leonessa 5682 
7 Nov Robur Et Fides Varese Team Abc Cantù 6466 
10 Nov ABA Legnano Pallacanestro Bernareggio 99 7258 
16 Nov Pallacanestro Varese Brescia Leonessa 4579 
25 Nov Olimpia Jr Milano Robur Et Fides Varese 10060 
29 Nov Brescia Leonessa ABA Legnano 5455 
1 Dic Blu Orobica Bergamo Robur Et Fides Varese 7488 
6 Dic Olimpia Jr Milano Blu Orobica Bergamo 9951 
12 Dic Team Abc Cantù Olimpia Jr Milano 5787 
13 Dic Pallacanestro Varese Pallacanestro Bernareggio 99 7874 
15 Dic Pallacanestro Varese ABA Legnano 5560 
18 Dic Blu Orobica Bergamo Team Abc Cantù 5376 
20 Dic Team Abc Cantù Robur Et Fides Varese 6564 
22 Dic Brescia Leonessa Pallacanestro Bernareggio 99 7264 

1a giornata di andata

13 Gen Blu Orobica Bergamo ABA Legnano T 7277 
13 Gen Brescia Leonessa Team Abc Cantù T 7154 
13 Gen Robur Et Fides Varese Pallacanestro Varese T 6366 
13 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Olimpia Jr Milano T 7089 

2a giornata di andata

19 Gen Robur Et Fides Varese ABA Legnano T 5358 
19 Gen Pallacanestro Varese Olimpia Jr Milano T 5563*
19 Gen Brescia Leonessa Blu Orobica Bergamo T 8266 
19 Gen Team Abc Cantù Pallacanestro Bernareggio 99 T 7260 

3a giornata di andata

22 Gen Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Varese T 7180 
24 Gen Robur Et Fides Varese Pallacanestro Bernareggio 99 T 5970 
26 Gen ABA Legnano Team Abc Cantù T 8170 
26 Gen Olimpia Jr Milano Brescia Leonessa T 6345 

4a giornata di andata

2 Feb Pallacanestro Varese Team Abc Cantù T 5564 
2 Feb ABA Legnano Olimpia Jr Milano T 5562 
2 Feb Brescia Leonessa Robur Et Fides Varese T 7664 
2 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Blu Orobica Bergamo T 11273 

1a giornata di ritorno

8 Feb ABA Legnano Blu Orobica Bergamo T 9163 
9 Feb Olimpia Jr Milano Pallacanestro Bernareggio 99 T 8954 
9 Feb Pallacanestro Varese Robur Et Fides Varese T 7075 
9 Feb Team Abc Cantù Brescia Leonessa T 5561 

2a giornata di ritorno

14 Feb ABA Legnano Robur Et Fides Varese T 8174 
14 Feb Olimpia Jr Milano Pallacanestro Varese T 9366 
16 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Team Abc Cantù T 7969 
17 Feb Blu Orobica Bergamo Brescia Leonessa T 5972 

3a giornata di ritorno

21 Feb Brescia Leonessa Olimpia Jr Milano T 6066 
21 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Robur Et Fides Varese T 7385 
21 Feb Team Abc Cantù ABA Legnano T 6467 
24 Feb Pallacanestro Varese Blu Orobica Bergamo T 9272 

4a giornata di ritorno

27 Feb Olimpia Jr Milano ABA Legnano T 8069 
28 Feb Team Abc Cantù Pallacanestro Varese T 6472 
3 Mar Robur Et Fides Varese Brescia Leonessa T 5763 
3 Mar Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Bernareggio 99 T 7786