Tu sei qui:
Calendario Gir. Classificazione –Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
13/01 | Blu Orobica Bergamo | ABA Legnano | 72 | 77 | ||
13/01 | Brescia Leonessa | Team Abc Cantù | 71 | 54 | ||
13/01 | Robur Et Fides Varese | Pallacanestro Varese | 63 | 66 | ||
13/01 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Olimpia Jr Milano | 70 | 89 |
2a giornata di andata
19/01 | Pallacanestro Varese | Olimpia Jr Milano | 55 | 63 | * | |
19/01 | Robur Et Fides Varese | ABA Legnano | 53 | 58 | ||
19/01 | Brescia Leonessa | Blu Orobica Bergamo | 82 | 66 | ||
19/01 | Team Abc Cantù | Pallacanestro Bernareggio 99 | 72 | 60 |
3a giornata di andata
22/01 | Blu Orobica Bergamo | Pallacanestro Varese | 71 | 80 | ||
24/01 | Robur Et Fides Varese | Pallacanestro Bernareggio 99 | 59 | 70 | ||
26/01 | Olimpia Jr Milano | Brescia Leonessa | 63 | 45 | ||
26/01 | ABA Legnano | Team Abc Cantù | 81 | 70 |
4a giornata di andata
02/02 | Pallacanestro Varese | Team Abc Cantù | 55 | 64 | ||
02/02 | ABA Legnano | Olimpia Jr Milano | 55 | 62 | ||
02/02 | Brescia Leonessa | Robur Et Fides Varese | 76 | 64 | ||
02/02 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Blu Orobica Bergamo | 112 | 73 |
1a giornata di ritorno
08/02 | ABA Legnano | Blu Orobica Bergamo | 91 | 63 | ||
09/02 | Olimpia Jr Milano | Pallacanestro Bernareggio 99 | 89 | 54 | ||
09/02 | Pallacanestro Varese | Robur Et Fides Varese | 70 | 75 | ||
09/02 | Team Abc Cantù | Brescia Leonessa | 55 | 61 |
2a giornata di ritorno
14/02 | Olimpia Jr Milano | Pallacanestro Varese | 93 | 66 | ||
14/02 | ABA Legnano | Robur Et Fides Varese | 81 | 74 | ||
16/02 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Team Abc Cantù | 79 | 69 | ||
17/02 | Blu Orobica Bergamo | Brescia Leonessa | 59 | 72 |
3a giornata di ritorno
21/02 | Brescia Leonessa | Olimpia Jr Milano | 60 | 66 | ||
21/02 | Team Abc Cantù | ABA Legnano | 64 | 67 | ||
21/02 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Robur Et Fides Varese | 73 | 85 | ||
24/02 | Pallacanestro Varese | Blu Orobica Bergamo | 92 | 72 |
4a giornata di ritorno
27/02 | Olimpia Jr Milano | ABA Legnano | 80 | 69 | ||
28/02 | Team Abc Cantù | Pallacanestro Varese | 64 | 72 | ||
03/03 | Robur Et Fides Varese | Brescia Leonessa | 57 | 63 | ||
03/03 | Blu Orobica Bergamo | Pallacanestro Bernareggio 99 | 77 | 86 |