Calendario Qualificazione Gir. B Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

21 Set Pallacanestro Varese C.D. Gioventù Erba T 6445 
22 Set Pallacanestro Bernareggio 99 ABA Legnano T 8459 
22 Set Vanoli Cremona Brescia Leonessa T 6092 

2a giornata di andata

29 Set ABA Legnano Vanoli Cremona T 7256 
29 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Varese T 8856 
29 Set C.D. Gioventù Erba Urania Milano T 3375 

3a giornata di andata

6 Ott Brescia Leonessa C.D. Gioventù Erba T 6832 
6 Ott Urania Milano Pallacanestro Varese T 5657 
6 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Vanoli Cremona T 9257 

4a giornata di andata

13 Ott ABA Legnano Brescia Leonessa T 4954 
13 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Urania Milano T 6956 
13 Ott Vanoli Cremona C.D. Gioventù Erba T 7975 

5a giornata di andata

11 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Varese T 7666 
20 Ott Urania Milano Vanoli Cremona T 6754 
23 Ott C.D. Gioventù Erba ABA Legnano T 4067 

6a giornata di andata

27 Ott ABA Legnano Pallacanestro Varese T 7653 
27 Ott Brescia Leonessa Urania Milano T 8452 
27 Ott C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Bernareggio 99 T 5689 

7a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Varese Vanoli Cremona T 7268 
3 Nov Urania Milano ABA Legnano T 5155 
3 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Brescia Leonessa T 5682 

1a giornata di ritorno

10 Nov ABA Legnano Pallacanestro Bernareggio 99 T 7258 
10 Nov Brescia Leonessa Vanoli Cremona T 10133 
10 Nov C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Varese T 6675*

2a giornata di ritorno

16 Nov Pallacanestro Varese Brescia Leonessa T 4579 
17 Nov Urania Milano C.D. Gioventù Erba T 8057 
17 Nov Vanoli Cremona ABA Legnano T 4253 

3a giornata di ritorno

25 Nov C.D. Gioventù Erba Brescia Leonessa T 4171 
25 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Bernareggio 99 T 5983 
27 Nov Pallacanestro Varese Urania Milano T 8179 

4a giornata di ritorno

29 Nov Brescia Leonessa ABA Legnano T 5455 
1 Dic Urania Milano Pallacanestro Bernareggio 99 T 7774 
11 Dic C.D. Gioventù Erba Vanoli Cremona T 6668 

5a giornata di ritorno

5 Dic Vanoli Cremona Urania Milano T 8172 
8 Dic ABA Legnano C.D. Gioventù Erba T 6039 
13 Dic Pallacanestro Varese Pallacanestro Bernareggio 99 T 7874 

6a giornata di ritorno

15 Dic Pallacanestro Varese ABA Legnano T 5560 
15 Dic Urania Milano Brescia Leonessa T 6780 
19 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 C.D. Gioventù Erba T 8849 

7a giornata di ritorno

20 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 6486 
20 Dic ABA Legnano Urania Milano T 6968*
22 Dic Brescia Leonessa Pallacanestro Bernareggio 99 T 7264