1a giornata di andata

23 Set Robur Et Fides Varese Libertas Cernusco T 8071 
23 Set Blu Orobica Bergamo Pol2015 Comense T 6664 
26 Set San Pio X Mantova Olimpia Jr Milano 5789 

2a giornata di andata

29 Set Pol2015 Comense Olimpia Jr Milano 58102 
29 Set San Pio X Mantova Robur Et Fides Varese T 5982 
30 Set Libertas Cernusco Team Abc Cantù T 4775 

3a giornata di andata

6 Ott Blu Orobica Bergamo Libertas Cernusco T 9394 
6 Ott Team Abc Cantù Pol2015 Comense T 7040 
7 Ott Robur Et Fides Varese Olimpia Jr Milano 6275 

4a giornata di andata

13 Ott Olimpia Jr Milano Team Abc Cantù T 8655 
13 Ott San Pio X Mantova Pol2015 Comense T 6176 
14 Ott Robur Et Fides Varese Blu Orobica Bergamo T 9184 

5a giornata di andata

20 Ott Blu Orobica Bergamo Olimpia Jr Milano 39107 
20 Ott Team Abc Cantù San Pio X Mantova T 7855 
20 Ott Pol2015 Comense Libertas Cernusco T 6772 

6a giornata di andata

27 Ott Team Abc Cantù Blu Orobica Bergamo 8756 
27 Ott Pol2015 Comense Robur Et Fides Varese T 6685 
27 Ott San Pio X Mantova Libertas Cernusco 6269 

7a giornata di andata

6 Nov Libertas Cernusco Olimpia Jr Milano 5082 
6 Nov Blu Orobica Bergamo San Pio X Mantova 10067 
7 Nov Robur Et Fides Varese Team Abc Cantù 6466 

1a giornata di ritorno

10 Nov Libertas Cernusco Robur Et Fides Varese 5287 
10 Nov Pol2015 Comense Blu Orobica Bergamo T 7081 
10 Nov Olimpia Jr Milano San Pio X Mantova 11427 

2a giornata di ritorno

17 Nov Olimpia Jr Milano Pol2015 Comense T 10746 
17 Nov Team Abc Cantù Libertas Cernusco 6766 
18 Nov Robur Et Fides Varese San Pio X Mantova 9170 

3a giornata di ritorno

24 Nov Pol2015 Comense Team Abc Cantù T 7460 
25 Nov Libertas Cernusco Blu Orobica Bergamo 5976 
25 Nov Olimpia Jr Milano Robur Et Fides Varese 10060 

4a giornata di ritorno

1 Dic Blu Orobica Bergamo Robur Et Fides Varese 7488 
1 Dic Pol2015 Comense San Pio X Mantova T 8371 
12 Dic Team Abc Cantù Olimpia Jr Milano 21:15 

5a giornata di ritorno

6 Dic Olimpia Jr Milano Blu Orobica Bergamo 9951 
8 Dic San Pio X Mantova Team Abc Cantù 5875 
9 Dic Libertas Cernusco Pol2015 Comense 7588 

6a giornata di ritorno

16 Dic Robur Et Fides Varese Pol2015 Comense 11:00 
16 Dic Libertas Cernusco San Pio X Mantova 11:00 
18 Dic Blu Orobica Bergamo Team Abc Cantù 20:30 

7a giornata di ritorno

19 Dic Olimpia Jr Milano Libertas Cernusco 20:45 
20 Dic Team Abc Cantù Robur Et Fides Varese 21:00 
22 Dic San Pio X Mantova Blu Orobica Bergamo 18:00