Tu sei qui:
Calendario Girone A –Promozione Femminile Lombardia 2022-2023
1a giornata di andata
21/10 | Brixia Brescia | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 92 | 50 | ||
21/10 | Azzurra Brescia | OSG Dalmine | 83 | 34 | ||
22/10 | Basket Sustinente | Lions BS Brescia | 68 | 64 | ||
23/10 | Visconti Brignano | Pol. Vobarno | 70 | 82 |
2a giornata di andata
28/10 | Lions BS Brescia | Brixia Brescia | 23 | 95 | ||
29/10 | OSG Dalmine | Ororosa Bergamo | 32 | 79 | ||
30/10 | Pol. Vobarno | Azzurra Brescia | 52 | 66 | ||
31/10 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Visconti Brignano | 60 | 59 |
3a giornata di andata
02/11 | Azzurra Brescia | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 52 | 28 | ||
05/11 | OSG Dalmine | Basket Sustinente | 49 | 61 | ||
05/11 | Ororosa Bergamo | Brixia Brescia | 45 | 68 | ||
06/11 | Pol. Vobarno | Lions BS Brescia | 75 | 45 |
4a giornata di andata
09/11 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Ororosa Bergamo | 39 | 84 | ||
11/11 | Azzurra Brescia | Visconti Brignano | 57 | 33 | ||
12/11 | Basket Sustinente | Pol. Vobarno | 45 | 60 | ||
12/11 | OSG Dalmine | Brixia Brescia | 36 | 90 |
5a giornata di andata
14/11 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Basket Sustinente | 48 | 54 | ||
19/11 | Ororosa Bergamo | Azzurra Brescia | 43 | 34 | ||
19/11 | OSG Dalmine | Lions BS Brescia | 57 | 56 | ||
20/11 | Visconti Brignano | Brixia Brescia | 37 | 104 |
6a giornata di andata
25/11 | Lions BS Brescia | Visconti Brignano | 51 | 55 | ||
25/11 | Azzurra Brescia | Brixia Brescia | 31 | 81 | ||
26/11 | Ororosa Bergamo | Basket Sustinente | 66 | 40 | ||
27/11 | Pol. Vobarno | OSG Dalmine | 55 | 35 |
7a giornata di andata
02/12 | Lions BS Brescia | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 49 | 51 | ||
03/12 | Basket Sustinente | Azzurra Brescia | 52 | 66 | ||
03/12 | Brixia Brescia | Pol. Vobarno | 77 | 47 | ||
07/12 | Visconti Brignano | Ororosa Bergamo | 42 | 88 |
8a giornata di andata
05/12 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Pol. Vobarno | 44 | 78 | ||
10/12 | Ororosa Bergamo | Lions BS Brescia | 75 | 43 | ||
10/12 | Brixia Brescia | Basket Sustinente | 80 | 54 | ||
11/12 | Visconti Brignano | OSG Dalmine | 78 | 31 |
9a giornata di andata
16/12 | Lions BS Brescia | Azzurra Brescia | 33 | 64 | ||
17/12 | OSG Dalmine | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 64 | 47 | ||
18/12 | Pol. Vobarno | Ororosa Bergamo | 35 | 59 | ||
18/12 | Basket Sustinente | Visconti Brignano | 71 | 69 |
1a giornata di ritorno
10/01 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Brixia Brescia | 33 | 97 | ||
13/01 | Lions BS Brescia | Basket Sustinente | 57 | 49 | ||
14/01 | OSG Dalmine | Azzurra Brescia | 40 | 70 | ||
15/01 | Pol. Vobarno | Visconti Brignano | 77 | 38 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Visconti Brignano | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 59 | 42 | ||
20/01 | Azzurra Brescia | Pol. Vobarno | 57 | 62 | ||
21/01 | Ororosa Bergamo | OSG Dalmine | 110 | 33 | ||
21/01 | Brixia Brescia | Lions BS Brescia | 72 | 28 |
3a giornata di ritorno
23/01 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Azzurra Brescia | 51 | 75 | ||
27/01 | Brixia Brescia | Ororosa Bergamo | 41 | 45 | ||
27/01 | Lions BS Brescia | Pol. Vobarno | 57 | 64 | ||
28/01 | Basket Sustinente | OSG Dalmine | 59 | 36 |
4a giornata di ritorno
30/01 | Ororosa Bergamo | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 88 | 45 | ||
03/02 | Brixia Brescia | OSG Dalmine | 82 | 26 | ||
05/02 | Pol. Vobarno | Basket Sustinente | 72 | 52 | ||
05/02 | Visconti Brignano | Azzurra Brescia | 41 | 65 |
5a giornata di ritorno
10/02 | Lions BS Brescia | OSG Dalmine | 49 | 39 | ||
10/02 | Azzurra Brescia | Ororosa Bergamo | 58 | 63 | ||
11/02 | Basket Sustinente | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 70 | 64 | ||
11/02 | Brixia Brescia | Visconti Brignano | 97 | 32 |
6a giornata di ritorno
18/02 | Basket Sustinente | Ororosa Bergamo | 60 | 77 | ||
18/02 | OSG Dalmine | Pol. Vobarno | 34 | 62 | ||
18/02 | Visconti Brignano | Lions BS Brescia | 54 | 76 | ||
18/02 | Brixia Brescia | Azzurra Brescia | 31 | 44 |
7a giornata di ritorno
20/02 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Lions BS Brescia | 39 | 64 | ||
24/02 | Azzurra Brescia | Basket Sustinente | 69 | 40 | ||
25/02 | Pol. Vobarno | Brixia Brescia | 39 | 69 | ||
25/02 | Ororosa Bergamo | Visconti Brignano | 96 | 40 |
8a giornata di ritorno
03/03 | Lions BS Brescia | Ororosa Bergamo | 41 | 57 | ||
04/03 | OSG Dalmine | Visconti Brignano | 56 | 58 | ||
05/03 | Pol. Vobarno | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 82 | 35 | ||
05/03 | Basket Sustinente | Brixia Brescia | 33 | 87 |
9a giornata di ritorno
06/03 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | OSG Dalmine | 52 | 37 | ||
10/03 | Azzurra Brescia | Lions BS Brescia | 47 | 37 | ||
11/03 | Ororosa Bergamo | Pol. Vobarno | 71 | 54 | ||
12/03 | Visconti Brignano | Basket Sustinente | 60 | 50 |