Calendario Poule Promozione C Gold Maschile Lombardia 2018-2019

Partite già disputate

29 Set Basket Team Soresina Basket Iseo 9066 
29 Set BasketBall Gallarate Basket Busto Arsizio 6178 
29 Set Basket 7 Laghi Gazzada Milanotrè Basiglio 97105 
30 Set Pallacanestro Gardonese Corona Platina Piadena 6679 
6 Ott Romano Lombardo Basket Basket Team Soresina 6454 
6 Ott Virtus Cermenate BasketBall Gallarate 7460 
6 Ott Basket Iseo Virtus Lumezzane 7583 
7 Ott Basket Busto Arsizio Basket 7 Laghi Gazzada 7077 
7 Ott New Basket Prevalle Gilbertina Soresina 9499 
10 Ott Virtus Cermenate Basket Busto Arsizio 7273 
10 Ott Gilbertina Soresina Corona Platina Piadena 7689 
11 Ott Pallacanestro Gardonese Romano Lombardo Basket 6759 
13 Ott Robur Saronno Basket 7 Laghi Gazzada 7781 
13 Ott Romano Lombardo Basket Gilbertina Soresina 6051 
13 Ott Valceresio Arcisate Basket Busto Arsizio 6764 
14 Ott Virtus Lumezzane Basket Team Soresina 8186 
14 Ott New Basket Prevalle Pallacanestro Gardonese 7670 
14 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Virtus Cermenate 7052 
20 Ott Corona Platina Piadena Romano Lombardo Basket 7557 
20 Ott Valceresio Arcisate Robur Saronno 5564 
21 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 BasketBall Gallarate 5365 
27 Ott BasketBall Gallarate Robur Saronno 4664 
27 Ott Virtus Cermenate Milanotrè Basiglio 7967 
28 Ott New Basket Prevalle Corona Platina Piadena 5683 
31 Ott Corona Platina Piadena Basket Iseo 9269 
31 Ott Gilbertina Soresina Basket Team Soresina 6078 
31 Ott Basket Busto Arsizio Milanotrè Basiglio 7285 
1 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 Basket 7 Laghi Gazzada 6958 
1 Nov Valceresio Arcisate Virtus Cermenate 7074 
3 Nov Basket 7 Laghi Gazzada Valceresio Arcisate 8472 
3 Nov Romano Lombardo Basket New Basket Prevalle 6878 
3 Nov Basket Iseo Pallacanestro Gardonese 6763 
3 Nov Basket Team Soresina Corona Platina Piadena 7382 
4 Nov Basket Busto Arsizio Pallacanestro Nervianese 1919 5373 
4 Nov Virtus Lumezzane Gilbertina Soresina 7278 
11 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 Milanotrè Basiglio 6773 
11 Nov New Basket Prevalle Virtus Lumezzane 8480 
17 Nov Milanotrè Basiglio BasketBall Gallarate 7493 
17 Nov Basket Iseo New Basket Prevalle 7657 
17 Nov Virtus Cermenate Robur Saronno 5351 
17 Nov Valceresio Arcisate Pallacanestro Nervianese 1919 6787 
18 Nov Virtus Lumezzane Romano Lombardo Basket 9055 
18 Nov Pallacanestro Gardonese Gilbertina Soresina 6671 
24 Nov BasketBall Gallarate Valceresio Arcisate 7159 
24 Nov Basket Team Soresina New Basket Prevalle 8169 
24 Nov Romano Lombardo Basket Basket Iseo 7452 
24 Nov Robur Saronno Milanotrè Basiglio 7773 
1 Dic Virtus Cermenate Basket 7 Laghi Gazzada 5863 
1 Dic Corona Platina Piadena Virtus Lumezzane 7985 
1 Dic Valceresio Arcisate Milanotrè Basiglio 7281 
2 Dic Pallacanestro Nervianese 1919 Robur Saronno 6470 
2 Dic Pallacanestro Gardonese Basket Team Soresina 6892 
8 Dic Robur Saronno Basket Busto Arsizio 9167 
8 Dic Basket 7 Laghi Gazzada BasketBall Gallarate 9573 
8 Dic Basket Iseo Gilbertina Soresina 7655 
9 Dic Virtus Lumezzane Pallacanestro Gardonese 7384 
15 Dic Milanotrè Basiglio Basket 7 Laghi Gazzada 6694 
15 Dic Basket Iseo Basket Team Soresina 6567 
15 Dic Corona Platina Piadena Pallacanestro Gardonese 8470 
16 Dic Basket Busto Arsizio BasketBall Gallarate 8592 
22 Dic Basket Team Soresina Romano Lombardo Basket 8163 
22 Dic BasketBall Gallarate Virtus Cermenate 6070 
22 Dic Basket 7 Laghi Gazzada Basket Busto Arsizio 6763 
23 Dic Gilbertina Soresina New Basket Prevalle 6771 
23 Dic Virtus Lumezzane Basket Iseo 8873 
29 Dic Basket Busto Arsizio Virtus Cermenate 8679 
3 Gen Romano Lombardo Basket Pallacanestro Gardonese 7960 
3 Gen Corona Platina Piadena Gilbertina Soresina 8163 
5 Gen Basket Team Soresina Virtus Lumezzane 6871 
5 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Robur Saronno 7669 
5 Gen Virtus Cermenate Pallacanestro Nervianese 1919 6571 
6 Gen Gilbertina Soresina Romano Lombardo Basket 7675 
6 Gen Pallacanestro Gardonese New Basket Prevalle 7276 
6 Gen Basket Busto Arsizio Valceresio Arcisate 5781 
12 Gen BasketBall Gallarate Pallacanestro Nervianese 1919 7356 
12 Gen Romano Lombardo Basket Corona Platina Piadena 7381 
12 Gen Robur Saronno Valceresio Arcisate 7769 
19 Gen Milanotrè Basiglio Virtus Cermenate 6263 
19 Gen Robur Saronno BasketBall Gallarate 8056 
19 Gen Corona Platina Piadena New Basket Prevalle 8353 
23 Gen Virtus Cermenate Valceresio Arcisate 7077 
23 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Nervianese 1919 6876 
23 Gen Basket Iseo Corona Platina Piadena 6076 
23 Gen Milanotrè Basiglio Basket Busto Arsizio 9279 
23 Gen Basket Team Soresina Gilbertina Soresina 7078 
26 Gen Corona Platina Piadena Basket Team Soresina 7467 
26 Gen Valceresio Arcisate Basket 7 Laghi Gazzada 7758 
27 Gen Pallacanestro Gardonese Basket Iseo 7365 
27 Gen New Basket Prevalle Romano Lombardo Basket 9266 
27 Gen Gilbertina Soresina Virtus Lumezzane 7761 
27 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 Basket Busto Arsizio 6488 
2 Feb Milanotrè Basiglio Pallacanestro Nervianese 1919 7574 
3 Feb Virtus Lumezzane New Basket Prevalle 7672 
9 Feb BasketBall Gallarate Milanotrè Basiglio 6676 
9 Feb Robur Saronno Virtus Cermenate 6164 
9 Feb Romano Lombardo Basket Virtus Lumezzane 6291 
10 Feb New Basket Prevalle Basket Iseo 7456 
10 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Valceresio Arcisate 8476 
10 Feb Gilbertina Soresina Pallacanestro Gardonese 9383 
16 Feb Milanotrè Basiglio Robur Saronno 7566 
16 Feb Basket Iseo Romano Lombardo Basket 6581 
16 Feb Valceresio Arcisate BasketBall Gallarate 5159 
17 Feb New Basket Prevalle Basket Team Soresina 6878 
23 Feb Milanotrè Basiglio Valceresio Arcisate 6486 
23 Feb Robur Saronno Pallacanestro Nervianese 1919 7555 
23 Feb Basket Team Soresina Pallacanestro Gardonese 7770 
23 Feb Basket 7 Laghi Gazzada Virtus Cermenate 7867 
24 Feb Virtus Lumezzane Corona Platina Piadena 7566 
2 Mar BasketBall Gallarate Basket 7 Laghi Gazzada 5973 
2 Mar Basket Busto Arsizio Robur Saronno 8372 
2 Mar Pallacanestro Gardonese Virtus Lumezzane 8382 
2 Mar Gilbertina Soresina Basket Iseo 7447 

1a giornata di andata

9 Mar BasketBall Gallarate Gilbertina Soresina T 6872 
9 Mar Robur Saronno Pallacanestro Gardonese CT 6971 
9 Mar Virtus Cermenate Romano Lombardo Basket T 8283 
9 Mar Corona Platina Piadena Pallacanestro Nervianese 1919 T 8969 
9 Mar Basket Team Soresina Milanotrè Basiglio T 9175 
9 Mar Basket 7 Laghi Gazzada New Basket Prevalle T 5872 
10 Mar Virtus Lumezzane Valceresio Arcisate T 6569 
10 Mar Basket Busto Arsizio Basket Iseo T 7365 

2a giornata di andata

16 Mar BasketBall Gallarate Basket Team Soresina T 7668 
16 Mar Valceresio Arcisate Corona Platina Piadena T 7495 
16 Mar Basket Iseo Basket 7 Laghi Gazzada T 7483 
16 Mar Romano Lombardo Basket Robur Saronno CT 7579 
17 Mar Pallacanestro Gardonese Basket Busto Arsizio T 7587 
17 Mar Gilbertina Soresina Virtus Cermenate T 8082 
17 Mar New Basket Prevalle Pallacanestro Nervianese 1919 T 8272 
17 Mar Milanotrè Basiglio Virtus Lumezzane T 7168 

3a giornata di andata

23 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Gilbertina Soresina T 6069 
23 Mar Corona Platina Piadena Milanotrè Basiglio T 7661 
23 Mar Romano Lombardo Basket Basket Busto Arsizio T 6380 
23 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Basket Iseo T 7362 
23 Mar Basket Team Soresina Virtus Cermenate T 8155 
23 Mar Robur Saronno New Basket Prevalle T 8870 
24 Mar Virtus Lumezzane BasketBall Gallarate T 7569 
24 Mar Pallacanestro Gardonese Valceresio Arcisate T 7264 

4a giornata di andata

30 Mar Milanotrè Basiglio New Basket Prevalle T 8082 
30 Mar BasketBall Gallarate Corona Platina Piadena T 8187 
30 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Virtus Lumezzane T 6669 
30 Mar Valceresio Arcisate Romano Lombardo Basket T 5150 
30 Mar Virtus Cermenate Pallacanestro Gardonese T 6462 
30 Mar Basket Iseo Robur Saronno T 7182 
31 Mar Basket Busto Arsizio Basket Team Soresina T 8079 
31 Mar Gilbertina Soresina Pallacanestro Nervianese 1919 T 7066 

5a giornata di andata

6 Apr Romano Lombardo Basket Basket 7 Laghi Gazzada T 6180 
6 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Virtus Lumezzane T 6168 
6 Apr Basket Iseo Milanotrè Basiglio T 7287 
6 Apr Robur Saronno Gilbertina Soresina CT 7375 
7 Apr Basket Busto Arsizio Corona Platina Piadena T 9376 
7 Apr Pallacanestro Gardonese BasketBall Gallarate T 8978 
7 Apr New Basket Prevalle Virtus Cermenate T 7560 
7 Apr Valceresio Arcisate Basket Team Soresina T 6062 

6a giornata di andata

13 Apr Basket Team Soresina Pallacanestro Nervianese 1919 T 7163 
13 Apr Romano Lombardo Basket BasketBall Gallarate T 5978 
13 Apr Corona Platina Piadena Robur Saronno T 8374 
13 Apr Virtus Cermenate Basket Iseo T 8574 
14 Apr Pallacanestro Gardonese Basket 7 Laghi Gazzada T 8275 
14 Apr New Basket Prevalle Valceresio Arcisate T 7458 
14 Apr Gilbertina Soresina Milanotrè Basiglio T 7973 
14 Apr Virtus Lumezzane Basket Busto Arsizio T 8991 

7a giornata di andata

24 Apr Robur Saronno Virtus Lumezzane CT 7874 
25 Apr Basket 7 Laghi Gazzada Basket Team Soresina T 4962 
25 Apr Milanotrè Basiglio Pallacanestro Gardonese T 10379 
25 Apr Basket Busto Arsizio Gilbertina Soresina T 6776 
25 Apr Virtus Cermenate Corona Platina Piadena T 7784 
25 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Romano Lombardo Basket T 8460 
25 Apr BasketBall Gallarate New Basket Prevalle T 7662 
25 Apr Valceresio Arcisate Basket Iseo T 9277 

8a giornata di andata

27 Apr Milanotrè Basiglio Romano Lombardo Basket T 6975 
27 Apr Corona Platina Piadena Basket 7 Laghi Gazzada T 9467 
27 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Gardonese T 8174 
27 Apr Basket Team Soresina Robur Saronno T 9469 
27 Apr Basket Iseo BasketBall Gallarate T 8991 
28 Apr Gilbertina Soresina Valceresio Arcisate T 8596 
28 Apr Virtus Lumezzane Virtus Cermenate T 9071 
28 Apr New Basket Prevalle Basket Busto Arsizio T 7266