Tu sei qui:
Calendario Silver 5 Milano –Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019
1a giornata di andata
06/01 | Rondinella Sesto | Basketsenna | 62 | 58 | ||
06/01 | San Rocco Seregno | Basket Pioltello | 26 | 49 | ||
06/01 | FeL Monza | Malaspina Frogs | 68 | 58 | ||
09/01 | GS Villaguardia | Basket Tavernerio | 73 | 80 |
2a giornata di andata
15/01 | Basket Tavernerio | Rondinella Sesto | 91 | 55 | ||
16/01 | Basketsenna | San Rocco Seregno | 73 | 42 | ||
16/01 | Basket Pioltello | FeL Monza | 47 | 63 | ||
17/01 | Malaspina Frogs | GS Villaguardia | 63 | 53 |
3a giornata di andata
21/01 | FeL Monza | Rondinella Sesto | 71 | 42 | ||
22/01 | San Rocco Seregno | Malaspina Frogs | 50 | 66 | ||
23/01 | Basket Pioltello | GS Villaguardia | 58 | 63 | ||
23/01 | Basketsenna | Basket Tavernerio | 56 | 48 |
4a giornata di andata
30/01 | GS Villaguardia | Basketsenna | 67 | 61 | ||
01/02 | Basket Pioltello | Rondinella Sesto | 66 | 60 | ||
03/03 | FeL Monza | San Rocco Seregno | 72 | 38 | ||
19/03 | Basket Tavernerio | Malaspina Frogs | 84 | 55 |
5a giornata di andata
04/02 | FeL Monza | GS Villaguardia | 63 | 52 | ||
06/02 | Basket Pioltello | Basket Tavernerio | 58 | 67 | ||
07/02 | Malaspina Frogs | Basketsenna | 61 | 54 | ||
07/02 | San Rocco Seregno | Rondinella Sesto | 52 | 59 |
6a giornata di andata
12/02 | Basket Tavernerio | San Rocco Seregno | 74 | 50 | ||
13/02 | GS Villaguardia | Rondinella Sesto | 70 | 48 | ||
13/02 | Basketsenna | FeL Monza | 47 | 55 | ||
14/02 | Malaspina Frogs | Basket Pioltello | 53 | 32 |
7a giornata di andata
18/02 | FeL Monza | Basket Tavernerio | 65 | 46 | ||
20/02 | Basket Pioltello | Basketsenna | 42 | 57 | ||
21/02 | San Rocco Seregno | GS Villaguardia | 66 | 57 | ||
25/03 | Rondinella Sesto | Malaspina Frogs | 80 | 62 |
1a giornata di ritorno
26/02 | Basket Tavernerio | GS Villaguardia | 71 | 56 | ||
27/02 | Basket Pioltello | San Rocco Seregno | 70 | 59 | ||
27/02 | Basketsenna | Rondinella Sesto | 63 | 45 | ||
28/02 | Malaspina Frogs | FeL Monza | 57 | 74 |
2a giornata di ritorno
04/03 | FeL Monza | Basket Pioltello | 81 | 22 | ||
05/03 | San Rocco Seregno | Basketsenna | 46 | 52 | ||
06/03 | GS Villaguardia | Malaspina Frogs | 64 | 81 | ||
07/03 | Rondinella Sesto | Basket Tavernerio | 68 | 74 |
3a giornata di ritorno
12/03 | Basket Tavernerio | Basketsenna | 71 | 64 | ||
13/03 | GS Villaguardia | Basket Pioltello | 76 | 46 | ||
14/03 | Malaspina Frogs | San Rocco Seregno | 72 | 48 | ||
14/03 | Rondinella Sesto | FeL Monza | 43 | 71 |
4a giornata di ritorno
20/03 | Basketsenna | GS Villaguardia | 47 | 58 | ||
21/03 | Malaspina Frogs | Basket Tavernerio | 52 | 43 | ||
21/03 | San Rocco Seregno | FeL Monza | 50 | 73 | ||
21/03 | Rondinella Sesto | Basket Pioltello | 59 | 37 |
5a giornata di ritorno
26/03 | Basket Tavernerio | Basket Pioltello | 62 | 47 | ||
27/03 | GS Villaguardia | FeL Monza | 67 | 77 | ||
27/03 | Basketsenna | Malaspina Frogs | 55 | 65 | ||
28/03 | Rondinella Sesto | San Rocco Seregno | 84 | 57 |
6a giornata di ritorno
01/04 | FeL Monza | Basketsenna | 64 | 52 | ||
03/04 | Basket Pioltello | Malaspina Frogs | 41 | 71 | ||
04/04 | San Rocco Seregno | Basket Tavernerio | 56 | 80 | ||
04/04 | Rondinella Sesto | GS Villaguardia | 89 | 53 |
7a giornata di ritorno
09/04 | Basket Tavernerio | FeL Monza | 46 | 69 | ||
10/04 | GS Villaguardia | San Rocco Seregno | 76 | 44 | ||
10/04 | Basketsenna | Basket Pioltello | 51 | 42 | ||
11/04 | Malaspina Frogs | Rondinella Sesto | 66 | 68 |