Tu sei qui:
Calendario Silver 2 Brescia –Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019
1a giornata di andata
06/01 | Basket Casalmaggiore | Basket Melzo | 53 | 56 | ||
06/01 | Manerbio Basket | Pallacanestro Quistello | 57 | 79 | ||
06/01 | River Orzinuovi | OSGB Gessate | 74 | 66 |
2a giornata di andata
12/01 | Pallacanestro Quistello | Pallacanestro Melegnano | 70 | 41 | ||
17/01 | Basket Melzo | River Orzinuovi | 77 | 70 | ||
10/02 | Manerbio Basket | OSGB Gessate | 53 | 77 |
3a giornata di andata
23/01 | OSGB Gessate | Basket Melzo | 67 | 47 | ||
23/01 | Manerbio Basket | Pallacanestro Melegnano | 63 | 38 | ||
24/01 | Basket Casalmaggiore | Pallacanestro Quistello | 66 | 75 |
4a giornata di andata
28/01 | Pallacanestro Quistello | River Orzinuovi | 61 | 60 | ||
30/01 | Pallacanestro Melegnano | Basket Melzo | 70 | 75 | ||
31/01 | Basket Casalmaggiore | Manerbio Basket | 72 | 50 |
5a giornata di andata
03/02 | OSGB Gessate | Pallacanestro Quistello | 87 | 80 | ||
04/02 | River Orzinuovi | Manerbio Basket | 56 | 70 | ||
10/02 | Basket Casalmaggiore | Pallacanestro Melegnano | 73 | 44 |
6a giornata di andata
09/02 | Pallacanestro Quistello | Basket Melzo | 47 | 75 | ||
13/02 | Pallacanestro Melegnano | OSGB Gessate | 64 | 68 | ||
14/02 | Basket Casalmaggiore | River Orzinuovi | 69 | 51 |
7a giornata di andata
19/02 | River Orzinuovi | Pallacanestro Melegnano | 84 | 70 | ||
20/02 | OSGB Gessate | Basket Casalmaggiore | 74 | 64 | ||
20/02 | Manerbio Basket | Basket Melzo | 62 | 78 |
1a giornata di ritorno
25/02 | Pallacanestro Quistello | Manerbio Basket | 57 | 63 | ||
25/02 | Basket Melzo | Basket Casalmaggiore | 66 | 68 | ||
27/02 | OSGB Gessate | River Orzinuovi | 104 | 68 |
2a giornata di ritorno
03/03 | Pallacanestro Melegnano | Pallacanestro Quistello | 66 | 58 | ||
04/03 | River Orzinuovi | Basket Melzo | 64 | 70 | ||
06/03 | OSGB Gessate | Manerbio Basket | 87 | 50 |
3a giornata di ritorno
11/03 | Pallacanestro Quistello | Basket Casalmaggiore | 48 | 80 | ||
11/03 | OSGB Gessate | Basket Melzo | 70 | 69 | ||
13/03 | Pallacanestro Melegnano | Manerbio Basket | 59 | 53 |
4a giornata di ritorno
18/03 | River Orzinuovi | Pallacanestro Quistello | 59 | 78 | ||
20/03 | Manerbio Basket | Basket Casalmaggiore | 51 | 78 | ||
20/03 | Basket Melzo | Pallacanestro Melegnano | 55 | 53 |
5a giornata di ritorno
24/03 | Pallacanestro Quistello | OSGB Gessate | 52 | 45 | ||
25/03 | Pallacanestro Melegnano | Basket Casalmaggiore | 50 | 69 | ||
27/03 | Manerbio Basket | River Orzinuovi | 62 | 59 |
6a giornata di ritorno
31/03 | Basket Melzo | Pallacanestro Quistello | 57 | 61 | ||
01/04 | River Orzinuovi | Basket Casalmaggiore | 56 | 55 | ||
03/04 | OSGB Gessate | Pallacanestro Melegnano | 107 | 43 |
7a giornata di ritorno
08/04 | Basket Melzo | Manerbio Basket | 86 | 40 | ||
10/04 | Pallacanestro Melegnano | River Orzinuovi | 77 | 53 | ||
11/04 | Basket Casalmaggiore | OSGB Gessate | 51 | 92 |