Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 19 Elite Maschile Liguria 2014-2015
1a giornata di andata
06/10 | Ardita Juventus | Arcola Basket | 61 | 60 | ||
06/10 | Basket Follo | Alcione Rapallo | 85 | 50 | ||
08/10 | Cffs Cogoleto | Basket Albenga | 86 | 58 |
2a giornata di andata
16/10 | Basket Albenga | Ardita Juventus | 49 | 65 | ||
26/11 | Alcione Rapallo | Cffs Cogoleto | 57 | 63 | ||
21/12 | Arcola Basket | Basket Follo | 99 | 86 |
3a giornata di andata
20/10 | Ardita Juventus | Alcione Rapallo | 64 | 68 | ||
21/10 | Basket Albenga | Arcola Basket | 52 | 86 | ||
22/10 | Cffs Cogoleto | Basket Follo | 64 | 87 |
4a giornata di andata
27/10 | Alcione Rapallo | Basket Albenga | 68 | 56 | ||
27/10 | Basket Follo | Ardita Juventus | 102 | 45 | ||
29/10 | Cffs Cogoleto | Arcola Basket | 62 | 65 |
5a giornata di andata
03/11 | Arcola Basket | Alcione Rapallo | 69 | 58 | ||
03/11 | Ardita Juventus | Cffs Cogoleto | 57 | 92 | ||
06/11 | Basket Albenga | Basket Follo | 28 | 124 |
1a giornata di ritorno
13/11 | Basket Albenga | Cffs Cogoleto | 59 | 65 | ||
10/12 | Alcione Rapallo | Basket Follo | 53 | 68 | ||
11/12 | Arcola Basket | Ardita Juventus | 86 | 74 |
2a giornata di ritorno
19/11 | Cffs Cogoleto | Alcione Rapallo | 62 | 72 | ||
08/12 | Basket Follo | Arcola Basket | 76 | 67 | ||
22/12 | Ardita Juventus | Basket Albenga | 81 | 56 |
3a giornata di ritorno
24/11 | Alcione Rapallo | Ardita Juventus | 47 | 48 | ||
24/11 | Basket Follo | Cffs Cogoleto | 104 | 63 | ||
26/11 | Arcola Basket | Basket Albenga | 104 | 51 |
4a giornata di ritorno
01/12 | Arcola Basket | Cffs Cogoleto | 80 | 81 | ||
01/12 | Ardita Juventus | Basket Follo | 57 | 96 | ||
04/12 | Basket Albenga | Alcione Rapallo | 61 | 63 |
5a giornata di ritorno
15/12 | Alcione Rapallo | Arcola Basket | 91 | 58 | ||
15/12 | Basket Follo | Basket Albenga | 123 | 43 | ||
17/12 | Cffs Cogoleto | Ardita Juventus | 77 | 56 |
1a giornata fase a orologio
11/01 | Cffs Cogoleto | Basket Albenga | 81 | 72 | ||
11/01 | Ardita Juventus | Basket Follo | 46 | 100 | ||
11/01 | Arcola Basket | Alcione Rapallo | 71 | 65 |
2a giornata fase a orologio
18/01 | Alcione Rapallo | Basket Albenga | 79 | 66 | ||
18/01 | Arcola Basket | Ardita Juventus | 83 | 68 | ||
18/01 | Basket Follo | Cffs Cogoleto | 94 | 52 |
3a giornata fase a orologio
25/01 | Cffs Cogoleto | Ardita Juventus | 61 | 55 | ||
25/01 | Basket Follo | Alcione Rapallo | 87 | 59 | ||
25/01 | Basket Albenga | Arcola Basket | 66 | 74 |
4a giornata fase a orologio
01/02 | Basket Albenga | Basket Follo | 69 | 76 | ||
01/02 | Alcione Rapallo | Ardita Juventus | 63 | 60 | ||
01/02 | Arcola Basket | Cffs Cogoleto | 78 | 70 |
5a giornata fase a orologio
08/02 | Ardita Juventus | Basket Albenga | 71 | 62 | ||
08/02 | Cffs Cogoleto | Alcione Rapallo | 83 | 73 | ||
08/02 | Basket Follo | Arcola Basket | 76 | 66 |