Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 17 Eccellenza Maschile Lazio 2014-2015
1a giornata di andata
12/10 | Tiber Basket Roma | Stella Azzurra Roma | 68 | 71 | ||
12/10 | SMG Latina | Sam Basket Roma | 71 | 67 | ||
12/10 | Algarve Roma Torrino | S. Paolo Ostiense Roma | 67 | 72 | ||
12/10 | Fortitudo 1908 | Scu.Ba. Frosinone | 70 | 51 |
2a giornata di andata
19/10 | Sam Basket Roma | Algarve Roma Torrino | 79 | 42 | ||
19/10 | Stella Azzurra Roma | SMG Latina | 88 | 35 | ||
19/10 | S. Paolo Ostiense Roma | Fortitudo 1908 | 50 | 76 | ||
19/10 | Scu.Ba. Frosinone | Tiber Basket Roma | 64 | 76 |
3a giornata di andata
26/10 | Sam Basket Roma | S. Paolo Ostiense Roma | 36 | 59 | ||
26/10 | Algarve Roma Torrino | Tiber Basket Roma | 65 | 85 | ||
26/10 | SMG Latina | Scu.Ba. Frosinone | 80 | 82 | ||
26/10 | Fortitudo 1908 | Stella Azzurra Roma | 55 | 80 |
4a giornata di andata
02/11 | Scu.Ba. Frosinone | Algarve Roma Torrino | 66 | 73 | ||
02/11 | Stella Azzurra Roma | Sam Basket Roma | 95 | 55 | ||
02/11 | Tiber Basket Roma | Fortitudo 1908 | 63 | 51 | ||
02/11 | S. Paolo Ostiense Roma | SMG Latina | 54 | 58 |
5a giornata di andata
09/11 | Algarve Roma Torrino | Stella Azzurra Roma | 42 | 98 | ||
09/11 | Tiber Basket Roma | Sam Basket Roma | 68 | 59 | ||
09/11 | S. Paolo Ostiense Roma | Scu.Ba. Frosinone | 56 | 72 | ||
09/11 | Fortitudo 1908 | SMG Latina | 71 | 64 |
6a giornata di andata
16/11 | Stella Azzurra Roma | S. Paolo Ostiense Roma | 88 | 46 | ||
16/11 | Sam Basket Roma | Scu.Ba. Frosinone | 70 | 62 | ||
16/11 | Algarve Roma Torrino | Fortitudo 1908 | 73 | 97 | ||
16/11 | SMG Latina | Tiber Basket Roma | 71 | 105 |
7a giornata di andata
23/11 | SMG Latina | Algarve Roma Torrino | 40 | 60 | ||
23/11 | Fortitudo 1908 | Sam Basket Roma | 70 | 37 | ||
23/11 | Tiber Basket Roma | S. Paolo Ostiense Roma | 91 | 63 | ||
23/11 | Scu.Ba. Frosinone | Stella Azzurra Roma | 67 | 99 |
1a giornata di ritorno
30/11 | Stella Azzurra Roma | Tiber Basket Roma | 78 | 50 | ||
30/11 | Scu.Ba. Frosinone | Fortitudo 1908 | 57 | 87 | ||
30/11 | S. Paolo Ostiense Roma | Algarve Roma Torrino | 73 | 35 | ||
30/11 | Sam Basket Roma | SMG Latina | 73 | 66 |
2a giornata di ritorno
07/12 | SMG Latina | Stella Azzurra Roma | 39 | 66 | ||
07/12 | Algarve Roma Torrino | Sam Basket Roma | 58 | 68 | ||
07/12 | Tiber Basket Roma | Scu.Ba. Frosinone | 75 | 66 | ||
07/12 | Fortitudo 1908 | S. Paolo Ostiense Roma | 66 | 59 |
3a giornata di ritorno
14/12 | Stella Azzurra Roma | Fortitudo 1908 | 55 | 56 | ||
14/12 | Scu.Ba. Frosinone | SMG Latina | 62 | 57 | ||
14/12 | S. Paolo Ostiense Roma | Sam Basket Roma | 92 | 74 | ||
14/12 | Tiber Basket Roma | Algarve Roma Torrino | 95 | 67 |
4a giornata di ritorno
21/12 | Fortitudo 1908 | Tiber Basket Roma | 73 | 70 | ||
21/12 | Sam Basket Roma | Stella Azzurra Roma | 38 | 83 | ||
21/12 | Algarve Roma Torrino | Scu.Ba. Frosinone | 65 | 80 | ||
21/12 | SMG Latina | S. Paolo Ostiense Roma | 50 | 55 |
5a giornata di ritorno
11/01 | Sam Basket Roma | Tiber Basket Roma | 56 | 63 | ||
11/01 | SMG Latina | Fortitudo 1908 | 65 | 89 | ||
11/01 | Scu.Ba. Frosinone | S. Paolo Ostiense Roma | 68 | 62 | ||
11/01 | Stella Azzurra Roma | Algarve Roma Torrino | 103 | 44 |
6a giornata di ritorno
18/01 | Fortitudo 1908 | Algarve Roma Torrino | 105 | 69 | ||
18/01 | S. Paolo Ostiense Roma | Stella Azzurra Roma | 45 | 56 | ||
18/01 | Scu.Ba. Frosinone | Sam Basket Roma | 81 | 99 | ||
18/01 | Tiber Basket Roma | SMG Latina | 60 | 54 |
7a giornata di ritorno
25/01 | Algarve Roma Torrino | SMG Latina | 64 | 77 | ||
25/01 | Sam Basket Roma | Fortitudo 1908 | 79 | 89 | ||
25/01 | Stella Azzurra Roma | Scu.Ba. Frosinone | 86 | 38 | ||
25/01 | S. Paolo Ostiense Roma | Tiber Basket Roma | 58 | 67 |