Calendario Girone Ovest Serie A2

1a giornata di andata

2 Ott Pallacanestro Trapani N.P.C. Rieti CT 9190 
2 Ott Pallacanestro Biella Casal Monferrato CT 6858 
2 Ott Mens Sana Siena Latina Basket CT 9085 
2 Ott Blu Basket Treviglio Pallacanestro Scafati CT 7773 
2 Ott Derthona Basket Legnano Knights CTV 7472 
2 Ott Basket 1977 Ferentino Pool Eurobasket Roma CTV 8677*
2 Ott Virtus Roma Fortitudo Agrigento CTV 7873 
2 Ott Pol. Agropoli Viola Reggio Calabria CTV 9178 

2a giornata di andata

9 Ott Fortitudo Agrigento Pol. Agropoli CTV 7356 
9 Ott Pallacanestro Scafati Mens Sana Siena T 9481 
9 Ott Casal Monferrato Virtus Roma T 7584 
9 Ott Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Trapani CT 8779 
9 Ott Viola Reggio Calabria Pallacanestro Biella CT 9367 
9 Ott N.P.C. Rieti Blu Basket Treviglio T 9667 
9 Ott Legnano Knights Basket 1977 Ferentino CTV 8281 
9 Ott Latina Basket Derthona Basket CT 6675 

3a giornata di andata

16 Ott Pallacanestro Trapani Legnano Knights CTV 6686 
16 Ott Derthona Basket Pool Eurobasket Roma CT 8075 
16 Ott Pallacanestro Scafati Latina Basket CT 7282 
16 Ott Blu Basket Treviglio Pol. Agropoli CTV 7572 
16 Ott Virtus Roma Viola Reggio Calabria T 8379 
16 Ott Basket 1977 Ferentino N.P.C. Rieti CTV 9476 
16 Ott Mens Sana Siena Casal Monferrato T 6967 
16 Ott Pallacanestro Biella Fortitudo Agrigento CT 7265 

4a giornata di andata

23 Ott Pol. Agropoli Derthona Basket CTV 8275 
23 Ott Casal Monferrato Pallacanestro Trapani CT 6972 
23 Ott Viola Reggio Calabria Mens Sana Siena T 7378 
23 Ott Pallacanestro Biella Virtus Roma CT 10390 
23 Ott N.P.C. Rieti Pallacanestro Scafati T 8170 
23 Ott Fortitudo Agrigento Latina Basket CT 7364 
23 Ott Pool Eurobasket Roma Legnano Knights CTV 5978 
23 Ott Blu Basket Treviglio Basket 1977 Ferentino CT 8090 

5a giornata di andata

30 Ott Latina Basket Pallacanestro Biella CT 8290 
30 Ott Pallacanestro Trapani Basket 1977 Ferentino CT 8360 
30 Ott Mens Sana Siena Blu Basket Treviglio T 7772 
30 Ott Pallacanestro Scafati Pol. Agropoli CTV 7967 
30 Ott Legnano Knights N.P.C. Rieti CTV 8173 
30 Ott Derthona Basket Virtus Roma T 9377 
30 Ott Viola Reggio Calabria Fortitudo Agrigento T 8877 
30 Ott Pool Eurobasket Roma Casal Monferrato CT 6765 

6a giornata di andata

6 Nov Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani CT 8173 
6 Nov Basket 1977 Ferentino Derthona Basket CT 8082 
6 Nov Virtus Roma Latina Basket CT 8387 
6 Nov N.P.C. Rieti Pool Eurobasket Roma CT 8277 
6 Nov Casal Monferrato Viola Reggio Calabria T 6655 
6 Nov Fortitudo Agrigento Mens Sana Siena T 6772 
6 Nov Legnano Knights Pallacanestro Scafati CTV 8378 
6 Nov Pol. Agropoli Pallacanestro Biella CTV 7781*

7a giornata di andata

12 Nov Latina Basket Pool Eurobasket Roma CT 8173 
13 Nov Derthona Basket Pallacanestro Trapani CT 7976 
13 Nov Viola Reggio Calabria N.P.C. Rieti T 6878 
13 Nov Mens Sana Siena Legnano Knights CTV 7884 
13 Nov Pallacanestro Biella Blu Basket Treviglio CT 8980 
13 Nov Virtus Roma Pol. Agropoli CTV 8770 
13 Nov Pallacanestro Scafati Basket 1977 Ferentino CTV 7996 
13 Nov Fortitudo Agrigento Casal Monferrato T 7567 

8a giornata di andata

18 Nov Derthona Basket Pallacanestro Biella CT 7778 
20 Nov Legnano Knights Virtus Roma CTV 7675 
20 Nov Blu Basket Treviglio Fortitudo Agrigento T 8157 
20 Nov Pol. Agropoli Casal Monferrato CTV 6771 
20 Nov Pool Eurobasket Roma Viola Reggio Calabria CT 8467 
20 Nov N.P.C. Rieti Mens Sana Siena T 6673 
20 Nov Pallacanestro Trapani Pallacanestro Scafati CT 8783 
20 Nov Basket 1977 Ferentino Latina Basket CTV 7579 

9a giornata di andata

27 Nov Virtus Roma Pool Eurobasket Roma CT 7980 
27 Nov Casal Monferrato Blu Basket Treviglio T 7378 
27 Nov Pallacanestro Scafati Derthona Basket T 6875 
27 Nov Mens Sana Siena Pol. Agropoli CTV 6672 
27 Nov Pallacanestro Biella Legnano Knights CTV 7164 
27 Nov Latina Basket Pallacanestro Trapani CT 7581 
27 Nov Fortitudo Agrigento N.P.C. Rieti T 8167 
28 Nov Viola Reggio Calabria Basket 1977 Ferentino CT 7689 

10a giornata di andata

3 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Scafati CT 7365 
4 Dic Blu Basket Treviglio Virtus Roma T 106108 
4 Dic Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella CT 8573 
4 Dic Derthona Basket Viola Reggio Calabria T 6277 
4 Dic Pol. Agropoli Latina Basket CTV 8180 
4 Dic Basket 1977 Ferentino Mens Sana Siena CTV 7368 
4 Dic N.P.C. Rieti Casal Monferrato T 8170 
4 Dic Legnano Knights Fortitudo Agrigento CTV 8076 

11a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Biella Basket 1977 Ferentino CT 10080 
8 Dic Viola Reggio Calabria Blu Basket Treviglio CT 9088 
8 Dic Latina Basket Legnano Knights CTV 9085 
8 Dic Pol. Agropoli N.P.C. Rieti CTV 8580 
8 Dic Fortitudo Agrigento Derthona Basket T 8470 
8 Dic Virtus Roma Pallacanestro Trapani T 9884 
8 Dic Mens Sana Siena Pool Eurobasket Roma CT 6669 
8 Dic Casal Monferrato Pallacanestro Scafati T 6361 

12a giornata di andata

11 Dic Pool Eurobasket Roma Blu Basket Treviglio CTV 8295 
11 Dic Basket 1977 Ferentino Fortitudo Agrigento CTV 6982 
11 Dic Latina Basket Viola Reggio Calabria CTV 9390 
11 Dic Pallacanestro Trapani Mens Sana Siena CT 7767 
11 Dic N.P.C. Rieti Virtus Roma T 8176 
11 Dic Derthona Basket Casal Monferrato T 7678 
12 Dic Legnano Knights Pol. Agropoli CTV 7567 
3 Gen Pallacanestro Scafati Pallacanestro Biella CT 9480 

13a giornata di andata

23 Nov Mens Sana Siena Derthona Basket T 9378 
16 Dic Viola Reggio Calabria Pallacanestro Trapani CT 8678 
18 Dic Fortitudo Agrigento Pool Eurobasket Roma CT 8772 
18 Dic Casal Monferrato Latina Basket CT 7764 
18 Dic Pol. Agropoli Basket 1977 Ferentino CTV 6273 
18 Dic Pallacanestro Biella N.P.C. Rieti CT 8072 
10 Gen Virtus Roma Pallacanestro Scafati T 8584 
26 Gen Blu Basket Treviglio Legnano Knights CTV 7571 

14a giornata di andata

23 Dic Legnano Knights Casal Monferrato CTV 7263 
23 Dic Pallacanestro Trapani Fortitudo Agrigento CT 6976 
23 Dic Pallacanestro Scafati Viola Reggio Calabria T 9971 
23 Dic Pool Eurobasket Roma Pol. Agropoli CTV 8265 
23 Dic Derthona Basket N.P.C. Rieti T 8970 
2 Gen Basket 1977 Ferentino Virtus Roma CTV 95101 
11 Gen Mens Sana Siena Pallacanestro Biella T 7468*
11 Gen Latina Basket Blu Basket Treviglio CT 7466 

15a giornata di andata

28 Dic Casal Monferrato Basket 1977 Ferentino CT 6154 
29 Dic Pol. Agropoli Pallacanestro Trapani CT 8191 
29 Dic Fortitudo Agrigento Pallacanestro Scafati CT 8170 
29 Dic Pallacanestro Biella Pool Eurobasket Roma CT 9774 
29 Dic Virtus Roma Mens Sana Siena T 8475 
29 Dic N.P.C. Rieti Latina Basket CT 7786 
29 Dic Blu Basket Treviglio Derthona Basket T 9269 
10 Gen Viola Reggio Calabria Legnano Knights CTV 6267 

1a giornata di ritorno

6 Gen Latina Basket Mens Sana Siena CT 8661 
6 Gen Pallacanestro Scafati Blu Basket Treviglio T 8287 
6 Gen Fortitudo Agrigento Virtus Roma T 9583 
6 Gen Casal Monferrato Pallacanestro Biella CT 7566 
6 Gen Pool Eurobasket Roma Basket 1977 Ferentino CT 7872 
6 Gen Legnano Knights Derthona Basket CTV 6980 
6 Gen Viola Reggio Calabria Pol. Agropoli CT 8162 
6 Gen N.P.C. Rieti Pallacanestro Trapani CT 7680 

2a giornata di ritorno

13 Gen Basket 1977 Ferentino Legnano Knights CTV 6372 
15 Gen Virtus Roma Casal Monferrato T 7968 
15 Gen Pallacanestro Biella Viola Reggio Calabria T 9661 
15 Gen Pallacanestro Trapani Pool Eurobasket Roma CT 7582 
15 Gen Pol. Agropoli Fortitudo Agrigento CT 5969 
15 Gen Blu Basket Treviglio N.P.C. Rieti T 8782 
15 Gen Mens Sana Siena Pallacanestro Scafati T 7871 
15 Gen Derthona Basket Latina Basket CT 8679 

3a giornata di ritorno

21 Gen Pool Eurobasket Roma Derthona Basket CT 8589 
22 Gen Legnano Knights Pallacanestro Trapani CTV 6462 
22 Gen N.P.C. Rieti Basket 1977 Ferentino CTV 8486 
22 Gen Pol. Agropoli Blu Basket Treviglio CT 6380 
22 Gen Fortitudo Agrigento Pallacanestro Biella T 8384 
22 Gen Latina Basket Pallacanestro Scafati CT 7461 
22 Gen Viola Reggio Calabria Virtus Roma T 83104 
22 Gen Casal Monferrato Mens Sana Siena T 5758 

4a giornata di ritorno

29 Gen Legnano Knights Pool Eurobasket Roma CTV 6876 
29 Gen Latina Basket Fortitudo Agrigento CT 8062 
29 Gen Pallacanestro Scafati N.P.C. Rieti T 7476 
29 Gen Mens Sana Siena Viola Reggio Calabria T 7554 
29 Gen Derthona Basket Pol. Agropoli CT 7266 
29 Gen Pallacanestro Trapani Casal Monferrato CT 8396 
29 Gen Virtus Roma Pallacanestro Biella T 8690 
29 Gen Basket 1977 Ferentino Blu Basket Treviglio CTV 8292 

5a giornata di ritorno

5 Feb Virtus Roma Derthona Basket T 8998 
5 Feb Blu Basket Treviglio Mens Sana Siena T 8568 
5 Feb Casal Monferrato Pool Eurobasket Roma CT 8766 
5 Feb N.P.C. Rieti Legnano Knights CTV 7964 
5 Feb Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Trapani CTV 6771 
5 Feb Pallacanestro Biella Latina Basket CT 9285 
5 Feb Pol. Agropoli Pallacanestro Scafati CT 6292 
5 Feb Fortitudo Agrigento Viola Reggio Calabria T 9058 

6a giornata di ritorno

12 Feb Derthona Basket Basket 1977 Ferentino CTV 7869 
12 Feb Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio CT 9290*
12 Feb Pallacanestro Biella Pol. Agropoli CT 8878 
12 Feb Pool Eurobasket Roma N.P.C. Rieti CT 7381 
12 Feb Pallacanestro Scafati Legnano Knights CTV 9184 
12 Feb Viola Reggio Calabria Casal Monferrato T 6067 
12 Feb Mens Sana Siena Fortitudo Agrigento T 7972 
12 Feb Latina Basket Virtus Roma CT 9391*

7a giornata di ritorno

17 Feb Legnano Knights Mens Sana Siena CTV 5755 
19 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket CT 8071 
19 Feb Blu Basket Treviglio Pallacanestro Biella T 8084 
19 Feb N.P.C. Rieti Viola Reggio Calabria T 10496 
19 Feb Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Scafati CTV 8777 
19 Feb Pallacanestro Trapani Derthona Basket CT 8083 
19 Feb Pol. Agropoli Virtus Roma CT 7385 
19 Feb Casal Monferrato Fortitudo Agrigento T 8259 

8a giornata di ritorno

24 Feb Casal Monferrato Pol. Agropoli CT 8951 
25 Feb Mens Sana Siena N.P.C. Rieti T 5590 
25 Feb Latina Basket Basket 1977 Ferentino CTV 7970 
26 Feb Virtus Roma Legnano Knights CTV 8482 
26 Feb Viola Reggio Calabria Pool Eurobasket Roma CT 7670 
26 Feb Pallacanestro Biella Derthona Basket T 8078 
26 Feb Fortitudo Agrigento Blu Basket Treviglio T 8784*
26 Feb Pallacanestro Scafati Pallacanestro Trapani CT 6974 

9a giornata di ritorno

11 Mar Derthona Basket Pallacanestro Scafati T 8275 
12 Mar Pool Eurobasket Roma Virtus Roma CT 7883 
12 Mar Legnano Knights Pallacanestro Biella CTV 9085 
12 Mar N.P.C. Rieti Fortitudo Agrigento T 7164 
12 Mar Basket 1977 Ferentino Viola Reggio Calabria CTV 8176 
12 Mar Pallacanestro Trapani Latina Basket CT 7273 
12 Mar Pol. Agropoli Mens Sana Siena CT 7675 
12 Mar Blu Basket Treviglio Casal Monferrato T 8381 

10a giornata di ritorno

19 Mar Virtus Roma Blu Basket Treviglio T 9790*
19 Mar Latina Basket Pol. Agropoli CT 8184*
19 Mar Pallacanestro Scafati Pool Eurobasket Roma CT 9384 
19 Mar Fortitudo Agrigento Legnano Knights T 6867 
19 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani CT 7955 
19 Mar Mens Sana Siena Basket 1977 Ferentino CTV 8287 
19 Mar Casal Monferrato N.P.C. Rieti T 6559 
19 Mar Viola Reggio Calabria Derthona Basket T 6878 

11a giornata di ritorno

24 Mar Pool Eurobasket Roma Mens Sana Siena CT 7368 
25 Mar Derthona Basket Fortitudo Agrigento T 8261 
26 Mar Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Biella CTV 6273 
26 Mar Legnano Knights Latina Basket CTV 7766 
26 Mar Pallacanestro Scafati Casal Monferrato T 7666 
26 Mar Blu Basket Treviglio Viola Reggio Calabria T 7684 
26 Mar N.P.C. Rieti Pol. Agropoli CT 7656 
26 Mar Pallacanestro Trapani Virtus Roma CT 106105 

12a giornata di ritorno

30 Mar Casal Monferrato Derthona Basket T 6876 
1 Apr Viola Reggio Calabria Latina Basket CT 9284 
2 Apr Pallacanestro Biella Pallacanestro Scafati T 8569 
2 Apr Pol. Agropoli Legnano Knights CTV 8492 
2 Apr Mens Sana Siena Pallacanestro Trapani CT 8571 
2 Apr Blu Basket Treviglio Pool Eurobasket Roma CT 7275 
2 Apr Virtus Roma N.P.C. Rieti T 8772 
2 Apr Fortitudo Agrigento Basket 1977 Ferentino CTV 7062 

13a giornata di ritorno

8 Apr Derthona Basket Mens Sana Siena T 7666 
9 Apr Basket 1977 Ferentino Pol. Agropoli CTV 8656 
9 Apr Pallacanestro Scafati Virtus Roma T 10998 
9 Apr Legnano Knights Blu Basket Treviglio CTV 7267 
9 Apr Pool Eurobasket Roma Fortitudo Agrigento CT 6479 
9 Apr Pallacanestro Trapani Viola Reggio Calabria CT 8973 
9 Apr Latina Basket Casal Monferrato CT 8082 
9 Apr N.P.C. Rieti Pallacanestro Biella T 6875 

14a giornata di ritorno

14 Apr Casal Monferrato Legnano Knights CTV 7361 
15 Apr Virtus Roma Basket 1977 Ferentino CTV 9784 
15 Apr Viola Reggio Calabria Pallacanestro Scafati T 7173 
15 Apr Pol. Agropoli Pool Eurobasket Roma CT 6877 
15 Apr Fortitudo Agrigento Pallacanestro Trapani CT 7672 
15 Apr Blu Basket Treviglio Latina Basket CT 8470 
15 Apr Pallacanestro Biella Mens Sana Siena T 8355 
15 Apr N.P.C. Rieti Derthona Basket TV 5867 

15a giornata di ritorno

21 Apr Latina Basket N.P.C. Rieti CT 8881 
22 Apr Mens Sana Siena Virtus Roma T 106103 
22 Apr Pallacanestro Scafati Fortitudo Agrigento T 9676 
22 Apr Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Biella CT 8791*
22 Apr Pallacanestro Trapani Pol. Agropoli CT 9571 
22 Apr Derthona Basket Blu Basket Treviglio T 8385 
22 Apr Legnano Knights Viola Reggio Calabria CTV 7765 
22 Apr Basket 1977 Ferentino Casal Monferrato CTV 6884