Tu sei qui:
- Home
- Campionati
- Under 14 Femminile 2016-2017
- Tabellone
Quarti di Finale | Semifinali | Finale | ||
---|---|---|---|---|
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
|
||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
GEAS Sesto San Giovanni
70
| ||||
GEAS Sesto San Giovanni
61
| ||||
Volorosa Brindisi
50
| ||||
GEAS Sesto San Giovanni
| ||||
Virtus Zanè
38
| ||||
Virtus Eirene Ragusa
20
| ||||
Virtus Eirene Ragusa
45
| ||||
|
||||
Basket Pegli
44
| ||||
Libertas Gym & Basket
39
| ||||
Libertas Gym & Basket
47
| ||||
Basket Costa Masnaga
| ||||
Basket Costa Masnaga
78
| ||||
Basket Costa Masnaga
67
| ||||
CMB Valdarno
30
| ||||
Quarti di finale 9-16 Posto | Semifinale 9-12 Posto | Finale 9-10 Posto | ||
---|---|---|---|---|
| ||||
Porto S.Giorgio
45
| ||||
| ||||
Porto S.Giorgio
44
| ||||
| ||||
S.Salvatore Selargius
34
| ||||
| ||||
Porto S.Giorgio
| ||||
| ||||
Basket Cavezzo
79
| ||||
| ||||
Basket Cavezzo
33
| ||||
| ||||
AS Merano
30
| ||||
| ||||
|
||||
| ||||
San Raffaele Roma
61
| ||||
| ||||
San Raffaele Roma
56
| ||||
| ||||
Magic Basket Chieti
40
| ||||
| ||||
San Raffaele Roma
| ||||
| ||||
BC G.Borsi Ceva
44
| ||||
| ||||
BC G.Borsi Ceva
50
| ||||
| ||||
Azzurra Cercola
34
| ||||
| ||||
Semifinale 13-16 Posto | Finale 13-14 Posto | |||
---|---|---|---|---|
S.Salvatore Selargius
53
| ||||
S.Salvatore Selargius
0
| ||||
AS Merano
30
| ||||
Azzurra Cercola
|
||||
Magic Basket Chieti
35
| ||||
Azzurra Cercola
1
| ||||
Azzurra Cercola
58
| ||||
Semifinali 5-8 | Finale 5-6 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Volorosa Brindisi
49
| ||||
Virtus Zanè
0
| ||||
Virtus Zanè
63
| ||||
Basket Pegli
|
||||
Basket Pegli
40
| ||||
Basket Pegli
1
| ||||
CMB Valdarno
37
| ||||
Finale 15-16 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
AS Merano
1
| ||||
AS Merano
|
||||
Magic Basket Chieti
0
| ||||
Finale 11-12 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Basket Cavezzo
1
| ||||
Basket Cavezzo
|
||||
BC G.Borsi Ceva
0
| ||||
Finale 7-8 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Volorosa Brindisi
1
| ||||
Volorosa Brindisi
|
||||
CMB Valdarno
0
| ||||
Finale 3-4 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Virtus Eirene Ragusa
0
| ||||
Libertas Gym & Basket
|
||||
Libertas Gym & Basket
1
| ||||