Calendario Girone E | Marche Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

3 Ott Robur Falconara Pallacanestro Senigallia 3762 
3 Ott Il Picchio Civitanova M Janus Fabriano T 6647 
3 Ott Aurora Basket Jesi Victoria Libertas Pesaro 4958 
3 Ott Cab Stamura Ancona Rimini Crabs T 6578 

2a giornata di andata

10 Ott Janus Fabriano Cab Stamura Ancona T 5169 
10 Ott Pallacanestro Senigallia Aurora Basket Jesi T 7180 
10 Ott Victoria Libertas Pesaro Il Picchio Civitanova M 10021 
10 Ott Rimini Crabs Robur Falconara T 10839 

3a giornata di andata

17 Ott Janus Fabriano Rimini Crabs T 38124 
17 Ott Pallacanestro Senigallia Il Picchio Civitanova M T 8635 
17 Ott Aurora Basket Jesi Robur Falconara 9743 
17 Ott Cab Stamura Ancona Victoria Libertas Pesaro T 5881 

4a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Senigallia Cab Stamura Ancona T 6782 
24 Ott Robur Falconara Il Picchio Civitanova M 7673 
24 Ott Victoria Libertas Pesaro Janus Fabriano T 8751 
24 Ott Rimini Crabs Aurora Basket Jesi T 6771 

5a giornata di andata

31 Ott Janus Fabriano Pallacanestro Senigallia T 6948 
31 Ott Victoria Libertas Pesaro Rimini Crabs T 8188 
31 Ott Il Picchio Civitanova M Aurora Basket Jesi T 70105 
9 Nov Cab Stamura Ancona Robur Falconara T 5752 

6a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Senigallia Victoria Libertas Pesaro 5070 
7 Nov Robur Falconara Janus Fabriano T 8772 
7 Nov Aurora Basket Jesi Cab Stamura Ancona T 7274 
7 Nov Rimini Crabs Il Picchio Civitanova M T 11839 

7a giornata di andata

14 Nov Victoria Libertas Pesaro Robur Falconara 8345 
14 Nov Janus Fabriano Aurora Basket Jesi T 6877 
14 Nov Cab Stamura Ancona Il Picchio Civitanova M T 8945 
14 Nov Rimini Crabs Pallacanestro Senigallia T 10253 

1a giornata di ritorno

21 Nov Pallacanestro Senigallia Robur Falconara 5357 
21 Nov Victoria Libertas Pesaro Aurora Basket Jesi T 6858 
21 Nov Janus Fabriano Il Picchio Civitanova M T 7360 
21 Nov Rimini Crabs Cab Stamura Ancona T 7773 

2a giornata di ritorno

28 Nov Robur Falconara Rimini Crabs T 5098 
28 Nov Il Picchio Civitanova M Victoria Libertas Pesaro 4783 
28 Nov Aurora Basket Jesi Pallacanestro Senigallia T 9751 
28 Nov Cab Stamura Ancona Janus Fabriano T 7866 

3a giornata di ritorno

5 Dic Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona 7660 
5 Dic Robur Falconara Aurora Basket Jesi 6988 
5 Dic Il Picchio Civitanova M Pallacanestro Senigallia 7164 
5 Dic Rimini Crabs Janus Fabriano T 10656 

4a giornata di ritorno

12 Dic Janus Fabriano Victoria Libertas Pesaro T 5974 
12 Dic Il Picchio Civitanova M Robur Falconara 5365 
12 Dic Aurora Basket Jesi Rimini Crabs T 6253 
12 Dic Cab Stamura Ancona Pallacanestro Senigallia T 7852 

5a giornata di ritorno

19 Dic Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano 7160 
19 Dic Robur Falconara Cab Stamura Ancona T 4580 
19 Dic Aurora Basket Jesi Il Picchio Civitanova M 10238 
19 Dic Rimini Crabs Victoria Libertas Pesaro T 8366 

6a giornata di ritorno

9 Gen Janus Fabriano Robur Falconara 4954 
9 Gen Victoria Libertas Pesaro Pallacanestro Senigallia 8749 
9 Gen Il Picchio Civitanova M Rimini Crabs T 42124 
9 Gen Cab Stamura Ancona Aurora Basket Jesi T 10364 

7a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Senigallia Rimini Crabs T 3784 
16 Gen Robur Falconara Victoria Libertas Pesaro 5476 
16 Gen Il Picchio Civitanova M Cab Stamura Ancona T 4177 
19 Gen Aurora Basket Jesi Janus Fabriano 5948 

1a giornata fase a orologio

30 Gen Aurora Basket Jesi Robur Falconara 9753 
30 Gen Janus Fabriano Victoria Libertas Pesaro 4685 
30 Gen Il Picchio Civitanova M Rimini Crabs T 33123 
30 Gen Cab Stamura Ancona Pallacanestro Senigallia T 8143 

2a giornata fase a orologio

6 Feb Pallacanestro Senigallia Il Picchio Civitanova M 7059 
6 Feb Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona T 7158 
6 Feb Aurora Basket Jesi Janus Fabriano T 9357 
6 Feb Rimini Crabs Robur Falconara 12148 

3a giornata fase a orologio

13 Feb Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano 7771 
13 Feb Cab Stamura Ancona Aurora Basket Jesi T 7873*
13 Feb Rimini Crabs Victoria Libertas Pesaro CT 8583*
17 Feb Robur Falconara Il Picchio Civitanova M 8037 

4a giornata fase a orologio

20 Feb Victoria Libertas Pesaro Robur Falconara 9461 
20 Feb Janus Fabriano Rimini Crabs T 4384 
20 Feb Aurora Basket Jesi Pallacanestro Senigallia T 8762 
20 Feb Cab Stamura Ancona Il Picchio Civitanova M T 6236 

5a giornata fase a orologio

27 Feb Janus Fabriano Cab Stamura Ancona T 5777 
27 Feb Robur Falconara Pallacanestro Senigallia 8757 
27 Feb Il Picchio Civitanova M Victoria Libertas Pesaro 58101 
28 Feb Rimini Crabs Aurora Basket Jesi CT 7977 

6a giornata fase a orologio

6 Mar Pallacanestro Senigallia Rimini Crabs T 59107 
6 Mar Victoria Libertas Pesaro Aurora Basket Jesi 7755 
6 Mar Il Picchio Civitanova M Janus Fabriano 5579 
6 Mar Cab Stamura Ancona Robur Falconara T 8043 

7a giornata fase a orologio

13 Mar Aurora Basket Jesi Il Picchio Civitanova M 200 
13 Mar Victoria Libertas Pesaro Pallacanestro Senigallia 9438 
13 Mar Robur Falconara Janus Fabriano 6278 
13 Mar Rimini Crabs Cab Stamura Ancona T 8476