Calendario Girone B | Lombardia Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

16 Ott Pallacanestro Cantù Milanotre Basiglio 7566 
16 Ott Pallacanestro Lissone C.D. Gioventù Erba 5461 
16 Ott Libertas Cernusco Bakery Pallacanestro Piacentina T 6257 
16 Ott Assigeco Piacenza Olimpia Jr Milano T 5374 

2a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Lissone Pallacanestro Cantù 6174 
23 Ott Aurora Desio C.D. Gioventù Erba 7067 
23 Ott Olimpia Jr Milano Libertas Cernusco T 7481 
23 Ott Bakery Pallacanestro Piacentina Assigeco Piacenza T 8166 

3a giornata di andata

31 Ott Libertas Cernusco Pallacanestro Lissone T 4967 
31 Ott Assigeco Piacenza Aurora Desio T 6069 
31 Ott Pallacanestro Cantù Bakery Pallacanestro Piacentina T 8578 
18 Gen Milanotre Basiglio C.D. Gioventù Erba 7472 

4a giornata di andata

7 Nov Olimpia Jr Milano Bakery Pallacanestro Piacentina T 7465 
7 Nov Libertas Cernusco Aurora Desio T 5561 
7 Nov Assigeco Piacenza Milanotre Basiglio T 5968 
7 Nov Pallacanestro Cantù C.D. Gioventù Erba T 6368 

5a giornata di andata

14 Nov Bakery Pallacanestro Piacentina Milanotre Basiglio T 6277 
14 Nov Libertas Cernusco C.D. Gioventù Erba T 5768 
14 Nov Aurora Desio Olimpia Jr Milano T 8342 
15 Nov Pallacanestro Lissone Assigeco Piacenza T 5944 

6a giornata di andata

21 Nov Bakery Pallacanestro Piacentina Aurora Desio T 4268 
21 Nov Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù T 5374 
21 Nov Assigeco Piacenza Libertas Cernusco T 4674 
19 Dic Milanotre Basiglio Pallacanestro Lissone 6956 

7a giornata di andata

28 Nov Libertas Cernusco Milanotre Basiglio 020 
28 Nov C.D. Gioventù Erba Olimpia Jr Milano T 7660 
28 Nov Pallacanestro Cantù Aurora Desio T 7276 
29 Nov Pallacanestro Lissone Bakery Pallacanestro Piacentina T 6659 

8a giornata di andata

5 Dic Libertas Cernusco Pallacanestro Cantù T 7478 
5 Dic Olimpia Jr Milano Milanotre Basiglio T 7247 
6 Dic Aurora Desio Pallacanestro Lissone 6754 
6 Dic C.D. Gioventù Erba Assigeco Piacenza 7056 

9a giornata di andata

12 Dic C.D. Gioventù Erba Bakery Pallacanestro Piacentina T 7655 
12 Dic Pallacanestro Cantù Assigeco Piacenza T 7464 
13 Dic Pallacanestro Lissone Olimpia Jr Milano T 7766 
13 Dic Milanotre Basiglio Aurora Desio 5056 

1a giornata di ritorno

9 Gen Bakery Pallacanestro Piacentina Libertas Cernusco T 9481 
9 Gen Olimpia Jr Milano Assigeco Piacenza 6638 
9 Gen C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Lissone 6058 
10 Gen Milanotre Basiglio Pallacanestro Cantù T 6164 

2a giornata di ritorno

16 Gen Libertas Cernusco Olimpia Jr Milano T 6651 
16 Gen Assigeco Piacenza Bakery Pallacanestro Piacentina T 6845 
16 Gen C.D. Gioventù Erba Aurora Desio T 3361 
16 Gen Pallacanestro Cantù Pallacanestro Lissone T 7452 

3a giornata di ritorno

23 Gen Bakery Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Cantù T 5591 
23 Gen Aurora Desio Assigeco Piacenza CT 8048 
23 Gen C.D. Gioventù Erba Milanotre Basiglio CT 5758 
24 Gen Pallacanestro Lissone Libertas Cernusco T 7061 

4a giornata di ritorno

30 Gen Bakery Pallacanestro Piacentina Olimpia Jr Milano CT 5453 
30 Gen C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Cantù CT 5474 
30 Gen Aurora Desio Libertas Cernusco T 5146 
31 Gen Milanotre Basiglio Assigeco Piacenza T 7554 

5a giornata di ritorno

6 Feb C.D. Gioventù Erba Libertas Cernusco T 5467 
6 Feb Milanotre Basiglio Bakery Pallacanestro Piacentina T 7460 
6 Feb Olimpia Jr Milano Aurora Desio T 6066 
7 Feb Assigeco Piacenza Pallacanestro Lissone T 7885 

6a giornata di ritorno

13 Feb Libertas Cernusco Assigeco Piacenza T 7744 
13 Feb Aurora Desio Bakery Pallacanestro Piacentina T 5742 
13 Feb Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano T 7581 
14 Feb Pallacanestro Lissone Milanotre Basiglio T 5751 

7a giornata di ritorno

20 Feb Milanotre Basiglio Libertas Cernusco T 7356 
20 Feb Aurora Desio Pallacanestro Cantù T 5365 
20 Feb Olimpia Jr Milano C.D. Gioventù Erba T 8652 
21 Feb Bakery Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Lissone T 4382 

8a giornata di ritorno

27 Feb Assigeco Piacenza C.D. Gioventù Erba 4865 
27 Feb Pallacanestro Cantù Libertas Cernusco T 9170 
28 Feb Milanotre Basiglio Olimpia Jr Milano T 6676 
2 Mar Pallacanestro Lissone Aurora Desio T 6572 

9a giornata di ritorno

6 Mar Bakery Pallacanestro Piacentina C.D. Gioventù Erba T 4470 
6 Mar Olimpia Jr Milano Pallacanestro Lissone T 8379*
6 Mar Assigeco Piacenza Pallacanestro Cantù 6462 
6 Mar Aurora Desio Milanotre Basiglio T 6647