Calendario Girone B A2 Femminile

1a giornata di andata

8 Ott Castellamare di Stabia Alpo Villafranca CT 5459 
8 Ott Salerno Basket AS Vicenza CT 4067 
8 Ott Lupe San Martino Basket Club Ants Viterbo CT 5954 
8 Ott Progresso Castelmaggiore Bonfiglioli Ferrara Basket T 5047 
9 Ott Giants Marghera Libertas Sporting Udine CT 6544 
9 Ott Fe.Ba. Civitanova Sistema Rosa Pordenone T 6251 

2a giornata di andata

15 Ott G. Verga Palermo Lupe San Martino CT 5855 
15 Ott Basket Club Ants Viterbo Castellamare di Stabia T 6655 
15 Ott Sistema Rosa Pordenone Giants Marghera T 6269 
15 Ott Libertas Sporting Udine Progresso Castelmaggiore CT 4562 
15 Ott Bonfiglioli Ferrara Basket Salerno Basket CT 7736 
15 Ott Alpo Villafranca Fe.Ba. Civitanova CT 5363 

3a giornata di andata

22 Ott G. Verga Palermo Libertas Sporting Udine CT 5868 
22 Ott Salerno Basket Castellamare di Stabia CT 4850 
22 Ott Progresso Castelmaggiore Basket Club Ants Viterbo T 6045 
22 Ott Lupe San Martino Sistema Rosa Pordenone CT 5043 
23 Ott Giants Marghera Alpo Villafranca CT 6758 
23 Ott Fe.Ba. Civitanova AS Vicenza T 5455 

4a giornata di andata

29 Ott Basket Club Ants Viterbo Giants Marghera T 3750 
29 Ott Castellamare di Stabia Progresso Castelmaggiore T 5560 
29 Ott Salerno Basket Fe.Ba. Civitanova CT 6773 
29 Ott Alpo Villafranca Lupe San Martino CT 6062 
29 Ott Bonfiglioli Ferrara Basket Libertas Sporting Udine CT 5648 
30 Ott AS Vicenza G. Verga Palermo T 8723 

5a giornata di andata

5 Nov G. Verga Palermo Salerno Basket CT 4651 
5 Nov Libertas Sporting Udine AS Vicenza CTV 5854 
5 Nov Progresso Castelmaggiore Alpo Villafranca CT 6056 
5 Nov Bonfiglioli Ferrara Basket Sistema Rosa Pordenone T 7040 
6 Nov Giants Marghera Castellamare di Stabia T 7058 
6 Nov Fe.Ba. Civitanova Lupe San Martino CT 5437 

6a giornata di andata

12 Nov Alpo Villafranca G. Verga Palermo CT 7055 
12 Nov Basket Club Ants Viterbo Bonfiglioli Ferrara Basket T 4636 
13 Nov Salerno Basket Libertas Sporting Udine CT 6170 
13 Nov Lupe San Martino Progresso Castelmaggiore CT 5875 
13 Nov AS Vicenza Sistema Rosa Pordenone T 5527 
13 Nov Fe.Ba. Civitanova Giants Marghera T 7167 

7a giornata di andata

9 Nov Libertas Sporting Udine Alpo Villafranca CT 6166 
10 Nov Bonfiglioli Ferrara Basket AS Vicenza T 5052 
19 Nov G. Verga Palermo Castellamare di Stabia T 4467 
19 Nov Sistema Rosa Pordenone Basket Club Ants Viterbo T 6047 
19 Nov Progresso Castelmaggiore Fe.Ba. Civitanova CT 4340 
20 Nov Giants Marghera Lupe San Martino CT 6954 

8a giornata di andata

26 Nov Salerno Basket Sistema Rosa Pordenone CT 4244 
26 Nov Progresso Castelmaggiore G. Verga Palermo T 7340 
26 Nov Castellamare di Stabia Bonfiglioli Ferrara Basket T 5167 
26 Nov Alpo Villafranca Basket Club Ants Viterbo CT 5843 
26 Nov Lupe San Martino AS Vicenza CT 4767 
27 Nov Fe.Ba. Civitanova Libertas Sporting Udine CT 5561 

9a giornata di andata

3 Dic G. Verga Palermo Fe.Ba. Civitanova T 4965 
3 Dic Sistema Rosa Pordenone Castellamare di Stabia T 4669 
3 Dic Basket Club Ants Viterbo Salerno Basket CT 5352 
3 Dic Libertas Sporting Udine Lupe San Martino CT 5248 
3 Dic Bonfiglioli Ferrara Basket Giants Marghera T 5347 
4 Dic AS Vicenza Alpo Villafranca CT 5753 

10a giornata di andata

8 Dic Castellamare di Stabia AS Vicenza T 4859 
8 Dic Progresso Castelmaggiore Salerno Basket CT 5748 
8 Dic Libertas Sporting Udine Basket Club Ants Viterbo CT 6861 
8 Dic Fe.Ba. Civitanova Bonfiglioli Ferrara Basket T 6840 
8 Dic Alpo Villafranca Sistema Rosa Pordenone CT 7756 
21 Dic Giants Marghera G. Verga Palermo T 6851 

11a giornata di andata

10 Dic Castellamare di Stabia Fe.Ba. Civitanova T 5955 
10 Dic Sistema Rosa Pordenone Progresso Castelmaggiore T 3680 
10 Dic Salerno Basket Lupe San Martino CT 3760 
10 Dic Bonfiglioli Ferrara Basket Alpo Villafranca CT 6457 
11 Dic AS Vicenza Giants Marghera T 6955 
20 Dic Basket Club Ants Viterbo G. Verga Palermo T 6164 

12a giornata di andata

17 Dic Alpo Villafranca Salerno Basket CT 7060 
17 Dic G. Verga Palermo Bonfiglioli Ferrara Basket T 5167 
17 Dic Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone CT 6448 
17 Dic Lupe San Martino Castellamare di Stabia CT 5045 
18 Dic Giants Marghera Progresso Castelmaggiore T 4658 
18 Dic AS Vicenza Basket Club Ants Viterbo T 7238 

13a giornata di andata

6 Gen Castellamare di Stabia Libertas Sporting Udine CT 6567 
7 Gen Salerno Basket Giants Marghera CT 7273 
7 Gen Basket Club Ants Viterbo Fe.Ba. Civitanova CT 3459 
7 Gen Progresso Castelmaggiore AS Vicenza T 7250 
7 Gen Bonfiglioli Ferrara Basket Lupe San Martino CT 4838 
19 Gen Sistema Rosa Pordenone G. Verga Palermo T 6945 

1a giornata di ritorno

14 Gen Alpo Villafranca Castellamare di Stabia T 6858 
14 Gen Sistema Rosa Pordenone Fe.Ba. Civitanova T 4865 
14 Gen Basket Club Ants Viterbo Lupe San Martino CT 5559 
14 Gen Libertas Sporting Udine Giants Marghera CTV 6570 
14 Gen Bonfiglioli Ferrara Basket Progresso Castelmaggiore T 5552 
15 Gen AS Vicenza Salerno Basket CT 7337 

2a giornata di ritorno

21 Gen Lupe San Martino G. Verga Palermo CT 5348 
21 Gen Castellamare di Stabia Basket Club Ants Viterbo T 6061 
21 Gen Salerno Basket Bonfiglioli Ferrara Basket T 3776 
21 Gen Progresso Castelmaggiore Libertas Sporting Udine CT 6760 
22 Gen Fe.Ba. Civitanova Alpo Villafranca CT 7263 
22 Gen Giants Marghera Sistema Rosa Pordenone T 7454 

3a giornata di ritorno

28 Gen Basket Club Ants Viterbo Progresso Castelmaggiore T 4861 
28 Gen Sistema Rosa Pordenone Lupe San Martino CT 5362 
28 Gen Castellamare di Stabia Salerno Basket CT 5750 
28 Gen Libertas Sporting Udine G. Verga Palermo CT 5547 
28 Gen Alpo Villafranca Giants Marghera CT 6675 
29 Gen AS Vicenza Fe.Ba. Civitanova CT 6358 

4a giornata di ritorno

4 Feb Progresso Castelmaggiore Castellamare di Stabia T 5834 
4 Feb G. Verga Palermo AS Vicenza T 3761 
4 Feb Libertas Sporting Udine Bonfiglioli Ferrara Basket CT 6147 
4 Feb Lupe San Martino Alpo Villafranca CT 4660 
5 Feb Fe.Ba. Civitanova Salerno Basket CT 7252 
5 Feb Giants Marghera Basket Club Ants Viterbo T 7555 

5a giornata di ritorno

11 Feb Castellamare di Stabia Giants Marghera T 5671 
11 Feb Salerno Basket G. Verga Palermo CT 5344 
11 Feb Sistema Rosa Pordenone Bonfiglioli Ferrara Basket T 5762 
11 Feb Alpo Villafranca Progresso Castelmaggiore CT 6451 
12 Feb AS Vicenza Libertas Sporting Udine CT 7556 
12 Feb Lupe San Martino Fe.Ba. Civitanova CTV 3637 

6a giornata di ritorno

18 Feb G. Verga Palermo Alpo Villafranca CT 5157 
18 Feb Sistema Rosa Pordenone AS Vicenza T 4668 
18 Feb Bonfiglioli Ferrara Basket Basket Club Ants Viterbo T 6838 
18 Feb Progresso Castelmaggiore Lupe San Martino CT 7246 
19 Feb Giants Marghera Fe.Ba. Civitanova T 8682 
13 Mar Libertas Sporting Udine Salerno Basket CT 7746 

7a giornata di ritorno

25 Feb Castellamare di Stabia G. Verga Palermo T 5557 
25 Feb Alpo Villafranca Libertas Sporting Udine CTV 5759 
25 Feb Lupe San Martino Giants Marghera CT 5156 
26 Feb AS Vicenza Bonfiglioli Ferrara Basket T 5542 
5 Mar Basket Club Ants Viterbo Sistema Rosa Pordenone T 6046 
5 Apr Fe.Ba. Civitanova Progresso Castelmaggiore T 5950 

8a giornata di ritorno

11 Mar G. Verga Palermo Progresso Castelmaggiore T 2961 
11 Mar Sistema Rosa Pordenone Salerno Basket CT 5943 
11 Mar Basket Club Ants Viterbo Alpo Villafranca CT 4267 
11 Mar Libertas Sporting Udine Fe.Ba. Civitanova CT 6934 
11 Mar Bonfiglioli Ferrara Basket Castellamare di Stabia T 6353 
12 Mar AS Vicenza Lupe San Martino CT 8332 

9a giornata di ritorno

18 Mar Fe.Ba. Civitanova G. Verga Palermo T 6254 
18 Mar Castellamare di Stabia Sistema Rosa Pordenone T 6483 
18 Mar Salerno Basket Basket Club Ants Viterbo CT 5668 
18 Mar Alpo Villafranca AS Vicenza CT 6377 
18 Mar Lupe San Martino Libertas Sporting Udine CT 4764 
19 Mar Giants Marghera Bonfiglioli Ferrara Basket T 7580 

10a giornata di ritorno

25 Mar Basket Club Ants Viterbo Libertas Sporting Udine CT 4357 
25 Mar G. Verga Palermo Giants Marghera T 6258 
25 Mar Sistema Rosa Pordenone Alpo Villafranca CT 5556 
25 Mar Salerno Basket Progresso Castelmaggiore CT 4771 
25 Mar Bonfiglioli Ferrara Basket Fe.Ba. Civitanova CT 5434 
26 Mar AS Vicenza Castellamare di Stabia T 8448 

11a giornata di ritorno

1 Apr G. Verga Palermo Basket Club Ants Viterbo T 5956 
1 Apr Alpo Villafranca Bonfiglioli Ferrara Basket CT 4952 
1 Apr Progresso Castelmaggiore Sistema Rosa Pordenone T 6956 
1 Apr Lupe San Martino Salerno Basket CT 5556 
2 Apr Fe.Ba. Civitanova Castellamare di Stabia T 6160 
2 Apr Giants Marghera AS Vicenza T 5873 

12a giornata di ritorno

8 Apr Bonfiglioli Ferrara Basket G. Verga Palermo T 6936 
8 Apr Salerno Basket Alpo Villafranca CT 4351 
8 Apr Castellamare di Stabia Lupe San Martino CT 8957 
8 Apr Basket Club Ants Viterbo AS Vicenza T 2975 
8 Apr Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine CT 7160 
8 Apr Progresso Castelmaggiore Giants Marghera T 5652 

13a giornata di ritorno

12 Apr G. Verga Palermo Sistema Rosa Pordenone T 6158 
12 Apr Fe.Ba. Civitanova Basket Club Ants Viterbo T 6344 
12 Apr Giants Marghera Salerno Basket CT 8130 
12 Apr AS Vicenza Progresso Castelmaggiore T 6062 
12 Apr Libertas Sporting Udine Castellamare di Stabia CT 5063 
12 Apr Lupe San Martino Bonfiglioli Ferrara Basket CT 5560