Calendario Girone A A2 Femminile

1a giornata di andata

8 Ott S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari CT 7441 
8 Ott Cus Cagliari Mercede Alghero T 7357 
8 Ott Basket Club Bolzano Basket Team Crema CT 4977 
8 Ott GEAS Sesto San Giovanni Basket Carugate CT 7946 
8 Ott Edelweiss Albino Cestistica Azzurra Orvieto T 4063 
8 Ott Basket Costa Masnaga Pallacanestro Sanga Milano T 5460 
9 Ott USE Basket Rosa BC Castelnuovo Scrivia T 6857 

2a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Sanga Milano Cus Cagliari T 6746 
15 Ott Virtus Cagliari Basket Club Bolzano CT 6154 
15 Ott Mercede Alghero Edelweiss Albino T 3963 
15 Ott Basket Carugate S.Salvatore Selargius T 7580 
16 Ott Cestistica Azzurra Orvieto USE Basket Rosa T 6665 
16 Ott Basket Team Crema GEAS Sesto San Giovanni C 5157 
19 Ott BC Castelnuovo Scrivia Basket Costa Masnaga T 5784 

3a giornata di andata

22 Ott S.Salvatore Selargius Pallacanestro Sanga Milano TV 5256 
22 Ott GEAS Sesto San Giovanni Virtus Cagliari CT 6243 
22 Ott Cus Cagliari Edelweiss Albino T 6172 
22 Ott Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia CT 4863 
22 Ott Basket Costa Masnaga Cestistica Azzurra Orvieto T 8479 
22 Ott Basket Team Crema Basket Carugate T 8262 
23 Ott USE Basket Rosa Mercede Alghero T 7741 

4a giornata di andata

29 Ott Mercede Alghero Basket Club Bolzano CT 5276 
29 Ott Virtus Cagliari Basket Costa Masnaga CT 5076 
29 Ott BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema T 6350 
29 Ott Basket Carugate USE Basket Rosa T 5867 
29 Ott Pallacanestro Sanga Milano GEAS Sesto San Giovanni CT 5462 
30 Ott Edelweiss Albino S.Salvatore Selargius CTV 6253 
5 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Cus Cagliari 7252 

5a giornata di andata

5 Nov Cus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 4855 
5 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate T 7858 
5 Nov GEAS Sesto San Giovanni Cestistica Azzurra Orvieto CT 7062 
5 Nov Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano T 2865 
5 Nov USE Basket Rosa Edelweiss Albino T 6851 
5 Nov Basket Costa Masnaga Mercede Alghero T 9352 
6 Nov Basket Team Crema Virtus Cagliari CT 6442 

6a giornata di andata

12 Nov Virtus Cagliari Basket Carugate CT 7063 
12 Nov S.Salvatore Selargius Basket Club Bolzano CT 7350 
12 Nov Cus Cagliari USE Basket Rosa T 7778 
12 Nov Mercede Alghero GEAS Sesto San Giovanni CT 4082 
12 Nov Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema T 3545 
12 Nov Edelweiss Albino Basket Costa Masnaga TV 3477 
13 Nov Cestistica Azzurra Orvieto BC Castelnuovo Scrivia T 5831 

7a giornata di andata

1 Nov BC Castelnuovo Scrivia Edelweiss Albino T 5548 
19 Nov GEAS Sesto San Giovanni S.Salvatore Selargius CT 7952 
19 Nov Basket Club Bolzano Cus Cagliari CT 6657 
19 Nov Basket Team Crema Cestistica Azzurra Orvieto T 5457 
19 Nov USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga T 6238 
29 Nov Pallacanestro Sanga Milano Virtus Cagliari CT 7352 
14 Dic Basket Carugate Mercede Alghero T 6747 

8a giornata di andata

26 Nov Cus Cagliari Basket Carugate T 5456 
26 Nov Virtus Cagliari BC Castelnuovo Scrivia CT 5263 
26 Nov Mercede Alghero Cestistica Azzurra Orvieto T 6284 
26 Nov S.Salvatore Selargius USE Basket Rosa CTV 7276*
26 Nov Basket Club Bolzano GEAS Sesto San Giovanni CT 5558 
26 Nov Edelweiss Albino Pallacanestro Sanga Milano TV 5953 
26 Nov Basket Costa Masnaga Basket Team Crema T 7072 

9a giornata di andata

3 Dic BC Castelnuovo Scrivia Mercede Alghero T 6659 
3 Dic Basket Costa Masnaga Cus Cagliari T 10350 
3 Dic Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano T 3768 
3 Dic GEAS Sesto San Giovanni Edelweiss Albino CT 7546 
3 Dic USE Basket Rosa Basket Club Bolzano CT 6146 
4 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Virtus Cagliari CT 6351 
4 Dic Basket Team Crema S.Salvatore Selargius CT 7051 

10a giornata di andata

7 Dic Virtus Cagliari Mercede Alghero CT 7562 
8 Dic Cus Cagliari Basket Team Crema T 5385 
8 Dic S.Salvatore Selargius BC Castelnuovo Scrivia CT 6554 
8 Dic Pallacanestro Sanga Milano Cestistica Azzurra Orvieto T 6654 
8 Dic GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa CT 6658 
8 Dic Basket Club Bolzano Basket Costa Masnaga T 8287 
8 Dic Edelweiss Albino Basket Carugate T 5243 

11a giornata di andata

9 Dic Mercede Alghero Pallacanestro Sanga Milano T 5559 
10 Dic BC Castelnuovo Scrivia Cus Cagliari T 6338 
10 Dic Basket Carugate Basket Club Bolzano CT 6968 
10 Dic USE Basket Rosa Basket Team Crema T 6357 
11 Dic Cestistica Azzurra Orvieto S.Salvatore Selargius CT 6762 
11 Dic Edelweiss Albino Virtus Cagliari CTV 6063 
11 Dic Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni CT 6151 

12a giornata di andata

17 Dic S.Salvatore Selargius Basket Costa Masnaga T 6073 
17 Dic GEAS Sesto San Giovanni Cus Cagliari CT 8046 
17 Dic Virtus Cagliari USE Basket Rosa CT 5665 
17 Dic Basket Club Bolzano Edelweiss Albino CT 7361 
17 Dic Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia T 5745 
18 Dic Basket Team Crema Mercede Alghero T 7625 
18 Dic Basket Carugate Cestistica Azzurra Orvieto T 5778 

13a giornata di andata

7 Gen BC Castelnuovo Scrivia GEAS Sesto San Giovanni T 5758 
7 Gen Mercede Alghero S.Salvatore Selargius CT 6278 
7 Gen USE Basket Rosa Pallacanestro Sanga Milano T 7164 
7 Gen Edelweiss Albino Basket Team Crema TV 4468 
7 Gen Basket Costa Masnaga Basket Carugate T 8645 
8 Gen Cus Cagliari Virtus Cagliari CT 6460 
8 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Basket Club Bolzano CT 7456 

1a giornata di ritorno

14 Gen Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 7258 
14 Gen BC Castelnuovo Scrivia USE Basket Rosa T 6558 
14 Gen Mercede Alghero Cus Cagliari T 5044 
14 Gen Basket Carugate GEAS Sesto San Giovanni T 4474 
14 Gen Basket Team Crema Basket Club Bolzano CT 7756 
14 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Costa Masnaga T 6764 
15 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Edelweiss Albino T 7654 

2a giornata di ritorno

21 Gen S.Salvatore Selargius Basket Carugate CT 7773 
21 Gen Cus Cagliari Pallacanestro Sanga Milano T 4573 
21 Gen Basket Club Bolzano Virtus Cagliari CT 7082 
21 Gen GEAS Sesto San Giovanni Basket Team Crema T 7352 
21 Gen USE Basket Rosa Cestistica Azzurra Orvieto T 6362 
21 Gen Basket Costa Masnaga BC Castelnuovo Scrivia T 4964 
22 Gen Edelweiss Albino Mercede Alghero T 6847 

3a giornata di ritorno

28 Gen Virtus Cagliari GEAS Sesto San Giovanni CT 6168 
28 Gen Pallacanestro Sanga Milano S.Salvatore Selargius CT 5850 
28 Gen BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano CT 5449 
28 Gen Basket Carugate Basket Team Crema T 4671 
28 Gen Mercede Alghero USE Basket Rosa T 5975 
29 Gen Edelweiss Albino Cus Cagliari TV 6639 
29 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Basket Costa Masnaga T 7863 

4a giornata di ritorno

3 Feb Cus Cagliari Cestistica Azzurra Orvieto T 5553 
4 Feb S.Salvatore Selargius Edelweiss Albino CT 5664 
4 Feb Basket Costa Masnaga Virtus Cagliari CT 8465 
4 Feb Basket Club Bolzano Mercede Alghero CT 6849 
4 Feb GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Sanga Milano T 6546 
5 Feb Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia T 5332 
5 Feb USE Basket Rosa Basket Carugate T 7950 

5a giornata di ritorno

11 Feb Virtus Cagliari Basket Team Crema CT 5862 
11 Feb S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 5941 
11 Feb Mercede Alghero Basket Costa Masnaga T 4471 
11 Feb Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia T 5970 
11 Feb Edelweiss Albino USE Basket Rosa TV 5861 
12 Feb Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano T 8147 
12 Feb Cestistica Azzurra Orvieto GEAS Sesto San Giovanni T 5250 

6a giornata di ritorno

18 Feb GEAS Sesto San Giovanni Mercede Alghero T 8536 
18 Feb Basket Carugate Virtus Cagliari CT 5553 
18 Feb BC Castelnuovo Scrivia Cestistica Azzurra Orvieto T 5064 
18 Feb Basket Club Bolzano S.Salvatore Selargius CT 6755 
18 Feb Basket Costa Masnaga Edelweiss Albino T 6466 
18 Feb USE Basket Rosa Cus Cagliari T 7044 
19 Feb Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano T 5956 

7a giornata di ritorno

25 Feb Cus Cagliari Basket Club Bolzano CT 6054 
25 Feb S.Salvatore Selargius GEAS Sesto San Giovanni T 3752 
25 Feb Virtus Cagliari Pallacanestro Sanga Milano CT 6065 
25 Feb Mercede Alghero Basket Carugate T 7176 
25 Feb Edelweiss Albino BC Castelnuovo Scrivia TV 6064 
25 Feb Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 7174 
26 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Basket Team Crema T 7160 

8a giornata di ritorno

11 Mar USE Basket Rosa S.Salvatore Selargius CT 7062 
11 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Mercede Alghero T 7351 
11 Mar Basket Carugate Cus Cagliari T 7261 
11 Mar BC Castelnuovo Scrivia Virtus Cagliari CT 4054 
11 Mar GEAS Sesto San Giovanni Basket Club Bolzano CT 7650 
11 Mar Pallacanestro Sanga Milano Edelweiss Albino T 6860 
12 Mar Basket Team Crema Basket Costa Masnaga T 5459 

9a giornata di ritorno

17 Mar Virtus Cagliari Cestistica Azzurra Orvieto CT 6858 
18 Mar Cus Cagliari Basket Costa Masnaga T 4870 
18 Mar S.Salvatore Selargius Basket Team Crema CT 7073*
18 Mar Mercede Alghero BC Castelnuovo Scrivia T 5263 
18 Mar Basket Club Bolzano USE Basket Rosa T 5457 
18 Mar Edelweiss Albino GEAS Sesto San Giovanni TV 2774 
19 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate T 6449 

10a giornata di ritorno

25 Mar BC Castelnuovo Scrivia S.Salvatore Selargius CT 4943 
25 Mar Mercede Alghero Virtus Cagliari CT 6672 
25 Mar Basket Carugate Edelweiss Albino T 4269 
25 Mar Basket Costa Masnaga Basket Club Bolzano CT 9642 
26 Mar Basket Team Crema Cus Cagliari T 5541 
26 Mar USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni T 6361 
26 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Sanga Milano T 6861 

11a giornata di ritorno

31 Mar S.Salvatore Selargius Cestistica Azzurra Orvieto CT 8285*
1 Apr Pallacanestro Sanga Milano Mercede Alghero T 7841 
1 Apr Virtus Cagliari Edelweiss Albino CT 5268 
1 Apr Cus Cagliari BC Castelnuovo Scrivia T 6150 
1 Apr Basket Club Bolzano Basket Carugate CT 6568 
1 Apr GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga T 7157 
2 Apr Basket Team Crema USE Basket Rosa T 5940 

12a giornata di ritorno

8 Apr Cus Cagliari GEAS Sesto San Giovanni T 4360 
8 Apr Mercede Alghero Basket Team Crema T 6183 
8 Apr USE Basket Rosa Virtus Cagliari CT 7858 
8 Apr Basket Costa Masnaga S.Salvatore Selargius CT 6664 
8 Apr BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano T 6152 
8 Apr Edelweiss Albino Basket Club Bolzano TV 6459 
9 Apr Cestistica Azzurra Orvieto Basket Carugate T 7657 

13a giornata di ritorno

12 Apr Basket Club Bolzano Cestistica Azzurra Orvieto T 6385 
12 Apr Basket Team Crema Edelweiss Albino T 8450 
12 Apr GEAS Sesto San Giovanni BC Castelnuovo Scrivia T 7384 
12 Apr S.Salvatore Selargius Mercede Alghero CT 7353 
12 Apr Basket Carugate Basket Costa Masnaga T 6273 
12 Apr Pallacanestro Sanga Milano USE Basket Rosa T 7554 
12 Apr Virtus Cagliari Cus Cagliari CT 5461