Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

2 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Torino CTV 6351 
2 Ott Cestistica Spezzina Virtus Eirene Ragusa TV 5469 
2 Ott Pallacanestro Femminile Schio Minibasket Battipaglia CTV 6643 
2 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Dike Basket Napoli CT 7464 
2 Ott San Martino di Lupari Pallacanestro Umbertide CTV 6856 
2 Ott Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano CT 6548 

2a giornata di andata

7 Ott Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari CTV 5160 
8 Ott Pallacanestro Torino Cestistica Spezzina CTV 7368 
9 Ott Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Broni 93 TV 8037 
9 Ott Minibasket Battipaglia Reyer Venezia T 5173 
9 Ott Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Schio TV 5084 
9 Ott Dike Basket Napoli Le Mura Lucca T 6968 

3a giornata di andata

16 Ott Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa TV 6847 
16 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Minibasket Battipaglia TV 6558 
16 Ott Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano TV 7863 
16 Ott Pallacanestro Femminile Schio Cestistica Spezzina TV 9754 
19 Ott Le Mura Lucca Pallacanestro Torino CT 6955 
19 Ott San Martino di Lupari Dike Basket Napoli CTV 7363 

4a giornata di andata

23 Ott Dike Basket Napoli Pallacanestro Umbertide TV 6555 
23 Ott Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio TV 5668 
23 Ott Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Broni 93 CTV 6962 
23 Ott Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari CT 4574 
23 Ott Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca TV 4662 
23 Ott Cestistica Spezzina Reyer Venezia TV 4361 

5a giornata di andata

28 Ott San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CTV 6761 
29 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Umbertide TV 6343 
30 Ott Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Torino CTV 8348 
30 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Le Mura Lucca TV 6371 
30 Ott Cestistica Spezzina Pall2008 Vigarano TV 7789 
30 Ott Minibasket Battipaglia Dike Basket Napoli TV 4868 

6a giornata di andata

6 Nov Le Mura Lucca Reyer Venezia TV 6045 
6 Nov San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CTV 6482 
6 Nov Pallacanestro Umbertide Minibasket Battipaglia TV 6245 
6 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Cestistica Spezzina T 5968 
6 Nov Pall2008 Vigarano Dike Basket Napoli TV 6176 
6 Nov Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Torino CTV 6957 

7a giornata di andata

12 Nov Cestistica Spezzina Le Mura Lucca TV 4793 
12 Nov Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano CT 5973 
12 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 CTV 8743 
12 Nov Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Umbertide TV 7054 
12 Nov Dike Basket Napoli Pallacanestro Femminile Schio CTV 6870 
12 Nov Pallacanestro Torino San Martino di Lupari CTV 5066 

8a giornata di andata

27 Nov Pall2008 Vigarano Reyer Venezia TV 5666 
27 Nov Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Torino CTV 6975 
27 Nov San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 CTV 6451 
27 Nov Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia TV 8746 
27 Nov Dike Basket Napoli Cestistica Spezzina TV 7356 
27 Nov Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa TV 6653 

9a giornata di andata

4 Dic Reyer Venezia San Martino di Lupari CTV 7437 
4 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Umbertide TV 5556 
4 Dic Virtus Eirene Ragusa Dike Basket Napoli TV 7255 
4 Dic Cestistica Spezzina Minibasket Battipaglia TV 6388 
4 Dic Pallacanestro Torino Pall2008 Vigarano CTV 6567 
4 Dic Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio TV 6153 

10a giornata di andata

10 Dic Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa TV 4957 
11 Dic San Martino di Lupari Cestistica Spezzina CTV 7757 
11 Dic Dike Basket Napoli Reyer Venezia TV 8066 
11 Dic Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Femminile Broni 93 TV 9651 
11 Dic Minibasket Battipaglia Pallacanestro Torino CT 7463 
11 Dic Pallacanestro Umbertide Le Mura Lucca TV 3858 

11a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Torino Dike Basket Napoli CTV 5877 
17 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio TV 8757 
18 Dic Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia T 6561 
18 Dic Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 7661 
18 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Pall2008 Vigarano TV 7774 
18 Dic Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide T 5679 

1a giornata di ritorno

21 Dic Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca TV 5275 
21 Dic Cestistica Spezzina Virtus Eirene Ragusa TV 5560 
21 Dic Dike Basket Napoli Pallacanestro Femminile Broni 93 TV 6157 
21 Dic Pallacanestro Umbertide San Martino di Lupari CTV 7268 
21 Dic Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio TV 6094 
21 Dic Pallacanestro Torino Reyer Venezia CTV 3766 

2a giornata di ritorno

8 Gen San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano CTV 7559 
8 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Umbertide TV 7858 
8 Gen Cestistica Spezzina Pallacanestro Torino TV 4663 
8 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Eirene Ragusa TV 6653 
8 Gen Le Mura Lucca Dike Basket Napoli T 7143 
8 Gen Reyer Venezia Minibasket Battipaglia TV 6153 

3a giornata di ritorno

22 Gen Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide TV 6369 
22 Gen Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Schio TV 5984 
22 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Broni 93 TV 6454 
22 Gen Pallacanestro Torino Le Mura Lucca TV 4549 
22 Gen Dike Basket Napoli San Martino di Lupari CTV 7363 
2 Feb Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 8072 

4a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Umbertide Dike Basket Napoli TV 6169 
29 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Torino T 5366 
29 Gen Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa TV 5149 
29 Gen San Martino di Lupari Minibasket Battipaglia CTV 7571 
29 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano TV 8846 
29 Gen Reyer Venezia Cestistica Spezzina T 7039 

5a giornata di ritorno

5 Feb Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 5964 
5 Feb Dike Basket Napoli Minibasket Battipaglia T 9475 
5 Feb Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7043 
5 Feb Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Schio T 4970 
5 Feb Pallacanestro Umbertide Reyer Venezia T 6281 
5 Feb Pall2008 Vigarano Cestistica Spezzina T 7567 

6a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CTV 6572 
11 Feb Reyer Venezia Le Mura Lucca TV 6058 
12 Feb Dike Basket Napoli Pall2008 Vigarano TV 8569 
12 Feb Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5739 
12 Feb Pallacanestro Torino Virtus Eirene Ragusa TV 6168 
12 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Umbertide T 6773 

7a giornata di ritorno

19 Feb Pallacanestro Umbertide Virtus Eirene Ragusa TV 5864 
19 Feb San Martino di Lupari Pallacanestro Torino CT 6655 
19 Feb Pallacanestro Femminile Schio Dike Basket Napoli TV 8159 
19 Feb Le Mura Lucca Cestistica Spezzina TV 7152 
19 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia TV 6554 
19 Feb Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia TV 8778 

8a giornata di ritorno

4 Mar Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio TV 7852 
5 Mar Reyer Venezia Pall2008 Vigarano TV 7347 
5 Mar Pallacanestro Torino Pallacanestro Umbertide TV 5864 
5 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari CTV 4171 
5 Mar Cestistica Spezzina Dike Basket Napoli TV 7282 
5 Mar Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca TV 5077 

9a giornata di ritorno

12 Mar Pall2008 Vigarano Pallacanestro Torino TV 7056 
12 Mar Minibasket Battipaglia Cestistica Spezzina TV 6967 
12 Mar Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Broni 93 TV 6546 
12 Mar Dike Basket Napoli Virtus Eirene Ragusa T 6366 
12 Mar San Martino di Lupari Reyer Venezia CTV 5375 
22 Mar Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca TV 7461 

10a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Femminile Schio TV 3979 
19 Mar Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano TV 7161 
19 Mar Le Mura Lucca Pallacanestro Umbertide TV 8746 
19 Mar Pallacanestro Torino Minibasket Battipaglia T 7160 
19 Mar Cestistica Spezzina San Martino di Lupari CTV 6368 
19 Mar Reyer Venezia Dike Basket Napoli TV 6761 

11a giornata di ritorno

26 Mar San Martino di Lupari Le Mura Lucca CTV 7065 
26 Mar Dike Basket Napoli Pallacanestro Torino TV 9383 
26 Mar Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia TV 7064 
26 Mar Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa TV 4670 
26 Mar Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Broni 93 TV 6066 
26 Mar Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina TV 5957