1a giornata di andata

10 Nov Foligno Sportinsieme NPiC Rieti 4057 
10 Nov Crazy Ghosts Battipaglia S.Lucia Roma 15:30 
10 Nov Volpi Rosse Firenze Fly Sport Molise 6228 
11 Nov Don Orione Roma Boys Taranto 2840 

2a giornata di andata

17 Nov NPiC Rieti Crazy Ghosts Battipaglia 7231 
17 Nov Volpi Rosse Firenze Don Orione Roma 4543 
17 Nov Boys Taranto Foligno Sportinsieme 4428 
18 Nov S.Lucia Roma Fly Sport Molise 4146 

3a giornata di andata

24 Nov Volpi Rosse Firenze Boys Taranto 5857 
24 Nov Crazy Ghosts Battipaglia Foligno Sportinsieme 3164 
24 Nov Fly Sport Molise NPiC Rieti 3647 
25 Nov Don Orione Roma S.Lucia Roma 6437 

4a giornata di andata

1 Dic NPiC Rieti Don Orione Roma 5636 
1 Dic Boys Taranto Crazy Ghosts Battipaglia 5642 
2 Dic S.Lucia Roma Volpi Rosse Firenze 2965 
17 Dic Foligno Sportinsieme Fly Sport Molise 15:00 

5a giornata di andata

8 Dic Volpi Rosse Firenze NPiC Rieti 5767 
8 Dic Fly Sport Molise Crazy Ghosts Battipaglia 2133 
9 Dic Don Orione Roma Foligno Sportinsieme 4050 
9 Dic S.Lucia Roma Boys Taranto 1945 

6a giornata di andata

15 Dic Crazy Ghosts Battipaglia Don Orione Roma 15:30 
15 Dic NPiC Rieti S.Lucia Roma 15:30 
15 Dic Foligno Sportinsieme Volpi Rosse Firenze 15:30 
15 Dic Boys Taranto Fly Sport Molise 18:00 

7a giornata di andata

12 Gen Volpi Rosse Firenze Crazy Ghosts Battipaglia 15:30 
12 Gen NPiC Rieti Boys Taranto 15:30 
13 Gen Don Orione Roma Fly Sport Molise 11:00 
13 Gen S.Lucia Roma Foligno Sportinsieme 12:00 

1a giornata di ritorno

19 Gen Fly Sport Molise Volpi Rosse Firenze 15:30 
19 Gen NPiC Rieti Foligno Sportinsieme 15:30 
19 Gen Boys Taranto Don Orione Roma 18:00 
20 Gen S.Lucia Roma Crazy Ghosts Battipaglia 12:00 

2a giornata di ritorno

26 Gen Crazy Ghosts Battipaglia NPiC Rieti 15:30 
26 Gen Foligno Sportinsieme Boys Taranto 16:00 
26 Gen Fly Sport Molise S.Lucia Roma 17:00 
27 Gen Don Orione Roma Volpi Rosse Firenze 11:00 

3a giornata di ritorno

2 Feb NPiC Rieti Fly Sport Molise 15:30 
2 Feb Foligno Sportinsieme Crazy Ghosts Battipaglia 16:00 
2 Feb Boys Taranto Volpi Rosse Firenze 18:00 
3 Feb S.Lucia Roma Don Orione Roma 12:00 

4a giornata di ritorno

9 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Boys Taranto 15:00 
9 Feb Volpi Rosse Firenze S.Lucia Roma 15:30 
9 Feb Fly Sport Molise Foligno Sportinsieme 17:00 
10 Feb Don Orione Roma NPiC Rieti 11:00 

5a giornata di ritorno

23 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Fly Sport Molise 15:00 
23 Feb NPiC Rieti Volpi Rosse Firenze 15:30 
23 Feb Boys Taranto S.Lucia Roma 18:00 
23 Feb Foligno Sportinsieme Don Orione Roma 18:00 

6a giornata di ritorno

2 Mar Volpi Rosse Firenze Foligno Sportinsieme 15:30 
2 Mar Fly Sport Molise Boys Taranto 17:00 
3 Mar Don Orione Roma Crazy Ghosts Battipaglia 11:00 
3 Mar S.Lucia Roma NPiC Rieti 12:00 

7a giornata di ritorno

16 Mar Crazy Ghosts Battipaglia Volpi Rosse Firenze 15:00 
16 Mar Foligno Sportinsieme S.Lucia Roma 15:30 
16 Mar Fly Sport Molise Don Orione Roma 17:00 
16 Mar Boys Taranto NPiC Rieti 18:00