1a giornata di andata

30 Ott 3B Sorbolo Pol. Castellana 5473 
1 Nov Gossolengo 2004 Basilicagoiano Basket T 6567 
5 Nov Polisportiva Bibbianese Basket Matildico T 7933 
5 Nov Fox BK Parma BK San Secondo T 4865 
26 Nov Scuola Basket Cavriago BC Val D'Arda T 5736 

2a giornata di andata

8 Nov Gossolengo 2004 Basket Matildico T 6071 
10 Nov Basilicagoiano Basket Pol. Castellana T 5162 
11 Nov BC Val D'Arda Polisportiva Bibbianese T 6173 
13 Nov 3B Sorbolo Fox BK Parma 5840 
13 Nov BK San Secondo Scuola Basket Cavriago T 5045 

3a giornata di andata

15 Nov Gossolengo 2004 BC Val D'Arda 5868 
16 Nov Polisportiva Bibbianese Scuola Basket Cavriago T 7760 
19 Nov Fox BK Parma Basilicagoiano Basket T 4541 
20 Nov 3B Sorbolo BK San Secondo T 4054 
18 Dic Pol. Castellana Basket Matildico 21:30 

4a giornata di andata

5 Nov Basilicagoiano Basket 3B Sorbolo T 5952 
22 Nov BC Val D'Arda Pol. Castellana 6862 
23 Nov Scuola Basket Cavriago Gossolengo 2004 T 6176 
23 Nov Basket Matildico Fox BK Parma 3554 
11 Dic BK San Secondo Polisportiva Bibbianese T 6471 

5a giornata di andata

27 Nov 3B Sorbolo Basket Matildico T 7276*
29 Nov BK San Secondo Basilicagoiano Basket T 6264 
29 Nov Gossolengo 2004 Polisportiva Bibbianese T 6479 
30 Nov Pol. Castellana Scuola Basket Cavriago T 5544 
11 Dic Fox BK Parma BC Val D'Arda 6345 

6a giornata di andata

6 Dic BC Val D'Arda 3B Sorbolo 3755 
6 Dic Gossolengo 2004 BK San Secondo T 5767 
7 Dic Polisportiva Bibbianese Pol. Castellana CT 6743 
7 Dic Scuola Basket Cavriago Fox BK Parma T 6337 
7 Dic Basket Matildico Basilicagoiano Basket 5846 

7a giornata di andata

13 Dic Gossolengo 2004 Pol. Castellana 6091 
14 Dic BK San Secondo Basket Matildico 6148 
17 Dic Scuola Basket Cavriago 3B Sorbolo 21:40 
17 Dic Basilicagoiano Basket BC Val D'Arda 21:45 
17 Dic Fox BK Parma Polisportiva Bibbianese 21:45 

8a giornata di andata

20 Dic Pol. Castellana Fox BK Parma 21:00 
20 Dic Gossolengo 2004 3B Sorbolo 21:30 
20 Dic BC Val D'Arda BK San Secondo 21:30 
21 Dic Scuola Basket Cavriago Basket Matildico 21:30 
23 Dic Polisportiva Bibbianese Basilicagoiano Basket 18:00 

9a giornata di andata

10 Gen BK San Secondo Pol. Castellana 21:15 
10 Gen BC Val D'Arda Basket Matildico 21:30 
11 Gen 3B Sorbolo Polisportiva Bibbianese 21:20 
11 Gen Basilicagoiano Basket Scuola Basket Cavriago 21:45 
15 Gen Fox BK Parma Gossolengo 2004 21:45 

1a giornata di ritorno

17 Gen BC Val D'Arda Scuola Basket Cavriago 21:30 
18 Gen Pol. Castellana 3B Sorbolo 21:00 
18 Gen Basket Matildico Polisportiva Bibbianese 21:15 
20 Gen BK San Secondo Fox BK Parma 19:00 
21 Gen Basilicagoiano Basket Gossolengo 2004 21:45 

2a giornata di ritorno

24 Gen Pol. Castellana Basilicagoiano Basket 21:00 
25 Gen Basket Matildico Gossolengo 2004 21:15 
25 Gen Polisportiva Bibbianese BC Val D'Arda 21:30 
29 Gen Fox BK Parma 3B Sorbolo 21:45 
30 Gen Scuola Basket Cavriago BK San Secondo 21:40 

3a giornata di ritorno

31 Gen BC Val D'Arda Gossolengo 2004 21:30 
1 Feb Basket Matildico Pol. Castellana 21:15 
1 Feb Scuola Basket Cavriago Polisportiva Bibbianese 21:30 
3 Feb BK San Secondo 3B Sorbolo 19:00 
4 Feb Basilicagoiano Basket Fox BK Parma 21:45 

4a giornata di ritorno

6 Feb Polisportiva Bibbianese BK San Secondo 21:40 
7 Feb Gossolengo 2004 Scuola Basket Cavriago 21:30 
8 Feb Pol. Castellana BC Val D'Arda 21:00 
11 Feb Fox BK Parma Basket Matildico 21:45 
12 Feb 3B Sorbolo Basilicagoiano Basket 20:20 

5a giornata di ritorno

7 Feb Basket Matildico 3B Sorbolo 21:45 
14 Feb BC Val D'Arda Fox BK Parma 21:30 
15 Feb Polisportiva Bibbianese Gossolengo 2004 21:30 
15 Feb Scuola Basket Cavriago Pol. Castellana 21:30 
15 Feb Basilicagoiano Basket BK San Secondo 21:45 

6a giornata di ritorno

18 Feb Basilicagoiano Basket Basket Matildico 21:45 
19 Feb 3B Sorbolo BC Val D'Arda 20:20 
21 Feb BK San Secondo Gossolengo 2004 21:15 
22 Feb Pol. Castellana Polisportiva Bibbianese 21:00 
25 Feb Fox BK Parma Scuola Basket Cavriago 21:45 

7a giornata di ritorno

28 Feb BC Val D'Arda Basilicagoiano Basket 21:30 
1 Mar Pol. Castellana Gossolengo 2004 21:00 
1 Mar Polisportiva Bibbianese Fox BK Parma 21:15 
1 Mar Basket Matildico BK San Secondo 21:15 
1 Mar 3B Sorbolo Scuola Basket Cavriago 21:20 

8a giornata di ritorno

5 Mar 3B Sorbolo Gossolengo 2004 21:00 
7 Mar Fox BK Parma Pol. Castellana 20:30 
7 Mar BK San Secondo BC Val D'Arda 21:15 
8 Mar Basket Matildico Scuola Basket Cavriago 21:15 
8 Mar Basilicagoiano Basket Polisportiva Bibbianese 21:45 

9a giornata di ritorno

13 Mar Scuola Basket Cavriago Basilicagoiano Basket 21:40 
14 Mar Gossolengo 2004 Fox BK Parma 21:30 
15 Mar Pol. Castellana BK San Secondo 21:00 
15 Mar Basket Matildico BC Val D'Arda 21:15 
15 Mar Polisportiva Bibbianese 3B Sorbolo 21:30