1a giornata di andata

23 Ott Club Del Pulmino Navile Basket T 4946 
25 Ott Cafè Bleu Bicchio's 6952 
25 Ott Old Bancons San Severino Basket 5269 
19 Nov Fischi per Fiaschi CSP Pontecchio Marconi 6475 

2a giornata di andata

5 Nov CSP Pontecchio Marconi San Severino Basket 5467 
6 Nov Club Del Pulmino Cafè Bleu 3057 
8 Nov Bicchio's Fischi per Fiaschi 5682 
8 Nov Old Bancons Guelfo Basket 6350 

3a giornata di andata

tbd Fischi per Fiaschi Club Del Pulmino n.d. 
15 Nov Guelfo Basket Navile Basket T 4152 
15 Nov San Severino Basket Bicchio's 6641 
15 Nov Old Bancons CSP Pontecchio Marconi 6166 

4a giornata di andata

22 Ott CSP Pontecchio Marconi Guelfo Basket 5937 
20 Nov Club Del Pulmino San Severino Basket 3063 
22 Nov Bicchio's Old Bancons 3854 
23 Nov Navile Basket Cafè Bleu T 4899 

5a giornata di andata

26 Nov CSP Pontecchio Marconi Bicchio's 21:30 
29 Nov Guelfo Basket Cafè Bleu 21:20 
29 Nov Old Bancons Club Del Pulmino 22:15 
30 Nov Fischi per Fiaschi Navile Basket T 7038 

6a giornata di andata

4 Dic Club Del Pulmino CSP Pontecchio Marconi 21:45 
6 Dic Cafè Bleu Fischi per Fiaschi 21:45 
6 Dic Bicchio's Guelfo Basket 21:45 
7 Dic Navile Basket San Severino Basket T 3970 

7a giornata di andata

13 Dic Guelfo Basket Fischi per Fiaschi 21:20 
13 Dic San Severino Basket Cafè Bleu 21:45 
13 Dic Bicchio's Club Del Pulmino 21:45 
13 Dic Old Bancons Navile Basket 22:15 

8a giornata di andata

16 Dic Fischi per Fiaschi San Severino Basket 20:40 
17 Dic CSP Pontecchio Marconi Navile Basket 21:30 
18 Dic Club Del Pulmino Guelfo Basket 21:45 
20 Dic Cafè Bleu Old Bancons 21:45 

9a giornata di andata

8 Gen Guelfo Basket San Severino Basket 21:40 
14 Gen CSP Pontecchio Marconi Cafè Bleu 21:30 
17 Gen Bicchio's Navile Basket 21:45 
17 Gen Old Bancons Fischi per Fiaschi 22:15 

1a giornata di ritorno

tbd San Severino Basket Old Bancons n.d. 
21 Gen CSP Pontecchio Marconi Fischi per Fiaschi 21:30 
24 Gen Bicchio's Cafè Bleu 21:45 
25 Gen Navile Basket Club Del Pulmino 21:45 

2a giornata di ritorno

28 Gen San Severino Basket CSP Pontecchio Marconi 21:30 
31 Gen Guelfo Basket Old Bancons 21:20 
31 Gen Fischi per Fiaschi Bicchio's 21:45 
31 Gen Cafè Bleu Club Del Pulmino 21:45 

3a giornata di ritorno

4 Feb CSP Pontecchio Marconi Old Bancons 21:30 
5 Feb Club Del Pulmino Fischi per Fiaschi 21:45 
7 Feb Bicchio's San Severino Basket 21:45 
8 Feb Navile Basket Guelfo Basket 21:45 

4a giornata di ritorno

13 Feb San Severino Basket Club Del Pulmino 20:00 
14 Feb Guelfo Basket CSP Pontecchio Marconi 21:20 
14 Feb Cafè Bleu Navile Basket 21:45 
14 Feb Old Bancons Bicchio's 22:15 

5a giornata di ritorno

19 Feb Club Del Pulmino Old Bancons 21:45 
21 Feb Cafè Bleu Guelfo Basket 21:45 
21 Feb Bicchio's CSP Pontecchio Marconi 21:45 
22 Feb Navile Basket Fischi per Fiaschi 21:45 

6a giornata di ritorno

25 Feb CSP Pontecchio Marconi Club Del Pulmino 21:30 
28 Feb Guelfo Basket Bicchio's 21:20 
28 Feb Fischi per Fiaschi Cafè Bleu 21:45 
1 Mar San Severino Basket Navile Basket 21:45 

7a giornata di ritorno

5 Mar Club Del Pulmino Bicchio's 21:45 
7 Mar Fischi per Fiaschi Guelfo Basket 21:20 
7 Mar Cafè Bleu San Severino Basket 21:45 
8 Mar Navile Basket Old Bancons 21:45 

8a giornata di ritorno

tbd San Severino Basket Fischi per Fiaschi n.d. 
14 Mar Guelfo Basket Club Del Pulmino 21:20 
14 Mar Old Bancons Cafè Bleu 22:15 
15 Mar Navile Basket CSP Pontecchio Marconi 21:45 

9a giornata di ritorno

tbd Fischi per Fiaschi Old Bancons n.d. 
21 Mar San Severino Basket Guelfo Basket 21:20 
21 Mar Cafè Bleu CSP Pontecchio Marconi 21:45 
22 Mar Navile Basket Bicchio's 21:45