Calendario Qualificazione Silver B CSI Promozione Maschile Bologna 2018-2019

1a giornata di andata

5 Nov Polisportiva Il Bruco Pol. Lame Basket 7050 
6 Nov Bocciofili Basket Bologna Pallacanestro Tenax 5955 
9 Nov Basket '65 Budrio Pick'n Rolla 7565 
9 Nov Walruses Basketball Atl. Borgo Panigale 5784 
18 Feb S. Maria di Fossolo Ithanga Basket 6353 

2a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Tenax S. Maria di Fossolo 5157 
12 Nov Pick'n Rolla Polisportiva Il Bruco 4957 
13 Nov Ithanga Basket Basket '65 Budrio 3887 
13 Nov Bocciofili Basket Bologna Walruses Basketball 7436 
14 Nov Pol. Lame Basket Atl. Borgo Panigale 5061 

3a giornata di andata

19 Nov S. Maria di Fossolo Bocciofili Basket Bologna 6442 
19 Nov Polisportiva Il Bruco Ithanga Basket 7237 
23 Nov Atl. Borgo Panigale Pick'n Rolla 5034 
23 Nov Basket '65 Budrio Pallacanestro Tenax 5718 
23 Nov Walruses Basketball Pol. Lame Basket 6559 

4a giornata di andata

26 Nov S. Maria di Fossolo Walruses Basketball 6436 
26 Nov Pallacanestro Tenax Polisportiva Il Bruco 5262 
26 Nov Pick'n Rolla Pol. Lame Basket 6444 
27 Nov Ithanga Basket Atl. Borgo Panigale 3674 
27 Nov Bocciofili Basket Bologna Basket '65 Budrio 4861 

5a giornata di andata

3 Dic Polisportiva Il Bruco Bocciofili Basket Bologna 4853 
5 Dic Pol. Lame Basket Ithanga Basket 5451 
7 Dic Atl. Borgo Panigale Pallacanestro Tenax 6037 
7 Dic Walruses Basketball Pick'n Rolla 4660 
7 Dic Basket '65 Budrio S. Maria di Fossolo 7886*

6a giornata di andata

10 Dic S. Maria di Fossolo Polisportiva Il Bruco 4840 
10 Dic Pallacanestro Tenax Pol. Lame Basket 6276 
11 Dic Ithanga Basket Pick'n Rolla 3651 
11 Dic Bocciofili Basket Bologna Atl. Borgo Panigale 5263 
14 Dic Basket '65 Budrio Walruses Basketball 6445 

7a giornata di andata

7 Gen Polisportiva Il Bruco Basket '65 Budrio 5651 
7 Gen Pick'n Rolla Pallacanestro Tenax 3649 
9 Gen Pol. Lame Basket Bocciofili Basket Bologna 6559 
11 Gen Atl. Borgo Panigale S. Maria di Fossolo 6965 
11 Gen Walruses Basketball Ithanga Basket 6257 

8a giornata di andata

14 Gen S. Maria di Fossolo Pol. Lame Basket 4940 
14 Gen Polisportiva Il Bruco Walruses Basketball 7055 
14 Gen Pallacanestro Tenax Ithanga Basket 5549 
15 Gen Bocciofili Basket Bologna Pick'n Rolla 6272 
18 Gen Basket '65 Budrio Atl. Borgo Panigale 6857 

9a giornata di andata

21 Gen Pick'n Rolla S. Maria di Fossolo 4348 
22 Gen Ithanga Basket Bocciofili Basket Bologna 3952 
23 Gen Pol. Lame Basket Basket '65 Budrio 7161 
25 Gen Atl. Borgo Panigale Polisportiva Il Bruco 6058 
25 Gen Walruses Basketball Pallacanestro Tenax 7176*

1a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Tenax Bocciofili Basket Bologna 3055 
28 Gen Pick'n Rolla Basket '65 Budrio 4837 
29 Gen Ithanga Basket S. Maria di Fossolo 3359 
30 Gen Pol. Lame Basket Polisportiva Il Bruco 5866 
1 Feb Atl. Borgo Panigale Walruses Basketball 7345 

2a giornata di ritorno

4 Feb S. Maria di Fossolo Pallacanestro Tenax 4748 
4 Feb Polisportiva Il Bruco Pick'n Rolla 7175*
8 Feb Atl. Borgo Panigale Pol. Lame Basket 7352 
8 Feb Basket '65 Budrio Ithanga Basket 7252 
8 Feb Walruses Basketball Bocciofili Basket Bologna 6861 

3a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Tenax Basket '65 Budrio 5880 
11 Feb Pick'n Rolla Atl. Borgo Panigale 5360 
12 Feb Ithanga Basket Polisportiva Il Bruco 4960 
12 Feb Bocciofili Basket Bologna S. Maria di Fossolo 5247 
15 Feb Pol. Lame Basket Walruses Basketball 6948 

4a giornata di ritorno

18 Feb Polisportiva Il Bruco Pallacanestro Tenax 7650 
20 Feb Pol. Lame Basket Pick'n Rolla 5774 
22 Feb Atl. Borgo Panigale Ithanga Basket 7551 
22 Feb Basket '65 Budrio Bocciofili Basket Bologna 6556 
22 Feb Walruses Basketball S. Maria di Fossolo 6667 

5a giornata di ritorno

25 Feb S. Maria di Fossolo Basket '65 Budrio 4349 
25 Feb Pallacanestro Tenax Atl. Borgo Panigale 4178 
25 Feb Pick'n Rolla Walruses Basketball 5848 
26 Feb Ithanga Basket Pol. Lame Basket 4779 
26 Feb Bocciofili Basket Bologna Polisportiva Il Bruco 4940 

6a giornata di ritorno

4 Mar Polisportiva Il Bruco S. Maria di Fossolo 4861 
4 Mar Pick'n Rolla Ithanga Basket 6741 
6 Mar Pol. Lame Basket Pallacanestro Tenax 5440 
8 Mar Atl. Borgo Panigale Bocciofili Basket Bologna 7436 
8 Mar Walruses Basketball Basket '65 Budrio 4468 

7a giornata di ritorno

11 Mar S. Maria di Fossolo Atl. Borgo Panigale 6682 
11 Mar Pallacanestro Tenax Pick'n Rolla 5269 
12 Mar Ithanga Basket Walruses Basketball 5348 
12 Mar Bocciofili Basket Bologna Pol. Lame Basket 6560 
15 Mar Basket '65 Budrio Polisportiva Il Bruco 6863 

8a giornata di ritorno

18 Mar Pick'n Rolla Bocciofili Basket Bologna 4837 
19 Mar Ithanga Basket Pallacanestro Tenax 3958 
20 Mar Pol. Lame Basket S. Maria di Fossolo 5265 
22 Mar Atl. Borgo Panigale Basket '65 Budrio 6749 
22 Mar Walruses Basketball Polisportiva Il Bruco 5164 

9a giornata di ritorno

25 Mar S. Maria di Fossolo Pick'n Rolla 3949 
25 Mar Polisportiva Il Bruco Atl. Borgo Panigale 3852 
25 Mar Pallacanestro Tenax Walruses Basketball 6157 
26 Mar Bocciofili Basket Bologna Ithanga Basket 7645 
29 Mar Basket '65 Budrio Pol. Lame Basket 6556