1a giornata di andata

2 Nov A.C.L.I. G88 Ferrara Pol. Galliera T 4568 
5 Nov Basket Finale Emilia PGS Corticella T 7874 
6 Nov Matilde Basket Bondeno CUS Ferrara T 3360 
6 Nov Ultima Legione Bk2011 Estense 3360 
6 Nov Veni Basket Jolandina T 4849 

2a giornata di andata

8 Nov Jolandina Ultima Legione T 5451 
8 Nov Bk2011 Estense Basket Finale Emilia T 5761 
9 Nov CUS Ferrara Veni Basket 8029 
9 Nov Pol. Galliera Matilde Basket Bondeno T 7149 
10 Nov PGS Corticella A.C.L.I. G88 Ferrara 6751 

3a giornata di andata

15 Nov Matilde Basket Bondeno PGS Corticella 3366 
15 Nov Jolandina Bk2011 Estense T 4080 
15 Nov Veni Basket Pol. Galliera T 4067 
16 Nov Ultima Legione CUS Ferrara T 4270 
16 Nov A.C.L.I. G88 Ferrara Basket Finale Emilia 5557 

4a giornata di andata

22 Nov Bk2011 Estense A.C.L.I. G88 Ferrara T 5560 
22 Nov Basket Finale Emilia Matilde Basket Bondeno 5038 
23 Nov CUS Ferrara Jolandina 9353 
23 Nov Pol. Galliera Ultima Legione T 6142 
24 Nov PGS Corticella Veni Basket 7643 

5a giornata di andata

29 Nov Matilde Basket Bondeno A.C.L.I. G88 Ferrara 3151 
29 Nov Jolandina Pol. Galliera T 5669 
29 Nov Veni Basket Basket Finale Emilia T 5661 
30 Nov CUS Ferrara Bk2011 Estense T 6548 
30 Nov Ultima Legione PGS Corticella 6362 

6a giornata di andata

6 Dic Bk2011 Estense Matilde Basket Bondeno T 6237 
7 Dic PGS Corticella Jolandina 8334 
7 Dic Basket Finale Emilia Ultima Legione 21:30 
7 Dic Pol. Galliera CUS Ferrara T 7669 
7 Dic A.C.L.I. G88 Ferrara Veni Basket T 4131 

7a giornata di andata

13 Dic Matilde Basket Bondeno Veni Basket T 4247 
13 Dic Jolandina Basket Finale Emilia T 5661 
14 Dic CUS Ferrara PGS Corticella 7853 
14 Dic Ultima Legione A.C.L.I. G88 Ferrara 6448 
14 Dic Pol. Galliera Bk2011 Estense T 8275 

8a giornata di andata

20 Dic Matilde Basket Bondeno Jolandina 20:45 
20 Dic Basket Finale Emilia Pol. Galliera 21:30 
20 Dic Veni Basket Ultima Legione 21:30 
21 Dic A.C.L.I. G88 Ferrara CUS Ferrara 21:30 
22 Dic PGS Corticella Bk2011 Estense 19:30 

9a giornata di andata

10 Gen Jolandina A.C.L.I. G88 Ferrara 21:00 
10 Gen CUS Ferrara Basket Finale Emilia 21:30 
10 Gen Bk2011 Estense Veni Basket 21:30 
11 Gen Ultima Legione Matilde Basket Bondeno 21:20 
11 Gen Pol. Galliera PGS Corticella 21:30 

1a giornata di ritorno

17 Gen Jolandina Veni Basket 21:00 
17 Gen Bk2011 Estense Ultima Legione 21:30 
18 Gen PGS Corticella Basket Finale Emilia 20:15 
18 Gen CUS Ferrara Matilde Basket Bondeno 21:00 
18 Gen Pol. Galliera A.C.L.I. G88 Ferrara 21:30 

2a giornata di ritorno

22 Gen Veni Basket CUS Ferrara 21:30 
24 Gen Matilde Basket Bondeno Pol. Galliera 20:45 
24 Gen Basket Finale Emilia Bk2011 Estense 21:30 
25 Gen Ultima Legione Jolandina 21:20 
25 Gen A.C.L.I. G88 Ferrara PGS Corticella 21:30 

3a giornata di ritorno

31 Gen Basket Finale Emilia A.C.L.I. G88 Ferrara 21:30 
31 Gen Bk2011 Estense Jolandina 21:30 
1 Feb CUS Ferrara Ultima Legione 21:00 
1 Feb Pol. Galliera Veni Basket 21:30 
2 Feb PGS Corticella Matilde Basket Bondeno 19:30 

4a giornata di ritorno

7 Feb Matilde Basket Bondeno Basket Finale Emilia 20:45 
7 Feb Veni Basket PGS Corticella 21:30 
7 Feb Jolandina CUS Ferrara 21:30 
8 Feb Ultima Legione Pol. Galliera 21:20 
8 Feb A.C.L.I. G88 Ferrara Bk2011 Estense 21:30 

5a giornata di ritorno

14 Feb Basket Finale Emilia Veni Basket 21:30 
14 Feb Bk2011 Estense CUS Ferrara 21:30 
15 Feb PGS Corticella Ultima Legione 20:15 
15 Feb A.C.L.I. G88 Ferrara Matilde Basket Bondeno 21:30 
15 Feb Pol. Galliera Jolandina 21:30 

6a giornata di ritorno

21 Feb Matilde Basket Bondeno Bk2011 Estense 20:45 
21 Feb Jolandina PGS Corticella 21:00 
21 Feb Veni Basket A.C.L.I. G88 Ferrara 21:30 
22 Feb CUS Ferrara Pol. Galliera 21:00 
22 Feb Ultima Legione Basket Finale Emilia 21:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Bk2011 Estense Pol. Galliera 21:30 
28 Feb Basket Finale Emilia Jolandina 21:30 
28 Feb Veni Basket Matilde Basket Bondeno 21:30 
1 Mar PGS Corticella CUS Ferrara 20:15 
1 Mar A.C.L.I. G88 Ferrara Ultima Legione 21:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Jolandina Matilde Basket Bondeno 21:00 
7 Mar Bk2011 Estense PGS Corticella 21:30 
8 Mar CUS Ferrara A.C.L.I. G88 Ferrara 21:00 
8 Mar Ultima Legione Veni Basket 21:20 
8 Mar Pol. Galliera Basket Finale Emilia 21:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Matilde Basket Bondeno Ultima Legione 20:45 
14 Mar Veni Basket Bk2011 Estense 21:30 
15 Mar PGS Corticella Pol. Galliera 20:15 
15 Mar Basket Finale Emilia CUS Ferrara 21:30 
15 Mar A.C.L.I. G88 Ferrara Jolandina 21:30