1a giornata di andata

14 Ott Primogenita Calendasco Vico Basket T 8660 
14 Ott Go Iwons Albinetana GS Arbor Reggio Emilia 5778 
14 Ott US Reggio Emilia Ducale Magik Parma 4180 
14 Ott L.G. Competition US Reggio Emilia sq.B T 7866 
14 Ott Sampolese Bk Basketreggio 7756 
14 Ott Cus Parma Scuole Basket Cavriago 7079 

2a giornata di andata

19 Ott Sampolese Bk Scuole Basket Cavriago 6067 
19 Ott US Reggio Emilia Vico Basket 28115 
20 Ott Go Iwons Albinetana L.G. Competition T 5764 
22 Ott Ducale Magik Parma GS Arbor Reggio Emilia T 6371 
22 Ott Primogenita Calendasco Basketreggio T 8063 
24 Ott US Reggio Emilia sq.B Cus Parma T 7279 

3a giornata di andata

26 Ott US Reggio Emilia Basketreggio 30101 
27 Ott L.G. Competition Ducale Magik Parma T 9344 
29 Ott Vico Basket GS Arbor Reggio Emilia 7178 
29 Ott Primogenita Calendasco Scuole Basket Cavriago T 7966 
30 Ott Go Iwons Albinetana US Reggio Emilia sq.B 7484 
31 Ott Sampolese Bk Cus Parma 7258 

4a giornata di andata

4 Nov Scuole Basket Cavriago US Reggio Emilia 11121 
5 Nov Vico Basket L.G. Competition 6461 
5 Nov Cus Parma Primogenita Calendasco T 5280 
5 Nov Ducale Magik Parma Go Iwons Albinetana 5469 
6 Nov Basketreggio GS Arbor Reggio Emilia 8647 
8 Nov US Reggio Emilia sq.B Sampolese Bk 6957 

5a giornata di andata

10 Nov US Reggio Emilia Cus Parma 14114 
10 Nov GS Arbor Reggio Emilia Scuole Basket Cavriago 3969 
12 Nov L.G. Competition Basketreggio T 7879 
12 Nov Ducale Magik Parma US Reggio Emilia sq.B 5375 
12 Nov Primogenita Calendasco Sampolese Bk T 7365 
13 Nov Go Iwons Albinetana Vico Basket 6660 

6a giornata di andata

16 Nov Sampolese Bk US Reggio Emilia 10515 
19 Nov Cus Parma GS Arbor Reggio Emilia 5857 
19 Nov Vico Basket Ducale Magik Parma T 6754 
21 Nov US Reggio Emilia sq.B Primogenita Calendasco 6995 
6 Dic Basketreggio Go Iwons Albinetana 7053 
20 Dic Scuole Basket Cavriago L.G. Competition 20:30 

7a giornata di andata

25 Nov GS Arbor Reggio Emilia Sampolese Bk 5160 
26 Nov L.G. Competition Cus Parma T 7757 
26 Nov Vico Basket US Reggio Emilia sq.B T 8277 
26 Nov Ducale Magik Parma Basketreggio 6467 
27 Nov Go Iwons Albinetana Scuole Basket Cavriago 5384 
29 Nov US Reggio Emilia Primogenita Calendasco T 3098 

8a giornata di andata

2 Dic Scuole Basket Cavriago Ducale Magik Parma 8841 
3 Dic Cus Parma Go Iwons Albinetana 7669 
3 Dic L.G. Competition Sampolese Bk T 7562 
3 Dic Primogenita Calendasco GS Arbor Reggio Emilia T 10058 
4 Dic Basketreggio Vico Basket T 6255 
5 Dic US Reggio Emilia sq.B US Reggio Emilia 11948 

9a giornata di andata

9 Dic GS Arbor Reggio Emilia US Reggio Emilia 10544 
10 Dic Vico Basket Scuole Basket Cavriago T 6251 
10 Dic L.G. Competition Primogenita Calendasco T 5982 
10 Dic Ducale Magik Parma Cus Parma T 5380 
11 Dic Go Iwons Albinetana Sampolese Bk 5780 
18 Dic Basketreggio US Reggio Emilia sq.B 21:45 

10a giornata di andata

16 Dic Scuole Basket Cavriago Basketreggio 7873 
17 Dic Cus Parma Vico Basket T 6174 
17 Dic L.G. Competition US Reggio Emilia 19:15 
17 Dic Primogenita Calendasco Go Iwons Albinetana 6174 
19 Dic US Reggio Emilia sq.B GS Arbor Reggio Emilia 19:50 
8 Gen Sampolese Bk Ducale Magik Parma 21:00 

11a giornata di andata

14 Gen L.G. Competition GS Arbor Reggio Emilia 19:00 
14 Gen Vico Basket Sampolese Bk 19:30 
14 Gen Ducale Magik Parma Primogenita Calendasco 20:15 
15 Gen Basketreggio Cus Parma 20:15 
15 Gen Go Iwons Albinetana US Reggio Emilia 21:20 
16 Gen US Reggio Emilia sq.B Scuole Basket Cavriago 19:50 

1a giornata di ritorno

19 Gen GS Arbor Reggio Emilia Go Iwons Albinetana 17:00 
21 Gen Vico Basket Primogenita Calendasco 19:30 
21 Gen Ducale Magik Parma US Reggio Emilia 20:15 
22 Gen Basketreggio Sampolese Bk 20:15 
23 Gen Scuole Basket Cavriago Cus Parma 20:00 
24 Gen US Reggio Emilia sq.B L.G. Competition 19:50 

2a giornata di ritorno

24 Gen GS Arbor Reggio Emilia Ducale Magik Parma 20:00 
27 Gen Scuole Basket Cavriago Sampolese Bk 19:00 
28 Gen L.G. Competition Go Iwons Albinetana 19:00 
28 Gen Cus Parma US Reggio Emilia sq.B 19:30 
28 Gen Vico Basket US Reggio Emilia 19:30 
29 Gen Basketreggio Primogenita Calendasco 20:15 

3a giornata di ritorno

2 Feb GS Arbor Reggio Emilia Vico Basket 19:00 
4 Feb Cus Parma Sampolese Bk 18:50 
4 Feb Ducale Magik Parma L.G. Competition 20:15 
4 Feb Scuole Basket Cavriago Primogenita Calendasco 21:30 
5 Feb Basketreggio US Reggio Emilia 20:15 
7 Feb US Reggio Emilia sq.B Go Iwons Albinetana 19:50 

4a giornata di ritorno

8 Feb US Reggio Emilia Scuole Basket Cavriago 19:50 
9 Feb GS Arbor Reggio Emilia Basketreggio 19:00 
10 Feb Sampolese Bk US Reggio Emilia sq.B 18:00 
11 Feb L.G. Competition Vico Basket 19:00 
11 Feb Primogenita Calendasco Cus Parma 20:45 
12 Feb Go Iwons Albinetana Ducale Magik Parma 21:20 

5a giornata di ritorno

17 Feb Scuole Basket Cavriago GS Arbor Reggio Emilia 18:00 
18 Feb Vico Basket Go Iwons Albinetana 19:30 
18 Feb Cus Parma US Reggio Emilia 19:45 
20 Feb Sampolese Bk Primogenita Calendasco 19:30 
20 Feb US Reggio Emilia sq.B Ducale Magik Parma 19:50 
21 Feb Basketreggio L.G. Competition 20:15 

6a giornata di ritorno

22 Feb US Reggio Emilia Sampolese Bk 19:50 
25 Feb L.G. Competition Scuole Basket Cavriago 19:00 
25 Feb Ducale Magik Parma Vico Basket 20:15 
25 Feb Primogenita Calendasco US Reggio Emilia sq.B 20:45 
25 Feb GS Arbor Reggio Emilia Cus Parma 21:40 
26 Feb Go Iwons Albinetana Basketreggio 21:20 

7a giornata di ritorno

2 Mar Scuole Basket Cavriago Go Iwons Albinetana 19:30 
4 Mar Cus Parma L.G. Competition 18:50 
4 Mar Primogenita Calendasco US Reggio Emilia 20:45 
5 Mar Basketreggio Ducale Magik Parma 20:15 
5 Mar Sampolese Bk GS Arbor Reggio Emilia 21:00 
6 Mar US Reggio Emilia sq.B Vico Basket 19:50 

8a giornata di ritorno

7 Mar GS Arbor Reggio Emilia Primogenita Calendasco 20:00 
8 Mar US Reggio Emilia US Reggio Emilia sq.B 19:50 
11 Mar Vico Basket Basketreggio 19:30 
11 Mar Sampolese Bk L.G. Competition 19:40 
11 Mar Ducale Magik Parma Scuole Basket Cavriago 20:15 
12 Mar Go Iwons Albinetana Cus Parma 21:20 

9a giornata di ritorno

15 Mar US Reggio Emilia GS Arbor Reggio Emilia 19:50 
18 Mar Cus Parma Ducale Magik Parma 18:50 
18 Mar Primogenita Calendasco L.G. Competition 20:15 
19 Mar Sampolese Bk Go Iwons Albinetana 21:00 
20 Mar US Reggio Emilia sq.B Basketreggio 19:50 
20 Mar Scuole Basket Cavriago Vico Basket 20:15 

10a giornata di ritorno

23 Mar US Reggio Emilia L.G. Competition 18:30 
23 Mar GS Arbor Reggio Emilia US Reggio Emilia sq.B 19:00 
25 Mar Vico Basket Cus Parma 19:30 
25 Mar Ducale Magik Parma Sampolese Bk 20:15 
26 Mar Basketreggio Scuole Basket Cavriago 20:15 
26 Mar Go Iwons Albinetana Primogenita Calendasco 21:20 

11a giornata di ritorno

27 Mar Sampolese Bk Vico Basket 19:30 
29 Mar US Reggio Emilia Go Iwons Albinetana 19:50 
30 Mar GS Arbor Reggio Emilia L.G. Competition 19:00 
30 Mar Primogenita Calendasco Ducale Magik Parma 20:00 
31 Mar Cus Parma Basketreggio 17:00 
31 Mar Scuole Basket Cavriago US Reggio Emilia sq.B 18:00