1a giornata di andata

6 Ott Granarolo Basket Basket Budrio T 6272 
6 Ott Pol. Monte S.Pietro Salus Bologna 7267 
6 Ott G. Masi Casalecchio Welcome Bologna T 5752 
6 Ott Nazareno Carpi Bk1964 Benedetto T 7188 
6 Ott Vis Persiceto BSL S. Lazzaro T 6356 
6 Ott Veni S.Pietro Scuola Basket Ferrara T 8377*

2a giornata di andata

13 Ott Basket Budrio Veni S.Pietro T 7987*
13 Ott Scuola Basket Ferrara Vis Persiceto T 5373 
13 Ott G. Masi Casalecchio Bk1964 Benedetto T 5283 
13 Ott Pol. Monte S.Pietro Welcome Bologna 8364 
13 Ott Salus Bologna Granarolo Basket T 7566 
16 Ott Nazareno Carpi BSL S. Lazzaro T 6762 

3a giornata di andata

18 Ott Salus Bologna Basket Budrio CT 6061 
19 Ott G. Masi Casalecchio BSL S. Lazzaro T 7056 
20 Ott Granarolo Basket Welcome Bologna T 5677 
20 Ott Pol. Monte S.Pietro Bk1964 Benedetto T 6962 
21 Ott Nazareno Carpi Scuola Basket Ferrara T 5853 
22 Ott Vis Persiceto Veni S.Pietro T 8568 

4a giornata di andata

24 Ott Veni S.Pietro Nazareno Carpi T 6950 
27 Ott Scuola Basket Ferrara G. Masi Casalecchio 6370 
27 Ott Welcome Bologna Salus Bologna T 5787 
27 Ott Bk1964 Benedetto Granarolo Basket T 8166 
28 Ott Basket Budrio Vis Persiceto T 5250 
29 Ott BSL S. Lazzaro Pol. Monte S.Pietro T 5562 

5a giornata di andata

1 Nov Salus Bologna Bk1964 Benedetto T 5466 
3 Nov Welcome Bologna Basket Budrio 6181 
3 Nov Granarolo Basket BSL S. Lazzaro T 7950 
4 Nov G. Masi Casalecchio Veni S.Pietro T 7965 
5 Nov Pol. Monte S.Pietro Scuola Basket Ferrara 6855 
6 Nov Nazareno Carpi Vis Persiceto T 6380 

6a giornata di andata

10 Nov Scuola Basket Ferrara Granarolo Basket T 5242 
10 Nov Bk1964 Benedetto Welcome Bologna T 6052 
10 Nov Veni S.Pietro Pol. Monte S.Pietro T 7072 
11 Nov Basket Budrio Nazareno Carpi T 8362 
12 Nov BSL S. Lazzaro Salus Bologna T 6469 
14 Nov Vis Persiceto G. Masi Casalecchio T 8453 

7a giornata di andata

15 Nov Salus Bologna Scuola Basket Ferrara T 6154 
17 Nov Bk1964 Benedetto Basket Budrio T 6574 
17 Nov Welcome Bologna BSL S. Lazzaro T 7087 
18 Nov G. Masi Casalecchio Nazareno Carpi T 7067 
18 Nov Granarolo Basket Veni S.Pietro T 6166 
19 Nov Pol. Monte S.Pietro Vis Persiceto T 7286 

8a giornata di andata

24 Nov Scuola Basket Ferrara Welcome Bologna 8752 
24 Nov Nazareno Carpi Pol. Monte S.Pietro T 4968 
24 Nov BSL S. Lazzaro Bk1964 Benedetto T 7190 
25 Nov Basket Budrio G. Masi Casalecchio T 6866 
25 Nov Veni S.Pietro Salus Bologna T 8583 
26 Nov Vis Persiceto Granarolo Basket T 10460 

9a giornata di andata

30 Nov Welcome Bologna Veni S.Pietro T 6674 
1 Dic Bk1964 Benedetto Scuola Basket Ferrara T 8354 
2 Dic BSL S. Lazzaro Basket Budrio 5471 
2 Dic Granarolo Basket Nazareno Carpi T 7672 
3 Dic Pol. Monte S.Pietro G. Masi Casalecchio 8077 
6 Dic Salus Bologna Vis Persiceto TV 7466 

10a giornata di andata

5 Dic Veni S.Pietro Bk1964 Benedetto T 6684 
7 Dic Scuola Basket Ferrara BSL S. Lazzaro 6850 
9 Dic G. Masi Casalecchio Granarolo Basket T 5948 
10 Dic Vis Persiceto Welcome Bologna T 8342 
10 Dic Basket Budrio Pol. Monte S.Pietro T 8279 
11 Dic Nazareno Carpi Salus Bologna T 7082 

11a giornata di andata

15 Dic Granarolo Basket Pol. Monte S.Pietro 5563 
16 Dic Nazareno Carpi Welcome Bologna T 6456 
16 Dic Scuola Basket Ferrara Basket Budrio 15:00 
16 Dic Salus Bologna G. Masi Casalecchio 7582 
16 Dic Bk1964 Benedetto Vis Persiceto T 6972 
16 Dic BSL S. Lazzaro Veni S.Pietro 5164 

1a giornata di ritorno

11 Gen Welcome Bologna G. Masi Casalecchio 19:30 
12 Gen BSL S. Lazzaro Vis Persiceto 21:00 
13 Gen Scuola Basket Ferrara Veni S.Pietro 16:00 
13 Gen Bk1964 Benedetto Nazareno Carpi 18:00 
13 Gen Basket Budrio Granarolo Basket 18:00 
17 Gen Salus Bologna Pol. Monte S.Pietro 19:45 

2a giornata di ritorno

16 Gen Veni S.Pietro Basket Budrio 19:00 
19 Gen Welcome Bologna Pol. Monte S.Pietro 18:00 
19 Gen Bk1964 Benedetto G. Masi Casalecchio 18:00 
20 Gen Granarolo Basket Salus Bologna 11:30 
20 Gen BSL S. Lazzaro Nazareno Carpi 18:00 
21 Gen Vis Persiceto Scuola Basket Ferrara 19:20 

3a giornata di ritorno

26 Gen Bk1964 Benedetto Pol. Monte S.Pietro 18:00 
26 Gen Welcome Bologna Granarolo Basket 18:00 
26 Gen BSL S. Lazzaro G. Masi Casalecchio 21:00 
27 Gen Scuola Basket Ferrara Nazareno Carpi 11:30 
27 Gen Basket Budrio Salus Bologna 15:30 
27 Gen Veni S.Pietro Vis Persiceto 15:30 

4a giornata di ritorno

31 Gen Salus Bologna Welcome Bologna 19:45 
2 Feb Granarolo Basket Bk1964 Benedetto 16:30 
3 Feb G. Masi Casalecchio Scuola Basket Ferrara 16:00 
4 Feb Vis Persiceto Basket Budrio 19:20 
4 Feb Pol. Monte S.Pietro BSL S. Lazzaro 20:30 
5 Feb Nazareno Carpi Veni S.Pietro 19:45 

5a giornata di ritorno

9 Feb Scuola Basket Ferrara Pol. Monte S.Pietro 18:00 
9 Feb Bk1964 Benedetto Salus Bologna 18:00 
9 Feb Basket Budrio Welcome Bologna 18:30 
10 Feb Veni S.Pietro G. Masi Casalecchio 15:30 
10 Feb BSL S. Lazzaro Granarolo Basket 18:00 
11 Feb Vis Persiceto Nazareno Carpi 19:20 

6a giornata di ritorno

14 Feb Salus Bologna BSL S. Lazzaro 19:45 
16 Feb G. Masi Casalecchio Vis Persiceto 16:00 
16 Feb Granarolo Basket Scuola Basket Ferrara 16:30 
16 Feb Welcome Bologna Bk1964 Benedetto 18:00 
16 Feb Pol. Monte S.Pietro Veni S.Pietro 18:30 
19 Feb Nazareno Carpi Basket Budrio 19:45 

7a giornata di ritorno

23 Feb Scuola Basket Ferrara Salus Bologna 16:00 
24 Feb Basket Budrio Bk1964 Benedetto 18:00 
24 Feb Veni S.Pietro Granarolo Basket 20:30 
25 Feb Vis Persiceto Pol. Monte S.Pietro 19:20 
25 Feb BSL S. Lazzaro Welcome Bologna 21:00 
26 Feb Nazareno Carpi G. Masi Casalecchio 19:45 

8a giornata di ritorno

28 Feb Salus Bologna Veni S.Pietro 19:45 
2 Mar Granarolo Basket Vis Persiceto 16:30 
2 Mar Welcome Bologna Scuola Basket Ferrara 18:00 
2 Mar Bk1964 Benedetto BSL S. Lazzaro 18:00 
2 Mar Pol. Monte S.Pietro Nazareno Carpi 18:30 
3 Mar G. Masi Casalecchio Basket Budrio 15:30 

9a giornata di ritorno

9 Mar G. Masi Casalecchio Pol. Monte S.Pietro 16:00 
9 Mar Scuola Basket Ferrara Bk1964 Benedetto 16:00 
10 Mar Veni S.Pietro Welcome Bologna 15:15 
10 Mar Nazareno Carpi Granarolo Basket 18:00 
11 Mar Vis Persiceto Salus Bologna 19:20 
12 Mar Basket Budrio BSL S. Lazzaro 19:30 

10a giornata di ritorno

14 Mar Salus Bologna Nazareno Carpi 19:45 
16 Mar Granarolo Basket G. Masi Casalecchio 16:30 
16 Mar Bk1964 Benedetto Veni S.Pietro 18:00 
16 Mar Welcome Bologna Vis Persiceto 18:00 
18 Mar Pol. Monte S.Pietro Basket Budrio 20:30 
18 Mar BSL S. Lazzaro Scuola Basket Ferrara 21:00 

11a giornata di ritorno

22 Mar Welcome Bologna Nazareno Carpi 19:30 
23 Mar G. Masi Casalecchio Salus Bologna 16:00 
23 Mar Pol. Monte S.Pietro Granarolo Basket 16:30 
23 Mar Basket Budrio Scuola Basket Ferrara 18:30 
24 Mar Veni S.Pietro BSL S. Lazzaro 18:30 
25 Mar Vis Persiceto Bk1964 Benedetto 19:20