1a giornata di andata

6 Ott Granarolo Bk Village Sorbolo Bk School T 7463 
6 Ott Vico Mirandola Gallo Basket 6763 
6 Ott Scuole Basket Cavriago Magik Parma 5960 
6 Ott Bk1964 Benedetto Basket 2000 RE T 6796 
6 Ott Pall2014 Fulgor Fidenza G. Masi Casalecchio T 4477 
6 Ott Pall.Novellara Scuola Basket Ferrara T 8046 

2a giornata di andata

13 Ott Sorbolo Bk School G. Masi Casalecchio T 4073 
13 Ott Basket 2000 RE Granarolo Bk Village T 7854 
13 Ott Magik Parma Vico Mirandola 4352 
13 Ott Scuola Basket Ferrara Bk1964 Benedetto T 4581 
13 Ott Gallo Basket SG Fortitudo T 7297 
13 Ott Pall2014 Fulgor Fidenza Scuole Basket Cavriago 7854 

3a giornata di andata

20 Ott G. Masi Casalecchio Basket 2000 RE T 6971 
20 Ott Pall2014 Fulgor Fidenza Magik Parma 5552 
20 Ott Scuole Basket Cavriago Sorbolo Bk School T 6980 
20 Ott Granarolo Bk Village Scuola Basket Ferrara T 7150 
21 Ott Pall.Novellara Gallo Basket T 7361 
21 Ott SG Fortitudo Vico Mirandola T 6061 

4a giornata di andata

24 Ott Gallo Basket Bk1964 Benedetto T 104107 
27 Ott Sorbolo Bk School Pall2014 Fulgor Fidenza T 7385 
27 Ott Vico Mirandola Pall.Novellara T 9163 
27 Ott Basket 2000 RE Scuole Basket Cavriago CT 9933 
28 Ott Magik Parma SG Fortitudo T 5072 
28 Ott Scuola Basket Ferrara G. Masi Casalecchio T 26101 

5a giornata di andata

28 Ott Granarolo Bk Village Gallo Basket T 8245 
31 Ott Pall2014 Fulgor Fidenza Basket 2000 RE T 5981 
3 Nov Scuole Basket Cavriago Scuola Basket Ferrara 8777 
4 Nov Magik Parma Sorbolo Bk School 6865 
4 Nov Pall.Novellara SG Fortitudo T 6466 
4 Nov Bk1964 Benedetto Vico Mirandola 8060 

6a giornata di andata

10 Nov Basket 2000 RE Sorbolo Bk School T 8744 
10 Nov Vico Mirandola Granarolo Bk Village T 5569 
10 Nov Scuola Basket Ferrara Pall2014 Fulgor Fidenza 3871 
11 Nov Magik Parma Pall.Novellara T 5866 
11 Nov Gallo Basket G. Masi Casalecchio T 64116 
11 Nov SG Fortitudo Bk1964 Benedetto T 8563 

7a giornata di andata

17 Nov Granarolo Bk Village SG Fortitudo T 6864 
17 Nov Sorbolo Bk School Scuola Basket Ferrara 7538 
17 Nov Scuole Basket Cavriago Gallo Basket 6792 
18 Nov Bk1964 Benedetto Pall.Novellara T 7267 
18 Nov G. Masi Casalecchio Vico Mirandola T 6835 
18 Nov Basket 2000 RE Magik Parma T 10045 

8a giornata di andata

24 Nov SG Fortitudo G. Masi Casalecchio T 7074 
24 Nov Vico Mirandola Scuole Basket Cavriago 8059 
24 Nov Scuola Basket Ferrara Basket 2000 RE T 41102 
25 Nov Magik Parma Bk1964 Benedetto 8981 
25 Nov Pall.Novellara Granarolo Bk Village T 6367 
25 Nov Gallo Basket Pall2014 Fulgor Fidenza 7858 

9a giornata di andata

1 Dic Granarolo Bk Village Bk1964 Benedetto T 5349 
1 Dic Scuole Basket Cavriago SG Fortitudo T 6280 
2 Dic Sorbolo Bk School Gallo Basket 5985 
2 Dic Scuola Basket Ferrara Magik Parma T 5566 
2 Dic G. Masi Casalecchio Pall.Novellara T 6939 
2 Dic Pall2014 Fulgor Fidenza Vico Mirandola 4884 

10a giornata di andata

7 Dic Gallo Basket Basket 2000 RE T 66106 
8 Dic Bk1964 Benedetto G. Masi Casalecchio T 5563 
8 Dic Vico Mirandola Sorbolo Bk School 6255 
8 Dic Magik Parma Granarolo Bk Village 5168 
9 Dic SG Fortitudo Pall2014 Fulgor Fidenza T 7564 
11 Dic Pall.Novellara Scuole Basket Cavriago T 7762 

11a giornata di andata

14 Dic Scuola Basket Ferrara Gallo Basket 19:45 
15 Dic Scuole Basket Cavriago Bk1964 Benedetto 18:30 
16 Dic Sorbolo Bk School SG Fortitudo 11:00 
16 Dic G. Masi Casalecchio Granarolo Bk Village 15:30 
16 Dic Pall2014 Fulgor Fidenza Pall.Novellara 16:00 
16 Dic Basket 2000 RE Vico Mirandola 16:00 

12a giornata di andata

12 Gen Bk1964 Benedetto Pall2014 Fulgor Fidenza 17:00 
12 Gen Vico Mirandola Scuola Basket Ferrara 18:00 
12 Gen Granarolo Bk Village Scuole Basket Cavriago 18:30 
13 Gen Pall.Novellara Sorbolo Bk School 11:00 
13 Gen Magik Parma G. Masi Casalecchio 11:00 
13 Gen SG Fortitudo Basket 2000 RE 18:00 

13a giornata di andata

19 Gen Sorbolo Bk School Bk1964 Benedetto 17:00 
19 Gen Basket 2000 RE Pall.Novellara 17:00 
19 Gen Scuola Basket Ferrara SG Fortitudo 18:00 
19 Gen Gallo Basket Magik Parma 18:30 
20 Gen Pall2014 Fulgor Fidenza Granarolo Bk Village 16:00 
20 Gen G. Masi Casalecchio Scuole Basket Cavriago 18:00 

1a giornata di ritorno

26 Gen Sorbolo Bk School Granarolo Bk Village 17:00 
26 Gen Basket 2000 RE Bk1964 Benedetto 18:00 
26 Gen Scuola Basket Ferrara Pall.Novellara 19:00 
27 Gen Magik Parma Scuole Basket Cavriago 11:00 
27 Gen Gallo Basket Vico Mirandola 11:30 
27 Gen G. Masi Casalecchio Pall2014 Fulgor Fidenza 15:30 

2a giornata di ritorno

2 Feb Vico Mirandola Magik Parma 18:00 
2 Feb Bk1964 Benedetto Scuola Basket Ferrara 18:00 
2 Feb Scuole Basket Cavriago Pall2014 Fulgor Fidenza 18:30 
2 Feb Granarolo Bk Village Basket 2000 RE 18:30 
2 Feb SG Fortitudo Gallo Basket 19:30 
3 Feb G. Masi Casalecchio Sorbolo Bk School 11:30 

3a giornata di ritorno

9 Feb Scuola Basket Ferrara Granarolo Bk Village 16:00 
9 Feb Magik Parma Pall2014 Fulgor Fidenza 16:00 
9 Feb Sorbolo Bk School Scuole Basket Cavriago 17:00 
9 Feb Vico Mirandola SG Fortitudo 18:00 
9 Feb Basket 2000 RE G. Masi Casalecchio 19:00 
10 Feb Gallo Basket Pall.Novellara 11:30 

4a giornata di ritorno

16 Feb SG Fortitudo Magik Parma 19:00 
16 Feb Scuole Basket Cavriago Basket 2000 RE 19:30 
17 Feb Pall.Novellara Vico Mirandola 11:00 
17 Feb Bk1964 Benedetto Gallo Basket 11:00 
17 Feb G. Masi Casalecchio Scuola Basket Ferrara 11:30 
17 Feb Pall2014 Fulgor Fidenza Sorbolo Bk School 15:30 

5a giornata di ritorno

22 Feb Gallo Basket Granarolo Bk Village 20:30 
23 Feb Sorbolo Bk School Magik Parma 17:00 
23 Feb Scuola Basket Ferrara Scuole Basket Cavriago 18:00 
23 Feb Vico Mirandola Bk1964 Benedetto 18:00 
23 Feb Basket 2000 RE Pall2014 Fulgor Fidenza 19:00 
24 Feb SG Fortitudo Pall.Novellara 18:00 

6a giornata di ritorno

2 Mar Bk1964 Benedetto SG Fortitudo 16:00 
2 Mar Sorbolo Bk School Basket 2000 RE 17:00 
2 Mar G. Masi Casalecchio Gallo Basket 18:00 
3 Mar Pall.Novellara Magik Parma 11:00 
3 Mar Pall2014 Fulgor Fidenza Scuola Basket Ferrara 15:30 
3 Mar Granarolo Bk Village Vico Mirandola 16:15 

7a giornata di ritorno

9 Mar Vico Mirandola G. Masi Casalecchio 18:00 
9 Mar Magik Parma Basket 2000 RE 18:00 
10 Mar Pall.Novellara Bk1964 Benedetto 11:00 
10 Mar Scuola Basket Ferrara Sorbolo Bk School 11:30 
10 Mar Gallo Basket Scuole Basket Cavriago 11:30 
10 Mar SG Fortitudo Granarolo Bk Village 18:00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Bk1964 Benedetto Magik Parma 16:00 
16 Mar Granarolo Bk Village Pall.Novellara 18:30 
16 Mar Basket 2000 RE Scuola Basket Ferrara 19:00 
17 Mar G. Masi Casalecchio SG Fortitudo 16:00 
17 Mar Pall2014 Fulgor Fidenza Gallo Basket 16:00 
19 Mar Scuole Basket Cavriago Vico Mirandola 20:00 

9a giornata di ritorno

23 Mar Bk1964 Benedetto Granarolo Bk Village 16:00 
23 Mar Gallo Basket Sorbolo Bk School 18:00 
23 Mar Vico Mirandola Pall2014 Fulgor Fidenza 18:00 
24 Mar Pall.Novellara G. Masi Casalecchio 11:00 
24 Mar Magik Parma Scuola Basket Ferrara 11:30 
24 Mar SG Fortitudo Scuole Basket Cavriago 18:00 

10a giornata di ritorno

30 Mar Basket 2000 RE Gallo Basket 17:00 
30 Mar G. Masi Casalecchio Bk1964 Benedetto 18:00 
31 Mar Sorbolo Bk School Vico Mirandola 11:00 
31 Mar Granarolo Bk Village Magik Parma 11:30 
31 Mar Pall2014 Fulgor Fidenza SG Fortitudo 16:00 
2 Apr Scuole Basket Cavriago Pall.Novellara 20:00 

11a giornata di ritorno

6 Apr Granarolo Bk Village G. Masi Casalecchio 16:00 
6 Apr Vico Mirandola Basket 2000 RE 18:00 
6 Apr Bk1964 Benedetto Scuole Basket Cavriago 18:00 
7 Apr Pall.Novellara Pall2014 Fulgor Fidenza 11:00 
7 Apr SG Fortitudo Sorbolo Bk School 20:00 
10 Apr Gallo Basket Scuola Basket Ferrara 20:30 

12a giornata di ritorno

13 Apr Sorbolo Bk School Pall.Novellara 17:00 
13 Apr Scuole Basket Cavriago Granarolo Bk Village 18:30 
14 Apr G. Masi Casalecchio Magik Parma 11:30 
14 Apr Basket 2000 RE SG Fortitudo 11:30 
14 Apr Scuola Basket Ferrara Vico Mirandola 11:30 
14 Apr Pall2014 Fulgor Fidenza Bk1964 Benedetto 16:00 

13a giornata di ritorno

28 Apr Bk1964 Benedetto Sorbolo Bk School 11:00 
28 Apr Magik Parma Gallo Basket 11:00 
28 Apr Pall.Novellara Basket 2000 RE 11:30 
28 Apr Granarolo Bk Village Pall2014 Fulgor Fidenza 16:15 
28 Apr SG Fortitudo Scuola Basket Ferrara 18:00 
28 Apr Scuole Basket Cavriago G. Masi Casalecchio 18:30