1a giornata di andata

6 Ott Gaetano Scirea Bertinoro Guelfo Basket T 6974 
6 Ott Montecchio Arena Rinascita Basket Rimini T 5185 
7 Ott L.G. Castelnovo Bologna Bk2016 CT 6775 
7 Ott Pall.1972 Fiorenzuola Virtus Imola CTV 7361 
7 Ott Salus Bologna Bk2018 Ferrara T 7478 

2a giornata di andata

13 Ott Bologna Bk2016 Montecchio Arena CT 7573 
13 Ott Bk2018 Ferrara L.G. Castelnovo CT 6771 
14 Ott Virtus Imola Anzola Basket CT 10567 
14 Ott BSL San Lazzaro Pall.1972 Fiorenzuola T 6979 
14 Ott Rinascita Basket Rimini Salus Bologna T 8267 

3a giornata di andata

20 Ott Gaetano Scirea Bertinoro BSL San Lazzaro T 7371 
20 Ott Montecchio Arena Bk2018 Ferrara T 5574 
20 Ott Anzola Basket Guelfo Basket T 7280 
21 Ott Salus Bologna Bologna Bk2016 CT 6573 
21 Ott Rinascita Basket Rimini Virtus Imola CT 8373 

4a giornata di andata

26 Ott Guelfo Basket Salus Bologna T 7972 
27 Ott Gaetano Scirea Bertinoro Anzola Basket T 7168 
27 Ott Bologna Bk2016 Bk2018 Ferrara CT 6561 
28 Ott Virtus Imola Montecchio Arena CT 8567 
28 Ott BSL San Lazzaro Rinascita Basket Rimini T 6496 

5a giornata di andata

3 Nov Bologna Bk2016 BSL San Lazzaro CT 10479 
3 Nov Montecchio Arena Anzola Basket T 7983 
4 Nov Pall.1972 Fiorenzuola Guelfo Basket T 8166 
4 Nov Rinascita Basket Rimini Gaetano Scirea Bertinoro T 7052 
4 Nov L.G. Castelnovo Virtus Imola CT 76100 

6a giornata di andata

10 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Virtus Imola CT 6355 
10 Nov Guelfo Basket Montecchio Arena T 6763 
10 Nov Anzola Basket Salus Bologna T 7668 
11 Nov Pall.1972 Fiorenzuola Bologna Bk2016 CT 5369 
11 Nov BSL San Lazzaro L.G. Castelnovo CT 7077 

7a giornata di andata

17 Nov Bk2018 Ferrara BSL San Lazzaro CT 9468 
17 Nov Montecchio Arena Gaetano Scirea Bertinoro CT 5283 
18 Nov Salus Bologna Pall.1972 Fiorenzuola T 7362 
18 Nov L.G. Castelnovo Guelfo Basket CT 7165 
18 Nov Rinascita Basket Rimini Anzola Basket T 10980 

8a giornata di andata

24 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Salus Bologna T 6263 
24 Nov Anzola Basket Bk2018 Ferrara T 8188 
24 Nov Guelfo Basket Rinascita Basket Rimini T 6082 
25 Nov Pall.1972 Fiorenzuola L.G. Castelnovo CT 7060 
25 Nov BSL San Lazzaro Montecchio Arena T 8896 

9a giornata di andata

1 Dic Bk2018 Ferrara Pall.1972 Fiorenzuola CT 8272 
2 Dic Virtus Imola Guelfo Basket CT 6978*
2 Dic Salus Bologna BSL San Lazzaro T 6670 
2 Dic L.G. Castelnovo Gaetano Scirea Bertinoro CT 9463 
2 Dic Rinascita Basket Rimini Bologna Bk2016 CT 8354 

10a giornata di andata

8 Dic Bologna Bk2016 Virtus Imola CT 7267 
8 Dic Bk2018 Ferrara Rinascita Basket Rimini T 6391 
9 Dic L.G. Castelnovo Salus Bologna CT 7668 
9 Dic BSL San Lazzaro Anzola Basket T 6680 
9 Dic Pall.1972 Fiorenzuola Montecchio Arena T 8278 

11a giornata di andata

14 Dic Guelfo Basket BSL San Lazzaro TV 7072 
15 Dic Gaetano Scirea Bertinoro Pall.1972 Fiorenzuola T 7056 
15 Dic Montecchio Arena Salus Bologna T 7378 
15 Dic Anzola Basket Bologna Bk2016 CT 7677 
16 Dic Rinascita Basket Rimini L.G. Castelnovo CT 9878 
16 Dic Virtus Imola Bk2018 Ferrara CT 8880 

12a giornata di andata

22 Dic Bologna Bk2016 Gaetano Scirea Bertinoro CT 7360 
22 Dic Bk2018 Ferrara Guelfo Basket T 6769 
23 Dic Pall.1972 Fiorenzuola Anzola Basket T 8873 
23 Dic L.G. Castelnovo Montecchio Arena CT 8171 
23 Dic Salus Bologna Virtus Imola CT 6861 

13a giornata di andata

4 Gen Gaetano Scirea Bertinoro Bk2018 Ferrara CT 6562 
5 Gen Anzola Basket L.G. Castelnovo CT 7352 
5 Gen Guelfo Basket Bologna Bk2016 CT 6785 
6 Gen Virtus Imola BSL San Lazzaro CT 8277 
6 Gen Rinascita Basket Rimini Pall.1972 Fiorenzuola T 7577 

1a giornata di ritorno

11 Gen Guelfo Basket Gaetano Scirea Bertinoro CT 7258 
12 Gen Bologna Bk2016 L.G. Castelnovo CT 6277 
12 Gen Bk2018 Ferrara Salus Bologna T 6952 
13 Gen Rinascita Basket Rimini Montecchio Arena T 9860 
13 Gen Virtus Imola Pall.1972 Fiorenzuola CT 7568 

2a giornata di ritorno

19 Gen Montecchio Arena Bologna Bk2016 CT 8089 
19 Gen Anzola Basket Virtus Imola CT 7664 
20 Gen Salus Bologna Rinascita Basket Rimini T 5692 
20 Gen L.G. Castelnovo Bk2018 Ferrara CT 8479 
20 Gen Pall.1972 Fiorenzuola BSL San Lazzaro T 8263 

3a giornata di ritorno

26 Gen Bologna Bk2016 Salus Bologna CT 8269 
26 Gen Virtus Imola Rinascita Basket Rimini CT 6877 
26 Gen Bk2018 Ferrara Montecchio Arena CT 9262 
26 Gen Guelfo Basket Anzola Basket T 5979 
27 Gen BSL San Lazzaro Gaetano Scirea Bertinoro T 7254 

4a giornata di ritorno

2 Feb Anzola Basket Gaetano Scirea Bertinoro CT 6857 
2 Feb Bk2018 Ferrara Bologna Bk2016 CT 6274 
2 Feb Montecchio Arena Virtus Imola CT 7593 
3 Feb Salus Bologna Guelfo Basket T 9082 
6 Feb Rinascita Basket Rimini BSL San Lazzaro T 10868 

5a giornata di ritorno

9 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Rinascita Basket Rimini CT 5483 
9 Feb Anzola Basket Montecchio Arena T 9887 
9 Feb Guelfo Basket Pall.1972 Fiorenzuola T 7082 
10 Feb Virtus Imola L.G. Castelnovo CT 7754 
10 Feb BSL San Lazzaro Bologna Bk2016 CT 8483 

6a giornata di ritorno

16 Feb Bologna Bk2016 Pall.1972 Fiorenzuola CT 7849 
16 Feb Montecchio Arena Guelfo Basket T 8982 
17 Feb Virtus Imola Gaetano Scirea Bertinoro CT 8565 
17 Feb Salus Bologna Anzola Basket T 6761 
17 Feb L.G. Castelnovo BSL San Lazzaro CT 10362 

7a giornata di ritorno

22 Feb Guelfo Basket L.G. Castelnovo 21:00 
23 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Montecchio Arena 18:30 
23 Feb Anzola Basket Rinascita Basket Rimini 21:00 
24 Feb BSL San Lazzaro Bk2018 Ferrara 18:00 
24 Feb Pall.1972 Fiorenzuola Salus Bologna 18:00 

8a giornata di ritorno

9 Mar Montecchio Arena BSL San Lazzaro 21:00 
9 Mar Bk2018 Ferrara Anzola Basket 21:00 
10 Mar L.G. Castelnovo Pall.1972 Fiorenzuola 18:00 
10 Mar Salus Bologna Gaetano Scirea Bertinoro 18:00 
10 Mar Rinascita Basket Rimini Guelfo Basket 18:00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Bologna Bk2016 Rinascita Basket Rimini 18:00 
16 Mar Gaetano Scirea Bertinoro L.G. Castelnovo 18:30 
16 Mar Guelfo Basket Virtus Imola 21:00 
17 Mar Pall.1972 Fiorenzuola Bk2018 Ferrara 18:00 
17 Mar BSL San Lazzaro Salus Bologna 18:00 

10a giornata di ritorno

23 Mar Anzola Basket BSL San Lazzaro 21:00 
23 Mar Montecchio Arena Pall.1972 Fiorenzuola 21:00 
24 Mar Rinascita Basket Rimini Bk2018 Ferrara 18:00 
24 Mar Salus Bologna L.G. Castelnovo 18:00 
24 Mar Virtus Imola Bologna Bk2016 18:00 

11a giornata di ritorno

30 Mar Bologna Bk2016 Anzola Basket 19:00 
30 Mar Bk2018 Ferrara Virtus Imola 21:00 
31 Mar Pall.1972 Fiorenzuola Gaetano Scirea Bertinoro 18:00 
31 Mar L.G. Castelnovo Rinascita Basket Rimini 18:00 
31 Mar BSL San Lazzaro Guelfo Basket 18:00 
31 Mar Salus Bologna Montecchio Arena 18:00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Guelfo Basket Bk2018 Ferrara 21:00 
6 Apr Gaetano Scirea Bertinoro Bologna Bk2016 18:30 
6 Apr Montecchio Arena L.G. Castelnovo 21:00 
6 Apr Anzola Basket Pall.1972 Fiorenzuola 21:00 
7 Apr Virtus Imola Salus Bologna 18:00 

13a giornata di ritorno

14 Apr Pall.1972 Fiorenzuola Rinascita Basket Rimini 18:00 
14 Apr Bologna Bk2016 Guelfo Basket 18:00 
14 Apr Bk2018 Ferrara Gaetano Scirea Bertinoro 18:00 
14 Apr BSL San Lazzaro Virtus Imola 18:00 
14 Apr L.G. Castelnovo Anzola Basket 18:00