Tu sei qui:
Calendario Fase 2 - Gir. D –Under 14 Elite Maschile Veneto 2016-2017
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
19/03 | Universo Treviso | Basket 1975 Bassano | 37 | 91 | ||
29/03 | Pallacanestro Motta | Olimpia GB Castelfranco | 44 | 38 | ||
01/04 | Rucker Sanve | Junior Basket Trento | 64 | 62 | ||
02/04 | Oderzo Basket | Scaligera Verona | 56 | 64 |
2a giornata di andata
23/03 | Olimpia GB Castelfranco | Rucker Sanve | 71 | 26 | ||
26/03 | Junior Basket Trento | Universo Treviso | 61 | 53 | ||
26/03 | Scaligera Verona | Pallacanestro Motta | 30 | 48 | ||
29/03 | Basket 1975 Bassano | Oderzo Basket | 77 | 78 |
3a giornata di andata
08/04 | Rucker Sanve | Scaligera Verona | 40 | 38 | ||
08/04 | Oderzo Basket | Junior Basket Trento | 77 | 67 | ||
09/04 | Basket 1975 Bassano | Pallacanestro Motta | 78 | 64 | ||
18/04 | Universo Treviso | Olimpia GB Castelfranco | 51 | 69 |
4a giornata di andata
20/04 | Olimpia GB Castelfranco | Oderzo Basket | 63 | 53 | ||
22/04 | Basket 1975 Bassano | Rucker Sanve | 60 | 65 | ||
23/04 | Scaligera Verona | Universo Treviso | 43 | 26 | ||
23/04 | Junior Basket Trento | Pallacanestro Motta | 73 | 63 |
1a giornata di ritorno
29/04 | Scaligera Verona | Oderzo Basket | 46 | 52 | ||
30/04 | Basket 1975 Bassano | Universo Treviso | 106 | 52 | ||
30/04 | Junior Basket Trento | Rucker Sanve | 77 | 67 | ||
18/05 | Olimpia GB Castelfranco | Pallacanestro Motta | 72 | 44 |
2a giornata di ritorno
06/05 | Pallacanestro Motta | Scaligera Verona | 37 | 53 | ||
06/05 | Universo Treviso | Junior Basket Trento | 42 | 70 | ||
07/05 | Rucker Sanve | Olimpia GB Castelfranco | 63 | 64 | ||
11/05 | Oderzo Basket | Basket 1975 Bassano | 60 | 71 |
3a giornata di ritorno
14/05 | Pallacanestro Motta | Basket 1975 Bassano | 56 | 67 | ||
14/05 | Scaligera Verona | Rucker Sanve | 53 | 42 | ||
14/05 | Junior Basket Trento | Oderzo Basket | 63 | 65 | ||
14/05 | Olimpia GB Castelfranco | Universo Treviso | 85 | 41 |
4a giornata di ritorno
17/05 | Universo Treviso | Scaligera Verona | 33 | 60 | ||
20/05 | Rucker Sanve | Basket 1975 Bassano | 52 | 76 | ||
21/05 | Pallacanestro Motta | Junior Basket Trento | 78 | 46 | ||
21/05 | Oderzo Basket | Olimpia GB Castelfranco | 70 | 66 |