Calendario Gir. C | Venezia Under 20 Regionale Maschile Veneto 2016-2017

1a giornata di andata

17 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Roncade Basket T 7836 
17 Ott Virtus Venezia Junior Basket Riviera CT 7065 
18 Ott Nuova Pallacanestro Dese Marcon Basket T 4585 
18 Ott Jolly S.Maria di Sala BUV Vigonza 6250 

2a giornata di andata

24 Ott Roncade Basket Virtus Venezia CT 5079 
24 Ott Marcon Basket Jolly S.Maria di Sala 7453 
25 Ott Junior Basket Riviera Nuova Pallacanestro Dese 8341 
25 Ott BUV Vigonza Pol. S.Giorgio Quinto T 4979 

3a giornata di andata

7 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Jolly S.Maria di Sala T 5147 
7 Nov Virtus Venezia BUV Vigonza CT 7546 
8 Nov Nuova Pallacanestro Dese Roncade Basket 6357 
8 Nov Junior Basket Riviera Marcon Basket C 7965 

4a giornata di andata

14 Nov Roncade Basket Junior Basket Riviera 53101 
14 Nov Marcon Basket Pol. S.Giorgio Quinto CT 6858 
15 Nov Jolly S.Maria di Sala Virtus Venezia CT 5650 
15 Nov BUV Vigonza Nuova Pallacanestro Dese 7146 

5a giornata di andata

21 Nov Roncade Basket Marcon Basket C 3758 
21 Nov Virtus Venezia Pol. S.Giorgio Quinto CT 5346 
22 Nov Nuova Pallacanestro Dese Jolly S.Maria di Sala 4156 
22 Nov Junior Basket Riviera BUV Vigonza 10057 

6a giornata di andata

5 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Nuova Pallacanestro Dese T 7554 
5 Dic Virtus Venezia Marcon Basket CT 5775 
6 Dic Jolly S.Maria di Sala Junior Basket Riviera 4465 
6 Dic BUV Vigonza Roncade Basket 4656 

7a giornata di andata

12 Dic Roncade Basket Jolly S.Maria di Sala 5256 
12 Dic Marcon Basket BUV Vigonza C 8046 
13 Dic Nuova Pallacanestro Dese Virtus Venezia CT 4964 
13 Dic Junior Basket Riviera Pol. S.Giorgio Quinto T 6951 

1a giornata di ritorno

19 Dic Roncade Basket Pol. S.Giorgio Quinto T 5340 
19 Dic Marcon Basket Nuova Pallacanestro Dese 8648 
20 Dic Junior Basket Riviera Virtus Venezia CT 6753 
20 Dic BUV Vigonza Jolly S.Maria di Sala 4864 

2a giornata di ritorno

9 Gen Pol. S.Giorgio Quinto BUV Vigonza T 9355 
9 Gen Virtus Venezia Roncade Basket CT 6827 
10 Gen Nuova Pallacanestro Dese Junior Basket Riviera 6280 
10 Gen Jolly S.Maria di Sala Marcon Basket 5962 

3a giornata di ritorno

16 Gen Roncade Basket Nuova Pallacanestro Dese 5759 
16 Gen Marcon Basket Junior Basket Riviera 7244 
17 Gen BUV Vigonza Virtus Venezia 4471 
17 Gen Jolly S.Maria di Sala Pol. S.Giorgio Quinto T 6367 

4a giornata di ritorno

23 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Marcon Basket T 5873 
23 Gen Virtus Venezia Jolly S.Maria di Sala 5261 
24 Gen Nuova Pallacanestro Dese BUV Vigonza 8357 
24 Gen Junior Basket Riviera Roncade Basket 9039 

5a giornata di ritorno

6 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Virtus Venezia CT 6546 
6 Feb Marcon Basket Roncade Basket 4852 
7 Feb Jolly S.Maria di Sala Nuova Pallacanestro Dese 8152 
7 Feb BUV Vigonza Junior Basket Riviera 3593 

6a giornata di ritorno

13 Feb Roncade Basket BUV Vigonza 8158 
13 Feb Marcon Basket Virtus Venezia 4845 
14 Feb Nuova Pallacanestro Dese Pol. S.Giorgio Quinto T 8178 
14 Feb Junior Basket Riviera Jolly S.Maria di Sala 7156 

7a giornata di ritorno

20 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Junior Basket Riviera T 7270 
20 Feb Virtus Venezia Nuova Pallacanestro Dese 200 
21 Feb Jolly S.Maria di Sala Roncade Basket 7353 
21 Feb BUV Vigonza Marcon Basket 7380