Tu sei qui:
Calendario Girone B –Promozione Maschile Firenze 2016-2017
1a giornata di andata
07/10 | Rossoblu Montecatini | Basket Ponsacco | 61 | 55 | ||
08/10 | Polisportiva Capannori | Ludec 91 Porcari | 53 | 70 | ||
08/10 | Ficeclum Fucecchio | Basket Carrara Legends | 54 | 60 | ||
08/10 | Lions Montemurlo | Lella Pistoia | 53 | 67 |
2a giornata di andata
14/10 | Basket Ponsacco | Ficeclum Fucecchio | 55 | 52 | ||
15/10 | Audax Pistoia | Shoemakers Monsummano | 52 | 51 | ||
16/10 | Lions Montemurlo | Rossoblu Montecatini | 80 | 43 | ||
25/10 | Basket Carrara Legends | Polisportiva Capannori | 65 | 59 |
3a giornata di andata
21/10 | Rossoblu Montecatini | Lella Pistoia | 51 | 68 | ||
22/10 | Polisportiva Capannori | Basket Ponsacco | 60 | 55 | ||
22/10 | Shoemakers Monsummano | Ludec 91 Porcari | 61 | 48 | ||
23/10 | Ficeclum Fucecchio | Lions Montemurlo | 43 | 42 |
4a giornata di andata
29/10 | Ludec 91 Porcari | Audax Pistoia | 59 | 46 | ||
29/10 | Lella Pistoia | Ficeclum Fucecchio | 76 | 49 | ||
30/10 | Lions Montemurlo | Polisportiva Capannori | 83 | 60 | ||
01/11 | Basket Carrara Legends | Shoemakers Monsummano | 101 | 104 |
5a giornata di andata
05/11 | Polisportiva Capannori | Lella Pistoia | 62 | 84 | ||
05/11 | Audax Pistoia | Basket Carrara Legends | 64 | 76 | ||
05/11 | Shoemakers Monsummano | Basket Ponsacco | 83 | 63 | ||
05/11 | Ficeclum Fucecchio | Rossoblu Montecatini | 53 | 45 |
6a giornata di andata
11/11 | Rossoblu Montecatini | Polisportiva Capannori | 68 | 45 | ||
11/11 | Basket Ponsacco | Audax Pistoia | 51 | 55 | ||
12/11 | Basket Carrara Legends | Ludec 91 Porcari | 76 | 53 | ||
13/11 | Lions Montemurlo | Shoemakers Monsummano | 60 | 72 |
7a giornata di andata
19/11 | Polisportiva Capannori | Ficeclum Fucecchio | 61 | 60 | ||
19/11 | Audax Pistoia | Lions Montemurlo | 58 | 79 | ||
19/11 | Ludec 91 Porcari | Basket Ponsacco | 64 | 59 | ||
19/11 | Shoemakers Monsummano | Lella Pistoia | 46 | 52 |
8a giornata di andata
25/11 | Rossoblu Montecatini | Shoemakers Monsummano | 68 | 78 | ||
25/11 | Basket Ponsacco | Basket Carrara Legends | 53 | 61 | ||
26/11 | Lella Pistoia | Audax Pistoia | 63 | 48 | ||
27/11 | Lions Montemurlo | Ludec 91 Porcari | 79 | 60 |
9a giornata di andata
03/12 | Audax Pistoia | Rossoblu Montecatini | 75 | 73 | ||
03/12 | Ludec 91 Porcari | Lella Pistoia | 56 | 84 | ||
03/12 | Basket Carrara Legends | Lions Montemurlo | 65 | 57 | ||
03/12 | Shoemakers Monsummano | Ficeclum Fucecchio | 74 | 66 |
10a giornata di andata
11a giornata di andata
16/12 | Basket Ponsacco | Lella Pistoia | 47 | 76 | ||
17/12 | Polisportiva Capannori | Audax Pistoia | 60 | 77 | ||
17/12 | Ludec 91 Porcari | Ficeclum Fucecchio | 82 | 55 | ||
17/12 | Basket Carrara Legends | Rossoblu Montecatini | 94 | 68 |
1a giornata di ritorno
06/01 | Basket Ponsacco | Rossoblu Montecatini | 55 | 58 | ||
07/01 | Ludec 91 Porcari | Polisportiva Capannori | 70 | 57 | ||
07/01 | Lella Pistoia | Lions Montemurlo | 69 | 43 | ||
07/01 | Basket Carrara Legends | Ficeclum Fucecchio | 81 | 67 |
2a giornata di ritorno
13/01 | Rossoblu Montecatini | Lions Montemurlo | 55 | 46 | ||
14/01 | Polisportiva Capannori | Basket Carrara Legends | 57 | 70 | ||
14/01 | Shoemakers Monsummano | Audax Pistoia | 84 | 44 | ||
14/01 | Ficeclum Fucecchio | Basket Ponsacco | 47 | 46 |
3a giornata di ritorno
20/01 | Basket Ponsacco | Polisportiva Capannori | 71 | 61 | ||
21/01 | Ludec 91 Porcari | Shoemakers Monsummano | 49 | 59 | ||
21/01 | Lella Pistoia | Rossoblu Montecatini | 69 | 50 | ||
22/01 | Lions Montemurlo | Ficeclum Fucecchio | 93 | 47 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Polisportiva Capannori | Lions Montemurlo | 53 | 62 | ||
28/01 | Audax Pistoia | Ludec 91 Porcari | 66 | 75 | ||
28/01 | Shoemakers Monsummano | Basket Carrara Legends | 70 | 58 | ||
28/01 | Ficeclum Fucecchio | Lella Pistoia | 38 | 60 |
5a giornata di ritorno
03/02 | Rossoblu Montecatini | Ficeclum Fucecchio | 82 | 54 | ||
03/02 | Basket Ponsacco | Shoemakers Monsummano | 36 | 65 | ||
04/02 | Lella Pistoia | Polisportiva Capannori | 79 | 48 | ||
07/02 | Basket Carrara Legends | Audax Pistoia | 85 | 63 |
6a giornata di ritorno
08/02 | Polisportiva Capannori | Rossoblu Montecatini | 64 | 73 | ||
11/02 | Audax Pistoia | Basket Ponsacco | 59 | 75 | ||
11/02 | Ludec 91 Porcari | Basket Carrara Legends | 76 | 72 | ||
11/02 | Shoemakers Monsummano | Lions Montemurlo | 70 | 60 |
7a giornata di ritorno
17/02 | Basket Ponsacco | Ludec 91 Porcari | 37 | 45 | ||
18/02 | Ficeclum Fucecchio | Polisportiva Capannori | 50 | 68 | ||
18/02 | Lella Pistoia | Shoemakers Monsummano | 54 | 66 | ||
19/02 | Lions Montemurlo | Audax Pistoia | 69 | 54 |
8a giornata di ritorno
25/02 | Audax Pistoia | Lella Pistoia | 43 | 65 | ||
25/02 | Shoemakers Monsummano | Rossoblu Montecatini | 71 | 63 | ||
28/02 | Basket Carrara Legends | Basket Ponsacco | 63 | 56 | ||
02/03 | Ludec 91 Porcari | Lions Montemurlo | 53 | 61 |
9a giornata di ritorno
03/03 | Rossoblu Montecatini | Audax Pistoia | 77 | 67 | ||
04/03 | Ficeclum Fucecchio | Shoemakers Monsummano | 16 | 75 | ||
04/03 | Lella Pistoia | Ludec 91 Porcari | 66 | 55 | ||
05/03 | Lions Montemurlo | Basket Carrara Legends | 79 | 60 |
10a giornata di ritorno
11a giornata di ritorno
15/03 | Audax Pistoia | Polisportiva Capannori | 73 | 66 | ||
17/03 | Rossoblu Montecatini | Basket Carrara Legends | 58 | 66 | ||
18/03 | Ficeclum Fucecchio | Ludec 91 Porcari | 39 | 46 | ||
18/03 | Lella Pistoia | Basket Ponsacco | 70 | 27 |