Tu sei qui:
Calendario Poule Qualificazione –Under 18 Gold Maschile Toscana 2018-2019
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
26/04 | Pallacanestro 2000 Prato | Fides Montevarchi | 79 | 49 | ||
26/04 | Basket Cecina | Basket Biancorosso Empoli | 74 | 69 | ||
08/05 | Scuola Basket Arezzo | CMB Lucca | 20 | 0 | ||
09/05 | Valdicornia Basket | Jokers Legnaia | 73 | 50 |
2a giornata di andata
29/04 | Basket Cecina | Scuola Basket Arezzo | 85 | 89 | ||
30/04 | CMB Lucca | Jokers Legnaia | 74 | 67 | ||
02/05 | Pallacanestro 2000 Prato | Basket Biancorosso Empoli | 65 | 59 | ||
06/06 | Fides Montevarchi | Valdicornia Basket | 67 | 71 |
3a giornata di andata
06/05 | Scuola Basket Arezzo | Pallacanestro 2000 Prato | 69 | 66 | ||
06/05 | Basket Biancorosso Empoli | Valdicornia Basket | 66 | 62 | ||
07/05 | CMB Lucca | Fides Montevarchi | 57 | 88 | ||
23/05 | Jokers Legnaia | Basket Cecina | 62 | 77 |
4a giornata di andata
13/05 | Valdicornia Basket | Scuola Basket Arezzo | 73 | 58 | ||
13/05 | Jokers Legnaia | Pallacanestro 2000 Prato | 64 | 68 | ||
13/05 | Basket Biancorosso Empoli | CMB Lucca | 77 | 42 | ||
14/05 | Fides Montevarchi | Basket Cecina | 77 | 61 |
1a giornata di ritorno
19/05 | Jokers Legnaia | Valdicornia Basket | 42 | 65 | ||
20/05 | Basket Biancorosso Empoli | Basket Cecina | 71 | 77 | ||
21/05 | Fides Montevarchi | Pallacanestro 2000 Prato | 86 | 54 | ||
29/05 | CMB Lucca | Scuola Basket Arezzo | 58 | 72 |
2a giornata di ritorno
27/05 | Valdicornia Basket | Fides Montevarchi | 67 | 78 | ||
27/05 | Jokers Legnaia | CMB Lucca | 76 | 59 | ||
27/05 | Scuola Basket Arezzo | Basket Cecina | 69 | 61 | ||
27/05 | Basket Biancorosso Empoli | Pallacanestro 2000 Prato | 95 | 70 |
3a giornata di ritorno
03/06 | Valdicornia Basket | Basket Biancorosso Empoli | 77 | 43 | ||
04/06 | Fides Montevarchi | CMB Lucca | 82 | 63 | ||
05/06 | Basket Cecina | Jokers Legnaia | 79 | 66 | ||
07/06 | Pallacanestro 2000 Prato | Scuola Basket Arezzo | 47 | 56 |
4a giornata di ritorno
31/05 | Scuola Basket Arezzo | Valdicornia Basket | 75 | 62 | ||
10/06 | Pallacanestro 2000 Prato | Jokers Legnaia | 69 | 59 | ||
10/06 | Basket Cecina | Fides Montevarchi | 81 | 73 | ||
11/06 | CMB Lucca | Basket Biancorosso Empoli | 52 | 79 |