Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 16 Gold Maschile Toscana 2018-2019
1a giornata di andata
27/10 | Folgore Fucecchio | USD Terranuova | 33 | 42 | ||
27/10 | Synergy Valdarno | Olimpia Legnaia | 39 | 49 | ||
27/10 | Sancat Firenze | Pol. Asinalonga | 64 | 63 | ||
28/10 | Basket Sestese | CMB Arno | 48 | 72 |
2a giornata di andata
03/11 | Folgore Fucecchio | Basket Sestese | 65 | 42 | ||
04/11 | CMB Arno | Pol. Asinalonga | 69 | 45 | ||
06/11 | USD Terranuova | Synergy Valdarno | 43 | 38 | ||
07/11 | Olimpia Legnaia | Sancat Firenze | 38 | 61 |
3a giornata di andata
11/11 | Synergy Valdarno | Folgore Fucecchio | 57 | 47 | ||
11/11 | Pol. Asinalonga | Basket Sestese | 58 | 78 | ||
11/11 | Sancat Firenze | USD Terranuova | 72 | 42 | ||
11/11 | CMB Arno | Olimpia Legnaia | 76 | 62 |
4a giornata di andata
17/11 | Folgore Fucecchio | Sancat Firenze | 40 | 43 | ||
17/11 | USD Terranuova | CMB Arno | 67 | 69 | ||
18/11 | Olimpia Legnaia | Pol. Asinalonga | 78 | 61 | ||
18/11 | Basket Sestese | Synergy Valdarno | 52 | 67 |
5a giornata di andata
24/11 | Sancat Firenze | Synergy Valdarno | 53 | 44 | ||
25/11 | CMB Arno | Folgore Fucecchio | 63 | 59 | ||
25/11 | Olimpia Legnaia | Basket Sestese | 38 | 60 | ||
20/12 | Pol. Asinalonga | USD Terranuova | 72 | 78 |
6a giornata di andata
08/12 | Sancat Firenze | Basket Sestese | 66 | 54 | ||
09/12 | USD Terranuova | Olimpia Legnaia | 72 | 64 | ||
09/12 | Synergy Valdarno | CMB Arno | 62 | 61 | ||
06/01 | Folgore Fucecchio | Pol. Asinalonga | 52 | 43 |
7a giornata di andata
15/12 | Pol. Asinalonga | Synergy Valdarno | 58 | 57 | ||
16/12 | Basket Sestese | USD Terranuova | 55 | 81 | ||
16/12 | CMB Arno | Sancat Firenze | 58 | 67 | ||
16/12 | Olimpia Legnaia | Folgore Fucecchio | 49 | 48 |
1a giornata di ritorno
13/01 | Pol. Asinalonga | Sancat Firenze | 53 | 71 | ||
13/01 | USD Terranuova | Folgore Fucecchio | 67 | 58 | ||
13/01 | CMB Arno | Basket Sestese | 68 | 62 | ||
13/01 | Olimpia Legnaia | Synergy Valdarno | 40 | 64 |
2a giornata di ritorno
17/01 | Sancat Firenze | Olimpia Legnaia | 42 | 34 | ||
19/01 | Synergy Valdarno | USD Terranuova | 41 | 57 | ||
20/01 | Pol. Asinalonga | CMB Arno | 77 | 66 | ||
20/01 | Basket Sestese | Folgore Fucecchio | 58 | 38 |
3a giornata di ritorno
26/01 | Folgore Fucecchio | Synergy Valdarno | 41 | 47 | ||
26/01 | Olimpia Legnaia | CMB Arno | 46 | 63 | ||
26/01 | USD Terranuova | Sancat Firenze | 54 | 51 | ||
27/01 | Basket Sestese | Pol. Asinalonga | 66 | 62 |
4a giornata di ritorno
02/02 | Pol. Asinalonga | Olimpia Legnaia | 72 | 59 | ||
02/02 | Sancat Firenze | Folgore Fucecchio | 66 | 31 | ||
02/02 | CMB Arno | USD Terranuova | 59 | 65 | ||
03/02 | Synergy Valdarno | Basket Sestese | 62 | 66 |
5a giornata di ritorno
09/02 | Synergy Valdarno | Sancat Firenze | 46 | 52 | ||
09/02 | USD Terranuova | Pol. Asinalonga | 64 | 55 | ||
10/02 | Basket Sestese | Olimpia Legnaia | 61 | 45 | ||
10/02 | Folgore Fucecchio | CMB Arno | 49 | 57 |
6a giornata di ritorno
16/02 | Pol. Asinalonga | Folgore Fucecchio | 63 | 55 | ||
17/02 | Basket Sestese | Sancat Firenze | 43 | 65 | ||
17/02 | Olimpia Legnaia | USD Terranuova | 47 | 35 | ||
17/02 | CMB Arno | Synergy Valdarno | 61 | 57 |
7a giornata di ritorno
23/02 | Folgore Fucecchio | Olimpia Legnaia | 51 | 50 | ||
23/02 | Sancat Firenze | CMB Arno | 65 | 49 | ||
23/02 | Synergy Valdarno | Pol. Asinalonga | 59 | 63 | ||
23/02 | USD Terranuova | Basket Sestese | 69 | 58 |