1a giornata di andata

14 Ott Prato Bk Giovane CMB Lucca 3081 
14 Ott Basket Cecina Valdicornia Basket 8165 
14 Ott Liburnia Basket Bellaria Cappuccini 5647 
14 Ott Basket Calcinaia Vela Viareggio 5666 
14 Ott Pall2000 Agliana Montecatini Terme Basketball 6674 
14 Ott CMB Carrara Don Bosco Livorno 5661 
14 Ott Montemurlo Basket Pall. 2000 Prato 7874 

2a giornata di andata

21 Ott Pall. 2000 Prato Basket Cecina 6758 
21 Ott Valdicornia Basket CMB Carrara 9557 
21 Ott Bellaria Cappuccini Pall2000 Agliana 6168 
21 Ott Liburnia Basket Prato Bk Giovane 8151 
21 Ott Don Bosco Livorno Basket Calcinaia 8952 
21 Ott Vela Viareggio CMB Lucca 5778 
21 Ott Montecatini Terme Basketball Montemurlo Basket 7374 

3a giornata di andata

29 Ott Montemurlo Basket CMB Lucca 5984 
29 Ott Don Bosco Livorno Montecatini Terme Basketball 6756 
29 Ott Pall2000 Agliana Basket Calcinaia 8079 
30 Ott Liburnia Basket Vela Viareggio 7766 
15 Nov Valdicornia Basket Bellaria Cappuccini 9056 
24 Nov CMB Carrara Pall. 2000 Prato 3856 
13 Dic Basket Cecina Prato Bk Giovane 21:00 

4a giornata di andata

5 Nov Pall. 2000 Prato Don Bosco Livorno 5852 
5 Nov CMB Carrara Montecatini Terme Basketball 7881 
5 Nov Bellaria Cappuccini Basket Cecina 6177 
5 Nov Montemurlo Basket Prato Bk Giovane 6743 
5 Nov Basket Calcinaia Liburnia Basket 6675 
5 Nov Vela Viareggio Pall2000 Agliana 5046 
27 Nov CMB Lucca Valdicornia Basket 5653 

5a giornata di andata

12 Nov Prato Bk Giovane Pall2000 Agliana 3958 
12 Nov CMB Carrara Basket Calcinaia 6729 
12 Nov Bellaria Cappuccini Vela Viareggio 5062 
12 Nov Don Bosco Livorno Montemurlo Basket 6959 
12 Nov Basket Cecina Montecatini Terme Basketball 7250 
12 Nov Valdicornia Basket Pall. 2000 Prato 8569 
13 Nov Liburnia Basket CMB Lucca 6560 

6a giornata di andata

19 Nov Pall. 2000 Prato Montecatini Terme Basketball 8256 
19 Nov Montemurlo Basket CMB Carrara 7770 
19 Nov Valdicornia Basket Prato Bk Giovane 9044 
19 Nov Vela Viareggio Basket Cecina 6371 
19 Nov Pall2000 Agliana Liburnia Basket 5768 
19 Nov Basket Calcinaia Bellaria Cappuccini 6268 
20 Nov CMB Lucca Don Bosco Livorno 6657 

7a giornata di andata

26 Nov Valdicornia Basket Pall2000 Agliana 8049 
26 Nov Pall. 2000 Prato Prato Bk Giovane 6860 
26 Nov CMB Carrara CMB Lucca 4072 
26 Nov Montecatini Terme Basketball Vela Viareggio 7351 
26 Nov Bellaria Cappuccini Montemurlo Basket 5674 
26 Nov Basket Cecina Basket Calcinaia 9259 
26 Nov Don Bosco Livorno Liburnia Basket 4558 

8a giornata di andata

3 Dic Prato Bk Giovane CMB Carrara 4473 
3 Dic Montemurlo Basket Basket Cecina 6369 
3 Dic Vela Viareggio Pall. 2000 Prato 6562 
3 Dic Basket Calcinaia Montecatini Terme Basketball 6876 
3 Dic Pall2000 Agliana Don Bosco Livorno 4873 
4 Dic Liburnia Basket Valdicornia Basket 6077 
13 Dic Bellaria Cappuccini CMB Lucca 21:30 

9a giornata di andata

10 Dic Montecatini Terme Basketball Prato Bk Giovane 7772 
10 Dic Valdicornia Basket Vela Viareggio 8048 
10 Dic Pall. 2000 Prato CMB Lucca 6069 
10 Dic CMB Carrara Liburnia Basket 6063 
10 Dic Montemurlo Basket Basket Calcinaia 6651 
10 Dic Basket Cecina Pall2000 Agliana 8543 
10 Dic Don Bosco Livorno Bellaria Cappuccini 5249 

10a giornata di andata

16 Dic Prato Bk Giovane Don Bosco Livorno 18:00 
17 Dic Bellaria Cappuccini CMB Carrara 19:45 
17 Dic Pall2000 Agliana Pall. 2000 Prato 21:00 
17 Dic Vela Viareggio Montemurlo Basket 21:00 
17 Dic Basket Calcinaia Valdicornia Basket 21:00 
18 Dic CMB Lucca Montecatini Terme Basketball 19:30 
18 Dic Liburnia Basket Basket Cecina 20:30 

11a giornata di andata

20 Dic Liburnia Basket Pall. 2000 Prato 21:00 
21 Dic CMB Lucca Basket Calcinaia 19:30 
21 Dic Montecatini Terme Basketball Bellaria Cappuccini 20:00 
22 Dic Montemurlo Basket Pall2000 Agliana 18:30 
22 Dic CMB Carrara Basket Cecina 18:30 
23 Dic Prato Bk Giovane Vela Viareggio 20:30 
4 Gen Don Bosco Livorno Valdicornia Basket 18:00 

12a giornata di andata

7 Dic Basket Cecina Don Bosco Livorno 7658 
7 Gen Valdicornia Basket Montecatini Terme Basketball 18:30 
7 Gen Pall. 2000 Prato Bellaria Cappuccini 19:15 
7 Gen Basket Calcinaia Prato Bk Giovane 21:00 
7 Gen Vela Viareggio CMB Carrara 21:00 
7 Gen Pall2000 Agliana CMB Lucca 21:00 
8 Gen Liburnia Basket Montemurlo Basket 20:30 

13a giornata di andata

14 Gen Prato Bk Giovane Bellaria Cappuccini 19:15 
14 Gen CMB Carrara Pall2000 Agliana 19:30 
14 Gen Montemurlo Basket Valdicornia Basket 20:00 
14 Gen Don Bosco Livorno Vela Viareggio 20:30 
14 Gen Basket Calcinaia Pall. 2000 Prato 21:00 
15 Gen CMB Lucca Basket Cecina 19:30 
15 Gen Liburnia Basket Montecatini Terme Basketball 19:45 

1a giornata di ritorno

21 Gen Montecatini Terme Basketball Pall2000 Agliana 18:00 
21 Gen Pall. 2000 Prato Montemurlo Basket 19:15 
21 Gen Bellaria Cappuccini Liburnia Basket 19:45 
21 Gen Don Bosco Livorno CMB Carrara 20:30 
21 Gen Valdicornia Basket Basket Cecina 20:30 
21 Gen Vela Viareggio Basket Calcinaia 21:00 
22 Gen CMB Lucca Prato Bk Giovane 19:30 

2a giornata di ritorno

28 Gen Prato Bk Giovane Liburnia Basket 19:15 
28 Gen CMB Carrara Valdicornia Basket 19:30 
28 Gen Montemurlo Basket Montecatini Terme Basketball 20:00 
28 Gen Basket Cecina Pall. 2000 Prato 20:30 
28 Gen Basket Calcinaia Don Bosco Livorno 21:00 
28 Gen Pall2000 Agliana Bellaria Cappuccini 21:00 
29 Gen CMB Lucca Vela Viareggio 19:30 

3a giornata di ritorno

2 Feb Prato Bk Giovane Basket Cecina 20:30 
4 Feb Pall. 2000 Prato CMB Carrara 19:15 
4 Feb Bellaria Cappuccini Valdicornia Basket 19:45 
4 Feb Basket Calcinaia Pall2000 Agliana 21:00 
4 Feb Vela Viareggio Liburnia Basket 21:00 
5 Feb CMB Lucca Montemurlo Basket 19:30 
8 Feb Montecatini Terme Basketball Don Bosco Livorno 20:00 

4a giornata di ritorno

11 Feb Valdicornia Basket CMB Lucca 18:00 
11 Feb Prato Bk Giovane Montemurlo Basket 19:15 
11 Feb Montecatini Terme Basketball CMB Carrara 19:45 
11 Feb Don Bosco Livorno Pall. 2000 Prato 20:30 
11 Feb Basket Cecina Bellaria Cappuccini 20:30 
11 Feb Pall2000 Agliana Vela Viareggio 21:00 
12 Feb Liburnia Basket Basket Calcinaia 20:30 

5a giornata di ritorno

15 Feb Montecatini Terme Basketball Basket Cecina 20:00 
18 Feb Pall. 2000 Prato Valdicornia Basket 19:15 
18 Feb Montemurlo Basket Don Bosco Livorno 20:00 
18 Feb Pall2000 Agliana Prato Bk Giovane 21:00 
18 Feb Basket Calcinaia CMB Carrara 21:00 
18 Feb Vela Viareggio Bellaria Cappuccini 21:00 
19 Feb CMB Lucca Liburnia Basket 19:30 

6a giornata di ritorno

25 Feb Prato Bk Giovane Valdicornia Basket 19:15 
25 Feb CMB Carrara Montemurlo Basket 19:30 
25 Feb Bellaria Cappuccini Basket Calcinaia 19:45 
25 Feb Montecatini Terme Basketball Pall. 2000 Prato 19:45 
25 Feb Don Bosco Livorno CMB Lucca 20:30 
25 Feb Basket Cecina Vela Viareggio 20:30 
26 Feb Liburnia Basket Pall2000 Agliana 20:30 

7a giornata di ritorno

4 Mar Prato Bk Giovane Pall. 2000 Prato 19:15 
4 Mar Montemurlo Basket Bellaria Cappuccini 20:00 
4 Mar Basket Calcinaia Basket Cecina 21:00 
4 Mar Pall2000 Agliana Valdicornia Basket 21:00 
4 Mar Vela Viareggio Montecatini Terme Basketball 21:00 
5 Mar CMB Lucca CMB Carrara 19:30 
5 Mar Liburnia Basket Don Bosco Livorno 20:30 

8a giornata di ritorno

11 Mar Valdicornia Basket Liburnia Basket 18:30 
11 Mar Pall. 2000 Prato Vela Viareggio 19:15 
11 Mar CMB Carrara Prato Bk Giovane 19:30 
11 Mar Montecatini Terme Basketball Basket Calcinaia 19:45 
11 Mar Don Bosco Livorno Pall2000 Agliana 20:30 
11 Mar Basket Cecina Montemurlo Basket 20:30 
12 Mar CMB Lucca Bellaria Cappuccini 19:30 

9a giornata di ritorno

18 Mar Prato Bk Giovane Montecatini Terme Basketball 19:15 
18 Mar Bellaria Cappuccini Don Bosco Livorno 19:45 
18 Mar Basket Calcinaia Montemurlo Basket 21:00 
18 Mar Vela Viareggio Valdicornia Basket 21:00 
18 Mar Pall2000 Agliana Basket Cecina 21:00 
19 Mar CMB Lucca Pall. 2000 Prato 19:30 
19 Mar Liburnia Basket CMB Carrara 20:30 

10a giornata di ritorno

25 Mar Valdicornia Basket Basket Calcinaia 18:30 
25 Mar Pall. 2000 Prato Pall2000 Agliana 19:15 
25 Mar CMB Carrara Bellaria Cappuccini 19:30 
25 Mar Montecatini Terme Basketball CMB Lucca 19:45 
25 Mar Montemurlo Basket Vela Viareggio 20:00 
25 Mar Basket Cecina Liburnia Basket 20:30 
25 Mar Don Bosco Livorno Prato Bk Giovane 20:30 

11a giornata di ritorno

1 Apr Valdicornia Basket Don Bosco Livorno 18:00 
1 Apr Pall. 2000 Prato Liburnia Basket 19:15 
1 Apr Bellaria Cappuccini Montecatini Terme Basketball 19:45 
1 Apr Basket Cecina CMB Carrara 20:30 
1 Apr Vela Viareggio Prato Bk Giovane 21:00 
1 Apr Pall2000 Agliana Montemurlo Basket 21:00 
1 Apr Basket Calcinaia CMB Lucca 21:00 

12a giornata di ritorno

8 Apr Montecatini Terme Basketball Valdicornia Basket 18:00 
8 Apr Prato Bk Giovane Basket Calcinaia 19:15 
8 Apr CMB Carrara Vela Viareggio 19:30 
8 Apr Bellaria Cappuccini Pall. 2000 Prato 19:45 
8 Apr Montemurlo Basket Liburnia Basket 20:00 
8 Apr Don Bosco Livorno Basket Cecina 20:30 
9 Apr CMB Lucca Pall2000 Agliana 19:30 

13a giornata di ritorno

15 Apr Pall. 2000 Prato Basket Calcinaia 19:15 
15 Apr Montecatini Terme Basketball Liburnia Basket 19:45 
15 Apr Bellaria Cappuccini Prato Bk Giovane 20:00 
15 Apr Basket Cecina CMB Lucca 20:30 
15 Apr Valdicornia Basket Montemurlo Basket 20:30 
15 Apr Pall2000 Agliana CMB Carrara 21:00 
15 Apr Vela Viareggio Don Bosco Livorno 21:00