Calendario Qualificazione A Under 18 Gold Maschile Toscana 2018-2019

1a giornata di andata

14 Ott Poggibonsi Basket Jokers Legnaia 5270 
14 Ott Virtus Siena Fides Montevarchi 6068 
14 Ott Firenze 2 Basket Mens Sana Basket 1871 Siena T 2773 
14 Ott Biancoblu Affrico Pallacanestro San Miniato 5655 
14 Ott Synergy Valdarno Gialloblu Castelfiorentino 6460 
14 Ott Pino Dragons Basket Firenze Pol. A. Galli 8350 
14 Ott Scuola Basket Arezzo Basket Biancorosso Empoli 5767 

2a giornata di andata

21 Ott Virtus Siena Firenze 2 Basket 6546 
21 Ott Jokers Legnaia Fides Montevarchi 6158 
21 Ott Mens Sana Basket 1871 Siena Biancoblu Affrico T 7664 
21 Ott Pallacanestro San Miniato Synergy Valdarno 6471 
21 Ott Gialloblu Castelfiorentino Pino Dragons Basket Firenze 5876 
21 Ott Pol. A. Galli Scuola Basket Arezzo 4286 
21 Ott Basket Biancorosso Empoli Poggibonsi Basket 9227 

3a giornata di andata

29 Ott Pino Dragons Basket Firenze Pallacanestro San Miniato 5661 
30 Ott Scuola Basket Arezzo Gialloblu Castelfiorentino 7757 
30 Ott Firenze 2 Basket Fides Montevarchi 4455 
31 Ott Basket Biancorosso Empoli Jokers Legnaia 7872 
1 Nov Poggibonsi Basket Pol. A. Galli 5748 
16 Nov Synergy Valdarno Mens Sana Basket 1871 Siena T 5882 
19 Gen Biancoblu Affrico Virtus Siena 6448 

4a giornata di andata

5 Nov Jokers Legnaia Firenze 2 Basket 6737 
5 Nov Pallacanestro San Miniato Scuola Basket Arezzo 3867 
5 Nov Virtus Siena Synergy Valdarno 9961 
5 Nov Mens Sana Basket 1871 Siena Pino Dragons Basket Firenze T 7851 
6 Nov Pol. A. Galli Basket Biancorosso Empoli 5570 
6 Nov Fides Montevarchi Biancoblu Affrico 6953 
24 Nov Gialloblu Castelfiorentino Poggibonsi Basket 7163 

5a giornata di andata

12 Nov Pino Dragons Basket Firenze Virtus Siena 6250 
12 Nov Basket Biancorosso Empoli Gialloblu Castelfiorentino 5447 
12 Nov Poggibonsi Basket Pallacanestro San Miniato 5551 
12 Nov Scuola Basket Arezzo Mens Sana Basket 1871 Siena T 8061 
12 Nov Synergy Valdarno Fides Montevarchi 5669 
13 Nov Pol. A. Galli Jokers Legnaia 5779 
13 Nov Biancoblu Affrico Firenze 2 Basket 5936 

6a giornata di andata

19 Nov Jokers Legnaia Biancoblu Affrico 5749 
19 Nov Gialloblu Castelfiorentino Pol. A. Galli 8270 
19 Nov Pallacanestro San Miniato Basket Biancorosso Empoli 6564 
19 Nov Mens Sana Basket 1871 Siena Poggibonsi Basket T 8153 
19 Nov Virtus Siena Scuola Basket Arezzo 5658 
20 Nov Fides Montevarchi Pino Dragons Basket Firenze 5843 
20 Nov Firenze 2 Basket Synergy Valdarno 5661 

7a giornata di andata

26 Nov Pino Dragons Basket Firenze Firenze 2 Basket 7958 
26 Nov Gialloblu Castelfiorentino Jokers Legnaia 5664 
26 Nov Poggibonsi Basket Virtus Siena 4379 
26 Nov Synergy Valdarno Biancoblu Affrico 7053 
27 Nov Pol. A. Galli Pallacanestro San Miniato 5663 
27 Nov Scuola Basket Arezzo Fides Montevarchi 5446 
28 Nov Basket Biancorosso Empoli Mens Sana Basket 1871 Siena T 6052 

8a giornata di andata

3 Dic Jokers Legnaia Synergy Valdarno 4149 
3 Dic Biancoblu Affrico Pino Dragons Basket Firenze 7156 
3 Dic Pallacanestro San Miniato Gialloblu Castelfiorentino 5668 
3 Dic Mens Sana Basket 1871 Siena Pol. A. Galli T 8350 
3 Dic Virtus Siena Basket Biancorosso Empoli 5075 
4 Dic Fides Montevarchi Poggibonsi Basket 8445 
4 Dic Firenze 2 Basket Scuola Basket Arezzo 3764 

9a giornata di andata

8 Dic Poggibonsi Basket Firenze 2 Basket 5135 
10 Dic Gialloblu Castelfiorentino Mens Sana Basket 1871 Siena T 5661 
10 Dic Pino Dragons Basket Firenze Synergy Valdarno 7061 
10 Dic Pallacanestro San Miniato Jokers Legnaia 6561 
10 Dic Basket Biancorosso Empoli Fides Montevarchi 5444 
10 Dic Scuola Basket Arezzo Biancoblu Affrico 6449 
11 Dic Pol. A. Galli Virtus Siena 5483 

10a giornata di andata

16 Dic Firenze 2 Basket Basket Biancorosso Empoli 4476 
17 Dic Jokers Legnaia Pino Dragons Basket Firenze 4845 
17 Dic Biancoblu Affrico Poggibonsi Basket 7238 
17 Dic Virtus Siena Gialloblu Castelfiorentino 7576 
17 Dic Mens Sana Basket 1871 Siena Pallacanestro San Miniato T 5362 
17 Dic Synergy Valdarno Scuola Basket Arezzo 6065 
18 Dic Fides Montevarchi Pol. A. Galli 8055 

11a giornata di andata

20 Dic Poggibonsi Basket Synergy Valdarno 4574 
21 Dic Pol. A. Galli Firenze 2 Basket 5936 
21 Dic Pallacanestro San Miniato Virtus Siena 7973 
22 Dic Basket Biancorosso Empoli Biancoblu Affrico 7349 
3 Gen Scuola Basket Arezzo Pino Dragons Basket Firenze 7742 
10 Gen Gialloblu Castelfiorentino Fides Montevarchi 8069 
11 Gen Mens Sana Basket 1871 Siena Jokers Legnaia T 6663 

12a giornata di andata

7 Gen Pino Dragons Basket Firenze Poggibonsi Basket 7343 
7 Gen Biancoblu Affrico Pol. A. Galli 9150 
7 Gen Virtus Siena Mens Sana Basket 1871 Siena T 6270 
7 Gen Scuola Basket Arezzo Jokers Legnaia 6145 
7 Gen Synergy Valdarno Basket Biancorosso Empoli 6270 
8 Gen Fides Montevarchi Pallacanestro San Miniato 8179 
8 Gen Firenze 2 Basket Gialloblu Castelfiorentino 5768 

13a giornata di andata

14 Gen Gialloblu Castelfiorentino Biancoblu Affrico 5465 
14 Gen Basket Biancorosso Empoli Pino Dragons Basket Firenze 7955 
14 Gen Mens Sana Basket 1871 Siena Fides Montevarchi T 6672 
14 Gen Jokers Legnaia Virtus Siena 8058 
14 Gen Poggibonsi Basket Scuola Basket Arezzo 4465 
15 Gen Pol. A. Galli Synergy Valdarno 8174 
15 Gen Firenze 2 Basket Pallacanestro San Miniato 4755 

1a giornata di ritorno

19 Gen Mens Sana Basket 1871 Siena Firenze 2 Basket T 8047 
21 Gen Jokers Legnaia Poggibonsi Basket 9156 
21 Gen Gialloblu Castelfiorentino Synergy Valdarno 9067 
21 Gen Basket Biancorosso Empoli Scuola Basket Arezzo 6058 
21 Gen Pallacanestro San Miniato Biancoblu Affrico 4673 
22 Gen Pol. A. Galli Pino Dragons Basket Firenze 4378 
2 Feb Fides Montevarchi Virtus Siena 7652 

2a giornata di ritorno

28 Gen Pino Dragons Basket Firenze Gialloblu Castelfiorentino 4054 
28 Gen Biancoblu Affrico Mens Sana Basket 1871 Siena T 5036 
28 Gen Poggibonsi Basket Basket Biancorosso Empoli 3980 
28 Gen Scuola Basket Arezzo Pol. A. Galli 7448 
28 Gen Synergy Valdarno Pallacanestro San Miniato 6776 
29 Gen Fides Montevarchi Jokers Legnaia 5352 
29 Gen Firenze 2 Basket Virtus Siena 5856 

3a giornata di ritorno

4 Feb Jokers Legnaia Basket Biancorosso Empoli 5155 
4 Feb Gialloblu Castelfiorentino Scuola Basket Arezzo 3956 
4 Feb Pallacanestro San Miniato Pino Dragons Basket Firenze 7372 
4 Feb Virtus Siena Biancoblu Affrico 4163 
4 Feb Mens Sana Basket 1871 Siena Synergy Valdarno T 6557 
5 Feb Pol. A. Galli Poggibonsi Basket 6066 
5 Feb Fides Montevarchi Firenze 2 Basket 9535 

4a giornata di ritorno

11 Feb Pino Dragons Basket Firenze Mens Sana Basket 1871 Siena T 6051 
11 Feb Biancoblu Affrico Fides Montevarchi 4957 
11 Feb Basket Biancorosso Empoli Pol. A. Galli 8837 
11 Feb Scuola Basket Arezzo Pallacanestro San Miniato 7869 
11 Feb Poggibonsi Basket Gialloblu Castelfiorentino 5684 
11 Feb Synergy Valdarno Virtus Siena 6360 
12 Feb Firenze 2 Basket Jokers Legnaia 4971 

5a giornata di ritorno

18 Feb Jokers Legnaia Pol. A. Galli 6260 
18 Feb Gialloblu Castelfiorentino Basket Biancorosso Empoli 6163 
18 Feb Pallacanestro San Miniato Poggibonsi Basket 8348 
18 Feb Mens Sana Basket 1871 Siena Scuola Basket Arezzo T 5882 
18 Feb Virtus Siena Pino Dragons Basket Firenze 7763 
19 Feb Fides Montevarchi Synergy Valdarno 6963 
19 Feb Firenze 2 Basket Biancoblu Affrico 3570 

6a giornata di ritorno

25 Feb Pino Dragons Basket Firenze Fides Montevarchi 5885 
25 Feb Poggibonsi Basket Mens Sana Basket 1871 Siena T 4369 
25 Feb Scuola Basket Arezzo Virtus Siena 7451 
25 Feb Synergy Valdarno Firenze 2 Basket 6540 
26 Feb Pol. A. Galli Gialloblu Castelfiorentino 5790 
26 Feb Biancoblu Affrico Jokers Legnaia 4749 
27 Feb Basket Biancorosso Empoli Pallacanestro San Miniato 9176 

7a giornata di ritorno

2 Mar Firenze 2 Basket Pino Dragons Basket Firenze 4845 
4 Mar Jokers Legnaia Gialloblu Castelfiorentino 5971 
4 Mar Biancoblu Affrico Synergy Valdarno 5764 
4 Mar Pallacanestro San Miniato Pol. A. Galli 7658 
4 Mar Virtus Siena Poggibonsi Basket 7354 
4 Mar Mens Sana Basket 1871 Siena Basket Biancorosso Empoli T 5768 
5 Mar Fides Montevarchi Scuola Basket Arezzo 5666 

8a giornata di ritorno

6 Mar Scuola Basket Arezzo Firenze 2 Basket 9150 
7 Mar Synergy Valdarno Jokers Legnaia 7464 
11 Mar Gialloblu Castelfiorentino Pallacanestro San Miniato 6157 
11 Mar Pino Dragons Basket Firenze Biancoblu Affrico 7365 
11 Mar Basket Biancorosso Empoli Virtus Siena 7758 
11 Mar Poggibonsi Basket Fides Montevarchi 3175 
12 Mar Pol. A. Galli Mens Sana Basket 1871 Siena T 6173 

9a giornata di ritorno

18 Mar Jokers Legnaia Pallacanestro San Miniato 9482 
18 Mar Biancoblu Affrico Scuola Basket Arezzo 5860 
18 Mar Mens Sana Basket 1871 Siena Gialloblu Castelfiorentino T 4769 
18 Mar Virtus Siena Pol. A. Galli 7257 
19 Mar Firenze 2 Basket Poggibonsi Basket 5235 
28 Mar Synergy Valdarno Pino Dragons Basket Firenze 6154 
28 Mar Fides Montevarchi Basket Biancorosso Empoli 6771 

10a giornata di ritorno

25 Mar Pino Dragons Basket Firenze Jokers Legnaia 6967 
25 Mar Gialloblu Castelfiorentino Virtus Siena 7761 
25 Mar Scuola Basket Arezzo Synergy Valdarno 6742 
26 Mar Pol. A. Galli Fides Montevarchi 3586 
30 Mar Basket Biancorosso Empoli Firenze 2 Basket 9254 
4 Apr Poggibonsi Basket Biancoblu Affrico 3875 
6 Apr Pallacanestro San Miniato Mens Sana Basket 1871 Siena T 5565 

11a giornata di ritorno

1 Apr Jokers Legnaia Mens Sana Basket 1871 Siena T 6054 
1 Apr Pino Dragons Basket Firenze Scuola Basket Arezzo 5653 
1 Apr Biancoblu Affrico Basket Biancorosso Empoli 6782 
1 Apr Virtus Siena Pallacanestro San Miniato 9371 
1 Apr Synergy Valdarno Poggibonsi Basket 9034 
2 Apr Fides Montevarchi Gialloblu Castelfiorentino 8244 
2 Apr Firenze 2 Basket Pol. A. Galli 6849 

12a giornata di ritorno

4 Apr Basket Biancorosso Empoli Synergy Valdarno 5937 
8 Apr Jokers Legnaia Scuola Basket Arezzo 6059 
8 Apr Pallacanestro San Miniato Fides Montevarchi 67103 
8 Apr Mens Sana Basket 1871 Siena Virtus Siena T 7572 
8 Apr Poggibonsi Basket Pino Dragons Basket Firenze 4676 
9 Apr Pol. A. Galli Biancoblu Affrico 6469 
13 Apr Gialloblu Castelfiorentino Firenze 2 Basket 8057 

13a giornata di ritorno

12 Apr Synergy Valdarno Pol. A. Galli 7164 
15 Apr Pino Dragons Basket Firenze Basket Biancorosso Empoli 7077 
15 Apr Biancoblu Affrico Gialloblu Castelfiorentino 7270 
15 Apr Pallacanestro San Miniato Firenze 2 Basket 7667 
15 Apr Virtus Siena Jokers Legnaia 6174 
15 Apr Scuola Basket Arezzo Poggibonsi Basket 11025 
16 Apr Fides Montevarchi Mens Sana Basket 1871 Siena T 8556