Calendario Girone C Under 16 Silver Maschile Toscana 2018-2019

1a giornata di andata

21 Ott Cefa Basket Castelnuovo Montemurlo Basket 3080 
21 Ott Pall2000 Agliana Pallacanestro Capannori 7154 
21 Ott Chiesina Basket Prato Basket Giovane 3878 
21 Ott Bellaria Cappuccini azzurro Pallacanestro Campi Bisenzio 5742 
21 Ott Folgore Fucecchio Cestistica Audace Pescia 3753 

2a giornata di andata

27 Ott Pallacanestro Campi Bisenzio Folgore Fucecchio 4350 
27 Ott Prato Basket Giovane Pall2000 Agliana 6258 
27 Ott Pallacanestro Capannori Cefa Basket Castelnuovo 7441 
28 Ott Montemurlo Basket Bellaria Cappuccini azzurro 8057 
28 Ott Cestistica Audace Pescia Chiesina Basket 8635 

3a giornata di andata

28 Ott Cefa Basket Castelnuovo Prato Basket Giovane 5188 
3 Nov Pall2000 Agliana Cestistica Audace Pescia 6097 
4 Nov Chiesina Basket Folgore Fucecchio 4836 
4 Nov Montemurlo Basket Pallacanestro Campi Bisenzio 6943 
4 Nov Bellaria Cappuccini azzurro Pallacanestro Capannori 4239 

4a giornata di andata

10 Nov Cestistica Audace Pescia Cefa Basket Castelnuovo 9835 
10 Nov Pallacanestro Capannori Montemurlo Basket 4976 
10 Nov Prato Basket Giovane Bellaria Cappuccini azzurro 5839 
10 Nov Folgore Fucecchio Pall2000 Agliana 4351 
11 Nov Pallacanestro Campi Bisenzio Chiesina Basket 5246 

5a giornata di andata

17 Nov Pall2000 Agliana Chiesina Basket 5737 
17 Nov Pallacanestro Capannori Pallacanestro Campi Bisenzio 5237 
18 Nov Cefa Basket Castelnuovo Folgore Fucecchio 2467 
18 Nov Montemurlo Basket Prato Basket Giovane 5260 
18 Nov Bellaria Cappuccini azzurro Cestistica Audace Pescia 3484 

6a giornata di andata

24 Nov Prato Basket Giovane Pallacanestro Capannori 5749 
25 Nov Pallacanestro Campi Bisenzio Pall2000 Agliana 5468 
25 Nov Chiesina Basket Cefa Basket Castelnuovo 5749 
25 Nov Cestistica Audace Pescia Montemurlo Basket 5444 
25 Nov Folgore Fucecchio Bellaria Cappuccini azzurro 3036 

7a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Capannori Cestistica Audace Pescia 5678 
8 Dic Prato Basket Giovane Pallacanestro Campi Bisenzio 7546 
9 Dic Cefa Basket Castelnuovo Pall2000 Agliana 5260 
9 Dic Montemurlo Basket Folgore Fucecchio 6640 
9 Dic Bellaria Cappuccini azzurro Chiesina Basket 5561 

8a giornata di andata

6 Dic Folgore Fucecchio Pallacanestro Capannori 3734 
13 Dic Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Campi Bisenzio 6762 
15 Dic Pall2000 Agliana Bellaria Cappuccini azzurro 6253 
16 Dic Chiesina Basket Montemurlo Basket 4563 
16 Dic Cestistica Audace Pescia Prato Basket Giovane 6266 

9a giornata di andata

20 Dic Pallacanestro Campi Bisenzio Cestistica Audace Pescia 3863 
22 Dic Pallacanestro Capannori Chiesina Basket 4247 
22 Dic Prato Basket Giovane Folgore Fucecchio 6755 
23 Dic Montemurlo Basket Pall2000 Agliana 6548 
23 Dic Bellaria Cappuccini azzurro Cefa Basket Castelnuovo 6153 

1a giornata di ritorno

4 Gen Pallacanestro Capannori Pall2000 Agliana 3655 
5 Gen Prato Basket Giovane Chiesina Basket 6841 
6 Gen Pallacanestro Campi Bisenzio Bellaria Cappuccini azzurro 5744 
6 Gen Cestistica Audace Pescia Folgore Fucecchio 5039 
6 Gen Montemurlo Basket Cefa Basket Castelnuovo 10631 

2a giornata di ritorno

13 Gen Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Capannori 6049 
13 Gen Chiesina Basket Cestistica Audace Pescia 6251 
13 Gen Bellaria Cappuccini azzurro Montemurlo Basket 3974 
13 Gen Folgore Fucecchio Pallacanestro Campi Bisenzio 5245 
13 Feb Pall2000 Agliana Prato Basket Giovane 4239 

3a giornata di ritorno

19 Gen Prato Basket Giovane Cefa Basket Castelnuovo 7554 
19 Gen Pallacanestro Capannori Bellaria Cappuccini azzurro 7728 
19 Gen Folgore Fucecchio Chiesina Basket 3936 
20 Gen Pallacanestro Campi Bisenzio Montemurlo Basket 5968 
20 Gen Cestistica Audace Pescia Pall2000 Agliana 6641 

4a giornata di ritorno

26 Gen Pall2000 Agliana Folgore Fucecchio 5851 
26 Gen Montemurlo Basket Pallacanestro Capannori 8335 
26 Gen Cefa Basket Castelnuovo Cestistica Audace Pescia 5575 
27 Gen Chiesina Basket Pallacanestro Campi Bisenzio 5231 
27 Gen Bellaria Cappuccini azzurro Prato Basket Giovane 3777 

5a giornata di ritorno

2 Feb Prato Basket Giovane Montemurlo Basket 6582 
2 Feb Folgore Fucecchio Cefa Basket Castelnuovo 5736 
3 Feb Pallacanestro Campi Bisenzio Pallacanestro Capannori 4855 
3 Feb Chiesina Basket Pall2000 Agliana 5436 
3 Feb Cestistica Audace Pescia Bellaria Cappuccini azzurro 11037 

6a giornata di ritorno

9 Feb Montemurlo Basket Cestistica Audace Pescia 6751 
9 Feb Cefa Basket Castelnuovo Chiesina Basket 6456 
9 Feb Pallacanestro Capannori Prato Basket Giovane 5270 
10 Feb Bellaria Cappuccini azzurro Folgore Fucecchio 3845 
10 Feb Pall2000 Agliana Pallacanestro Campi Bisenzio 4453 

7a giornata di ritorno

16 Feb Pall2000 Agliana Cefa Basket Castelnuovo 7351 
16 Feb Folgore Fucecchio Montemurlo Basket 5471 
17 Feb Pallacanestro Campi Bisenzio Prato Basket Giovane 5566 
17 Feb Chiesina Basket Bellaria Cappuccini azzurro 4549 
17 Feb Cestistica Audace Pescia Pallacanestro Capannori 6635 

8a giornata di ritorno

23 Feb Prato Basket Giovane Cestistica Audace Pescia 6454 
23 Feb Pallacanestro Capannori Folgore Fucecchio 4648 
24 Feb Pallacanestro Campi Bisenzio Cefa Basket Castelnuovo 5733 
24 Feb Bellaria Cappuccini azzurro Pall2000 Agliana 5638 
24 Feb Montemurlo Basket Chiesina Basket 5846 

9a giornata di ritorno

2 Mar Pall2000 Agliana Montemurlo Basket 5585 
2 Mar Folgore Fucecchio Prato Basket Giovane 3357 
3 Mar Chiesina Basket Pallacanestro Capannori 6244 
3 Mar Cestistica Audace Pescia Pallacanestro Campi Bisenzio 4737 
3 Mar Cefa Basket Castelnuovo Bellaria Cappuccini azzurro 4953