Partite già disputate

21 Ott CMB Carrara Gmv Ghezzano 6252 
21 Ott Shoemakers Monsummano Team90 Grosseto 6964 
27 Ott Synergy Valdarno Olimpia Legnaia 3949 
28 Ott CMB Lucca Shoemakers Monsummano 7372 
4 Nov Shoemakers Monsummano Gmv Ghezzano 9173 
11 Nov Synergy Valdarno Folgore Fucecchio 5747 
11 Nov CMB Lucca Team90 Grosseto 8958 
18 Nov Olimpia Legnaia Pol. Asinalonga 7861 
18 Nov Team90 Grosseto Gmv Ghezzano 5657 
24 Nov Gmv Ghezzano CMB Lucca 6881 
25 Nov CMB Carrara Shoemakers Monsummano 7159 
8 Dic CMB Carrara Team90 Grosseto 4957 
15 Dic Pol. Asinalonga Synergy Valdarno 5857 
16 Dic Olimpia Legnaia Folgore Fucecchio 4948 
23 Dic CMB Lucca CMB Carrara 6468 
6 Gen Folgore Fucecchio Pol. Asinalonga 5243 
3 Gen Team90 Grosseto Shoemakers Monsummano 6265 
6 Gen Gmv Ghezzano CMB Carrara 4656 
12 Gen Shoemakers Monsummano CMB Lucca 5969 
13 Gen Olimpia Legnaia Synergy Valdarno 4064 
20 Gen Gmv Ghezzano Shoemakers Monsummano 6174 
26 Gen Folgore Fucecchio Synergy Valdarno 4147 
27 Gen Team90 Grosseto CMB Lucca 6459 
2 Feb Pol. Asinalonga Olimpia Legnaia 7259 
2 Feb Gmv Ghezzano Team90 Grosseto 3660 
10 Feb Shoemakers Monsummano CMB Carrara 4875 
10 Feb CMB Lucca Gmv Ghezzano 5377 
16 Feb Pol. Asinalonga Folgore Fucecchio 6355 
17 Feb Team90 Grosseto CMB Carrara 4347 
23 Feb Folgore Fucecchio Olimpia Legnaia 5150 
23 Feb Synergy Valdarno Pol. Asinalonga 5963 
2 Mar CMB Carrara CMB Lucca 6769 

1a giornata di andata

15 Mar CMB Lucca Folgore Fucecchio 6064 
16 Mar Shoemakers Monsummano Olimpia Legnaia 7568 
17 Mar Synergy Valdarno Team90 Grosseto 6044 
28 Mar Pol. Asinalonga Gmv Ghezzano 7258 

2a giornata di andata

23 Mar Synergy Valdarno Shoemakers Monsummano 7956 
23 Mar Folgore Fucecchio CMB Carrara 3958 
23 Mar Pol. Asinalonga Team90 Grosseto 5443 
24 Mar Olimpia Legnaia CMB Lucca 6864 

3a giornata di andata

30 Mar Olimpia Legnaia CMB Carrara 4951 
30 Mar Gmv Ghezzano Folgore Fucecchio 4548 
31 Mar Shoemakers Monsummano Pol. Asinalonga 9382 
31 Mar CMB Lucca Synergy Valdarno 6458 

4a giornata di andata

6 Apr Folgore Fucecchio Team90 Grosseto 5027 
6 Apr Synergy Valdarno CMB Carrara 6748 
7 Apr CMB Lucca Pol. Asinalonga 6774 
10 Apr Olimpia Legnaia Gmv Ghezzano 8175 

5a giornata di andata

13 Apr Team90 Grosseto Olimpia Legnaia 6672 
13 Apr Shoemakers Monsummano Folgore Fucecchio 6974 
13 Apr Gmv Ghezzano Synergy Valdarno 3265 
14 Apr CMB Carrara Pol. Asinalonga 6355 

1a giornata di ritorno

27 Apr Folgore Fucecchio CMB Lucca 5174 
27 Apr Gmv Ghezzano Pol. Asinalonga 6973 
28 Apr Team90 Grosseto Synergy Valdarno 3677 
29 Apr Olimpia Legnaia Shoemakers Monsummano 7565 

2a giornata di ritorno

4 Mag CMB Carrara Folgore Fucecchio 5744 
4 Mag CMB Lucca Olimpia Legnaia 5271 
4 Mag Team90 Grosseto Pol. Asinalonga 6277 
4 Mag Shoemakers Monsummano Synergy Valdarno 7682 

3a giornata di ritorno

11 Mag CMB Carrara Olimpia Legnaia 5758 
11 Mag Synergy Valdarno CMB Lucca 7633 
13 Mag Folgore Fucecchio Gmv Ghezzano 7464 
14 Mag Pol. Asinalonga Shoemakers Monsummano 8074 

4a giornata di ritorno

16 Mag Team90 Grosseto Folgore Fucecchio 17:30 
18 Mag CMB Carrara Synergy Valdarno 6654 
18 Mag Pol. Asinalonga CMB Lucca 6966 
18 Mag Gmv Ghezzano Olimpia Legnaia 8356 

5a giornata di ritorno

23 Mag Synergy Valdarno Gmv Ghezzano 16:30 
26 Mag Pol. Asinalonga CMB Carrara 11:00 
26 Mag Folgore Fucecchio Shoemakers Monsummano 11:15 
26 Mag Olimpia Legnaia Team90 Grosseto 18:00