Partite già disputate

21 Ott CMB Carrara Gmv Ghezzano 6252 
21 Ott Shoemakers Monsummano Team90 Grosseto 6964 
27 Ott Synergy Valdarno Olimpia Legnaia 3949 
28 Ott CMB Lucca Shoemakers Monsummano 7372 
4 Nov Shoemakers Monsummano Gmv Ghezzano 9173 
11 Nov Synergy Valdarno Folgore Fucecchio 5747 
11 Nov CMB Lucca Team90 Grosseto 8958 
18 Nov Olimpia Legnaia Pol. Asinalonga 7861 
18 Nov Team90 Grosseto Gmv Ghezzano 5657 
24 Nov Gmv Ghezzano CMB Lucca 6881 
25 Nov CMB Carrara Shoemakers Monsummano 7159 
8 Dic CMB Carrara Team90 Grosseto 4957 
15 Dic Pol. Asinalonga Synergy Valdarno 5857 
16 Dic Olimpia Legnaia Folgore Fucecchio 4948 
23 Dic CMB Lucca CMB Carrara 6468 
6 Gen Folgore Fucecchio Pol. Asinalonga 5243 
3 Gen Team90 Grosseto Shoemakers Monsummano 6265 
6 Gen Gmv Ghezzano CMB Carrara 4656 
12 Gen Shoemakers Monsummano CMB Lucca 5969 
13 Gen Olimpia Legnaia Synergy Valdarno 4064 
20 Gen Gmv Ghezzano Shoemakers Monsummano 6174 
26 Gen Folgore Fucecchio Synergy Valdarno 4147 
27 Gen Team90 Grosseto CMB Lucca 6459 
2 Feb Pol. Asinalonga Olimpia Legnaia 7259 
2 Feb Gmv Ghezzano Team90 Grosseto 3660 
10 Feb Shoemakers Monsummano CMB Carrara 4875 
10 Feb CMB Lucca Gmv Ghezzano 5377 
16 Feb Pol. Asinalonga Folgore Fucecchio 6355 
17 Feb Team90 Grosseto CMB Carrara 4347 
23 Feb Folgore Fucecchio Olimpia Legnaia 5150 
23 Feb Synergy Valdarno Pol. Asinalonga 5963 
2 Mar CMB Carrara CMB Lucca 6769 

1a giornata di andata

15 Mar CMB Lucca Folgore Fucecchio 18:30 
16 Mar Shoemakers Monsummano Olimpia Legnaia 7568 
17 Mar Synergy Valdarno Team90 Grosseto 6044 
28 Mar Pol. Asinalonga Gmv Ghezzano 18:00 

2a giornata di andata

23 Mar Synergy Valdarno Shoemakers Monsummano 7956 
23 Mar Folgore Fucecchio CMB Carrara 18:45 
23 Mar Pol. Asinalonga Team90 Grosseto 5443 
24 Mar Olimpia Legnaia CMB Lucca 6864 

3a giornata di andata

30 Mar Olimpia Legnaia CMB Carrara 18:15 
30 Mar Gmv Ghezzano Folgore Fucecchio 20:30 
31 Mar Shoemakers Monsummano Pol. Asinalonga 11:00 
31 Mar CMB Lucca Synergy Valdarno 16:30 

4a giornata di andata

6 Apr Folgore Fucecchio Team90 Grosseto 17:00 
6 Apr Synergy Valdarno CMB Carrara 18:00 
7 Apr CMB Lucca Pol. Asinalonga 15:30 
10 Apr Olimpia Legnaia Gmv Ghezzano 19:30 

5a giornata di andata

13 Apr Team90 Grosseto Olimpia Legnaia 17:30 
13 Apr Shoemakers Monsummano Folgore Fucecchio 18:00 
13 Apr Gmv Ghezzano Synergy Valdarno 18:30 
14 Apr CMB Carrara Pol. Asinalonga 11:30 

1a giornata di ritorno

27 Apr Folgore Fucecchio CMB Lucca 17:00 
27 Apr Gmv Ghezzano Pol. Asinalonga 20:30 
28 Apr Team90 Grosseto Synergy Valdarno 11:30 
29 Apr Olimpia Legnaia Shoemakers Monsummano 19:00 

2a giornata di ritorno

4 Mag CMB Lucca Olimpia Legnaia 16:00 
4 Mag CMB Carrara Folgore Fucecchio 16:00 
4 Mag Team90 Grosseto Pol. Asinalonga 17:30 
4 Mag Shoemakers Monsummano Synergy Valdarno 18:00 

3a giornata di ritorno

11 Mag CMB Carrara Olimpia Legnaia 17:30 
11 Mag Synergy Valdarno CMB Lucca 19:00 
13 Mag Folgore Fucecchio Gmv Ghezzano 20:30 
14 Mag Pol. Asinalonga Shoemakers Monsummano 19:30 

4a giornata di ritorno

18 Mag Pol. Asinalonga CMB Lucca 16:00 
18 Mag CMB Carrara Synergy Valdarno 17:30 
18 Mag Gmv Ghezzano Olimpia Legnaia 18:30 
19 Mag Team90 Grosseto Folgore Fucecchio 18:00 

5a giornata di ritorno

23 Mag Synergy Valdarno Gmv Ghezzano 16:30 
25 Mag Folgore Fucecchio Shoemakers Monsummano 17:00 
26 Mag Pol. Asinalonga CMB Carrara 11:00 
26 Mag Olimpia Legnaia Team90 Grosseto 18:00