1a giornata di andata

21 Ott Basket Massa e Cozzile CMB Lucca 5970 
21 Ott CMB Carrara Gmv Ghezzano 6252 
21 Ott Shoemakers Monsummano Team90 Grosseto 6964 
21 Ott Basket Calcinaia Basket San Vincenzo 5981 

2a giornata di andata

28 Ott Basket San Vincenzo CMB Carrara 6842 
28 Ott CMB Lucca Shoemakers Monsummano 7372 
28 Ott Gmv Ghezzano Basket Massa e Cozzile 4847 
28 Ott Team90 Grosseto Endas Pistoia 5075 

3a giornata di andata

3 Nov CMB Carrara Basket Calcinaia 5474 
3 Nov Basket Massa e Cozzile Basket San Vincenzo 5773 
4 Nov Shoemakers Monsummano Gmv Ghezzano 9173 
8 Nov CMB Lucca Endas Pistoia 7658 

4a giornata di andata

10 Nov Gmv Ghezzano Endas Pistoia T 4755 
10 Nov Basket Calcinaia Basket Massa e Cozzile 9164 
11 Nov Basket San Vincenzo Shoemakers Monsummano 10767 
11 Nov CMB Lucca Team90 Grosseto 8958 

5a giornata di andata

17 Nov Endas Pistoia Basket San Vincenzo T 7635 
17 Nov Shoemakers Monsummano Basket Calcinaia 7678 
17 Nov Basket Massa e Cozzile CMB Carrara 5440 
18 Nov Team90 Grosseto Gmv Ghezzano 5657 

6a giornata di andata

24 Nov Gmv Ghezzano CMB Lucca 6881 
25 Nov Basket San Vincenzo Team90 Grosseto 7443 
25 Nov CMB Carrara Shoemakers Monsummano 7159 
29 Nov Basket Calcinaia Endas Pistoia T 4955 

7a giornata di andata

8 Dic CMB Carrara Team90 Grosseto 4957 
8 Dic Basket Calcinaia CMB Lucca 7375 
9 Dic Basket Massa e Cozzile Endas Pistoia 5352 
9 Dic Basket San Vincenzo Gmv Ghezzano 8163 

8a giornata di andata

15 Dic Endas Pistoia CMB Carrara 18:00 
15 Dic Shoemakers Monsummano Basket Massa e Cozzile 5563 
16 Dic CMB Lucca Basket San Vincenzo 11:15 
16 Dic Team90 Grosseto Basket Calcinaia 7781 

9a giornata di andata

22 Dic Gmv Ghezzano Basket Calcinaia 20:30 
23 Dic Shoemakers Monsummano Endas Pistoia 11:00 
23 Dic CMB Lucca CMB Carrara 11:15 
23 Dic Team90 Grosseto Basket Massa e Cozzile 18:00 

1a giornata di ritorno

3 Gen Team90 Grosseto Shoemakers Monsummano 17:30 
6 Gen Basket San Vincenzo Basket Calcinaia 11:00 
6 Gen CMB Lucca Basket Massa e Cozzile 11:15 
6 Gen Gmv Ghezzano CMB Carrara 18:30 

2a giornata di ritorno

12 Gen CMB Carrara Basket San Vincenzo 17:30 
12 Gen Shoemakers Monsummano CMB Lucca 18:00 
12 Gen Basket Massa e Cozzile Gmv Ghezzano 18:00 
12 Gen Endas Pistoia Team90 Grosseto 18:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen Endas Pistoia CMB Lucca 18:00 
19 Gen Basket Calcinaia CMB Carrara 19:00 
20 Gen Basket San Vincenzo Basket Massa e Cozzile 11:00 
20 Gen Gmv Ghezzano Shoemakers Monsummano 18:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Endas Pistoia Gmv Ghezzano 20:30 
26 Gen Basket Massa e Cozzile Basket Calcinaia 18:00 
26 Gen Shoemakers Monsummano Basket San Vincenzo 18:00 
27 Gen Team90 Grosseto CMB Lucca 18:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb CMB Carrara Basket Massa e Cozzile 17:30 
2 Feb Gmv Ghezzano Team90 Grosseto 18:30 
3 Feb Basket San Vincenzo Endas Pistoia 11:00 
3 Feb Basket Calcinaia Shoemakers Monsummano 11:00 

6a giornata di ritorno

9 Feb Endas Pistoia Basket Calcinaia 18:00 
10 Feb Shoemakers Monsummano CMB Carrara 11:00 
10 Feb CMB Lucca Gmv Ghezzano 15:00 
10 Feb Team90 Grosseto Basket San Vincenzo 18:00 

7a giornata di ritorno

16 Feb Endas Pistoia Basket Massa e Cozzile 18:00 
16 Feb Gmv Ghezzano Basket San Vincenzo 18:30 
17 Feb CMB Lucca Basket Calcinaia 11:15 
17 Feb Team90 Grosseto CMB Carrara 11:30 

8a giornata di ritorno

23 Feb CMB Carrara Endas Pistoia 17:30 
23 Feb Basket Massa e Cozzile Shoemakers Monsummano 18:00 
23 Feb Basket Calcinaia Team90 Grosseto 19:00 
24 Feb Basket San Vincenzo CMB Lucca 11:00 

9a giornata di ritorno

2 Mar CMB Carrara CMB Lucca 17:30 
2 Mar Basket Massa e Cozzile Team90 Grosseto 18:00 
2 Mar Basket Calcinaia Gmv Ghezzano 19:00 
3 Mar Endas Pistoia Shoemakers Monsummano 11:15