1a giornata di andata

7 Ott Don Bosco Livorno Prato Basket Giovane 9441 
7 Ott Scuola Basket Arezzo Pielle Livorno 6552 
7 Ott Pino Dragons Firenze Pol. A. Galli 6465 
7 Ott Laurenziana Firenze Basket Biancorosso Empoli 4075 
7 Ott Mens Sana 1871 Siena Pistoia Bk2000 4697 
7 Ott ABC Castelfiorentino Costone Siena CT 4870 

2a giornata di andata

14 Ott Costone Siena Don Bosco Livorno 4888 
14 Ott Mens Sana 1871 Siena ABC Castelfiorentino 7259 
14 Ott Basket Biancorosso Empoli Pistoia Bk2000 7164 
14 Ott Pol. A. Galli Laurenziana Firenze 6361 
14 Ott Pielle Livorno Pino Dragons Firenze 7069 
14 Ott Prato Basket Giovane Scuola Basket Arezzo 6273 

3a giornata di andata

20 Ott Don Bosco Livorno ABC Castelfiorentino 9748 
20 Ott Pistoia Bk2000 Pol. A. Galli 7556 
20 Ott Pielle Livorno Laurenziana Firenze 7784 
21 Ott Pino Dragons Firenze Prato Basket Giovane 6157 
21 Ott Scuola Basket Arezzo Costone Siena 5236 
29 Nov Basket Biancorosso Empoli Mens Sana 1871 Siena 8137 

4a giornata di andata

27 Ott Pol. A. Galli Basket Biancorosso Empoli 4972 
27 Ott Mens Sana 1871 Siena Don Bosco Livorno 51110 
27 Ott Pielle Livorno Pistoia Bk2000 7375 
28 Ott Costone Siena Pino Dragons Firenze T 5754 
28 Ott ABC Castelfiorentino Scuola Basket Arezzo 5075 
28 Ott Prato Basket Giovane Laurenziana Firenze 7490 

5a giornata di andata

1 Nov Laurenziana Firenze Costone Siena T 9236 
1 Nov Pino Dragons Firenze ABC Castelfiorentino 7365 
1 Nov Scuola Basket Arezzo Don Bosco Livorno 6776 
1 Nov Basket Biancorosso Empoli Pielle Livorno 8045 
1 Nov Pol. A. Galli Mens Sana 1871 Siena 7239 
1 Nov Pistoia Bk2000 Prato Basket Giovane 6660 

6a giornata di andata

3 Nov Pielle Livorno Pol. A. Galli 7669 
3 Nov Mens Sana 1871 Siena Scuola Basket Arezzo 6282 
4 Nov Costone Siena Pistoia Bk2000 CT 5469 
4 Nov Don Bosco Livorno Pino Dragons Firenze 8452 
4 Nov ABC Castelfiorentino Laurenziana Firenze 5192 
4 Nov Prato Basket Giovane Basket Biancorosso Empoli 5877 

7a giornata di andata

10 Nov Pistoia Bk2000 ABC Castelfiorentino 8038 
10 Nov Laurenziana Firenze Don Bosco Livorno 4082 
11 Nov Pol. A. Galli Prato Basket Giovane 6450 
11 Nov Pino Dragons Firenze Scuola Basket Arezzo 5981 
12 Nov Pielle Livorno Mens Sana 1871 Siena 10345 
15 Nov Basket Biancorosso Empoli Costone Siena 7028 

8a giornata di andata

17 Nov Don Bosco Livorno Pistoia Bk2000 5863 
17 Nov Laurenziana Firenze Scuola Basket Arezzo 7368 
17 Nov ABC Castelfiorentino Basket Biancorosso Empoli 4486 
18 Nov Costone Siena Pol. A. Galli 4968 
18 Nov Pino Dragons Firenze Mens Sana 1871 Siena 6353 
18 Nov Prato Basket Giovane Pielle Livorno 6683 

9a giornata di andata

24 Nov Pino Dragons Firenze Laurenziana Firenze 8186 
24 Nov Basket Biancorosso Empoli Don Bosco Livorno 6770 
24 Nov Pol. A. Galli ABC Castelfiorentino 9054 
24 Nov Pielle Livorno Costone Siena CT 7264 
25 Nov Prato Basket Giovane Mens Sana 1871 Siena 7649 
26 Nov Pistoia Bk2000 Scuola Basket Arezzo 6861 

10a giornata di andata

1 Dic ABC Castelfiorentino Pielle Livorno 6069 
1 Dic Don Bosco Livorno Pol. A. Galli 8836 
2 Dic Scuola Basket Arezzo Basket Biancorosso Empoli 4971 
2 Dic Laurenziana Firenze Mens Sana 1871 Siena 7654 
3 Dic Pistoia Bk2000 Pino Dragons Firenze 5744 
5 Dic Costone Siena Prato Basket Giovane 5767 

11a giornata di andata

7 Dic Mens Sana 1871 Siena Costone Siena 5156 
8 Dic Basket Biancorosso Empoli Pino Dragons Firenze 6128 
8 Dic Pielle Livorno Don Bosco Livorno 3898 
8 Dic Prato Basket Giovane ABC Castelfiorentino 7481 
9 Dic Pol. A. Galli Scuola Basket Arezzo 7466 
12 Dic Pistoia Bk2000 Laurenziana Firenze 7761 

1a giornata di ritorno

15 Dic Basket Biancorosso Empoli Laurenziana Firenze 17:00 
15 Dic Costone Siena ABC Castelfiorentino 8555 
15 Dic Pistoia Bk2000 Mens Sana 1871 Siena 8052 
16 Dic Pol. A. Galli Pino Dragons Firenze 4655 
16 Dic Pielle Livorno Scuola Basket Arezzo 6089 
22 Gen Prato Basket Giovane Don Bosco Livorno 19:50 

2a giornata di ritorno

21 Dic Scuola Basket Arezzo Prato Basket Giovane 19:15 
22 Dic Don Bosco Livorno Costone Siena 16:30 
22 Dic ABC Castelfiorentino Mens Sana 1871 Siena 18:00 
22 Dic Pistoia Bk2000 Basket Biancorosso Empoli 18:00 
22 Dic Laurenziana Firenze Pol. A. Galli 18:00 
23 Dic Pino Dragons Firenze Pielle Livorno 11:30 

3a giornata di ritorno

29 Dic ABC Castelfiorentino Don Bosco Livorno 18:00 
5 Gen Laurenziana Firenze Pielle Livorno 17:30 
5 Gen Pol. A. Galli Pistoia Bk2000 18:15 
5 Gen Mens Sana 1871 Siena Basket Biancorosso Empoli 18:30 
6 Gen Costone Siena Scuola Basket Arezzo 11:00 
6 Gen Prato Basket Giovane Pino Dragons Firenze 11:30 

4a giornata di ritorno

12 Gen Don Bosco Livorno Mens Sana 1871 Siena 16:30 
12 Gen Basket Biancorosso Empoli Pol. A. Galli 17:00 
12 Gen Pistoia Bk2000 Pielle Livorno 18:00 
12 Gen Scuola Basket Arezzo ABC Castelfiorentino 18:15 
13 Gen Laurenziana Firenze Prato Basket Giovane 11:30 
13 Gen Pino Dragons Firenze Costone Siena 11:30 

5a giornata di ritorno

19 Gen Costone Siena Laurenziana Firenze 16:00 
19 Gen Don Bosco Livorno Scuola Basket Arezzo 16:30 
19 Gen ABC Castelfiorentino Pino Dragons Firenze 18:00 
19 Gen Mens Sana 1871 Siena Pol. A. Galli 18:30 
20 Gen Prato Basket Giovane Pistoia Bk2000 11:30 
20 Gen Pielle Livorno Basket Biancorosso Empoli 15:15 

6a giornata di ritorno

26 Gen Pistoia Bk2000 Costone Siena 18:00 
26 Gen Pol. A. Galli Pielle Livorno 18:15 
27 Gen Scuola Basket Arezzo Mens Sana 1871 Siena 11:15 
27 Gen Pino Dragons Firenze Don Bosco Livorno 11:30 
27 Gen Laurenziana Firenze ABC Castelfiorentino 11:30 
27 Gen Basket Biancorosso Empoli Prato Basket Giovane 15:15 

7a giornata di ritorno

2 Feb Costone Siena Basket Biancorosso Empoli 16:00 
2 Feb ABC Castelfiorentino Pistoia Bk2000 18:00 
2 Feb Mens Sana 1871 Siena Pielle Livorno 18:30 
3 Feb Don Bosco Livorno Laurenziana Firenze 11:00 
3 Feb Scuola Basket Arezzo Pino Dragons Firenze 11:15 
3 Feb Prato Basket Giovane Pol. A. Galli 11:30 

8a giornata di ritorno

9 Feb Basket Biancorosso Empoli ABC Castelfiorentino 17:00 
9 Feb Pistoia Bk2000 Don Bosco Livorno 18:00 
9 Feb Pol. A. Galli Costone Siena 18:15 
9 Feb Scuola Basket Arezzo Laurenziana Firenze 18:15 
9 Feb Pielle Livorno Prato Basket Giovane 18:30 
10 Feb Mens Sana 1871 Siena Pino Dragons Firenze 16:30 

9a giornata di ritorno

16 Feb Don Bosco Livorno Basket Biancorosso Empoli 16:30 
16 Feb ABC Castelfiorentino Pol. A. Galli 18:00 
17 Feb Costone Siena Pielle Livorno 11:00 
17 Feb Scuola Basket Arezzo Pistoia Bk2000 11:15 
17 Feb Laurenziana Firenze Pino Dragons Firenze 11:30 
17 Feb Mens Sana 1871 Siena Prato Basket Giovane 14:30 

10a giornata di ritorno

23 Feb Pino Dragons Firenze Pistoia Bk2000 16:00 
23 Feb Basket Biancorosso Empoli Scuola Basket Arezzo 17:00 
23 Feb Pol. A. Galli Don Bosco Livorno 18:15 
23 Feb Mens Sana 1871 Siena Laurenziana Firenze 18:30 
23 Feb Pielle Livorno ABC Castelfiorentino 18:30 
24 Feb Prato Basket Giovane Costone Siena 11:30 

11a giornata di ritorno

2 Mar Don Bosco Livorno Pielle Livorno 16:30 
2 Mar ABC Castelfiorentino Prato Basket Giovane 18:00 
3 Mar Costone Siena Mens Sana 1871 Siena 11:00 
3 Mar Scuola Basket Arezzo Pol. A. Galli 11:15 
3 Mar Pino Dragons Firenze Basket Biancorosso Empoli 11:30 
3 Mar Laurenziana Firenze Pistoia Bk2000 11:30