1a giornata di andata

7 Ott Don Bosco Livorno Prato Basket Giovane 9441 
7 Ott Scuola Basket Arezzo Pielle Livorno 6552 
7 Ott Pino Dragons Firenze Pol. A. Galli 6465 
7 Ott Laurenziana Firenze Basket Biancorosso Empoli 4075 
7 Ott Mens Sana 1871 Siena Pistoia Bk2000 4697 
7 Ott ABC Castelfiorentino Costone Siena CT 4870 

2a giornata di andata

14 Ott Pielle Livorno Pino Dragons Firenze 7069 
14 Ott Pol. A. Galli Laurenziana Firenze 6361 
14 Ott Basket Biancorosso Empoli Pistoia Bk2000 7164 
14 Ott Mens Sana 1871 Siena ABC Castelfiorentino 7259 
14 Ott Costone Siena Don Bosco Livorno 4888 
14 Ott Prato Basket Giovane Scuola Basket Arezzo 6273 

3a giornata di andata

20 Ott Don Bosco Livorno ABC Castelfiorentino 9748 
20 Ott Pistoia Bk2000 Pol. A. Galli 7556 
20 Ott Pielle Livorno Laurenziana Firenze 7784 
21 Ott Pino Dragons Firenze Prato Basket Giovane 6157 
21 Ott Scuola Basket Arezzo Costone Siena 5236 
29 Nov Basket Biancorosso Empoli Mens Sana 1871 Siena 8137 

4a giornata di andata

27 Ott Pol. A. Galli Basket Biancorosso Empoli 4972 
27 Ott Pielle Livorno Pistoia Bk2000 7375 
27 Ott Mens Sana 1871 Siena Don Bosco Livorno 51110 
28 Ott Costone Siena Pino Dragons Firenze T 5754 
28 Ott ABC Castelfiorentino Scuola Basket Arezzo 5075 
28 Ott Prato Basket Giovane Laurenziana Firenze 7490 

5a giornata di andata

1 Nov Laurenziana Firenze Costone Siena T 9236 
1 Nov Pino Dragons Firenze ABC Castelfiorentino 7365 
1 Nov Scuola Basket Arezzo Don Bosco Livorno 6776 
1 Nov Basket Biancorosso Empoli Pielle Livorno 8045 
1 Nov Pol. A. Galli Mens Sana 1871 Siena 7239 
1 Nov Pistoia Bk2000 Prato Basket Giovane 6660 

6a giornata di andata

3 Nov Pielle Livorno Pol. A. Galli 7669 
3 Nov Mens Sana 1871 Siena Scuola Basket Arezzo 6282 
4 Nov Costone Siena Pistoia Bk2000 CT 5469 
4 Nov Don Bosco Livorno Pino Dragons Firenze 8452 
4 Nov ABC Castelfiorentino Laurenziana Firenze 5192 
4 Nov Prato Basket Giovane Basket Biancorosso Empoli 5877 

7a giornata di andata

10 Nov Laurenziana Firenze Don Bosco Livorno 4082 
10 Nov Pistoia Bk2000 ABC Castelfiorentino 8038 
11 Nov Pol. A. Galli Prato Basket Giovane 6450 
11 Nov Pino Dragons Firenze Scuola Basket Arezzo 5981 
12 Nov Pielle Livorno Mens Sana 1871 Siena 10345 
15 Nov Basket Biancorosso Empoli Costone Siena 7028 

8a giornata di andata

17 Nov Don Bosco Livorno Pistoia Bk2000 5863 
17 Nov Laurenziana Firenze Scuola Basket Arezzo 7368 
17 Nov ABC Castelfiorentino Basket Biancorosso Empoli 4486 
18 Nov Costone Siena Pol. A. Galli 4968 
18 Nov Pino Dragons Firenze Mens Sana 1871 Siena 6353 
18 Nov Prato Basket Giovane Pielle Livorno 6683 

9a giornata di andata

24 Nov Pino Dragons Firenze Laurenziana Firenze 8186 
24 Nov Basket Biancorosso Empoli Don Bosco Livorno 6770 
24 Nov Pol. A. Galli ABC Castelfiorentino 9054 
24 Nov Pielle Livorno Costone Siena CT 7264 
25 Nov Prato Basket Giovane Mens Sana 1871 Siena 7649 
26 Nov Pistoia Bk2000 Scuola Basket Arezzo 6861 

10a giornata di andata

1 Dic ABC Castelfiorentino Pielle Livorno 6069 
1 Dic Don Bosco Livorno Pol. A. Galli 8836 
2 Dic Scuola Basket Arezzo Basket Biancorosso Empoli 4971 
2 Dic Laurenziana Firenze Mens Sana 1871 Siena T 7654 
3 Dic Pistoia Bk2000 Pino Dragons Firenze 5744 
5 Dic Costone Siena Prato Basket Giovane 5767 

11a giornata di andata

7 Dic Mens Sana 1871 Siena Costone Siena 5156 
8 Dic Basket Biancorosso Empoli Pino Dragons Firenze 6128 
8 Dic Pielle Livorno Don Bosco Livorno 3898 
8 Dic Prato Basket Giovane ABC Castelfiorentino 7481 
9 Dic Pol. A. Galli Scuola Basket Arezzo 7466 
12 Dic Pistoia Bk2000 Laurenziana Firenze 7761 

1a giornata di ritorno

15 Dic Basket Biancorosso Empoli Laurenziana Firenze 7250 
15 Dic Pistoia Bk2000 Mens Sana 1871 Siena 8052 
15 Dic Costone Siena ABC Castelfiorentino CT 8555 
16 Dic Pol. A. Galli Pino Dragons Firenze 4655 
16 Dic Pielle Livorno Scuola Basket Arezzo 6089 
22 Gen Prato Basket Giovane Don Bosco Livorno 7182 

2a giornata di ritorno

21 Dic Scuola Basket Arezzo Prato Basket Giovane 9662 
22 Dic Don Bosco Livorno Costone Siena CT 8655 
22 Dic Pistoia Bk2000 Basket Biancorosso Empoli 5275 
22 Dic Laurenziana Firenze Pol. A. Galli 5769 
22 Dic ABC Castelfiorentino Mens Sana 1871 Siena 5649 
23 Dic Pino Dragons Firenze Pielle Livorno 5982 

3a giornata di ritorno

29 Dic ABC Castelfiorentino Don Bosco Livorno 3791 
5 Gen Laurenziana Firenze Pielle Livorno 7861 
5 Gen Pol. A. Galli Pistoia Bk2000 6062 
5 Gen Mens Sana 1871 Siena Basket Biancorosso Empoli 51102 
6 Gen Costone Siena Scuola Basket Arezzo 5677 
6 Gen Prato Basket Giovane Pino Dragons Firenze 5465 

4a giornata di ritorno

11 Gen Scuola Basket Arezzo ABC Castelfiorentino 6339 
12 Gen Don Bosco Livorno Mens Sana 1871 Siena 9834 
12 Gen Basket Biancorosso Empoli Pol. A. Galli 7948 
12 Gen Pistoia Bk2000 Pielle Livorno 7455 
13 Gen Laurenziana Firenze Prato Basket Giovane 5951 
13 Gen Pino Dragons Firenze Costone Siena 6152 

5a giornata di ritorno

19 Gen Costone Siena Laurenziana Firenze 5158 
19 Gen Don Bosco Livorno Scuola Basket Arezzo 5344 
19 Gen ABC Castelfiorentino Pino Dragons Firenze 5563 
19 Gen Mens Sana 1871 Siena Pol. A. Galli 4666 
20 Gen Prato Basket Giovane Pistoia Bk2000 4680 
20 Gen Pielle Livorno Basket Biancorosso Empoli 5482 

6a giornata di ritorno

26 Gen Pistoia Bk2000 Costone Siena 6844 
26 Gen Pol. A. Galli Pielle Livorno 6759 
27 Gen Scuola Basket Arezzo Mens Sana 1871 Siena 7243 
27 Gen Laurenziana Firenze ABC Castelfiorentino 5738 
27 Gen Pino Dragons Firenze Don Bosco Livorno 5886 
27 Gen Basket Biancorosso Empoli Prato Basket Giovane 8031 

7a giornata di ritorno

2 Feb Costone Siena Basket Biancorosso Empoli 3793 
2 Feb ABC Castelfiorentino Pistoia Bk2000 6276 
3 Feb Don Bosco Livorno Laurenziana Firenze 9037 
3 Feb Scuola Basket Arezzo Pino Dragons Firenze 5848 
3 Feb Prato Basket Giovane Pol. A. Galli 5486 
3 Feb Mens Sana 1871 Siena Pielle Livorno 6394 

8a giornata di ritorno

9 Feb Basket Biancorosso Empoli ABC Castelfiorentino 7945 
9 Feb Pistoia Bk2000 Don Bosco Livorno 4859 
9 Feb Scuola Basket Arezzo Laurenziana Firenze 8773 
9 Feb Pol. A. Galli Costone Siena 6647 
9 Feb Pielle Livorno Prato Basket Giovane 7867 
10 Feb Mens Sana 1871 Siena Pino Dragons Firenze 5263 

9a giornata di ritorno

16 Feb Don Bosco Livorno Basket Biancorosso Empoli 8075 
16 Feb ABC Castelfiorentino Pol. A. Galli 5496 
17 Feb Costone Siena Pielle Livorno 8168 
17 Feb Laurenziana Firenze Pino Dragons Firenze 6251 
17 Feb Mens Sana 1871 Siena Prato Basket Giovane 5789 
19 Feb Scuola Basket Arezzo Pistoia Bk2000 6762 

10a giornata di ritorno

21 Feb Basket Biancorosso Empoli Scuola Basket Arezzo 7073 
23 Feb Pino Dragons Firenze Pistoia Bk2000 3663 
23 Feb Pol. A. Galli Don Bosco Livorno 5376 
23 Feb Pielle Livorno ABC Castelfiorentino 8463 
23 Feb Mens Sana 1871 Siena Laurenziana Firenze 5959 
24 Feb Prato Basket Giovane Costone Siena CT 7058 

11a giornata di ritorno

2 Mar Don Bosco Livorno Pielle Livorno 9242 
2 Mar ABC Castelfiorentino Prato Basket Giovane 6084 
3 Mar Costone Siena Mens Sana 1871 Siena 6961 
3 Mar Scuola Basket Arezzo Pol. A. Galli 8549 
3 Mar Pino Dragons Firenze Basket Biancorosso Empoli 5169 
3 Mar Laurenziana Firenze Pistoia Bk2000 7552