Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. B –Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2018-2019
1a giornata di andata
07/10 | Don Bosco Livorno | Invictus Livorno | 87 | 55 | ||
07/10 | Valdicornia Basket | Cestistica Audace Pescia | 69 | 46 | ||
07/10 | Gmv Ghezzano | Prato Basket Giovane | 32 | 62 | ||
30/10 | Pistoia Basket | Juve Pontedera | 67 | 87 |
2a giornata di andata
14/10 | Invictus Livorno | Gmv Ghezzano | 78 | 47 | ||
14/10 | Cestistica Audace Pescia | Don Bosco Livorno | 59 | 75 | ||
14/10 | CMB Lucca | Juve Pontedera | 43 | 50 | ||
17/10 | Prato Basket Giovane | Pistoia Basket | 64 | 49 |
3a giornata di andata
20/10 | CMB Lucca | Prato Basket Giovane | 44 | 60 | ||
21/10 | Don Bosco Livorno | Valdicornia Basket | 80 | 68 | ||
21/10 | Gmv Ghezzano | Cestistica Audace Pescia | 57 | 54 | ||
21/10 | Pistoia Basket | Invictus Livorno | 49 | 60 |
4a giornata di andata
27/10 | Invictus Livorno | CMB Lucca | 54 | 49 | ||
27/10 | Prato Basket Giovane | Juve Pontedera | 75 | 49 | ||
28/10 | Valdicornia Basket | Gmv Ghezzano | 82 | 52 | ||
28/10 | Cestistica Audace Pescia | Pistoia Basket | 75 | 49 |
5a giornata di andata
03/11 | Juve Pontedera | Invictus Livorno | 62 | 64 | ||
04/11 | Gmv Ghezzano | Don Bosco Livorno | 46 | 69 | ||
04/11 | Pistoia Basket | Valdicornia Basket | 71 | 67 | ||
13/11 | CMB Lucca | Cestistica Audace Pescia | 60 | 51 |
6a giornata di andata
10/11 | Invictus Livorno | Prato Basket Giovane | 74 | 44 | ||
10/11 | Cestistica Audace Pescia | Juve Pontedera | 69 | 56 | ||
11/11 | Valdicornia Basket | CMB Lucca | 62 | 39 | ||
11/11 | Don Bosco Livorno | Pistoia Basket | 84 | 52 |
7a giornata di andata
15/11 | Juve Pontedera | Valdicornia Basket | 71 | 66 | ||
17/11 | CMB Lucca | Don Bosco Livorno | 39 | 80 | ||
17/11 | Prato Basket Giovane | Cestistica Audace Pescia | 70 | 67 | ||
18/11 | Pistoia Basket | Gmv Ghezzano | 44 | 53 |
8a giornata di andata
24/11 | Valdicornia Basket | Prato Basket Giovane | 63 | 68 | ||
24/11 | Cestistica Audace Pescia | Invictus Livorno | 52 | 69 | ||
25/11 | Don Bosco Livorno | Juve Pontedera | 72 | 51 | ||
25/11 | Gmv Ghezzano | CMB Lucca | 52 | 48 |
9a giornata di andata
01/12 | Juve Pontedera | Gmv Ghezzano | 47 | 52 | ||
01/12 | Prato Basket Giovane | Don Bosco Livorno | 67 | 75 | ||
02/12 | CMB Lucca | Pistoia Basket | 56 | 45 | ||
02/12 | Invictus Livorno | Valdicornia Basket | 56 | 54 |
1a giornata di ritorno
09/12 | Invictus Livorno | Don Bosco Livorno | 65 | 59 | ||
09/12 | Prato Basket Giovane | Gmv Ghezzano | 66 | 47 | ||
09/12 | Cestistica Audace Pescia | Valdicornia Basket | 53 | 61 | ||
17/01 | Juve Pontedera | Pistoia Basket | 74 | 46 |
2a giornata di ritorno
15/12 | Juve Pontedera | CMB Lucca | 61 | 66 | ||
16/12 | Don Bosco Livorno | Cestistica Audace Pescia | 72 | 54 | ||
16/12 | Gmv Ghezzano | Invictus Livorno | 50 | 67 | ||
18/12 | Pistoia Basket | Prato Basket Giovane | 46 | 62 |
3a giornata di ritorno
21/12 | Cestistica Audace Pescia | Gmv Ghezzano | 75 | 57 | ||
22/12 | Prato Basket Giovane | CMB Lucca | 71 | 52 | ||
23/12 | Valdicornia Basket | Don Bosco Livorno | 59 | 67 | ||
23/12 | Invictus Livorno | Pistoia Basket | 56 | 41 |
4a giornata di ritorno
06/01 | Gmv Ghezzano | Valdicornia Basket | 52 | 60 | ||
08/01 | CMB Lucca | Invictus Livorno | 54 | 52 | ||
09/01 | Pistoia Basket | Cestistica Audace Pescia | 55 | 43 | ||
07/02 | Juve Pontedera | Prato Basket Giovane | 79 | 70 |
5a giornata di ritorno
12/01 | Cestistica Audace Pescia | CMB Lucca | 61 | 58 | ||
13/01 | Don Bosco Livorno | Gmv Ghezzano | 64 | 37 | ||
13/01 | Valdicornia Basket | Pistoia Basket | 69 | 58 | ||
13/01 | Invictus Livorno | Juve Pontedera | 66 | 78 |
6a giornata di ritorno
19/01 | Juve Pontedera | Cestistica Audace Pescia | 92 | 52 | ||
19/01 | Prato Basket Giovane | Invictus Livorno | 68 | 70 | ||
20/01 | CMB Lucca | Valdicornia Basket | 45 | 64 | ||
23/01 | Pistoia Basket | Don Bosco Livorno | 54 | 82 |
7a giornata di ritorno
26/01 | Cestistica Audace Pescia | Prato Basket Giovane | 73 | 48 | ||
27/01 | Valdicornia Basket | Juve Pontedera | 70 | 73 | ||
27/01 | Gmv Ghezzano | Pistoia Basket | 41 | 48 | ||
27/01 | Don Bosco Livorno | CMB Lucca | 67 | 59 |
8a giornata di ritorno
02/02 | CMB Lucca | Gmv Ghezzano | 54 | 45 | ||
02/02 | Prato Basket Giovane | Valdicornia Basket | 76 | 49 | ||
03/02 | Juve Pontedera | Don Bosco Livorno | 88 | 83 | ||
04/02 | Invictus Livorno | Cestistica Audace Pescia | 74 | 41 |
9a giornata di ritorno
10/02 | Don Bosco Livorno | Prato Basket Giovane | 65 | 60 | ||
10/02 | Valdicornia Basket | Invictus Livorno | 76 | 51 | ||
10/02 | Pistoia Basket | CMB Lucca | 58 | 56 | ||
10/02 | Gmv Ghezzano | Juve Pontedera | 61 | 68 |