Calendario Qualificazione Gir. B U15 Eccellenza Maschile Toscana 2018-2019

1a giornata di andata

7 Ott Gmv Ghezzano Prato Basket Giovane 3262 
7 Ott Don Bosco Livorno Invictus Livorno 8755 
7 Ott Valdicornia Basket Cestistica Audace Pescia 6946 
30 Ott Pistoia Basket Juve Pontedera 6787 

2a giornata di andata

14 Ott CMB Lucca Juve Pontedera 4350 
14 Ott Cestistica Audace Pescia Don Bosco Livorno 5975 
14 Ott Invictus Livorno Gmv Ghezzano 7847 
17 Ott Prato Basket Giovane Pistoia Basket 6449 

3a giornata di andata

20 Ott CMB Lucca Prato Basket Giovane 4460 
21 Ott Don Bosco Livorno Valdicornia Basket 8068 
21 Ott Pistoia Basket Invictus Livorno 4960 
21 Ott Gmv Ghezzano Cestistica Audace Pescia 5754 

4a giornata di andata

27 Ott Invictus Livorno CMB Lucca 5449 
27 Ott Prato Basket Giovane Juve Pontedera 7549 
28 Ott Valdicornia Basket Gmv Ghezzano 8252 
28 Ott Cestistica Audace Pescia Pistoia Basket 7549 

5a giornata di andata

3 Nov Juve Pontedera Invictus Livorno 6264 
4 Nov Pistoia Basket Valdicornia Basket 7167 
4 Nov Gmv Ghezzano Don Bosco Livorno 4669 
13 Nov CMB Lucca Cestistica Audace Pescia 6051 

6a giornata di andata

10 Nov Invictus Livorno Prato Basket Giovane 7444 
10 Nov Cestistica Audace Pescia Juve Pontedera 6956 
11 Nov Valdicornia Basket CMB Lucca 6239 
11 Nov Don Bosco Livorno Pistoia Basket 8452 

7a giornata di andata

15 Nov Juve Pontedera Valdicornia Basket 7166 
17 Nov CMB Lucca Don Bosco Livorno 3980 
17 Nov Prato Basket Giovane Cestistica Audace Pescia 7067 
18 Nov Pistoia Basket Gmv Ghezzano 4453 

8a giornata di andata

24 Nov Valdicornia Basket Prato Basket Giovane 6368 
24 Nov Cestistica Audace Pescia Invictus Livorno 5269 
25 Nov Don Bosco Livorno Juve Pontedera 7251 
25 Nov Gmv Ghezzano CMB Lucca 5248 

9a giornata di andata

1 Dic Juve Pontedera Gmv Ghezzano 4752 
1 Dic Prato Basket Giovane Don Bosco Livorno 6775 
2 Dic CMB Lucca Pistoia Basket 5645 
2 Dic Invictus Livorno Valdicornia Basket 5654 

1a giornata di ritorno

9 Dic Invictus Livorno Don Bosco Livorno 6559 
9 Dic Cestistica Audace Pescia Valdicornia Basket 5361 
9 Dic Prato Basket Giovane Gmv Ghezzano 6647 
17 Gen Juve Pontedera Pistoia Basket 7446 

2a giornata di ritorno

15 Dic Juve Pontedera CMB Lucca 6166 
16 Dic Don Bosco Livorno Cestistica Audace Pescia 7254 
16 Dic Gmv Ghezzano Invictus Livorno 5067 
18 Dic Pistoia Basket Prato Basket Giovane 4662 

3a giornata di ritorno

21 Dic Cestistica Audace Pescia Gmv Ghezzano 7557 
22 Dic Prato Basket Giovane CMB Lucca 7152 
23 Dic Invictus Livorno Pistoia Basket 5641 
23 Dic Valdicornia Basket Don Bosco Livorno 5967 

4a giornata di ritorno

6 Gen Gmv Ghezzano Valdicornia Basket 5260 
8 Gen CMB Lucca Invictus Livorno 5452 
9 Gen Pistoia Basket Cestistica Audace Pescia 5543 
7 Feb Juve Pontedera Prato Basket Giovane 7970 

5a giornata di ritorno

12 Gen Cestistica Audace Pescia CMB Lucca 6158 
13 Gen Valdicornia Basket Pistoia Basket 6958 
13 Gen Invictus Livorno Juve Pontedera 6678 
13 Gen Don Bosco Livorno Gmv Ghezzano 6437 

6a giornata di ritorno

19 Gen Juve Pontedera Cestistica Audace Pescia 9252 
19 Gen Prato Basket Giovane Invictus Livorno 6870 
20 Gen CMB Lucca Valdicornia Basket 4564 
23 Gen Pistoia Basket Don Bosco Livorno 5482 

7a giornata di ritorno

26 Gen Cestistica Audace Pescia Prato Basket Giovane 7348 
27 Gen Valdicornia Basket Juve Pontedera 7073 
27 Gen Gmv Ghezzano Pistoia Basket 4148 
27 Gen Don Bosco Livorno CMB Lucca 6759 

8a giornata di ritorno

2 Feb CMB Lucca Gmv Ghezzano 5445 
2 Feb Prato Basket Giovane Valdicornia Basket 7649 
3 Feb Juve Pontedera Don Bosco Livorno 8883 
4 Feb Invictus Livorno Cestistica Audace Pescia 7441 

9a giornata di ritorno

10 Feb Don Bosco Livorno Prato Basket Giovane 6560 
10 Feb Valdicornia Basket Invictus Livorno 7651 
10 Feb Pistoia Basket CMB Lucca 5856 
10 Feb Gmv Ghezzano Juve Pontedera 6168