Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Campione Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Gir. Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2018-2019
Calendario
Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2018-2019
Qualificazione Gir. A
Qualificazione Gir. B
Girone Titolo Regionale
Coppa Toscana - Girone
Coppa Toscana - Final4
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20 Elite
Under 18 Gold
Under 16 Eccellenza
Under 16 Gold
Under 16 Silver
Under 15 Eccellenza
M
F
Qualificazione Gir. A
Qualificazione Gir. B
Girone Titolo Regionale
Coppa Toscana - Girone
Coppa Toscana - Final4
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Qualificazione Gir. A
–
Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2018-2019
Filtra per squadra
Basket Biancorosso Empoli
Costone Siena
Laurenziana Basket
Mens Sana 1871 Siena
Olimpia Legnaia
Pallacanestro Calenzano
Pino Dragons Firenze
Scuola Basket Arezzo
US Affrico Firenze
Virtus Siena
1
a
giornata di andata
07/10
Laurenziana Basket
Basket Biancorosso Empoli
68
65
07/10
Olimpia Legnaia
Pallacanestro Calenzano
45
56
07/10
Virtus Siena
Mens Sana 1871 Siena
105
25
07/10
Scuola Basket Arezzo
Costone Siena
64
71
07/10
US Affrico Firenze
Pino Dragons Firenze
53
51
2
a
giornata di andata
14/10
Pallacanestro Calenzano
Costone Siena
71
59
14/10
Scuola Basket Arezzo
Virtus Siena
38
87
14/10
Pino Dragons Firenze
Olimpia Legnaia
46
51
14/10
Basket Biancorosso Empoli
US Affrico Firenze
81
62
14/10
Mens Sana 1871 Siena
Laurenziana Basket
34
104
3
a
giornata di andata
20/10
Basket Biancorosso Empoli
Pino Dragons Firenze
79
48
21/10
US Affrico Firenze
Mens Sana 1871 Siena
98
27
21/10
Costone Siena
Olimpia Legnaia
74
41
22/10
Laurenziana Basket
Scuola Basket Arezzo
88
64
24/10
Virtus Siena
Pallacanestro Calenzano
65
52
4
a
giornata di andata
25/10
Scuola Basket Arezzo
US Affrico Firenze
37
74
27/10
Mens Sana 1871 Siena
Basket Biancorosso Empoli
67
95
27/10
Pallacanestro Calenzano
Laurenziana Basket
64
62
27/10
Pino Dragons Firenze
Costone Siena
67
69
28/10
Olimpia Legnaia
Virtus Siena
20
64
5
a
giornata di andata
02/11
Mens Sana 1871 Siena
Pino Dragons Firenze
50
87
03/11
Laurenziana Basket
Olimpia Legnaia
60
66
04/11
US Affrico Firenze
Pallacanestro Calenzano
43
55
08/11
Basket Biancorosso Empoli
Scuola Basket Arezzo
69
53
14/11
Costone Siena
Virtus Siena
57
82
6
a
giornata di andata
10/11
Pino Dragons Firenze
Virtus Siena
51
90
10/11
Scuola Basket Arezzo
Mens Sana 1871 Siena
115
44
11/11
Costone Siena
Laurenziana Basket
65
63
11/11
Olimpia Legnaia
US Affrico Firenze
49
51
11/11
Pallacanestro Calenzano
Basket Biancorosso Empoli
61
46
7
a
giornata di andata
18/11
Pallacanestro Calenzano
Mens Sana 1871 Siena
101
29
18/11
Basket Biancorosso Empoli
Olimpia Legnaia
60
27
18/11
Laurenziana Basket
Virtus Siena
52
77
21/11
US Affrico Firenze
Costone Siena
41
44
22/11
Scuola Basket Arezzo
Pino Dragons Firenze
61
63
8
a
giornata di andata
24/11
Pallacanestro Calenzano
Scuola Basket Arezzo
78
73
25/11
Costone Siena
Basket Biancorosso Empoli
68
59
25/11
Virtus Siena
US Affrico Firenze
81
47
25/11
Laurenziana Basket
Pino Dragons Firenze
56
67
25/11
Olimpia Legnaia
Mens Sana 1871 Siena
69
63
9
a
giornata di andata
29/11
Scuola Basket Arezzo
Olimpia Legnaia
77
56
01/12
Pino Dragons Firenze
Pallacanestro Calenzano
63
75
01/12
Basket Biancorosso Empoli
Virtus Siena
57
83
02/12
US Affrico Firenze
Laurenziana Basket
61
45
12/12
Mens Sana 1871 Siena
Costone Siena
55
68
1
a
giornata di ritorno
08/12
Mens Sana 1871 Siena
Virtus Siena
54
111
08/12
Costone Siena
Scuola Basket Arezzo
64
55
09/12
Pallacanestro Calenzano
Olimpia Legnaia
77
33
20/12
Pino Dragons Firenze
US Affrico Firenze
48
58
20/12
Basket Biancorosso Empoli
Laurenziana Basket
63
55
2
a
giornata di ritorno
11/12
Olimpia Legnaia
Pino Dragons Firenze
49
64
15/12
Virtus Siena
Scuola Basket Arezzo
87
61
16/12
Laurenziana Basket
Mens Sana 1871 Siena
64
40
16/12
US Affrico Firenze
Basket Biancorosso Empoli
81
67
18/12
Costone Siena
Pallacanestro Calenzano
51
61
3
a
giornata di ritorno
22/12
Mens Sana 1871 Siena
US Affrico Firenze
48
85
22/12
Scuola Basket Arezzo
Laurenziana Basket
65
68
22/12
Pallacanestro Calenzano
Virtus Siena
79
76
23/12
Olimpia Legnaia
Costone Siena
55
63
17/01
Pino Dragons Firenze
Basket Biancorosso Empoli
54
60
4
a
giornata di ritorno
06/01
Basket Biancorosso Empoli
Mens Sana 1871 Siena
96
58
09/01
US Affrico Firenze
Scuola Basket Arezzo
59
46
09/01
Costone Siena
Pino Dragons Firenze
64
53
15/01
Laurenziana Basket
Pallacanestro Calenzano
62
56
23/01
Virtus Siena
Olimpia Legnaia
86
37
5
a
giornata di ritorno
12/01
Pino Dragons Firenze
Mens Sana 1871 Siena
87
42
12/01
Virtus Siena
Costone Siena
84
47
13/01
Scuola Basket Arezzo
Basket Biancorosso Empoli
66
51
13/01
Pallacanestro Calenzano
US Affrico Firenze
71
65
13/01
Olimpia Legnaia
Laurenziana Basket
44
51
6
a
giornata di ritorno
20/01
Virtus Siena
Pino Dragons Firenze
97
52
20/01
Laurenziana Basket
Costone Siena
42
53
20/01
US Affrico Firenze
Olimpia Legnaia
68
40
20/01
Basket Biancorosso Empoli
Pallacanestro Calenzano
74
73
23/01
Mens Sana 1871 Siena
Scuola Basket Arezzo
56
86
7
a
giornata di ritorno
26/01
Pino Dragons Firenze
Scuola Basket Arezzo
69
56
26/01
Virtus Siena
Laurenziana Basket
79
52
27/01
Costone Siena
US Affrico Firenze
61
55
27/01
Olimpia Legnaia
Basket Biancorosso Empoli
56
58
27/01
Mens Sana 1871 Siena
Pallacanestro Calenzano
52
93
8
a
giornata di ritorno
02/02
Scuola Basket Arezzo
Pallacanestro Calenzano
64
57
02/02
Pino Dragons Firenze
Laurenziana Basket
60
76
03/02
Basket Biancorosso Empoli
Costone Siena
69
64
03/02
US Affrico Firenze
Virtus Siena
32
66
07/02
Mens Sana 1871 Siena
Olimpia Legnaia
49
76
9
a
giornata di ritorno
09/02
Pallacanestro Calenzano
Pino Dragons Firenze
68
61
10/02
Virtus Siena
Basket Biancorosso Empoli
72
41
10/02
Costone Siena
Mens Sana 1871 Siena
70
51
10/02
Laurenziana Basket
US Affrico Firenze
41
55
10/02
Olimpia Legnaia
Scuola Basket Arezzo
65
69
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: