1a giornata di andata

13 Ott Freccia Azzurra Firenze Basket Montevarchi T 7061 
13 Ott Basket Reggello San Giobbe Chiusi CT 7078 
13 Ott Dukes Sansepolcro D.L.F. Firenze Basket CT 6672 
14 Ott Basket Don Bosco Figline Liberi E Forti Firenze T 6569 
14 Ott Basket Aretina U.S. Sales Basket 4647 
14 Ott Valle Mugnone CUS Firenze T 6146 

2a giornata di andata

20 Ott CUS Firenze Freccia Azzurra Firenze 5653 
20 Ott Liberi E Forti Firenze Dukes Sansepolcro 7468 
21 Ott D.L.F. Firenze Basket Valle Mugnone T 5864 
21 Ott U.S. Sales Basket Basket Reggello 6872 
25 Ott San Giobbe Chiusi Basket Don Bosco Figline T 8147 
13 Nov Basket Montevarchi Basket Aretina 6776 

3a giornata di andata

27 Ott Freccia Azzurra Firenze Valle Mugnone T 7565 
27 Ott Liberi E Forti Firenze D.L.F. Firenze Basket T 5866 
27 Ott Dukes Sansepolcro San Giobbe Chiusi CT 6863 
27 Ott Basket Reggello Basket Montevarchi 6951 
28 Ott Basket Don Bosco Figline U.S. Sales Basket T 5657 
28 Ott Basket Aretina CUS Firenze CT 5048 

4a giornata di andata

3 Nov CUS Firenze Basket Reggello 5467 
3 Nov San Giobbe Chiusi Liberi E Forti Firenze CT 6739 
4 Nov D.L.F. Firenze Basket Freccia Azzurra Firenze CT 7850 
4 Nov U.S. Sales Basket Dukes Sansepolcro CT 6669 
4 Nov Basket Montevarchi Basket Don Bosco Figline T 6765 
4 Nov Valle Mugnone Basket Aretina CT 5048 

5a giornata di andata

10 Nov San Giobbe Chiusi D.L.F. Firenze Basket CT 9159 
10 Nov Liberi E Forti Firenze U.S. Sales Basket 6460 
10 Nov Dukes Sansepolcro Basket Montevarchi CT 6759 
10 Nov Basket Reggello Valle Mugnone T 7872 
11 Nov Basket Don Bosco Figline CUS Firenze T 7259 
11 Nov Basket Aretina Freccia Azzurra Firenze CT 4540 

6a giornata di andata

17 Nov Freccia Azzurra Firenze Basket Reggello 6871 
17 Nov CUS Firenze Dukes Sansepolcro CT 4244 
18 Nov D.L.F. Firenze Basket Basket Aretina T 6662 
18 Nov Valle Mugnone Basket Don Bosco Figline T 6758 
18 Nov U.S. Sales Basket San Giobbe Chiusi CT 3268 
20 Nov Basket Montevarchi Liberi E Forti Firenze 5857 

7a giornata di andata

24 Nov San Giobbe Chiusi Basket Montevarchi CT 8944 
24 Nov Liberi E Forti Firenze CUS Firenze C 2860 
24 Nov Dukes Sansepolcro Valle Mugnone CT 7341 
24 Nov Basket Reggello Basket Aretina CT 5061 
25 Nov Basket Don Bosco Figline Freccia Azzurra Firenze T 6880 
25 Nov U.S. Sales Basket D.L.F. Firenze Basket T 5466 

8a giornata di andata

1 Dic Freccia Azzurra Firenze Dukes Sansepolcro 5256 
1 Dic CUS Firenze San Giobbe Chiusi CT 4871 
2 Dic Basket Aretina Basket Don Bosco Figline 7556 
2 Dic D.L.F. Firenze Basket Basket Reggello T 6458 
2 Dic Valle Mugnone Liberi E Forti Firenze T 4137 
4 Dic Basket Montevarchi U.S. Sales Basket 4642 

9a giornata di andata

8 Dic Liberi E Forti Firenze Freccia Azzurra Firenze 7179 
8 Dic San Giobbe Chiusi Valle Mugnone CT 6646 
8 Dic Dukes Sansepolcro Basket Aretina T 7249 
9 Dic Basket Don Bosco Figline Basket Reggello T 7284 
9 Dic U.S. Sales Basket CUS Firenze C 6153 
11 Dic Basket Montevarchi D.L.F. Firenze Basket CT 5967 

10a giornata di andata

15 Dic Freccia Azzurra Firenze San Giobbe Chiusi 18:00 
15 Dic CUS Firenze Basket Montevarchi 19:00 
16 Dic Basket Reggello Dukes Sansepolcro 17:00 
16 Dic Basket Don Bosco Figline D.L.F. Firenze Basket 18:00 
16 Dic Valle Mugnone U.S. Sales Basket 21:15 
17 Dic Basket Aretina Liberi E Forti Firenze 21:00 

11a giornata di andata

20 Dic D.L.F. Firenze Basket CUS Firenze 21:15 
22 Dic San Giobbe Chiusi Basket Aretina 20:30 
22 Dic Liberi E Forti Firenze Basket Reggello 20:45 
22 Dic Dukes Sansepolcro Basket Don Bosco Figline 21:00 
23 Dic U.S. Sales Basket Freccia Azzurra Firenze 20:00 
23 Dic Basket Montevarchi Valle Mugnone 20:30 

1a giornata di ritorno

12 Gen CUS Firenze Valle Mugnone 19:00 
12 Gen San Giobbe Chiusi Basket Reggello 20:30 
12 Gen Liberi E Forti Firenze Basket Don Bosco Figline 20:45 
13 Gen D.L.F. Firenze Basket Dukes Sansepolcro 18:30 
13 Gen U.S. Sales Basket Basket Aretina 20:00 
15 Gen Basket Montevarchi Freccia Azzurra Firenze 21:15 

2a giornata di ritorno

19 Gen Freccia Azzurra Firenze CUS Firenze 18:00 
19 Gen Dukes Sansepolcro Liberi E Forti Firenze 21:00 
19 Gen Basket Reggello U.S. Sales Basket 21:00 
20 Gen Basket Don Bosco Figline San Giobbe Chiusi 18:00 
20 Gen Basket Aretina Basket Montevarchi 18:15 
20 Gen Valle Mugnone D.L.F. Firenze Basket 21:15 

3a giornata di ritorno

26 Gen CUS Firenze Basket Aretina 19:00 
26 Gen San Giobbe Chiusi Dukes Sansepolcro 20:30 
27 Gen Valle Mugnone Freccia Azzurra Firenze 18:30 
27 Gen D.L.F. Firenze Basket Liberi E Forti Firenze 18:30 
27 Gen U.S. Sales Basket Basket Don Bosco Figline 20:00 
29 Gen Basket Montevarchi Basket Reggello 21:15 

4a giornata di ritorno

2 Feb Freccia Azzurra Firenze D.L.F. Firenze Basket 18:00 
2 Feb Liberi E Forti Firenze San Giobbe Chiusi 20:45 
2 Feb Dukes Sansepolcro U.S. Sales Basket 21:00 
2 Feb Basket Reggello CUS Firenze 21:00 
3 Feb Basket Don Bosco Figline Basket Montevarchi 18:00 
3 Feb Basket Aretina Valle Mugnone 18:15 

5a giornata di ritorno

9 Feb Freccia Azzurra Firenze Basket Aretina 18:00 
9 Feb CUS Firenze Basket Don Bosco Figline 19:00 
10 Feb D.L.F. Firenze Basket San Giobbe Chiusi 18:30 
10 Feb Valle Mugnone Basket Reggello 18:30 
10 Feb U.S. Sales Basket Liberi E Forti Firenze 20:00 
10 Feb Basket Montevarchi Dukes Sansepolcro 20:30 

6a giornata di ritorno

16 Feb San Giobbe Chiusi U.S. Sales Basket 20:30 
16 Feb Liberi E Forti Firenze Basket Montevarchi 20:45 
16 Feb Dukes Sansepolcro CUS Firenze 21:00 
16 Feb Basket Reggello Freccia Azzurra Firenze 21:00 
17 Feb Basket Don Bosco Figline Valle Mugnone 18:00 
17 Feb Basket Aretina D.L.F. Firenze Basket 18:15 

7a giornata di ritorno

23 Feb Freccia Azzurra Firenze Basket Don Bosco Figline 18:00 
23 Feb CUS Firenze Liberi E Forti Firenze 19:00 
23 Feb Basket Aretina Basket Reggello 20:30 
24 Feb Valle Mugnone Dukes Sansepolcro 18:30 
24 Feb D.L.F. Firenze Basket U.S. Sales Basket 18:30 
26 Feb Basket Montevarchi San Giobbe Chiusi 21:15 

8a giornata di ritorno

2 Mar San Giobbe Chiusi CUS Firenze 20:30 
2 Mar Liberi E Forti Firenze Valle Mugnone 20:45 
2 Mar Basket Reggello D.L.F. Firenze Basket 21:00 
2 Mar Dukes Sansepolcro Freccia Azzurra Firenze 21:00 
3 Mar Basket Don Bosco Figline Basket Aretina 18:00 
3 Mar U.S. Sales Basket Basket Montevarchi 20:00 

9a giornata di ritorno

9 Mar Freccia Azzurra Firenze Liberi E Forti Firenze 18:00 
9 Mar CUS Firenze U.S. Sales Basket 19:00 
9 Mar Basket Reggello Basket Don Bosco Figline 21:00 
10 Mar Basket Aretina Dukes Sansepolcro 18:15 
10 Mar D.L.F. Firenze Basket Basket Montevarchi 18:30 
10 Mar Valle Mugnone San Giobbe Chiusi 21:15 

10a giornata di ritorno

16 Mar San Giobbe Chiusi Freccia Azzurra Firenze 20:30 
16 Mar Liberi E Forti Firenze Basket Aretina 20:45 
16 Mar Dukes Sansepolcro Basket Reggello 21:00 
17 Mar D.L.F. Firenze Basket Basket Don Bosco Figline 18:30 
17 Mar U.S. Sales Basket Valle Mugnone 20:00 
19 Mar Basket Montevarchi CUS Firenze 21:30 

11a giornata di ritorno

23 Mar Freccia Azzurra Firenze U.S. Sales Basket 18:00 
23 Mar CUS Firenze D.L.F. Firenze Basket 19:00 
23 Mar Basket Reggello Liberi E Forti Firenze 21:00 
24 Mar Basket Don Bosco Figline Dukes Sansepolcro 18:00 
24 Mar Basket Aretina San Giobbe Chiusi 18:15 
24 Mar Valle Mugnone Basket Montevarchi 18:30