1a giornata di andata

26 Set Castelfranco Frogs Basket Cecina CT 5557 
29 Set Valdicornia Basket Shoemakers Monsummano CT 6056 
29 Set Basket Calcinaia Bottegone S.Angelo CT 6764 
29 Set Cus Pisa Lella Bk Pistoia CT 7360 
29 Set Libertas Lucca Uisp Donoratico CT 6468 
29 Set Rossoblu Basket Fides Livorno CT 8783*
30 Set Chiesina Basket Vela Viareggio CT 8260 
30 Set Bellaria Cappuccini Valdera CT 6487 

2a giornata di andata

6 Ott Vela Viareggio Basket Calcinaia CT 4859 
6 Ott Uisp Donoratico Valdicornia Basket T 10094*
6 Ott Fides Livorno Cus Pisa CT 8671 
6 Ott Basket Cecina Rossoblu Basket CT 6372 
6 Ott Shoemakers Monsummano Bellaria Cappuccini CT 8665 
6 Ott Lella Bk Pistoia Libertas Lucca CT 4552 
6 Ott Bottegone S.Angelo Castelfranco Frogs C 6863 
7 Ott Valdera Chiesina Basket T 9553 

3a giornata di andata

13 Ott Cus Pisa Basket Cecina CT 7962 
13 Ott Vela Viareggio Bottegone S.Angelo CT 75101 
13 Ott Valdicornia Basket Lella Bk Pistoia CT 6559 
13 Ott Bellaria Cappuccini Uisp Donoratico CT 7381 
13 Ott Libertas Lucca Fides Livorno CT 5770 
13 Ott Chiesina Basket Shoemakers Monsummano CT 6975 
14 Ott Basket Calcinaia Valdera 7574 
15 Ott Rossoblu Basket Castelfranco Frogs CT 7361 

4a giornata di andata

20 Ott Uisp Donoratico Chiesina Basket CT 8070 
20 Ott Bottegone S.Angelo Rossoblu Basket CT 7368 
20 Ott Basket Cecina Libertas Lucca CT 4658 
20 Ott Fides Livorno Valdicornia Basket CT 5961 
20 Ott Lella Bk Pistoia Bellaria Cappuccini CT 7561 
20 Ott Shoemakers Monsummano Basket Calcinaia CT 7955 
21 Ott Castelfranco Frogs Cus Pisa CT 6663 
21 Ott Valdera Vela Viareggio T 8861 

5a giornata di andata

25 Ott Libertas Lucca Castelfranco Frogs CT 6558 
26 Ott Valdicornia Basket Basket Cecina CT 8553 
27 Ott Vela Viareggio Shoemakers Monsummano CT 5376 
27 Ott Cus Pisa Rossoblu Basket CT 7165 
27 Ott Chiesina Basket Lella Bk Pistoia CT 6555 
28 Ott Valdera Bottegone S.Angelo CT 10070 
28 Ott Basket Calcinaia Uisp Donoratico CT 6567 
28 Ott Bellaria Cappuccini Fides Livorno CT 6465 

6a giornata di andata

1 Nov Rossoblu Basket Libertas Lucca CTV 6766 
3 Nov Uisp Donoratico Vela Viareggio CT 9063 
3 Nov Fides Livorno Chiesina Basket CT 8176 
3 Nov Bottegone S.Angelo Cus Pisa CT 8469 
3 Nov Shoemakers Monsummano Valdera CT 8082 
3 Nov Basket Cecina Bellaria Cappuccini CT 9779 
3 Nov Lella Bk Pistoia Basket Calcinaia CT 7462 
4 Nov Castelfranco Frogs Valdicornia Basket CT 5772 

7a giornata di andata

7 Nov Valdicornia Basket Rossoblu Basket CT 5749 
7 Nov Vela Viareggio Lella Bk Pistoia CT 3541 
7 Nov Valdera Uisp Donoratico CT 9580 
7 Nov Shoemakers Monsummano Bottegone S.Angelo CT 8571 
7 Nov Basket Calcinaia Fides Livorno CT 6462 
7 Nov Chiesina Basket Basket Cecina CT 7681 
8 Nov Libertas Lucca Cus Pisa T 6266 
8 Nov Bellaria Cappuccini Castelfranco Frogs 5490 

8a giornata di andata

9 Nov Rossoblu Basket Bellaria Cappuccini CT 8166 
10 Nov Cus Pisa Valdicornia Basket CT 7580 
10 Nov Uisp Donoratico Shoemakers Monsummano CT 7960 
10 Nov Bottegone S.Angelo Libertas Lucca CT 8174 
10 Nov Fides Livorno Vela Viareggio CT 9263 
10 Nov Lella Bk Pistoia Valdera CT 6981 
10 Nov Basket Cecina Basket Calcinaia CT 6174 
11 Nov Castelfranco Frogs Chiesina Basket CT 6258 

9a giornata di andata

17 Nov Vela Viareggio Basket Cecina CT 6547 
17 Nov Valdicornia Basket Libertas Lucca CT 6562 
17 Nov Uisp Donoratico Bottegone S.Angelo CT 6555 
17 Nov Shoemakers Monsummano Lella Bk Pistoia CT 6457 
17 Nov Chiesina Basket Rossoblu Basket CT 6754 
18 Nov Valdera Fides Livorno CT 9577 
18 Nov Basket Calcinaia Castelfranco Frogs C 6664 
18 Nov Bellaria Cappuccini Cus Pisa CT 7574*

10a giornata di andata

23 Nov Rossoblu Basket Basket Calcinaia CT 7378 
24 Nov Cus Pisa Chiesina Basket CT 4678 
24 Nov Basket Cecina Valdera CT 7790 
24 Nov Bottegone S.Angelo Valdicornia Basket CT 8557 
24 Nov Libertas Lucca Bellaria Cappuccini CT 7355 
24 Nov Fides Livorno Shoemakers Monsummano CT 4577 
24 Nov Lella Bk Pistoia Uisp Donoratico CT 6169 
25 Nov Castelfranco Frogs Vela Viareggio CTV 7664 

11a giornata di andata

1 Dic Vela Viareggio Rossoblu Basket CT 9166 
1 Dic Uisp Donoratico Fides Livorno CT 7854 
1 Dic Lella Bk Pistoia Bottegone S.Angelo CT 5459 
1 Dic Shoemakers Monsummano Basket Cecina CT 8477 
1 Dic Chiesina Basket Libertas Lucca CT 8763 
2 Dic Valdera Castelfranco Frogs CT 8369 
5 Dic Bellaria Cappuccini Valdicornia Basket CT 6269 
6 Dic Basket Calcinaia Cus Pisa 6457 

12a giornata di andata

8 Dic Valdicornia Basket Chiesina Basket CT 4147 
8 Dic Bottegone S.Angelo Bellaria Cappuccini CT 6964 
8 Dic Fides Livorno Lella Bk Pistoia CT 5670 
8 Dic Basket Cecina Uisp Donoratico CT 7277 
8 Dic Rossoblu Basket Valdera CT 7089 
9 Dic Castelfranco Frogs Shoemakers Monsummano CT 7967 
9 Dic Cus Pisa Vela Viareggio T 7061 
12 Dic Libertas Lucca Basket Calcinaia T 6380 

13a giornata di andata

15 Dic Vela Viareggio Libertas Lucca T 6476 
15 Dic Fides Livorno Bottegone S.Angelo CT 7768 
15 Dic Shoemakers Monsummano Rossoblu Basket CT 5659 
15 Dic Lella Bk Pistoia Basket Cecina CT 8456 
15 Dic Chiesina Basket Bellaria Cappuccini CT 8457 
16 Dic Basket Calcinaia Valdicornia Basket CT 6355 
16 Dic Valdera Cus Pisa 9073 
16 Dic Uisp Donoratico Castelfranco Frogs 8365 

14a giornata di andata

21 Dic Rossoblu Basket Uisp Donoratico 21:15 
22 Dic Cus Pisa Shoemakers Monsummano 18:00 
22 Dic Valdicornia Basket Vela Viareggio 18:15 
22 Dic Basket Cecina Fides Livorno 21:00 
22 Dic Libertas Lucca Valdera 21:00 
22 Dic Chiesina Basket Bottegone S.Angelo 21:15 
23 Dic Castelfranco Frogs Lella Bk Pistoia 18:00 
23 Dic Bellaria Cappuccini Basket Calcinaia 19:00 

15a giornata di andata

12 Gen Vela Viareggio Bellaria Cappuccini 17:30 
12 Gen Uisp Donoratico Cus Pisa 18:30 
12 Gen Lella Bk Pistoia Rossoblu Basket 19:15 
12 Gen Bottegone S.Angelo Basket Cecina 21:00 
12 Gen Shoemakers Monsummano Libertas Lucca 21:00 
12 Gen Fides Livorno Castelfranco Frogs 21:00 
13 Gen Valdera Valdicornia Basket 18:00 
13 Gen Basket Calcinaia Chiesina Basket 18:00 

1a giornata di ritorno

19 Gen Vela Viareggio Chiesina Basket 17:30 
19 Gen Uisp Donoratico Libertas Lucca 18:30 
19 Gen Fides Livorno Rossoblu Basket 21:00 
19 Gen Bottegone S.Angelo Basket Calcinaia 21:00 
19 Gen Basket Cecina Castelfranco Frogs 21:00 
19 Gen Shoemakers Monsummano Valdicornia Basket 21:00 
19 Gen Lella Bk Pistoia Cus Pisa 21:15 
20 Gen Valdera Bellaria Cappuccini 18:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Rossoblu Basket Basket Cecina 21:15 
26 Gen Cus Pisa Fides Livorno 18:00 
26 Gen Valdicornia Basket Uisp Donoratico 18:15 
26 Gen Libertas Lucca Lella Bk Pistoia 21:00 
26 Gen Chiesina Basket Valdera 21:15 
27 Gen Castelfranco Frogs Bottegone S.Angelo 18:00 
27 Gen Basket Calcinaia Vela Viareggio 18:00 
27 Gen Bellaria Cappuccini Shoemakers Monsummano 19:00 

3a giornata di ritorno

2 Feb Uisp Donoratico Bellaria Cappuccini 18:30 
2 Feb Basket Cecina Cus Pisa 21:00 
2 Feb Fides Livorno Libertas Lucca 21:00 
2 Feb Bottegone S.Angelo Vela Viareggio 21:00 
2 Feb Shoemakers Monsummano Chiesina Basket 21:00 
2 Feb Lella Bk Pistoia Valdicornia Basket 21:15 
2 Feb Castelfranco Frogs Rossoblu Basket 21:30 
3 Feb Valdera Basket Calcinaia 18:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Rossoblu Basket Bottegone S.Angelo 21:15 
9 Feb Vela Viareggio Valdera 17:30 
9 Feb Cus Pisa Castelfranco Frogs 18:00 
9 Feb Valdicornia Basket Fides Livorno 18:15 
9 Feb Libertas Lucca Basket Cecina 21:15 
9 Feb Chiesina Basket Uisp Donoratico 21:15 
10 Feb Basket Calcinaia Shoemakers Monsummano 18:00 
10 Feb Bellaria Cappuccini Lella Bk Pistoia 19:00 

5a giornata di ritorno

16 Feb Uisp Donoratico Basket Calcinaia 18:30 
16 Feb Shoemakers Monsummano Vela Viareggio 21:00 
16 Feb Bottegone S.Angelo Valdera 21:00 
16 Feb Fides Livorno Bellaria Cappuccini 21:00 
16 Feb Basket Cecina Valdicornia Basket 21:00 
16 Feb Lella Bk Pistoia Chiesina Basket 21:15 
16 Feb Rossoblu Basket Cus Pisa 21:15 
17 Feb Castelfranco Frogs Libertas Lucca 18:00 

6a giornata di ritorno

23 Feb Vela Viareggio Uisp Donoratico 17:30 
23 Feb Cus Pisa Bottegone S.Angelo 18:00 
23 Feb Bellaria Cappuccini Basket Cecina 18:00 
23 Feb Valdicornia Basket Castelfranco Frogs 18:15 
23 Feb Libertas Lucca Rossoblu Basket 21:00 
23 Feb Chiesina Basket Fides Livorno 21:15 
24 Feb Valdera Shoemakers Monsummano 18:00 
24 Feb Basket Calcinaia Lella Bk Pistoia 18:00 

7a giornata di ritorno

27 Feb Bottegone S.Angelo Shoemakers Monsummano 21:00 
27 Feb Basket Cecina Chiesina Basket 21:00 
27 Feb Uisp Donoratico Valdera 21:00 
27 Feb Castelfranco Frogs Bellaria Cappuccini 21:15 
27 Feb Fides Livorno Basket Calcinaia 21:15 
27 Feb Lella Bk Pistoia Vela Viareggio 21:15 
28 Feb Cus Pisa Libertas Lucca 20:30 
28 Feb Rossoblu Basket Valdicornia Basket 21:15 

8a giornata di ritorno

2 Mar Vela Viareggio Fides Livorno 17:30 
2 Mar Valdicornia Basket Cus Pisa 18:15 
2 Mar Libertas Lucca Bottegone S.Angelo 21:00 
2 Mar Shoemakers Monsummano Uisp Donoratico 21:00 
2 Mar Chiesina Basket Castelfranco Frogs 21:15 
3 Mar Basket Calcinaia Basket Cecina 18:00 
3 Mar Valdera Lella Bk Pistoia 18:00 
5 Mar Bellaria Cappuccini Rossoblu Basket 21:30 

9a giornata di ritorno

9 Mar Cus Pisa Bellaria Cappuccini 18:00 
9 Mar Bottegone S.Angelo Uisp Donoratico 21:00 
9 Mar Libertas Lucca Valdicornia Basket 21:00 
9 Mar Fides Livorno Valdera 21:00 
9 Mar Lella Bk Pistoia Shoemakers Monsummano 21:15 
9 Mar Rossoblu Basket Chiesina Basket 21:15 
10 Mar Castelfranco Frogs Basket Calcinaia 18:00 
10 Mar Basket Cecina Vela Viareggio 20:00 

10a giornata di ritorno

16 Mar Vela Viareggio Castelfranco Frogs 17:30 
16 Mar Valdicornia Basket Bottegone S.Angelo 18:15 
16 Mar Uisp Donoratico Lella Bk Pistoia 18:30 
16 Mar Shoemakers Monsummano Fides Livorno 21:00 
16 Mar Chiesina Basket Cus Pisa 21:15 
17 Mar Valdera Basket Cecina 18:00 
17 Mar Basket Calcinaia Rossoblu Basket 18:00 
17 Mar Bellaria Cappuccini Libertas Lucca 19:00 

11a giornata di ritorno

23 Mar Cus Pisa Basket Calcinaia 18:00 
23 Mar Valdicornia Basket Bellaria Cappuccini 18:15 
23 Mar Libertas Lucca Chiesina Basket 21:00 
23 Mar Bottegone S.Angelo Lella Bk Pistoia 21:00 
23 Mar Fides Livorno Uisp Donoratico 21:00 
23 Mar Basket Cecina Shoemakers Monsummano 21:00 
23 Mar Rossoblu Basket Vela Viareggio 21:15 
24 Mar Castelfranco Frogs Valdera 18:00 

12a giornata di ritorno

30 Mar Vela Viareggio Cus Pisa 17:30 
30 Mar Uisp Donoratico Basket Cecina 18:30 
30 Mar Shoemakers Monsummano Castelfranco Frogs 21:00 
30 Mar Lella Bk Pistoia Fides Livorno 21:15 
30 Mar Chiesina Basket Valdicornia Basket 21:15 
31 Mar Valdera Rossoblu Basket 18:00 
31 Mar Basket Calcinaia Libertas Lucca 18:00 
31 Mar Bellaria Cappuccini Bottegone S.Angelo 19:00 

13a giornata di ritorno

5 Apr Basket Cecina Lella Bk Pistoia 21:30 
6 Apr Cus Pisa Valdera 18:00 
6 Apr Valdicornia Basket Basket Calcinaia 18:15 
6 Apr Libertas Lucca Vela Viareggio 21:00 
6 Apr Bottegone S.Angelo Fides Livorno 21:00 
6 Apr Rossoblu Basket Shoemakers Monsummano 21:15 
7 Apr Castelfranco Frogs Uisp Donoratico 18:00 
7 Apr Bellaria Cappuccini Chiesina Basket 19:00 

14a giornata di ritorno

13 Apr Vela Viareggio Valdicornia Basket 17:30 
13 Apr Uisp Donoratico Rossoblu Basket 18:30 
13 Apr Fides Livorno Basket Cecina 21:00 
13 Apr Bottegone S.Angelo Chiesina Basket 21:00 
13 Apr Shoemakers Monsummano Cus Pisa 21:00 
13 Apr Lella Bk Pistoia Castelfranco Frogs 21:15 
14 Apr Basket Calcinaia Bellaria Cappuccini 18:00 
14 Apr Valdera Libertas Lucca 18:00 

15a giornata di ritorno

27 Apr Basket Cecina Bottegone S.Angelo 21:00 
27 Apr Valdicornia Basket Valdera 21:00 
27 Apr Bellaria Cappuccini Vela Viareggio 21:00 
27 Apr Chiesina Basket Basket Calcinaia 21:00 
27 Apr Libertas Lucca Shoemakers Monsummano 21:00 
27 Apr Rossoblu Basket Lella Bk Pistoia 21:00 
27 Apr Castelfranco Frogs Fides Livorno 21:00 
27 Apr Cus Pisa Uisp Donoratico 21:00