1a giornata di andata

6 Ott Juve Pontedera Centro Minibasket Carrara CT 6687 
7 Ott Costone Siena Libertas 1947 Livorno CT 5667 
7 Ott Basket Biancorosso Empoli Colle Basket T 5066 
7 Ott C.S. Alberto Galli G.S. Folgore Fucecchio CT 7684 
7 Ott Cestistica Audace Pescia Livorno Basket T 7082 
7 Ott Scuola Basket Arezzo Dany Basket Quarrata CT 7858 
7 Ott Audax Carrara Pall. 2000 Prato T 4769 

2a giornata di andata

13 Ott Livorno Basket Audax Carrara T 6263 
14 Ott Centro Minibasket Carrara Costone Siena CT 8789*
14 Ott Pall. 2000 Prato Juve Pontedera CT 9062 
14 Ott G.S. Folgore Fucecchio Cestistica Audace Pescia T 8171 
14 Ott Dany Basket Quarrata Basket Biancorosso Empoli T 7262 
14 Ott Libertas 1947 Livorno Scuola Basket Arezzo CT 7681 
14 Ott Colle Basket C.S. Alberto Galli CT 6456 

3a giornata di andata

20 Ott Livorno Basket Pall. 2000 Prato T 5888 
21 Ott Cestistica Audace Pescia Colle Basket CT 6369 
21 Ott C.S. Alberto Galli Dany Basket Quarrata CT 6069 
21 Ott Basket Biancorosso Empoli Libertas 1947 Livorno T 5264 
21 Ott Scuola Basket Arezzo Centro Minibasket Carrara CT 6577 
21 Ott Audax Carrara G.S. Folgore Fucecchio T 6058 
15 Nov Costone Siena Juve Pontedera CT 7674 

4a giornata di andata

27 Ott Juve Pontedera Scuola Basket Arezzo CT 5797 
28 Ott Pall. 2000 Prato Costone Siena CT 9078 
28 Ott Libertas 1947 Livorno C.S. Alberto Galli CT 8668 
28 Ott Centro Minibasket Carrara Basket Biancorosso Empoli T 9158 
28 Ott Dany Basket Quarrata Cestistica Audace Pescia T 9063 
28 Ott G.S. Folgore Fucecchio Livorno Basket T 7258 
28 Ott Colle Basket Audax Carrara T 4254 

5a giornata di andata

3 Nov Livorno Basket Colle Basket CT 6373 
4 Nov Basket Biancorosso Empoli Juve Pontedera T 7563 
4 Nov Cestistica Audace Pescia Libertas 1947 Livorno T 7698 
4 Nov C.S. Alberto Galli Centro Minibasket Carrara CT 8399 
4 Nov G.S. Folgore Fucecchio Pall. 2000 Prato CT 7465*
4 Nov Scuola Basket Arezzo Costone Siena CT 5463 
4 Nov Audax Carrara Dany Basket Quarrata CT 6789 

6a giornata di andata

10 Nov Juve Pontedera C.S. Alberto Galli CT 7587 
10 Nov Colle Basket G.S. Folgore Fucecchio T 6553 
11 Nov Costone Siena Basket Biancorosso Empoli CT 6775 
11 Nov Centro Minibasket Carrara Cestistica Audace Pescia T 10759 
11 Nov Libertas 1947 Livorno Audax Carrara T 7177 
11 Nov Dany Basket Quarrata Livorno Basket CT 7548 
11 Nov Pall. 2000 Prato Scuola Basket Arezzo CT 7765 

7a giornata di andata

17 Nov Colle Basket Pall. 2000 Prato CT 4569 
17 Nov Livorno Basket Libertas 1947 Livorno CT 6359 
18 Nov Basket Biancorosso Empoli Scuola Basket Arezzo CT 6676 
18 Nov G.S. Folgore Fucecchio Dany Basket Quarrata T 4867 
18 Nov Cestistica Audace Pescia Juve Pontedera T 7577 
18 Nov C.S. Alberto Galli Costone Siena CT 7771 
18 Nov Audax Carrara Centro Minibasket Carrara T 4572 

8a giornata di andata

24 Nov Juve Pontedera Audax Carrara T 7963 
25 Nov Pall. 2000 Prato Basket Biancorosso Empoli CT 7744 
25 Nov Dany Basket Quarrata Colle Basket CT 6158*
25 Nov Centro Minibasket Carrara Livorno Basket T 5865 
25 Nov Libertas 1947 Livorno G.S. Folgore Fucecchio T 7673 
25 Nov Costone Siena Cestistica Audace Pescia CT 7270 
25 Nov Scuola Basket Arezzo C.S. Alberto Galli CT 8265 

9a giornata di andata

1 Dic Livorno Basket Juve Pontedera T 7291 
2 Dic G.S. Folgore Fucecchio Centro Minibasket Carrara T 8569 
2 Dic C.S. Alberto Galli Basket Biancorosso Empoli CT 6968 
2 Dic Cestistica Audace Pescia Scuola Basket Arezzo CT 8976 
2 Dic Audax Carrara Costone Siena CT 5363 
2 Dic Colle Basket Libertas 1947 Livorno T 7470 
5 Dic Dany Basket Quarrata Pall. 2000 Prato CT 7757 

10a giornata di andata

8 Dic Juve Pontedera G.S. Folgore Fucecchio T 6982 
9 Dic Libertas 1947 Livorno Dany Basket Quarrata CT 8076 
9 Dic Costone Siena Livorno Basket CT 7055 
9 Dic Pall. 2000 Prato C.S. Alberto Galli CT 8877 
9 Dic Centro Minibasket Carrara Colle Basket T 5259 
9 Dic Basket Biancorosso Empoli Cestistica Audace Pescia T 8364 
9 Dic Scuola Basket Arezzo Audax Carrara CT 6569 

11a giornata di andata

15 Dic Livorno Basket Scuola Basket Arezzo CT 7092 
15 Dic G.S. Folgore Fucecchio Costone Siena CT 7771 
16 Dic Libertas 1947 Livorno Pall. 2000 Prato CT 6176 
16 Dic Dany Basket Quarrata Centro Minibasket Carrara CT 7779 
16 Dic Cestistica Audace Pescia C.S. Alberto Galli CT 9388 
16 Dic Colle Basket Juve Pontedera T 7061 
16 Dic Audax Carrara Basket Biancorosso Empoli T 6260 

12a giornata di andata

21 Dic Basket Biancorosso Empoli Livorno Basket CT 8576 
22 Dic Juve Pontedera Dany Basket Quarrata CT 5583 
22 Dic Scuola Basket Arezzo G.S. Folgore Fucecchio CT 7189 
23 Dic Cestistica Audace Pescia Pall. 2000 Prato CT 6272 
23 Dic C.S. Alberto Galli Audax Carrara CT 7281 
23 Dic Centro Minibasket Carrara Libertas 1947 Livorno T 9171 
23 Dic Costone Siena Colle Basket CT 4847 

13a giornata di andata

12 Gen Livorno Basket C.S. Alberto Galli CT 5681 
12 Gen Centro Minibasket Carrara Pall. 2000 Prato T 6960 
13 Gen G.S. Folgore Fucecchio Basket Biancorosso Empoli CT 7479*
13 Gen Libertas 1947 Livorno Juve Pontedera T 8086 
13 Gen Dany Basket Quarrata Costone Siena CT 7472 
13 Gen Colle Basket Scuola Basket Arezzo CT 5583 
13 Gen Audax Carrara Cestistica Audace Pescia T 8281 

1a giornata di ritorno

19 Gen Livorno Basket Cestistica Audace Pescia T 5270 
20 Gen Dany Basket Quarrata Scuola Basket Arezzo CT 6366 
20 Gen Libertas 1947 Livorno Costone Siena CT 6561 
20 Gen Centro Minibasket Carrara Juve Pontedera T 7259 
20 Gen Pall. 2000 Prato Audax Carrara CT 8966 
20 Gen G.S. Folgore Fucecchio C.S. Alberto Galli CT 7880 
20 Gen Colle Basket Basket Biancorosso Empoli CT 6256 

2a giornata di ritorno

26 Gen Juve Pontedera Pall. 2000 Prato T 7998 
27 Gen Costone Siena Centro Minibasket Carrara CT 7961 
27 Gen Basket Biancorosso Empoli Dany Basket Quarrata T 6278 
27 Gen Cestistica Audace Pescia G.S. Folgore Fucecchio T 8572 
27 Gen C.S. Alberto Galli Colle Basket CT 6171 
27 Gen Scuola Basket Arezzo Libertas 1947 Livorno CT 7755 
27 Gen Audax Carrara Livorno Basket T 8468 

3a giornata di ritorno

2 Feb Juve Pontedera Costone Siena CT 8673 
3 Feb Libertas 1947 Livorno Basket Biancorosso Empoli T 6160 
3 Feb Pall. 2000 Prato Livorno Basket CT 8161 
3 Feb Dany Basket Quarrata C.S. Alberto Galli CT 7263 
3 Feb Centro Minibasket Carrara Scuola Basket Arezzo CT 5267 
3 Feb G.S. Folgore Fucecchio Audax Carrara T 7771 
3 Feb Colle Basket Cestistica Audace Pescia T 8576 

4a giornata di ritorno

9 Feb Livorno Basket G.S. Folgore Fucecchio T 7280 
10 Feb C.S. Alberto Galli Libertas 1947 Livorno CT 7586 
10 Feb Costone Siena Pall. 2000 Prato CT 7882 
10 Feb Cestistica Audace Pescia Dany Basket Quarrata T 6858 
10 Feb Basket Biancorosso Empoli Centro Minibasket Carrara T 6977*
10 Feb Scuola Basket Arezzo Juve Pontedera CT 8660 
10 Feb Audax Carrara Colle Basket CT 6772 

5a giornata di ritorno

16 Feb Juve Pontedera Basket Biancorosso Empoli 18:00 
17 Feb Dany Basket Quarrata Audax Carrara 18:00 
17 Feb Pall. 2000 Prato G.S. Folgore Fucecchio 18:00 
17 Feb Centro Minibasket Carrara C.S. Alberto Galli 18:00 
17 Feb Libertas 1947 Livorno Cestistica Audace Pescia 18:00 
17 Feb Costone Siena Scuola Basket Arezzo 18:00 
17 Feb Colle Basket Livorno Basket 18:30 

6a giornata di ritorno

23 Feb Livorno Basket Dany Basket Quarrata 18:15 
23 Feb Basket Biancorosso Empoli Costone Siena 20:30 
24 Feb G.S. Folgore Fucecchio Colle Basket 18:00 
24 Feb Cestistica Audace Pescia Centro Minibasket Carrara 18:00 
24 Feb C.S. Alberto Galli Juve Pontedera 18:00 
24 Feb Scuola Basket Arezzo Pall. 2000 Prato 18:15 
24 Feb Audax Carrara Libertas 1947 Livorno 18:30 

7a giornata di ritorno

2 Mar Juve Pontedera Cestistica Audace Pescia 18:00 
3 Mar Centro Minibasket Carrara Audax Carrara 18:00 
3 Mar Pall. 2000 Prato Colle Basket 18:00 
3 Mar Costone Siena C.S. Alberto Galli 18:00 
3 Mar Dany Basket Quarrata G.S. Folgore Fucecchio 18:00 
3 Mar Libertas 1947 Livorno Livorno Basket 18:00 
3 Mar Scuola Basket Arezzo Basket Biancorosso Empoli 18:15 

8a giornata di ritorno

9 Mar Livorno Basket Centro Minibasket Carrara 18:15 
10 Mar C.S. Alberto Galli Scuola Basket Arezzo 18:00 
10 Mar Basket Biancorosso Empoli Pall. 2000 Prato 18:00 
10 Mar G.S. Folgore Fucecchio Libertas 1947 Livorno 18:00 
10 Mar Cestistica Audace Pescia Costone Siena 18:00 
10 Mar Audax Carrara Juve Pontedera 18:30 
10 Mar Colle Basket Dany Basket Quarrata 18:30 

9a giornata di ritorno

16 Mar Juve Pontedera Livorno Basket 18:00 
17 Mar Libertas 1947 Livorno Colle Basket 18:00 
17 Mar Centro Minibasket Carrara G.S. Folgore Fucecchio 18:00 
17 Mar Pall. 2000 Prato Dany Basket Quarrata 18:00 
17 Mar Costone Siena Audax Carrara 18:00 
17 Mar Scuola Basket Arezzo Cestistica Audace Pescia 18:15 
19 Mar Basket Biancorosso Empoli C.S. Alberto Galli 21:15 

10a giornata di ritorno

23 Mar Livorno Basket Costone Siena 18:15 
23 Mar G.S. Folgore Fucecchio Juve Pontedera 21:15 
24 Mar Dany Basket Quarrata Libertas 1947 Livorno 18:00 
24 Mar Cestistica Audace Pescia Basket Biancorosso Empoli 18:00 
24 Mar C.S. Alberto Galli Pall. 2000 Prato 18:00 
24 Mar Audax Carrara Scuola Basket Arezzo 18:30 
24 Mar Colle Basket Centro Minibasket Carrara 18:30 

11a giornata di ritorno

30 Mar Juve Pontedera Colle Basket 18:00 
31 Mar Pall. 2000 Prato Libertas 1947 Livorno 18:00 
31 Mar Costone Siena G.S. Folgore Fucecchio 18:00 
31 Mar Centro Minibasket Carrara Dany Basket Quarrata 18:00 
31 Mar C.S. Alberto Galli Cestistica Audace Pescia 18:00 
31 Mar Basket Biancorosso Empoli Audax Carrara 18:00 
31 Mar Scuola Basket Arezzo Livorno Basket 18:15 

12a giornata di ritorno

6 Apr Livorno Basket Basket Biancorosso Empoli 18:15 
7 Apr Dany Basket Quarrata Juve Pontedera 18:00 
7 Apr Pall. 2000 Prato Cestistica Audace Pescia 18:00 
7 Apr G.S. Folgore Fucecchio Scuola Basket Arezzo 18:00 
7 Apr Libertas 1947 Livorno Centro Minibasket Carrara 18:00 
7 Apr Colle Basket Costone Siena 18:30 
7 Apr Audax Carrara C.S. Alberto Galli 18:30 

13a giornata di ritorno

14 Apr Pall. 2000 Prato Centro Minibasket Carrara 18:00 
14 Apr Scuola Basket Arezzo Colle Basket 18:00 
14 Apr Basket Biancorosso Empoli G.S. Folgore Fucecchio 18:00 
14 Apr C.S. Alberto Galli Livorno Basket 18:00 
14 Apr Cestistica Audace Pescia Audax Carrara 18:00 
14 Apr Juve Pontedera Libertas 1947 Livorno 18:00 
14 Apr Costone Siena Dany Basket Quarrata 18:00