Calendario Girone Unico C Silver Maschile Toscana 2021-2022

1a giornata di andata

2 Ott Libertas Liburnia Laurenziana Firenze CT 6879 
2 Ott Basket Biancorosso Empoli US Livorno CT 7856 
2 Ott Libertas Montale N.B. Altopascio CTV 8171 
3 Ott Mens Sana 1871 Siena Centro Minibasket Carrara CT 7465 
3 Ott Folgore Fucecchio Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 7673 
3 Ott Costone Siena Vela Viareggio CTV 8254 
3 Ott Audax Carrara Juve Pontedera TV 8570 
3 Ott Pallacanestro Valdera Invictus Livorno T 6560 

2a giornata di andata

9 Ott Vela Viareggio Libertas Montale CTV 4860 
9 Ott US Livorno Costone Siena CT 7483 
9 Ott Juve Pontedera Libertas Liburnia TV 4962 
9 Ott Invictus Livorno Folgore Fucecchio CTV 7588 
9 Ott Pallacanestro Campi Bisenzio Mens Sana 1871 Siena CTV 6476 
10 Ott Centro Minibasket Carrara Basket Biancorosso Empoli CT 4963 
10 Ott N.B. Altopascio Audax Carrara CT 7355 
10 Ott Laurenziana Firenze Pallacanestro Valdera CT 8470 

3a giornata di andata

16 Ott Vela Viareggio N.B. Altopascio CT 3881 
16 Ott Libertas Liburnia Audax Carrara CT 7564 
16 Ott Folgore Fucecchio Laurenziana Firenze CTV 7065 
17 Ott Libertas Montale US Livorno CT 7466 
17 Ott Costone Siena Centro Minibasket Carrara CT 6952 
17 Ott Mens Sana 1871 Siena Invictus Livorno CT 9467 
17 Ott Basket Biancorosso Empoli Pallacanestro Campi Bisenzio CT 6869 
17 Ott Pallacanestro Valdera Juve Pontedera T 7341 

4a giornata di andata

23 Ott Centro Minibasket Carrara Libertas Montale CT 6769 
23 Ott US Livorno Vela Viareggio CT 6859 
23 Ott Juve Pontedera Folgore Fucecchio TV 4377 
23 Ott Pallacanestro Campi Bisenzio Costone Siena CT 6054 
24 Ott N.B. Altopascio Libertas Liburnia CT 7449 
24 Ott Invictus Livorno Basket Biancorosso Empoli CT 5860 
24 Ott Audax Carrara Pallacanestro Valdera T 8266 
24 Ott Laurenziana Firenze Mens Sana 1871 Siena CTV 6871*

5a giornata di andata

30 Ott Vela Viareggio Centro Minibasket Carrara CTV 4863 
30 Ott US Livorno N.B. Altopascio CT 6481 
30 Ott Basket Biancorosso Empoli Laurenziana Firenze CT 6473 
31 Ott Costone Siena Invictus Livorno CT 7462 
31 Ott Libertas Montale Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 8386 
31 Ott Folgore Fucecchio Audax Carrara T 9161 
31 Ott Pallacanestro Valdera Libertas Liburnia T 7963 
31 Ott Mens Sana 1871 Siena Juve Pontedera CT 9856 

6a giornata di andata

6 Nov Juve Pontedera Basket Biancorosso Empoli CTV 4760 
6 Nov Invictus Livorno Libertas Montale CT 6075 
6 Nov Libertas Liburnia Folgore Fucecchio T 7480 
6 Nov Pallacanestro Campi Bisenzio Vela Viareggio CTV 7365 
6 Nov N.B. Altopascio Pallacanestro Valdera CT 8882 
7 Nov Laurenziana Firenze Costone Siena CT 7264 
7 Nov Audax Carrara Mens Sana 1871 Siena T 8591 
10 Nov Centro Minibasket Carrara US Livorno T 8565 

7a giornata di andata

13 Nov Folgore Fucecchio Pallacanestro Valdera TV 6270 
14 Nov Mens Sana 1871 Siena Libertas Liburnia CT 8861 
14 Nov Costone Siena Juve Pontedera CT 9746 
14 Nov Basket Biancorosso Empoli Audax Carrara CT 7860 
14 Nov Libertas Montale Laurenziana Firenze CT 6871 
14 Nov Centro Minibasket Carrara N.B. Altopascio CT 5471 
15 Nov US Livorno Pallacanestro Campi Bisenzio CT 5675 
1 Dic Vela Viareggio Invictus Livorno CTV 6856 

8a giornata di andata

20 Nov Juve Pontedera Libertas Montale CT 5558 
20 Nov Pallacanestro Campi Bisenzio Centro Minibasket Carrara CT 6957*
21 Nov N.B. Altopascio Folgore Fucecchio CT 6858 
21 Nov Invictus Livorno US Livorno TV 5355 
21 Nov Audax Carrara Costone Siena CT 7291 
21 Nov Pallacanestro Valdera Mens Sana 1871 Siena CT 5663 
21 Nov Laurenziana Firenze Vela Viareggio CT 8852 
21 Nov Libertas Liburnia Basket Biancorosso Empoli CT 5274 

9a giornata di andata

27 Nov US Livorno Laurenziana Firenze CT 6883 
27 Nov Vela Viareggio Juve Pontedera CTV 7075 
27 Nov Basket Biancorosso Empoli Pallacanestro Valdera CT 5157 
27 Nov Pallacanestro Campi Bisenzio N.B. Altopascio CT 7178 
27 Nov Costone Siena Libertas Liburnia CT 7464 
28 Nov Centro Minibasket Carrara Invictus Livorno T 7454 
28 Nov Libertas Montale Audax Carrara CT 56104 
16 Feb Mens Sana 1871 Siena Folgore Fucecchio CTV 8560 

10a giornata di andata

4 Dic Juve Pontedera US Livorno CT 6981 
4 Dic Invictus Livorno Pallacanestro Campi Bisenzio T 5974 
4 Dic Libertas Liburnia Libertas Montale CT 9555 
5 Dic N.B. Altopascio Mens Sana 1871 Siena CT 6772 
5 Dic Laurenziana Firenze Centro Minibasket Carrara CTV 7577 
5 Dic Audax Carrara Vela Viareggio CTV 7670 
5 Dic Pallacanestro Valdera Costone Siena CT 7481 
2 Feb Folgore Fucecchio Basket Biancorosso Empoli T 5644 

11a giornata di andata

8 Dic Costone Siena Folgore Fucecchio CT 6951 
8 Dic US Livorno Audax Carrara T 5784 
8 Dic Invictus Livorno N.B. Altopascio CT 5977 
8 Dic Basket Biancorosso Empoli Mens Sana 1871 Siena CT 5373 
8 Dic Centro Minibasket Carrara Juve Pontedera T 7853 
8 Dic Libertas Montale Pallacanestro Valdera T 4761 
9 Dic Vela Viareggio Libertas Liburnia TV 7390 
9 Dic Pallacanestro Campi Bisenzio Laurenziana Firenze CTV 6956 

12a giornata di andata

11 Dic Juve Pontedera Pallacanestro Campi Bisenzio CT 4556 
11 Dic Libertas Liburnia US Livorno T 8967 
11 Dic Folgore Fucecchio Libertas Montale CT 8756 
12 Dic Mens Sana 1871 Siena Costone Siena CT 7276 
12 Dic N.B. Altopascio Basket Biancorosso Empoli CT 9980 
12 Dic Pallacanestro Valdera Vela Viareggio CTV 6651 
12 Dic Laurenziana Firenze Invictus Livorno CT 7349 
12 Dic Audax Carrara Centro Minibasket Carrara T 7176 

13a giornata di andata

18 Dic US Livorno Pallacanestro Valdera T 5764 
18 Dic Vela Viareggio Folgore Fucecchio CT 5161 
18 Dic Invictus Livorno Juve Pontedera T 5648 
18 Dic Pallacanestro Campi Bisenzio Audax Carrara CT 7657 
19 Dic Costone Siena Basket Biancorosso Empoli CT 7065 
19 Dic Laurenziana Firenze N.B. Altopascio CTV 8684 
19 Gen Libertas Montale Mens Sana 1871 Siena CT 5981 
9 Feb Centro Minibasket Carrara Libertas Liburnia TV 6252 

14a giornata di andata

26 Gen Juve Pontedera Laurenziana Firenze CTV 6570 
26 Gen Mens Sana 1871 Siena Vela Viareggio CT 9964 
26 Gen Basket Biancorosso Empoli Libertas Montale CT 7271 
26 Gen Folgore Fucecchio US Livorno CT 7671 
27 Gen Audax Carrara Invictus Livorno TV 8949 
2 Feb Libertas Liburnia Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 9594*
16 Feb Pallacanestro Valdera Centro Minibasket Carrara T 6567 
9 Mar Costone Siena N.B. Altopascio CT 6659 

15a giornata di andata

2 Mar Invictus Livorno Libertas Liburnia T 7284 
2 Mar Libertas Montale Costone Siena CT 6068 
2 Mar Vela Viareggio Basket Biancorosso Empoli CTV 6181 
2 Mar Centro Minibasket Carrara Folgore Fucecchio T 6265 
2 Mar US Livorno Mens Sana 1871 Siena CT 7287 
3 Mar N.B. Altopascio Juve Pontedera CT 7967 
3 Mar Laurenziana Firenze Audax Carrara CT 8664 
3 Mar Pallacanestro Campi Bisenzio Pallacanestro Valdera CTV 6863 

1a giornata di ritorno

15 Gen Vela Viareggio Costone Siena CTV 5665 
16 Gen Centro Minibasket Carrara Mens Sana 1871 Siena CT 5652 
16 Gen Juve Pontedera Audax Carrara CTV 6883 
27 Gen Pallacanestro Campi Bisenzio Folgore Fucecchio CTV 7469 
2 Feb N.B. Altopascio Libertas Montale CT 7755 
17 Feb US Livorno Basket Biancorosso Empoli CT 8174 
8 Mar Laurenziana Firenze Libertas Liburnia CT 7275 
9 Mar Invictus Livorno Pallacanestro Valdera T 6680 

2a giornata di ritorno

22 Gen Libertas Liburnia Juve Pontedera CT 9285 
23 Gen Libertas Montale Vela Viareggio CTV 8881 
23 Gen Basket Biancorosso Empoli Centro Minibasket Carrara CT 7963 
23 Gen Costone Siena US Livorno CT 7460 
23 Gen Mens Sana 1871 Siena Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 7852 
23 Gen Pallacanestro Valdera Laurenziana Firenze CTV 4068 
23 Gen Audax Carrara N.B. Altopascio CTV 8982 
9 Feb Folgore Fucecchio Invictus Livorno T 7445 

3a giornata di ritorno

29 Gen Centro Minibasket Carrara Costone Siena CT 6169 
29 Gen US Livorno Libertas Montale CT 5663 
29 Gen Juve Pontedera Pallacanestro Valdera CTV 5381 
29 Gen Invictus Livorno Mens Sana 1871 Siena CT 6279 
29 Gen Pallacanestro Campi Bisenzio Basket Biancorosso Empoli CTV 6166 
30 Gen Laurenziana Firenze Folgore Fucecchio TV 7787 
30 Gen Audax Carrara Libertas Liburnia TV 7385 
16 Feb N.B. Altopascio Vela Viareggio CTV 5947 

4a giornata di ritorno

5 Feb Libertas Liburnia N.B. Altopascio CTV 7086 
5 Feb Mens Sana 1871 Siena Laurenziana Firenze CTV 7563 
5 Feb Libertas Montale Centro Minibasket Carrara CTV 5550 
5 Feb Folgore Fucecchio Juve Pontedera CT 6752 
6 Feb Basket Biancorosso Empoli Invictus Livorno CT 8534 
6 Feb Costone Siena Pallacanestro Campi Bisenzio CT 5769 
6 Feb Pallacanestro Valdera Audax Carrara TV 9375 
9 Mar Vela Viareggio US Livorno CTV 5460 

5a giornata di ritorno

12 Feb Centro Minibasket Carrara Vela Viareggio CTV 6362 
12 Feb Juve Pontedera Mens Sana 1871 Siena CT 5482 
12 Feb Libertas Liburnia Pallacanestro Valdera T 71101 
12 Feb Pallacanestro Campi Bisenzio Libertas Montale CT 6951 
13 Feb N.B. Altopascio US Livorno CT 8269 
13 Feb Invictus Livorno Costone Siena CT 5669 
13 Feb Audax Carrara Folgore Fucecchio TV 6374 
13 Feb Laurenziana Firenze Basket Biancorosso Empoli CT 7258 

6a giornata di ritorno

19 Feb US Livorno Centro Minibasket Carrara CT 6470 
19 Feb Vela Viareggio Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 6372 
19 Feb Libertas Montale Invictus Livorno CT 9848 
20 Feb Basket Biancorosso Empoli Juve Pontedera CT 9052 
20 Feb Mens Sana 1871 Siena Audax Carrara CTV 8766 
20 Feb Costone Siena Laurenziana Firenze CT 5047 
20 Feb Folgore Fucecchio Libertas Liburnia T 8183 
20 Feb Pallacanestro Valdera N.B. Altopascio CT 6762 

7a giornata di ritorno

26 Feb Juve Pontedera Costone Siena CTV 6981 
26 Feb Invictus Livorno Vela Viareggio CTV 5457 
26 Feb Libertas Liburnia Mens Sana 1871 Siena CT 6573 
26 Feb Pallacanestro Campi Bisenzio US Livorno CTV 8568 
27 Feb N.B. Altopascio Centro Minibasket Carrara CTV 7559 
27 Feb Laurenziana Firenze Libertas Montale CTV 7379 
27 Feb Audax Carrara Basket Biancorosso Empoli T 6579 
27 Feb Pallacanestro Valdera Folgore Fucecchio T 5753 

8a giornata di ritorno

5 Mar Vela Viareggio Laurenziana Firenze CTV 7583 
5 Mar US Livorno Invictus Livorno CT 9382 
5 Mar Libertas Montale Juve Pontedera T 6264 
5 Mar Folgore Fucecchio N.B. Altopascio CT 8362 
6 Mar Costone Siena Audax Carrara CTV 7364 
6 Mar Centro Minibasket Carrara Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 6671 
6 Mar Mens Sana 1871 Siena Pallacanestro Valdera T 7454 
6 Mar Basket Biancorosso Empoli Libertas Liburnia CT 8976 

9a giornata di ritorno

12 Mar Juve Pontedera Vela Viareggio CTV 7060 
12 Mar Invictus Livorno Centro Minibasket Carrara T 7267 
12 Mar Libertas Liburnia Costone Siena CT 5788 
13 Mar Folgore Fucecchio Mens Sana 1871 Siena CT 7072 
13 Mar N.B. Altopascio Pallacanestro Campi Bisenzio CT 7166 
13 Mar Laurenziana Firenze US Livorno CT 7168 
13 Mar Audax Carrara Libertas Montale CT 6971*
13 Mar Pallacanestro Valdera Basket Biancorosso Empoli CT 7174 

10a giornata di ritorno

19 Mar US Livorno Juve Pontedera CT 7960 
19 Mar Vela Viareggio Audax Carrara CTV 7466 
19 Mar Pallacanestro Campi Bisenzio Invictus Livorno TV 6877 
19 Mar Basket Biancorosso Empoli Folgore Fucecchio CT 7661 
20 Mar Costone Siena Pallacanestro Valdera CT 6556 
20 Mar Centro Minibasket Carrara Laurenziana Firenze CTV 5063 
20 Mar Libertas Montale Libertas Liburnia T 7679 
20 Mar Mens Sana 1871 Siena N.B. Altopascio CT 7973 

11a giornata di ritorno

23 Mar Libertas Liburnia Vela Viareggio CTV 8473 
23 Mar Pallacanestro Valdera Libertas Montale 7162 
23 Mar Folgore Fucecchio Costone Siena CT 5966 
23 Mar Juve Pontedera Centro Minibasket Carrara CTV 5745 
24 Mar N.B. Altopascio Invictus Livorno CT 6166 
24 Mar Laurenziana Firenze Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 8579*
24 Mar Audax Carrara US Livorno CTV 8477 
31 Mar Mens Sana 1871 Siena Basket Biancorosso Empoli CT 7382 

12a giornata di ritorno

26 Mar Vela Viareggio Pallacanestro Valdera CTV 6888 
26 Mar US Livorno Libertas Liburnia CT 9992 
26 Mar Pallacanestro Campi Bisenzio Juve Pontedera CT 7568 
27 Mar Basket Biancorosso Empoli N.B. Altopascio CT 7163 
27 Mar Libertas Montale Folgore Fucecchio CT 5774 
27 Mar Centro Minibasket Carrara Audax Carrara TV 7788 
27 Mar Invictus Livorno Laurenziana Firenze CT 5970 
27 Mar Costone Siena Mens Sana 1871 Siena CT 7966 

13a giornata di ritorno

2 Apr Juve Pontedera Invictus Livorno CTV 6494 
2 Apr Libertas Liburnia Centro Minibasket Carrara T 6995 
3 Apr Basket Biancorosso Empoli Costone Siena CT 6759 
3 Apr N.B. Altopascio Laurenziana Firenze CT 6771 
3 Apr Mens Sana 1871 Siena Libertas Montale CT 7779 
3 Apr Pallacanestro Valdera US Livorno CTV 6473 
3 Apr Audax Carrara Pallacanestro Campi Bisenzio T 8567 
3 Apr Folgore Fucecchio Vela Viareggio CT 7565 

14a giornata di ritorno

9 Apr US Livorno Folgore Fucecchio CT 6570 
9 Apr Invictus Livorno Audax Carrara TV 6376 
9 Apr Vela Viareggio Mens Sana 1871 Siena CTV 3874 
9 Apr Pallacanestro Campi Bisenzio Libertas Liburnia CT 7258 
10 Apr Centro Minibasket Carrara Pallacanestro Valdera T 5350 
10 Apr Libertas Montale Basket Biancorosso Empoli CT 8287*
10 Apr N.B. Altopascio Costone Siena CT 7076 
10 Apr Laurenziana Firenze Juve Pontedera CT 7671 

15a giornata di ritorno

23 Apr Basket Biancorosso Empoli Vela Viareggio CT 6662 
24 Apr Folgore Fucecchio Centro Minibasket Carrara T 7466 
24 Apr Costone Siena Libertas Montale CT 6961 
24 Apr Libertas Liburnia Invictus Livorno T 8765 
24 Apr Mens Sana 1871 Siena US Livorno CT 9083 
24 Apr Pallacanestro Valdera Pallacanestro Campi Bisenzio CT 6063 
24 Apr Juve Pontedera N.B. Altopascio CT 3792 
24 Apr Audax Carrara Laurenziana Firenze CT 5372