Calendario Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu Under 18 Eccellenza Nazionale Maschile 2018-2019

1a giornata di andata

27 Set Oxygen Bassano Leoncino Mestre Academy V 10854 
1 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Futuro Insieme Pordenone T 9162 
2 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Trieste 2004 T 6144 
3 Ott Universo Treviso Rucker Sanve T 6370 

2a giornata di andata

8 Ott Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia 7180 
8 Ott Pallacanestro Trieste 2004 Pallacanestro Vicenza 2012 8366 
8 Ott Futuro Insieme Pordenone Universo Treviso 5076 
8 Ott Rucker Sanve Oxygen Bassano CT 6270 

3a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Reyer Venezia 6570 
15 Ott Universo Treviso Pallacanestro Trieste 2004 T 7273 
15 Ott Rucker Sanve Leoncino Mestre Academy 8165 
16 Ott Oxygen Bassano Futuro Insieme Pordenone 8960 

4a giornata di andata

22 Ott Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Vicenza 2012 6470 
22 Ott Pallacanestro Trieste 2004 Oxygen Bassano 6075 
22 Ott Futuro Insieme Pordenone Rucker Sanve 5569 
23 Ott Reyer Venezia Universo Treviso T 7570 

5a giornata di andata

29 Ott Universo Treviso Pallacanestro Vicenza 2012 7170 
29 Ott Futuro Insieme Pordenone Leoncino Mestre Academy 7570 
29 Ott Rucker Sanve Pallacanestro Trieste 2004 6853 
30 Ott Oxygen Bassano Reyer Venezia 7461 

6a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Oxygen Bassano 6796 
5 Nov Universo Treviso Leoncino Mestre Academy T 6756 
5 Nov Pallacanestro Trieste 2004 Futuro Insieme Pordenone T 8249 
6 Nov Reyer Venezia Rucker Sanve T 5071 

7a giornata di andata

12 Nov Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Trieste 2004 T 5780 
12 Nov Futuro Insieme Pordenone Reyer Venezia 58103 
12 Nov Rucker Sanve Pallacanestro Vicenza 2012 7252 
13 Nov Oxygen Bassano Universo Treviso T 7959 

1a giornata di ritorno

19 Nov Leoncino Mestre Academy Oxygen Bassano 64103 
19 Nov Pallacanestro Trieste 2004 Reyer Venezia T 7074 
19 Nov Futuro Insieme Pordenone Pallacanestro Vicenza 2012 7481 
19 Nov Rucker Sanve Universo Treviso T 6094 

2a giornata di ritorno

26 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Trieste 2004 T 6788 
26 Nov Universo Treviso Futuro Insieme Pordenone T 9364 
27 Nov Oxygen Bassano Rucker Sanve 7565 
27 Nov Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy 6554 

3a giornata di ritorno

3 Dic Leoncino Mestre Academy Rucker Sanve 6686 
3 Dic Futuro Insieme Pordenone Oxygen Bassano T 5271 
13 Dic Pallacanestro Trieste 2004 Universo Treviso T 6859 
13 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Vicenza 2012 8062 

4a giornata di ritorno

10 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Leoncino Mestre Academy 9493 
10 Dic Universo Treviso Reyer Venezia T 6869 
10 Dic Rucker Sanve Futuro Insieme Pordenone 8469 
11 Dic Oxygen Bassano Pallacanestro Trieste 2004 T 7863 

5a giornata di ritorno

17 Dic Leoncino Mestre Academy Futuro Insieme Pordenone 9379 
17 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Universo Treviso T 7374 
18 Dic Reyer Venezia Oxygen Bassano 5981 
19 Dic Pallacanestro Trieste 2004 Rucker Sanve T 7662 

6a giornata di ritorno

7 Gen Leoncino Mestre Academy Universo Treviso 6875 
7 Gen Futuro Insieme Pordenone Pallacanestro Trieste 2004 T 5377 
8 Gen Oxygen Bassano Pallacanestro Vicenza 2012 7456 
9 Gen Rucker Sanve Reyer Venezia 7167 

7a giornata di ritorno

14 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Rucker Sanve 7968 
14 Gen Universo Treviso Oxygen Bassano 9399*
14 Gen Pallacanestro Trieste 2004 Leoncino Mestre Academy T 8643 
15 Gen Reyer Venezia Futuro Insieme Pordenone 11145