Calendario Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia Under 18 Eccellenza Nazionale Maschile 2018-2019

1a giornata di andata

24 Set Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 7178*
24 Set Pistoia Basket Juve Pontedera CT 11284 
24 Set Pool Eurobasket Roma NBT Latina T 7951 
24 Set HSC Roma Sam Basket Roma T 7957 
24 Set Latina Basket Pallacanestro Palestrina CT 8752 
25 Set Pallacanestro Don Bosco Uisp XVIII Roma T 9146 

2a giornata di andata

1 Ott Pallacanestro Trapani Latina Basket CT 8681 
1 Ott Sam Basket Roma Pistoia Basket T 6290 
1 Ott NBT Latina Pallacanestro Don Bosco T 53102 
1 Ott Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma T 7290 
1 Ott S. Paolo Ostiense Roma HSC Roma T 5667 
2 Ott Uisp XVIII Roma Tiber Basket Roma T 6358 

3a giornata di andata

8 Ott Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Trapani CT 5763 
8 Ott Tiber Basket Roma NBT Latina T 8272 
8 Ott Pistoia Basket S. Paolo Ostiense Roma T 8269 
8 Ott HSC Roma Uisp XVIII Roma T 6852 
9 Ott Pallacanestro Don Bosco Pallacanestro Palestrina T 10245 
6 Dic Juve Pontedera Sam Basket Roma T 7270 

4a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Trapani Pallacanestro Don Bosco T 8396 
15 Ott NBT Latina HSC Roma T 5297 
15 Ott Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma T 7190 
15 Ott S. Paolo Ostiense Roma Juve Pontedera T 7972 
15 Ott Uisp XVIII Roma Pistoia Basket T 4867 
15 Ott Latina Basket Pool Eurobasket Roma CT 6268 

5a giornata di andata

22 Ott Tiber Basket Roma Pallacanestro Trapani T 8598 
22 Ott Juve Pontedera Uisp XVIII Roma T 6978 
22 Ott Pistoia Basket NBT Latina T 9741 
22 Ott HSC Roma Pallacanestro Palestrina 9637 
23 Ott Pallacanestro Don Bosco Latina Basket CT 6462 
24 Ott Sam Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 5755 

6a giornata di andata

29 Ott Pallacanestro Trapani HSC Roma T 5577 
29 Ott NBT Latina Juve Pontedera 5186 
29 Ott Pallacanestro Palestrina Pistoia Basket 5789 
30 Ott Uisp XVIII Roma Sam Basket Roma T 6279 
8 Nov Latina Basket Tiber Basket Roma CT 8068 
13 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Don Bosco T 6079 

7a giornata di andata

5 Nov Pistoia Basket Pallacanestro Trapani T 8278 
5 Nov Juve Pontedera Pallacanestro Palestrina T 8176 
5 Nov Tiber Basket Roma Pool Eurobasket Roma T 7692 
5 Nov S. Paolo Ostiense Roma Uisp XVIII Roma T 6863 
5 Nov HSC Roma Latina Basket T 7060 
7 Nov Sam Basket Roma NBT Latina CT 9470 

8a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Trapani Juve Pontedera T 8960 
12 Nov NBT Latina S. Paolo Ostiense Roma CT 4773 
12 Nov Pallacanestro Palestrina Sam Basket Roma T 8395 
12 Nov Latina Basket Pistoia Basket CT 6786 
12 Nov Pool Eurobasket Roma HSC Roma T 6580 
13 Nov Pallacanestro Don Bosco Tiber Basket Roma T 8774 

9a giornata di andata

19 Nov Sam Basket Roma Pallacanestro Trapani T 5961 
19 Nov Juve Pontedera Latina Basket CT 7988 
19 Nov S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Palestrina T 9366 
19 Nov Pistoia Basket Pool Eurobasket Roma T 9485 
19 Nov HSC Roma Pallacanestro Don Bosco T 7565 
20 Nov Uisp XVIII Roma NBT Latina T 7238 

10a giornata di andata

26 Nov Pallacanestro Trapani S. Paolo Ostiense Roma T 8375 
26 Nov Tiber Basket Roma HSC Roma T 3972 
26 Nov Pallacanestro Palestrina Uisp XVIII Roma T 7177*
26 Nov Pool Eurobasket Roma Juve Pontedera T 8367 
26 Nov Latina Basket Sam Basket Roma CT 7962 
27 Nov Pallacanestro Don Bosco Pistoia Basket T 6874 

11a giornata di andata

3 Dic Sam Basket Roma Pool Eurobasket Roma T 6650 
3 Dic Juve Pontedera Pallacanestro Don Bosco T 4287 
3 Dic NBT Latina Pallacanestro Palestrina 7279 
3 Dic S. Paolo Ostiense Roma Latina Basket T 8964 
3 Dic Uisp XVIII Roma Pallacanestro Trapani T 6766 
4 Dic Pistoia Basket Tiber Basket Roma 8961 

12a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Trapani NBT Latina T 9680 
10 Dic Tiber Basket Roma Juve Pontedera T 7478 
10 Dic Latina Basket Uisp XVIII Roma CT 6170 
10 Dic Pool Eurobasket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 6979 
10 Dic HSC Roma Pistoia Basket T 7552 
11 Dic Pallacanestro Don Bosco Sam Basket Roma T 8755 

13a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Trapani T 5378 
17 Dic Juve Pontedera HSC Roma T 5694 
17 Dic S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Don Bosco T 6065 
18 Dic Uisp XVIII Roma Pool Eurobasket Roma T 6878 
19 Dic Sam Basket Roma Tiber Basket Roma T 8156 
11 Gen NBT Latina Latina Basket 6067 

1a giornata di ritorno

7 Gen Sam Basket Roma HSC Roma T 7986 
7 Gen Juve Pontedera Pistoia Basket T 78102 
7 Gen NBT Latina Pool Eurobasket Roma T 5172 
7 Gen Pallacanestro Palestrina Latina Basket CT 5384 
7 Gen S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma T 6352 
8 Gen Uisp XVIII Roma Pallacanestro Don Bosco T 6473 

2a giornata di ritorno

14 Gen Latina Basket Pallacanestro Trapani T 6475 
14 Gen Tiber Basket Roma Uisp XVIII Roma 6865 
14 Gen Pistoia Basket Sam Basket Roma T 10490 
14 Gen Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina 9675 
14 Gen HSC Roma S. Paolo Ostiense Roma 7060 
15 Gen Pallacanestro Don Bosco NBT Latina T 9940 

3a giornata di ritorno

21 Gen NBT Latina Tiber Basket Roma 5764 
21 Gen S. Paolo Ostiense Roma Pistoia Basket 5859 
21 Gen Pallacanestro Palestrina Pallacanestro Don Bosco 4991 
22 Gen Uisp XVIII Roma HSC Roma 6678 
23 Gen Sam Basket Roma Juve Pontedera 9488 
20 Feb Pallacanestro Trapani Pool Eurobasket Roma T 10054 

4a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Don Bosco Pallacanestro Trapani T 6972 
28 Gen Juve Pontedera S. Paolo Ostiense Roma T 7274 
28 Gen Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina 7255 
28 Gen Pistoia Basket Uisp XVIII Roma 7870 
28 Gen HSC Roma NBT Latina 200 
28 Gen Pool Eurobasket Roma Latina Basket CT 8360 

5a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Trapani Tiber Basket Roma T 10354 
4 Feb Pallacanestro Palestrina HSC Roma T 5794 
4 Feb S. Paolo Ostiense Roma Sam Basket Roma T 6466 
4 Feb Latina Basket Pallacanestro Don Bosco CT 6871 
5 Feb Uisp XVIII Roma Juve Pontedera T 6267 
6 Feb NBT Latina Pistoia Basket 6595 

6a giornata di ritorno

11 Feb HSC Roma Pallacanestro Trapani T 7366 
11 Feb Juve Pontedera NBT Latina T 9467 
11 Feb Tiber Basket Roma Latina Basket CT 6274 
11 Feb Pistoia Basket Pallacanestro Palestrina T 9779 
12 Feb Pallacanestro Don Bosco Pool Eurobasket Roma T 8658 
13 Feb Sam Basket Roma Uisp XVIII Roma T 6973 

7a giornata di ritorno

18 Feb NBT Latina Sam Basket Roma 6892 
18 Feb Pallacanestro Palestrina Juve Pontedera 7180 
18 Feb Pool Eurobasket Roma Tiber Basket Roma 7752 
19 Feb Uisp XVIII Roma S. Paolo Ostiense Roma T 6777 
19 Feb Latina Basket HSC Roma CT 6382 
21 Mar Pallacanestro Trapani Pistoia Basket 8865 

8a giornata di ritorno

25 Feb Juve Pontedera Pallacanestro Trapani T 8467 
25 Feb Tiber Basket Roma Pallacanestro Don Bosco T 7393 
25 Feb Pistoia Basket Latina Basket 7564 
25 Feb S. Paolo Ostiense Roma NBT Latina T 8457 
25 Feb HSC Roma Pool Eurobasket Roma 9054 
27 Feb Sam Basket Roma Pallacanestro Palestrina 8571 

9a giornata di ritorno

4 Mar Pallacanestro Trapani Sam Basket Roma T 8376 
4 Mar Pool Eurobasket Roma Pistoia Basket T 8189 
4 Mar Latina Basket Juve Pontedera CT 7573 
5 Mar Pallacanestro Don Bosco HSC Roma T 6874 
5 Mar Pallacanestro Palestrina S. Paolo Ostiense Roma T 4186 
15 Mar NBT Latina Uisp XVIII Roma 7274 

10a giornata di ritorno

11 Mar S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Trapani T 6961 
11 Mar Juve Pontedera Pool Eurobasket Roma CT 8285 
11 Mar Pistoia Basket Pallacanestro Don Bosco T 8280 
11 Mar HSC Roma Tiber Basket Roma 9256 
12 Mar Uisp XVIII Roma Pallacanestro Palestrina 7755 
13 Mar Sam Basket Roma Latina Basket 7170 

11a giornata di ritorno

18 Mar Pallacanestro Trapani Uisp XVIII Roma T 8950 
18 Mar Tiber Basket Roma Pistoia Basket 68102 
18 Mar Pallacanestro Palestrina NBT Latina 7680 
18 Mar Latina Basket S. Paolo Ostiense Roma T 5475 
18 Mar Pool Eurobasket Roma Sam Basket Roma 8169 
19 Mar Pallacanestro Don Bosco Juve Pontedera T 6143 

12a giornata di ritorno

25 Mar NBT Latina Pallacanestro Trapani 6381 
25 Mar Sam Basket Roma Pallacanestro Don Bosco 7466 
25 Mar Juve Pontedera Tiber Basket Roma 10867 
25 Mar S. Paolo Ostiense Roma Pool Eurobasket Roma 7380 
26 Mar Uisp XVIII Roma Latina Basket 5566 
2 Apr Pistoia Basket HSC Roma 7985 

13a giornata di ritorno

1 Apr Pallacanestro Trapani Pallacanestro Palestrina 9848 
1 Apr Tiber Basket Roma Sam Basket Roma 7992 
1 Apr Latina Basket NBT Latina T 10966 
1 Apr Pool Eurobasket Roma Uisp XVIII Roma 8276 
1 Apr HSC Roma Juve Pontedera T 7949 
2 Apr Pallacanestro Don Bosco S. Paolo Ostiense Roma 6640