Spareggi Primo Turno Spareggi
   
My Basket Genova
52
  
   
 
My Basket Genova
66
 
   
Novara Basket
49
  
   
  
My Basket Genova
   
L.A. San Mauro
63
  
   
 
Accademia Basket Altomilanese
61
 
   
Accademia Basket Altomilanese
83
  
   
   
   
SMG Latina
74
  
   
 
SMG Latina
56
 
   
Basket 2000 Pistoia
54
  
   
  
Dinamo Sassari
   
Perugia Basket
53
  
   
 
Dinamo Sassari
59
 
   
Dinamo Sassari
88
  
   
   
   
Virtus Pallacanestro Roseto
85
  
   
 
Virtus Pallacanestro Roseto
65
 
   
Molise Basket Young
43
  
   
  
Virtus Pallacanestro Roseto
   
Olimpia Potenza
44
  
   
 
Mens Sana Mesagne
38
 
   
Mens Sana Mesagne
67
  
   
   
   
Pallacanestro Varese
74
  
   
 
Pallacanestro Varese
82
 
   
Pallacanestro Alassio
47
  
   
  
Pallacanestro Varese
   
Don Bosco Crocetta
43
  
   
 
Olimpia Milano
72
 
   
Olimpia Milano
76
  
   
   
   
Pallacanestro S.Giorgio di Piano
83
  
   
 
Pallacanestro S.Giorgio di Piano
69
 
   
Azzurra R.D.R. Trieste
68
  
   
  
Leoncino Mestre Academy
   
Cab Stamura Ancona
58
  
   
 
Leoncino Mestre Academy
71
 
   
Leoncino Mestre Academy
63
  
   
   
   
Oxygen Bassano
83
  
   
 
Oxygen Bassano
59
 
   
Poderosa Montegranaro
42
  
   
  
Oxygen Bassano
   
Libertas Trieste
81
  
   
 
Pontevecchio Basket
39
 
   
Pontevecchio Basket
92
  
   
   
   
Don Bosco Livorno
68
  
   
 
Pallacanestro Cercola
51
 
   
Pallacanestro Cercola
76
  
   
  
Pallacanestro Cercola
   
Pool Eurobasket Roma
43
  
   
 
One Team Caserta
46
 
   
One Team Caserta
56
  
   
   
   
Virtus Matera
54
  
   
 
Cus Basket 2003 Catania
80
 
   
Cus Basket 2003 Catania
85
  
   
  
New Basket Brindisi
   
Scuola Basket Viola RC
54
  
   
 
New Basket Brindisi
95
 
   
New Basket Brindisi
78
  
   
   
   
Pallacanestro Portogruaro
74
  
   
 
BSL San Lazzaro
75
 
   
BSL San Lazzaro
80
  
   
  
Universo Treviso
   
Virtus Bologna
65
  
   
 
Universo Treviso
82
 
   
Universo Treviso
96
  
   
   
   
Victoria Libertas Pesaro
89
  
   
 
Victoria Libertas Pesaro
81
 
   
Pallacanestro Vigodarzere
53
  
   
  
Victoria Libertas Pesaro
   
Petrarca Padova
75
  
   
 
Petrarca Padova
63
 
   
Junior Basket Ravenna
66
  
   
   
   
Moncalieri S. Mauro
83
  
   
 
Moncalieri S. Mauro
66
 
   
Europa Bolzano
29
  
   
  
Robur Et Fides Varese
   
PGS Canaletto
52
  
   
 
Robur Et Fides Varese
80
 
   
Robur Et Fides Varese
73
  
   
   
   
Sancat Firenze
70
  
   
 
Sancat Firenze
80
 
   
Olimpia Roma S.Venanzio
66
  
   
  
Sancat Firenze
   
Pallacanestro Ponte Di Nona
82
  
   
 
Pallacanestro Ponte Di Nona
71
 
   
Invictus Livorno
61
  
   
   
   
Virtus Altogarda A
36
  
   
 
Pall94 Aurora Desio
88
 
   
Pall94 Aurora Desio
107
  
   
  
Pall94 Aurora Desio
   
Leonessa Brescia
102
  
   
 
Leonessa Brescia
55
 
   
Alter 82 Piossasco
82
  
   
   
   
Svincolati Milazzo
78
  
   
 
Svincolati Milazzo
69
 
   
Magic Basket Chieti
59
  
   
  
Svincolati Milazzo
   
Cestistica Campobasso
37
  
   
 
Progetto Cestistica San Severo
42
 
   
Progetto Cestistica San Severo
63
  
   
   
   
Kouros Napoli
69
  
   
 
Kouros Napoli
73
 
   
Virtus Assisi
42
  
   
  
Kouros Napoli
   
Bk90 Sassari
52
  
   
 
Bk90 Sassari
68
 
   
Juvecaserta Academy
45
  
   
   
   
Murgia Santeramo
100
  
   
 
Murgia Santeramo
102
 
   
Chieti Basket
58
  
   
  
Murgia Santeramo
   
L'Aquilone Reggio Calabria
67
  
   
 
L'Aquilone Reggio Calabria
50
 
   
Leonardo Da Vinci Palermo
62